Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Попытки избавиться от них не дают результата…

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

КИС
Участник

Благодарности: 21 | 5

Попытки избавиться от них не дают результата… 

Возможно, я кого-то шокирую, а может кто-то и сам проходил через такое. Начну с предыстории.

Через некоторое время после развода с мужем, с которым отказалась от алкоголя и табака, снова вернулась к данным «транквилизаторам». А тут еще интернет, со множеством интересного и неизведанного, знакомство с людьми на обычных сайтах, которые потихоньку втягивали в то, о чем я раньше и подумать не могла. Постепенно стал возникать интерес к подобным вещам. Потом уже тематические сайты знакомств и специализированные форумы. В итоге, обнаружила в себе сильное желание причинять боль другим. Но не всем, а только тем, кто в этом сам нуждался. Когда же мечта реализовалась, то поняла, что это именно то, что мне нужно. Получала от этого кайф, ловя обратку, именно на энергетическом уровне. Частенько это происходило на фоне алкоголя. Так продолжалось лет 5. Ну и спиртное стало постоянным союзником. После разрыва с последним тематическим партнером, связалась с товарищем – любителем выпить. Несколько месяцев прошли как в тумане. В один прекрасный момент я поняла, что если не остановлюсь сейчас, то уже и останавливаться будет некому. Резко оборвала связь с тем товарищем и пару недель приходила в себя, постоянно ощущая что могу не выжить… Возможно, это и была та самая «точка смерти».

После этого началась другая жизнь. На алкоголь был поставлен запрет. Да и тема, от которой некогда была в восторге, перестала интересовать. Нашла себе увлечение в виде алмазной мозаики. Сначала были различные картины, а потом иконы. Вот они-то больше всего меня и заинтересовали. С удовольствием делаю их для себя и на подарки. Постепенно начала молиться и обратила свой взор к Господу. По стечению обстоятельств устроилась санитаркой в больницу. Стала более жалостлива небезразлична к людям. Изменилась внутренне. В последнее время стали сниться сны,что когда я лежу на правом боку, спиной к окну (возможно это тоже имеет смысл), меня кто-то сзади обнимает. Я не вижу кто, но понимаю что в образе человека. Спереди ощущаются руки. Иногда эти объятия со сдавливанием до боли, иногда простые. Вначале я пугалась, потом это уже стало раздражать, и я их просто отгоняла, но с молитвами. Когда мои руки не действовали или их держали, то крестила себя глазами. Просыпалась именно в том положении, в котором видела себя во сне. Подруга, идущая путем духовного развития, сказала, что нужно срочно избавляться от атрибутики, используемой мной в старой жизни, и лежащей в запертом шкафу. За 5 лет я так и не избавилась от нее. Шкаф был разгружен в мусоропровод. Через несколько дней снова непонятные объятия. Но в этот раз уже явно видела человеческий облик и лицо, незнакомое. Он недовольно пробормотал, что мол уйдет, но еще вернется. Исчез в направлении окна и балконной двери. Когда проснулась, сразу вспомнила, что на балконе остался еще один немаленький атрибут старых лет. Поэтому связала приходы этих нечто с тем, чем когда-то занималась. В следующую, или через ночь, сон повторился. Но уже на работе, чего раньше никогда небыло. Теперь уже увидела двоих, тоже незнакомых. С белой кожей и синюшными пятнами по всему телу. Один предложил заняться старым, но покруче – «вставить кол ему в глотку». В этот же день причиндал на балконе был распилен мною и выброшен. Несколько дней тишина. На днях опять сон – но уже не люди. Точно не помню, но вроде что-то животное, причиняющее сильную боль в спине. Вчера, перед сном, заболело сердце. Поворочалась сбоку на бок и легла на спину. Боль успокоилось и началось жжение, сердце как бы горело.
Извиняюсь, что много написала. Возможно некоторые подробности и лишние, но может они и нужны.

Помогите, пожалуйста! Кто знает, что это и как от этого избавиться?
06 фев 2020, 23:26  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2964

КИС,
Ни в коем случае не избавляться!
Возможно это высшие силы приходят к вам чтобы вас проверить, а потом передать через вас вневременное духовное учение дальше.
Потому что оно оборвалось на Алисе Бейли в количестве 25 томов.
Вдруг вам надиктуют ещё 25 томов?
Надо принять и сосредоточится!
Как увидите индуса в чалме и европейском костюме - знайте..Это оно! :music: :music:
06 фев 2020, 23:33  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

У меня было и похуже. Меня преследовали кучи каких то ВЕДЬМ. А с Ведьмами Черти или наоборот.
Они и до сих пор меня преследуют, но сейчас я не вижу их так как видел раньше.

КИС,
Из своих видений, я узнал что когда Черти хотят сделать женщину Ведьмой, к ней приставлено двое Чертей-мужчин.
Я даже слышал голос одной из ведьм, она говорила что у нее два мужчины, а толку от них нет.
Они женщинам "ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА" - это такая магическая ерунда, когда женщина перестает различать что верно, а что нет.
И Черти спомощью нее творят реальное Зло. Издеваются над Душами людей.

Но я видел не только Ведьм, была и одна Защитница. ОНа буд-то стояла на страже, чтобы в мое тело не лезли Ведьмы. И я видел это.

Не верьте если вам скажут, что это высшие силы. Есть только души людей, другого я не видел.
07 фев 2020, 07:53  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2964

Усик,
Усика тролят адские существа!
07 фев 2020, 07:55  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

karuzo,
ВОт именно, потому я знаю что люди - это Бесы
Что у некоторых Людей нечестивые Душонки.

КИС,
Надо смотреть что будет дальше
В какую сторону будет меняться ваше самочувствие
Если эти уроды паразитировали на вас, а теперь немогут, то они вас будут какое-то время терроризировать.
07 фев 2020, 08:15  ·  URL сообщения

КИС
Участник

Усик писал(а):У меня было и похуже.

У меня, до этого, периодически был другой сон. Просыпалась (во сне) от присутствия чего-то потустороннего. Иногда оно касалось меня, иногда видела темный мужской облик. Но боли оно мне не причиняло. Хотя я сильно пугалась, молилась и всеми силами пыталась проснуться.

Усик писал(а):Надо смотреть что будет дальше
В какую сторону будет меняться ваше самочувствие
Если эти уроды паразитировали на вас, а теперь немогут, то они вас будут какое-то время терроризировать.

Я понимаю, что им не хочется оставлять меня в покое. Но, возможно, нужно что-то делать? Или я что-то делаю не так, что они не хотят отпускать?

karuzo писал(а):КИС,
Ни в коем случае не избавляться!

"Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."

М. Ю. Лермонтов
07 фев 2020, 10:57  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

КИС писал(а):Но, возможно, нужно что-то делать? Или я что-то делаю не так, что они не хотят отпускать?

Вы заметили что никто ничего не делает? Потому что ничего не помогает. Главное в защите это не делать ошибок.
Когда ошибки сделаны и Черти прилипли, очень тяжело их отодрать.

Я выяснил что человека защищает противоположный пол. Качественная связь с противоположным полом.
От чертей женщину может защитить мужчина.

Спите на спине, принимайте холодный душ, станьте вегетарианкой, займитесь спортом........
07 фев 2020, 11:33  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 45

КИС,
Сначала научитесь различать бред от настоящих советов, в последнее время форум захлестнуло вранье, словоблудие и не разумная писанина, будьте осторожны.
Жжение в сердце было приятным или причиняло боль? Если приятным - стремитесь к тому чтобы поддерживать горение.
07 фев 2020, 11:42  ·  URL сообщения

_ Дорога
Активный участник

Благодарности: 677 | 211
Профиль   Сайт

КИС,

— радуйся что Ты Чья-то... :heart:
07 фев 2020, 11:43  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

КИС писал(а):как от этого избавиться?

Зачем?
07 фев 2020, 12:34  ·  URL сообщения

КИС
Участник

Усик писал(а):Вы заметили что никто ничего не делает?

Если бы была уверена, что ничего не поможет, то и разговор бы об этом не заводила.

Усик писал(а):Спите на спине, принимайте холодный душ, станьте вегетарианкой, займитесь спортом........

Пользу, конечно, принесет. Но не думаю, что стоит ограничиваться только этим.

andrei259 писал(а):Сначала научитесь различать бред от настоящих советов

Пытаюсь.

andrei259 писал(а):Жжение в сердце было приятным или причиняло боль? Если приятным - стремитесь к тому чтобы поддерживать горение.

Началось жжение и боль стала утихать. Сначала просто жжение, потом сердце уже как бы горело. Не могу даже сказать на счет приятным или нет, скорее всего - необычным. Я пыталась понять, что это такое. И как поддерживать горение?

_ Дорога писал(а):— радуйся что Ты Чья-то...

Радоваться принадлежности к тому, что тебе противоречит? Ну нет уж, увольте.

Spirits Moscow писал(а):Зачем?

А зачем избавляются от ненужных вещей? Чтобы не захламляться.
07 фев 2020, 12:46  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

КИС,
Никакой мистики,это старые связи напоминают о себе таким образом.Со временем пройдет
07 фев 2020, 12:59  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

КИС писал(а):А зачем избавляются от ненужных вещей? Чтобы не захламляться

Вы посчитали сии явления ненужными, но они происходят, значит что? Может у Вас застрял шаблон такой жизни: "работа с 9-18 и отпуск раз в год, могила с памятными словами" или, допустим: "валяться под пальмой с кокосом"?
07 фев 2020, 13:00  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 161

КИС писал(а):Помогите, пожалуйста! Кто знает, что это и как от этого избавиться?

Дорогая КИС, кажется я имела нечто подобное и оно прошло.
Расскажу как было и потом свою трактовку.

Если подходить строго, то мои влюбленности были близки к извращению: не было даже мысли удержаться, не развивать отношения. Типа как же можно от ТАКОГО отказаться, меня же тащит на канате к человеку.

В итоге уже будучи замужем пришла к решению, что пора остепениться. Короче, ни к чему это. Параллельно шла куча проблем, которые я решала разными техниками, придуманными на ходу. И в тот период я использовала такую практику. Значит все, что не нравится и вызывает дискомфорт я признавала своим (своей энергией, Кастанеды начиталась) и определенным ритуалом с ЭТИМ нечтом сливалась)) Ритуал жесткий, не буду приводить))

И тут значит начались ... приятные такие сны-не-сны. Утром неловко как-то было, но быстро забывала. И вот как итог приходит нечто темное - это уже не сон - справа накатывает как бы обволакивая меня собой. И я ясно понимаю, что оно оттуда, из любовных страстей что-то вроде квинтэссенции. Оно не хочет меня выпускать/отпускать. Оно надеется, что я опять подчинюсь страсти, точнее, начну ее искать.
Отработанным ритуалом)))) я стала типа с этой штукой сливаться. И вдруг понимаю, что ЭТО по масштабам не чета мне. Оно огромно до бескрайности, оно беспредельно.
Но назад дороги нет))
Я добавила к ритуалу фразу "На моих условиях!"
И ЭТО с хохотом укатило куда-то вглубь земли)))

По прошествии лет я трактую данный эпизод как ... как в моей электронной почте вывешивается плакатик: Вы совсем не читаете то-то, хотите отписаться от рассылки?

Только плакат придуман людьми и он имеет понятный уму интерфейс.

А эти ... чудики с сексуальным подтекстом придуманы природой. Они обращаются к тем ... областям, которые их раньше привечали, развивали, формировали. Они выглядят узнаваемо для ... определенных органов, если так можно выразиться. Для определенных участков мозга.
Типа "Вы совсем не используете эту педальку удовольствия, уверены, что ее можно удалить из набора программ?"

Так что твердо и уверенно формулируйте отказ от прежних утех, которые Вы переросли. Безоговорочно отказывайтесь от примитивных удовольствий, что собчтвенно и совпадает с Вашим осознанным решением.
А ... педальки постепенно отомрут за ненадобностью. Точка)
07 фев 2020, 13:23  ·  URL сообщения

КИС
Участник

Бодхи Ярик писал(а):Никакой мистики,это старые связи напоминают о себе таким образом.Со временем пройдет

Понятно, что это они и что со временем... Но ведь, нужно что-то делать, чтобы это время укоротить.

Spirits Moscow писал(а):Может у Вас застрял шаблон такой жизни:

Возможно. Но как очистить ему путь к выходу?

Мурша писал(а):Так что твердо и уверенно формулируйте отказ от прежних утех, которые Вы переросли. Безоговорочно отказывайтесь от примитивных удовольствий, что собчтвенно и совпадает с Вашим осознанным решением.

Большое спасибо за Ваш рассказ и совет!
07 фев 2020, 13:45  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!