Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Cамоосознание

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1723 | 2321

phpBB [media]
03 мар 2020, 10:01  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

karuzo писал(а):Пробовал!
Соус оказался бессилен! Даже самогон!!!

Изображение
корочи, все пробуем эти пельмеши (с самогоном),
потом обсудим. :smile:
не верю чото я аисту.
03 мар 2020, 10:19  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

модыратор писал(а):корочи, все пробуем эти пельмеши

Даже не подумаю. Купил как-то хлопья кукурузные "Красная цена", залил их молоком, они за полдня не разбухли. Там точно цемент вместо муки.
03 мар 2020, 10:24  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1268 | 1452

цемент 500 это хорошо. хрустящая корочка.
03 мар 2020, 10:27  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Lanuhum писал(а):Купил как-то хлопья кукурузные "Красная цена", залил их молоком, они за полдня не разбухли.

просто они из твердых сортов кукурузы. Твердые сорта ценнее нетвердых.
03 мар 2020, 10:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

его варишь, он только синеет пуще, как советские курицы. или вороны.

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:
Lanuhum,
осознанности при жизни как правило нет. а при смерти, там тоже есть отрезок в котором или, или по общей схеме.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
тут просто, пока неведение не мучает, можно и не замарачиваться. многие так и делают, приходя именно к такому выводу, что мол чего тратить жизнь на познание смерти.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Думаю, что можно сказать людям, чтобы они жили максимум возможного, сохраняя мекитру. Уйти после первого срока можно лишь при совпадении многих условий для этого. Так что тяните два срока здоровым отношением к себе.
03 мар 2020, 10:30  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Тюлька писал(а):просто они из твердых сортов кукурузы

Ещё и такое бывает? Для меня кукуруза бывает белая, жёлтая, красная и для попкорна. Белая вкусная молочной спелости вареная. Твёрдые сорта может и полезны, но зубы из стакана лучше не доставать перед употреблением.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):Думаю, что можно сказать людям, чтобы они жили максимум возможного, сохраняя мекитру

Не знаю. Я хорошо вижу, что живу для того, чтобы жизнь меня сделала, потом перевернула и ещё раз сделала. Тут и к бабке не ходи. Я уже за секс молчу. То же самое жильё. То в мамашином доме покоя не было, то в чужих, то в своём. Всё не то, всё не так. Уже последний вариант, казалось бы, отдай, нет и тут, день за днём, неделя за неделей отсрочка на неопределённое время: может, в марте, может, в июне...
Я уже привык, я не плачу, потому что вижу, что живу не для счастья, а так, поржать да похныкать. И, понимая это, уже не идут мысли о смерти, о смысле, о жизни. Реально, ни о чём моя песня.
Отношение к себе? Кому оно надо? Куртку купил не такую, брюки купил не такие, паста зубная не лечит дёсны, спел бы, да никто не услышит, руки не хотят тело на перекладине держать - причин нету, а искать негде.
03 мар 2020, 11:05  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

счастье следует за пониманием, а не само к себе.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
а в христианстве ещё проще. крестился, соблюдай сказанное( ставь бога во главе) и принципы поправятся.
03 мар 2020, 11:34  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Lanuhum писал(а):Ещё и такое бывает?

ну макароны ж бывают, а кукуруза чем хуже... :roll:

Я если себе кашку кукурузную варю... Минимум час у кастрюльки стою непрерывно помешивая... Такшта кукуруза если не попкорновских сортов по естеству своему довольно твердый продукт в сухом виде. А та, что быстро набухает, уже прежде сто раз пропарена, обработана и переработана..
03 мар 2020, 11:48  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Тюлька писал(а):у макароны ж бывают

Пшеница бывает твёрдых сортов и мягких. Для хлеба и для прочих нужд. А кукуруза не знаю, она, для скота, собственно, выращивается. По крайней мере, я не знаю, чтобы кукурузу возделывали непосредственно для употребления в пищу людьми. У поросят отняли - в фитнес-клуб отвезли. )))
03 мар 2020, 12:22  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 353

DmitryA писал(а):профессор просто не понимает, что ваши данные в теме по астрологии вычислены для Сидерического зодиака, а не Тропического по которой рассчитывает профессор

в отличии от 3д астрологии, которой пользуется Дмитрий, 4д астрология не предсказывает 3д событийность, а управляет последней, через канал 5д+4д+3д (в 4д Школе Универсологии это называется "инверсией" 3д событийности)

в этом контексте Дмитрий не представляет никакого интереса для яотэ, т.к. 5д Силы никогда не будут "заземлятся" через чела, у которого 4д "грязный" Нептун в соединении Солнце+Меркурий+Нептун

если 4д "грязный" Нептун не будет очищен, Дмитрий на всю жизнь останется 4д аутсайдером: теоретически-знающим-астрологию-мойщиком-полов

подобно теоретически-знающему-буддизм-дворнику Асти

по большому счету, чисто технически, речь идет о возможности "двустороннего движения" через 5д+4д+3д канал, о чем начал тему Фим http://ariom.ru/fo/p1999848.html#p1999848
03 мар 2020, 12:37  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

)))
03 мар 2020, 12:37  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 474 | 755

Ничего личного))
03 мар 2020, 12:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

ЭтнаотСефи,
Узнал, что движение на улицах бывает двусторонним )))
03 мар 2020, 13:18  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Симулятор-то где с Землёй? А 4д астрология где?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сижу а симуляторе, пытаясь разбираться в том, что то ли есть, то ли нет за его пределами.
03 мар 2020, 13:35  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим