Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 92

akeruE писал(а): naryassa писал(а):
И это факт, можно научится только на своём опыте.

Полезете в ванну с включённым феном?

Личный опыт использования ума - предполагаеш о результатах на основе свойств электричества.
21 фев 2020, 13:07  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 593

Бодхи Ярик писал(а):Меня словесами не воззмешш

Уж сколько раз пытаюсь говорить о смыслах, а вы все о словах... :pardon:
Бодхи Ярик писал(а):Тогда я видел довольно быстрый копипаст ,идей! других же пользователей,себя в том числе..

То , что вы видели в словах вы, не означает, что оно так и есть по факту...
Хотя бы потому, что не интересуюсь ЧУЖИМИ теориями (от слова СОВСЕМ).
Меня интересует исключительно свой личный опыт, на основании которого и пытаюсь выстроить причинно-следственную цепочку того, как работает сознание и ум человека.
Бодхи Ярик писал(а): вы и за "закон причины следствия", - и - за некие "случайности"
Вы и за "настоящее развитие в понимании своего ума",- но в то же время - считая эталоном некие "зааоны природы". Совершенно игрорируя что сознание людей минимум на ступень выше и развитее сознания животных.

Нельзя своей логикой понять логику, основанную на других начальных данных...
Если бы вы это знали, то не писали бы подобную ерунду... Ну, уж хотя бы знали, что ученый не признает случайностей, которые трактует как ПОКА не понятую закономерность.
Что касается сознания людей, которое по вашему мнению "на ступень выше и развитие" нежели у животных, то позвольте не согласиться... Так как никто как человек начал нести в мир зло... да, еще какое зло.. Животные в этом отношении на много чище...
Так что имеет смысл говорить лишь об интеллекте, который действительно у человека на много выше, чем у животных.
Бодхи Ярик писал(а): вы ей дали именно свое тупое упрямство,силу эго, посему она и отписывалась потом "мне лехче".

Хоть физику что-ли поучили бы... тогда бы хоть поняли, что сила это мера воздействия одного объекта на другой, и передаваться не может... как и упрямство...
У объекта есть свои характеристики, которые могут быть развиты только самостоятельно.
Бодхи Ярик писал(а):Есть невменяшки,которые страдают именно из своего слабоволия.все быть могеть
Поскольку вас не интересуют характеристики человека, которые проявляются с помощью черт характера) , то вы и не в курсе, что их можно высчитать...
Это к тому, что Аиде не нужно у кого-то занимать силу духа, у нее ее и так сверх меры...
И именно с ее помощью Аида полностью избавилась от проявлений сущности.
21 фев 2020, 15:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 806 | 353

Отражение,
Все что ты написала щас, как и годы на форуме,- - ментальная жвачка..Те словеса,которыми меня то не запутаешь :laugh:
Так шта - покапока,знаток физики и "законов природы" :atatat: :bye:
21 фев 2020, 18:33  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 593

Бодхи Ярик писал(а):Те словеса,которыми меня то не запутаешь

Как можно запутать того, кто не различает слова от их смысла ? :mocking:
22 фев 2020, 11:12  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы