Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Полярность.

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

3y3a
Участник

Благодарности: 14 | 9

Arta-28,
А вы свободный человек - разве нет?

Значит изменения не столько важны в материи, сколько в Духе, Душе. Как вы думаете?

Свободен в понимании того что это сон. :)
пока изменения в духе и душе не впадают в конфликт с теми что в материи.
09 фев 2020, 05:36  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Благодарности: 1 | 133
Профиль   Сайт

3y3a писал(а):конопля.

В детстве Коноплю, которая росла везде, :pardon: мы использовали в качестве копий.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А наркоман это чрезмерно употребляющий обезболивающие безвольный человек и, как правило, никому не нужная тряпка, которая в резонансных ритмах постоянно смотрит через других людей их глазами, так как фактически безконтрольный или теряющий самоконтроль робот биологический типа человек. :angel:
09 фев 2020, 07:05  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Grigori Ovanesov,
А наркоман это чрезмерно употребляющий обезболивающие безвольный человек и, как правило, никому не нужная тряпка, которая в резонансных ритмах постоянно смотрит через других людей их глазами, так как фактически безконтрольный или теряющий самоконтроль робот биологический типа человек. :angel:

все идет к одному итогу :) черезмерность в употреблении чего либо.даже дыхание :)
09 фев 2020, 07:29  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1661 | 1859

3y3a,

Свободен в понимании того что это сон. :)

Сейчас многое и многие даже учения вводят человека в такое состояние, заблуждение. :sad:
Поэтому те, кто против всё время талдычат - "пробуждайтесь,пробуждайтесь!"
И они абсолютно правы - в своём родном мире нам спать нельзя. :smile: Надо работать, действовать, наслаждать прекрасным миром. Хотя всё и повсюду сейчас направлено на уничтожение этой радости от мира. Люди вносят огромный диссонанс в мир и прежде всего в свой мир - мир людей.
Ну по мне лично природа очень помогает не вовлекаться в всеобщий хаос социума и всего его теперешнего дурдома.
А потом становится устойчивее, сильнее - это единственный способ выжить. Ну ладно - сейчас неохота, всё равно в следующих воплощениях нагрузят - ну или уже пойдёт аннигиляция в какие-то полевые структуры - не человеческие.
Сильнее именно в Духе, ведь сильный волевой может выжить в любых условиях. Сейчас наверно такой отбор идёт естественный - а все паразитирующие, не способные на созидание себя ... увы... наверно где-то так.
09 фев 2020, 11:08  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

3y3a писал(а):черезмерность в употреблении чего либо.даже дыхание :)

Вообще-то уже очевидно, что первое это кровообращение или работа сердечно-сосудистой системы, которая регулируется электромагнитными полями, второе дыхание и оба в резонансных ритмах со всеми людьми и живыми существами.
Вполне возможно, что второе это зрение, потому что система линз в виде глаз людей, животных, птиц позволяет видеть любую ситуацию в живой природе глазами других или другого. :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Arta-28 писал(а): "пробуждайтесь,пробуждайтесь!"

Пробуждайтесь, потому что найдена основа жизни в резонансных ритмах живой природы. :good:
09 фев 2020, 17:02  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

А зачем всё это,.... какие-то новости,... я и так телепаюсь по жизни кое как и кое где???? :rolleyes:
17 фев 2020, 16:46  ·  URL сообщения

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 111
Профиль   Сайт

Какие кчёрту "законы" - договорённости направлений пониманий. Мыслительные конструкции. "тысячи их".
18 фев 2020, 13:11  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

naryassa писал(а):Какие к чёрту "законы" - договорённости направлений пониманий. Мыслительные конструкции. "тысячи их".

Все варианты слов и мыслей есть в записях, которые читают люди, заполняя ими общие биологические поля и чего-то нового придумать невозможно!!!! Так устроена жизнь в природе как таковой. Живёшь как есть и не более!!! :pardon:
18 фев 2020, 20:46  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Grigori Ovanesov,
А какое практическое приминение м.б вашему,накопленному знанию?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Про резонансные ритмы? Фактическое применение?
19 фев 2020, 07:15  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

3y3a писал(а):Про резонансные ритмы? Фактическое применение?

Сам резонанс как явление обеспечил появление природы как таковой и регулирует жизнь на Земле без ограничений по расстоянию и времени. :blush:
Например резонансные ритмы сердцебиений и т. д. :good:
19 фев 2020, 08:47  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Grigori Ovanesov,
Ну вы меня еще больше в неведение окунули ))
19 фев 2020, 10:23  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

3y3a писал(а):Ну вы меня еще больше в неведение окунули ))

Ну так я пишу конечно те же слова с новым смысловым содержанием, так к ним надо относиться с пониманием или вниманием, как это делали люди всех времён. :good:
19 фев 2020, 18:35  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Grigori Ovanesov,
Ну,с нынешним информационным хаосом,кажеться простые слова это явление на вес золота :)
19 фев 2020, 19:00  ·  URL сообщения

Grigori Ovanesov
Активный участник

Профиль   Сайт

3y3a писал(а):Ну,с нынешним информационным хаосом,кажеться простые слова это явление на вес золота :)

Меня учили так!.... Если хочешь разобраться в каком-нибудь вопросе не обращай внимания на побочные вопросы, которые кажутся интересными, но отвлекают от основной сути. Если не можешь себя сконцентрировать, тогда возникает хаос, который не способствует адекватно реагировать на реалии жизни. :dance:
19 фев 2020, 22:25  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Grigori Ovanesov писал(а):Меня учили так!.... Если хочешь разобраться в каком-нибудь вопросе не обращай внимания на побочные вопросы, которые кажутся интересными, но отвлекают от основной сути. Если не можешь себя сконцентрировать, тогда возникает хаос, который не способствует адекватно реагировать на реалии жизни.

Я просто не могу найти свое место в жизни.Большенство моих друзей и знакомых,успешные люди.А я мечусь,на месте уже долго.До того как встретить,знакомых занимающихся саморазвитием,у меня было все ок.С финансовой точки зрения.Да признаю я находился от части на частоте ума.После знакомства с ними,я принял духовную реальность,но это сильно перевесило мое отношение к жизни,в плодь до того что я начал отрицать надобность в добыче денег,на столько что стал неспособным выжывать без внешней помощи.И вроде осознаю,признаю..И даже если так,я просто чувствую надобность в ускоренном духовном развитии,что бы пройдя этот уровень,я смог легче взаимодействовать с этой реальностью.Я принял данность,жизни и смерти,войны и мира,что то вроде меняеться..даже тот факт что я сдесь на форуме,это что то.
21 фев 2020, 10:13  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим