Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Cамоосознание

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Елена9
Активный участник

Благодарности: 367 | 297

Тюлька,
лучше всего - перец молотый и чеснок
02 мар 2020, 21:43  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

Тюлька,
Нужно получившуюся массу обильно залить соевым соусом или майонезом или кетчупом, обязательно с зеленюшкой, либо горчичкой или аджичкой... ну в общем чем-то пахучим и забивающим даже самый невкусный вкус.

А то!
Пробовал!
Соус оказался бессилен! Даже самогон!!! :mad: :mad: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ин Асти Эн,
вы не в одной школе с профессором учились ? )))

Я в Миассе хотел в геологоразведочный техникум поступать..
Ну..Геолого бы из меня получился бы знатный! :mad:

Добавлено спустя 43 секунды:
Ин Асти Эн,
ты истинный практик )))

Имею право!
Я гражданин, между прочим! России!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Елена9,
лучше всего - перец молотый и чеснок

Ага!
Мне тут привезли перец молотый...
Вот че туда кладут?! Труху от орехов?!
Он вообще не жжжется и не пахнет!
Это гавно! :mad:
02 мар 2020, 21:52  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 709 | 857

Ин Асти Эн писал(а):может вы знаете - где в моей матрице 8 д написано - что асти дворник ?

Кстате говоря вы тоже Лев у вас Меркурий и Солнце и Венера во льве. Почему так много львов на сайте Лотоса? Лотоса бы карту глянуть. А профессор просто не понимает, что ваши данные в теме по астрологии вычислены для Сидерического зодиака, а не Тропического по которой рассчитывает профессор. Поэтому он мимо стреляет.

Вы не можете быть дворником потому что ваш Юпитер в скорпионе во втором доме. Второй дом - это дом достатка и экономики. Юпитер во втором доме это прекрасно для заработка. У дворника никогда такого положения не будет.

У вас венера тоже во льве. Юлия собрала львиный прайд. Кажется я начинаю понимать что тут происходит. Ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

У вас получается весы 1 дом. И весами управляет Венера. То есть во внешнем мире вы ведете себя как Венера-Шукра, а Шукра был гуру Асуров и вообще был прекрасным йогом. Венера сразу же получает раджа йогу через весы. Но весы это такой знак колеблющийся туда сюда мотать может. Но венеру якорит Сатурн как йогакарака - вторая планета получающая раджа-йогу, в 8 доме в тельце. В знаке Венеры. Чтобы венера не загуляла за ней смотрит строгий дед. Сатурн с Венерой лучшие друзья и ведут планетарную войну против Юпитерианского cтека. Сатурн в накшатре Рохини - это Кришна. Отсюда и ваш интерес йогой. И скорее всего у вас был «пиковый опыт». Своеобразный мистический или даже религиозный опыт, который невозможно забыть. Венера у вас во льве в накшатре пурва-пхулгуни. Это накшатра Венеры. Такие личности очень претензионные, они не могут общаться с сантехниками и сварщиками, они хотят всегда находиться в шикарной обстановке и атмосфере, поэтому символом этой накшатры является кресло-качалка, шезлонг, гамак, отдых, наслаждение.

Белее того у вас Венера имеет максимальный градус. Значит она у вас еще и атмакарака, показатель души - атмана.
https://advaitac.com/articles/atmakarak ... ya-uspeha/
И с духовной точки зрения вы явно Шукра-Шани асур. Гуру Асуров Шукрачарья. И вы с таким положением должны быть достаточно хорошо духовно развиты. Да лев конечно имеет некие эгоистичные склонности во внешнем образе.

Божество вашего атмана-души: Бхага - бог богатства и семейного счастья.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бхага
В эпической литературе Бхага упоминается в списках адитьев. При первом жертвоприношении, устроенном Дакшей, Рудра, который не был приглашён богами, пронзает стрелой жертву и наносит увечья сыновьям Адити, в частности, ослепляет Бхагу. После просьбы о пощаде он возвращает Бхаге глаза.

В поздних частях «Авесты» это слово употребляется для обозначения Ахурамазды и Митры.

Я к сожалению про Бхагу знаю мало. Поищите в Ригведе гимны связанные с ним. Но у вас должно быть всё совсем даже не плохо. И если даже были какие то падения финансовые, то всё должно вернутся на своё место.
02 мар 2020, 22:01  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

После этих пельменей...я не могу самоосознаваться!!!
Чтой то плохо мне.. :repa: :repa:
02 мар 2020, 22:04  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Сатурн в 8 доме кстате, Ин Асти Эн, означает что вы будете интересоваться Тантрой, тибетским вариантом буддизма.
02 мар 2020, 22:10  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1268 | 1452

DmitryA писал(а):Вы не можете быть дворником потому что ваш Юпитер в скорпионе во втором доме. Второй дом - это дом достатка и экономики. Юпитер во втором доме это прекрасно для заработка. У дворника никогда такого положения не будет.

понял - профессор ? )))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
DmitryA писал(а):Сатурн в 8 доме кстате, Ин Асти Эн, означает что вы будете интересоваться Тантрой, тибетским вариантом буддизма.

было дело. тантру преподают на том свете. так что - не буду - а уже и довльно таки давно.
02 мар 2020, 22:11  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

DmitryA,
Ин Асти Эн,

Не гнобите Профессора!
Если он узнает, что Асти не дворник, а Дмитрий - не так уж и часто чистит картошку - он не переживет:)))
Ему так легче!
Уважайте старость! :megalol: :megalol:
02 мар 2020, 22:14  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

на том свете время один к ста.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
DmitryA,
я не знаю астрологию. вот профехсор кричит - высший 10 ключ космологии. я бы его разочаровал. но большой круг оперирует только одной характеристикой.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
DmitryA,
в любом случае - спасибо - за написание кучи текста в мою сторону. как есть - мне известно. а как угадывают - раскладывают и интерпретируют...

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
взмедитнуть пришла пора
сатурн в 18 - ом доме
а в 81 - ом мне 10 лет - как вчера
дважды девять на аэродроме.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
karuzo писал(а):Если он узнает, что Асти не дворник,

он все время не упоминает две девятки в моей матрице )))

Добавлено спустя 33 секунды:
Ин Асти Эн писал(а):взмедитнуть пришла пора
сатурн в 18 - ом доме
а в 81 - ом мне 10 лет - как вчера
дважды девять на аэродроме.
02 мар 2020, 22:14  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ин Асти Эн,
взмедитнуть пришла пора

Да.да..
Пойду переваривать пельмени!
Если завтра останусь жив напишу про нирвану!
Сансары = это пельмени "Красная цена"!
Нет..Ну вот дернул же черт попробовать...Что ж :music: :music: :music: я такой тупой о???!!!
02 мар 2020, 22:35  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Дальше смотрите Ин Асти Эн. 12.11.15
https://j108.ru/?name=Ин+Асти+Эн+-+12.11.15&dt=12.11.2015%2B12%3A00%3A00&tp=j&lat=45.02&lon=39.00&tz=3%3A00&id=
Я посчитал Краснодар 12.11.2015 12:00
И мы видим что тут Юпитер четко висит над положением вашей Венеры - Атма Караки вашей души. В том же созвездии во Льве - Уттара Пхулгуни. Это положение у вас может произойти лишь раз в 12 лет. И то может быть Раху с Кету стоять не так как нужно. У меня есть схожие данные только мои. В этом месте скорее всего у вас было просветление. Или Юпитер с Венерой загулял и был шактипат. У меня тоже самое происходило в аспекте Венеры и Юпитера. Мама-Папа соединились. Юпитер он толстый и пузатый, он душу пихает вывалится. Поэтому если данные точные что вы дали, то у вас по Венере шел Шактипат. Причем Сама Венера в эту дату соединена с Раху и вы пошли скорее всего по центрифуге или тоннелю по южному пути. Может быть видели что то типа серебряного шнура. Раху - это ворота в эту путь дорогу. Что то вы там видели. Возможно у вас после давило чуть выше лба и тошнило. Сны были какие то странные. ВТО итд. Более того Сатурн стоит над вашим натальным Юпитером - Анурдха в Скорпионе. Позже могли быть путешествия по Кету, северному пути. Явно был околосмертный опыт. Тут очень много аспектов именно по вашим созвездиям.
02 мар 2020, 22:37  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo,
ермолино. ешь сегодня - срешь через два дня. два не ешь.
02 мар 2020, 22:37  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

DmitryA писал(а):В том же созвездии во Льве - Уттара Пхулгуни.

Пардон ошибся, Пурвапхалгуни.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
То есть Ин Асти Эн, согласно данным что вы дали, у вас и на работе всё должно быть красиво. И на духовном пути тоже всё хорошо. Аспекты нужные были и в своё время. Ну а профессор... Саша Сатанист лишь на словах Люцифер. А в деле так и будет недокалькулятором отрабатывать свою карму. Вечное наказание, без возможности отцепиться от этого невроза.
02 мар 2020, 22:38  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

спасибо )))
02 мар 2020, 22:50  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1723 | 2324

karuzo писал(а):Друзья!
А ззнаете ли вы как нас накалывают с шампунью и моющими средствами?!!!
Тута у меня шампунь закончилась..
Ну не беда...я подумал что если потереть дорогое мыло на терочку и засадить в канистру- то шампунь и появится!
Так и сделал!
Потер, налил канистру пять литров, и все с одного куска туда и зафигачил!
И что?
А то, что через сутки из канистры хрен чего вытрясешь!!!
Один кусок на пять литров!!!!
Я три раза разводил - на 2 месяцы хватило...
Даже пума голову мыла! Хорошо говорит -густо!!
И вот...Маленький флакончик, с жидкими соплями, окрашенными фиг знает чем...в 10 раз дороже куска мыла!

трипло :biggrin:
02 мар 2020, 22:57  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

А вы господа, дети Венеры 1 градус льва созвездия Магхи. Вам еще рано шактипат делать. Венера совсем молодая. Поэтому вы и ведёте себя первый класс вторая четверть. Вы Саша Сатанист и вы Ма Сатан Чайтаня. Вот это у вас погоняла! Вам над собой работать, работать и еще раз работать!
02 мар 2020, 22:58  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим