Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Психотерапия или Побег из психушки под названием “Шизотерика

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 445

Затойчи писал(а):Я констатирую факт, слуховые нервы и импульсы который идут по ним не подвергаются фильтрации.

Никакие импульсы не подвергаются фильтрации, пока по проводам бегут, но вам вздумалось сделать священную корову именно из тех, которые бегут к развесистым лопухам последователей Карлито, отчего такая изибрательность?
Затойчи писал(а):Не изображайте идиота, если я вам хорошим ударам по шей раздавлю " золотой унитаз" то вы превратитесь в овощ.

Пока не ясно, как ваша шея и приключения с унитазом связаны с магическими превращениями кого-то еще, кроме вас, разве тока они вам глючатся в положении ниц. Эдакие комиксы, так сказать)
Dron писал(а):Бессмысленный набор слов.

Нет.
19 сен 2020, 00:01  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Благодарности: 0 | 121

Dron писал(а):Пока не ясно, как ваша шея и приключения с унитазом связаны с магическими превращениями кого-то еще, кроме вас, разве тока они вам глючатся в положении ниц. Эдакие комиксы, так сказать)

Удивительно, нельзя уже свои соображения изложить. Согласитесь в них что та есть , интересное, необычное.
Тема соответствующая и возможна я глупости парю, разве на форуме я настолько одинок в этом?
Так покажите мне это. Но вы переходите на личности , аргументов нет и нужно извозить дерьмом источник.
Под золотым унитазам подразумевается формация, в карате есть удар ребром ладони по шеи, его можно нанести выше или ниже.
Хороший удар может нанести повреждения в этой области с этого момента вы труп, тело будет дышать,, кровь бежать а сознания не будет.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Dron писал(а):Никакие импульсы не подвергаются фильтрации, пока по проводам бегут, но вам вздумалось сделать священную корову именно из тех, которые бегут к развесистым лопухам последователей Карлито, отчего такая изибрательность?

Учения Кастанеды истинно потому что верно.
Если вы что та не понимаете это не значит что это глупость, возможно источник этой глупости в другом месте.
21 сен 2020, 04:51  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Затойчи писал(а):Удивительно, нельзя уже свои соображения изложить. Согласитесь в них что та есть , интересное, необычное.

Не более, чем в зевоте, скучной и вторичной. Согласитесь что в зевоте есть что-то необычное?
Затойчи писал(а):Учения Кастанеды истинно потому что верно.
Если вы что та не понимаете это не значит что это глупость, возможно источник этой глупости в другом месте.

В ларце, а ларец на дубе, а дуб на Лукоморье?) Не, источник в тупизне, как всегда это с последователями Карлуши было, есть и буде)
23 сен 2020, 00:07  ·  URL сообщения

Lightman
Участник

Благодарности: 18 | 10

"Карлуша" - это очень мило, очень, очень, очень, очень-очень мило с вашей стороны :mocking:
24 сен 2020, 23:08  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Lightman писал(а):"Карлуша" - это очень мило, очень, очень, очень, очень-очень мило с вашей стороны

Почему нет, юродивый придурок уже мертв, зла никому более не причинит.
24 сен 2020, 23:57  ·  URL сообщения

Lightman
Участник

волшебно, "юродивый придурок" это очень, очень, очень, очень божественнейший знак. :biggrin:
25 сен 2020, 00:04  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Lightman писал(а):волшебно, "юродивый придурок" это очень, очень, очень, очень божественнейший знак.

Более чем, можете на лбу себе вытутаировать))
25 сен 2020, 00:05  ·  URL сообщения

Lightman
Участник

а можно я возьму его за ник :mocking:
25 сен 2020, 00:06  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

У батюшки в лубяной избушке поинтересуйтесь, что вам можно, ясли там.
25 сен 2020, 00:17  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 432 | 272
Профиль   Сайт

По теме психотерапии:

Крестовый поход Детей в эзотерику

Я вижу, что данная моя тема многих злит. Это не было моей целью, просто я написал ... правду так как она есть. Десятки, сотни тысяч если не миллионы наших соотечественников после развала СССР пошли в эзотерику. Становиться Волшебниками...

Среди них - толпы невротиков, людей, ощущающих слабость. ИЩУЩИХ СИЛУ, ищущих комфортное психическое состояние, уважение к себе, самооценку. Только вот их слабость всегда была результатом патогенного детства и их поиск Силы должен был быть в психотерапии, которая "в теории" как раз и должна приводить нуждающихся в комфортное психологическое состояние, которое сопровождается ощущением Силы, уверенности к себе и прочими ништяками психически здоровых людей.

Считаю, что знания этой проблематики крайне важно в том числе и любителям эзотерики. Дико наблюдать ситуации на форуме когда "практики" с 20-летним "стажем" все время ругаются друг с другом, доказывая друг другу кто из них лох, а кто новичок :sad: По идее должен быть другой результат, однако реальность такая какая есть... Мы можем только сделать правильные выводы из этой горькой реальности. И учиться на чужих ошибках, как советовали мудрые люди.

Плюс знаний психотерапии в том, что за довольно короткий срок (в отличие от эзотерики) можно получить ощутимый эзотерический результат, как пример результат изменения мировоззрения в лучшую сторону, когда ты вырастаешь из детства в голове и видишь реальный мир и реальных людей в нем. А не так как тут все хотят: те кто меня хвалит - молодцы, а кто один раз сказал что не так как мне нравится - враг навсегда.

Считаю тему законченной, на основании этих заметок мной написана книга, а это уже закрытие гештальта, тем более что книга выдается в гугле и яндексе.

Жаль, что общение не сложилось, было много негатива, мне приходилось отбиваться от "мелких тиранов". Я знал что так будет: правда эта горькая, многие ее знать не хотят... Вижу, что некоторые участники на меня как бы "обиделись" и "не разговаривают" причем среди них такие с кем я даже никогда не общался.

Думаю, в будущем эзотерика повернется лицом к психотерапии, выбора уже не будет, дальше игнорировать реальность будет просто смешно и глупо. Эзотерика всегда отбирала себе "годных", точнее УЖЕ ГОДНЫХ для эзотерической практики, таких как Гурджиев, Ошо, Йогананда и Ко. Людей, психологически здоровых с детства, умеющих сохранять и накапливать энергию, владеющих Силой. Но много ли таких "готовеньких"? Очень и очень мало. Однако многие эзотерические книги написаны так, как будто бы они прямо для всех, тогда как в реальности только для Гурджиевых, Ошей, Блаватских... А всех остальных кидали...

Рунетовский Детский Крестовый Поход в эзотерику затронул десятки, сотни тысяч людей если не миллионы. Где по результату НАШИ Гурджиевы, НАШИ Ауробинды, НАШИ Оши? Почему нам опять и опять приходится читать книги столетней или пятидетсятилетней давности, людей другого менталитета, другого ума? Читали бы наших, но их нет...

Может, все-таки стоит поинтересоваться что такое психотерапия?

Всем спасибо и пока
26 сен 2020, 15:24  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 524 | 1046

valeov писал(а):Очень и очень мало. Однако многие эзотерические книги написаны так, как будто бы они прямо для всех, тогда как в реальности только для Гурджиевых, Ошей, Блаватских... А всех остальных кидали...
Всем остальным дали шанс. Если бы книги не были написаны ты оставался бы в неведении об эзотерике. :smile:
26 сен 2020, 16:26  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы