Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Exicon писал(а):Бесы-обитатели тонкого плана(нижнего Астрала)
Лярвы, неорганики и т.п.

Вы видите Нижний Астрал? Вы не можете утверждать 100%
А я видел. И увидел Людей.

karuzo писал(а):К сожалению, без личных и даже интимных подробностей ничего сказать нельзя.

Когда я по настоящему начал слышать Голоса Людей, я был на другом конце страны от дома, почти что в Лесу.
И жил после этого, слушая Голоса, в лесу, несколько месяцев. А потом в деревне.

Я не прошу помощи, потому что знаю что помочь другому нереально.
Я из патриотических чувств, делюсь с эзотериками своим опытом
О том что слыша голоса остался в рассудке и увидел и осознал что это Люди.

Насчет здоровья...начали портиться зубы...И про зубы Бесы постоянно говорили
15 фев 2020, 15:16  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 171 | 67
Профиль   Сайт

karuzo писал(а):valeov,
О да.. Работа была проведена колоссальная.
Эзотерика сдохла. По сравнению с 2007 годом усохла раз в 20.
Люди умнеют.
Это хорошо!

Так это Вы? :o)

Здорово, может на смену этой гадости придет что нормальное.

Да, читая некоторые старые темы видно КАКОЙ был интерес... Мне кажется еще и реальность играет большую роль. В США Кастанеду утопили в том числе его бывшие фаны, когда поняли что за 10 лет неграмотные индейцы стали крутыми магами, а у них умных и талантливых ничего не получилось...

Вот у нас в 90-е люди толпами шли в эзотерику, а на самом деле еще с совка это началось по тихому. И как бы где Мастера? Где результат? На форумах уже ни на один реальный вопрос никто ответить не может... Если вы так МНОГО занимались, то по идее и знать должны прилично...

Даже вот на проблематику этой темы интересно кто-то вообще ответит, только не бла бла бла, а ТАКОЙ совет, чтобы Усик применил и все стало Ок.
15 фев 2020, 15:29  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 324

Был один случай, девушка везде видела тараканов. Слышу уже, как нелепо звучит. Ладно, оконцовку скажу, ей самой надо было найти решение. И нашла. Научилась управлять.
Сам "пробой" виделся, вот только это был не пробой, а искуство управлять "природой". Пока не осознавала, управляли ей
15 фев 2020, 16:29  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Чтоб наглядно было влияние Бесов-Людей на человека расскажу дальше
Когда Чертовщина со мной началась я начал курить.
И уже где-то спустя год, курить стало тяжело, душевно напряжно, и я решил бросить
Я просто сидел на кресле, и у меня появилась мысль покурить
А я в тот период четко различал где моя мысль а где чужая...причем своих мыслей у меня почти небыло
Когда говорят о безмолвии...я представляю себе это....у человека то мыслей нет...это все Бесы
С мыслью о курении, меня начало терзать, буд-то что-то меня мучает
А я сижу в кресле и мне лень идти в коридор курить. И тут я дал слабину и согласился идти покурить, так стало уже невыносимо
И я вижу возле себя, буд-то встроенное тело, силует. И этот силует меня тащит курить. Буд-то заставляет
И не просто тащит, а еще и поторапливает...мол быстрей быстрей...буд-то наркоман какой-то
Все выглядело так буд-то курение нужно не мне а этому кому-то, этому силуэту.

Так я узнал что человека могут заставить другие люди Курить. И не давать бросить.
Это настоящая черная магия, колдовство
Одни заставляют другово

А есть еще наркомания и алкоголизм...их наверняка тоже кто-то заставляет
А мы эзотерики сидим и каких-то сущностей рисуем, когда это Люди.
15 фев 2020, 16:35  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 731 | 2961

valeov,
Почему я?
Я вообще тут ни при чём.
Капитализм лучший лекарь.
15 фев 2020, 16:37  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 324

Этих людей ты сам создаешь, про курильщика. Конечно и по резонансу тоже кто то притягивается.
Можешь слышать и разговаривать с энерго кольцами.
Ты говоришь, что появилось видение. Как думаешь, как оно работает? И почему у всех оно разное?
Твой мозг, считывая информацию с "сущности" естественно будет рисовать человека. Называю "сущность", то, что имеет хоть какое то осознание. Будешь больше разбираться, рисовать будет по другому, ближе к тому, что есть.
15 фев 2020, 16:52  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Ска3ка,
Вы тоже Фома неверующая
Нас всех пасут
Как модно сейчас говорить: "ВСЕ ЛЮДИ МАГИ" или "ВСЕ ЛЮДИ БОГИ"
А если Эти Боги Злобные. Твари и Мрази. Что он Чудит? Никто же не видит Тонкий План. А я видел.
И говорю всем что я видел как Люди творят Зло...делают другу падлу, втихушку
15 фев 2020, 17:03  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 34

Чем трава зеленее, чем зеленый сфетофор ярче, тем дорога кровавей.
15 фев 2020, 17:12  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Почему я?
Я вообще тут ни при чём.

Про капитализм согласен. В шизотерику в 90-е люди бросились вагонами от отчаяния, от нищеты, безработицы. Такой себе Уход от Реальности.

Но когда экономическая ситуация стала улучшаться то отдых в Турции победил шизотерику... А сейчас молодым она даже в голову не пойдет. Исключения конечно будут - люди с проблемами, всегда был и будет этот процент, но это не то умопомешательство прошлого.

Почему я?
Я вообще тут ни при чём.

Ну вы раньше писали:

karuzo писал(а):О да.. Работа была проведена колоссальная.
Эзотерика сдохла. По сравнению с 2007 годом усохла раз в 20.
Люди умнеют.
Это хорошо!

Я так понял по вашему посту, что наконец священники организовали интернет-войска и дали бой. Поддерживаю, это надо нам, мирянам. Спасибо что вспомнили о нас. В 20 раз - это почти наголово, осталось средством от тараканов дожать :laugh:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Усик, как вы думаете, такие атаки происходят на всех людей одинаково? В равной степени или на кого-то особенно?
15 фев 2020, 17:30  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1212 | 1446

Усик,

Молитвы не помогают. Никакие техники не работают.

Вы просто отчаились и перестали верить себе и Богу.

А потом сейчас христианские молитвы почему-то слабо помогают - нужны заговоры - есть разные школы, но и они могут не сработать, надо быть специалистом. И я честно говоря давно применяла, не помню сейчас.
Почему вы не хотите применить мантры? Тибетские мантры? Там же определённая частота, которая убивает всё не нужное и вредное -как антибиотик микробы.

Попробуйте - выучите и повторяйте когда услышите голоса, желательно с тем же дыханием, что и поющие эти мантры, ссылку дам на мантры - но не знаю какие вам подойдут - это вы можете сами найти - в ютубе полно - и самое главное убирайте страх и гнев - хладнокровно лупите мантрами
Спокойно пойте, не о чём не думая.

https://www.youtube.com/watch?v=qyGOlve6JyQ

https://www.youtube.com/watch?v=gs664lOKlsw&list=FLj0SLZRPmRVLhmWOLV8Q28g&index=179&t=0s

https://www.youtube.com/watch?v=YQLbbDHdOMw&t=381s

А потом почему вы до сих пор не применяете аудиопрограммы? Не лупите по вашим бесам тоже звуками? :sad:

Возьмите хорошие наушники и начинайте слушать, Я лично Ленни Росоловски слушаю уже пять лет от всех болячек, даже позвоночник подлечила программами. А уж с вашими бесами и подавно справитесь
Вот ссылка на "снятие биоэнергетических поражений"
https://www.youtube.com/watch?v=6sN3ehnI8Iw
просмотрите его канал и слушайте программы каждый день - они будут забивать голоса

И потом у вас всё время должна звучать лечебная музыка в комнате

https://www.youtube.com/watch?v=dFnKtjlOjuc&list=PLJlsNHWXCZ-VqzzslJwryGf_UwdKmiIdT&index=26&t=3627s

Побольше лечебных звуков в жизни и меньше паники. да есть, но и что -вы сильнее -вы разве не знаете? Бог сильнее и надо работать и бороться, а ныть и пасовать -это бессмысленно

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
valeov,

Усик, как вы думаете, такие атаки происходят на всех людей одинаково? В равной степени или на кого-то особенно?

Скорее всего не на всех и уж точно не в одинаковой форме и с одинаковой силой.
На людей с пробитым биополем или биополем как решето, на тех кто много думает и не даёт отдых мозгу - именно голосами :sad:
Ведь - смотрите - выключи полностью мозг и ...? Чем можно услышать их голоса? Ничем? - пусть себе орут на всех "радиоволнах".
А этот человек очевидно не может полностью расслабиться, отпустить диалог - вот и ловит всё что есть.
Не может переключить внимание и потом всё-таки в таких случаях в начале лечения нужен гипноз - то есть полностью уйти с своего Я.
А потом уже можно и другими техниками овладеть.
15 фев 2020, 17:59  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Я знаю что те кто интересуется практикой астральной проекции и подобным встречаются с некими гаденькими голосами, там важно что голос почему-то такой особо гаденький. Надо поискать где читал - уже завтра. Это в общем-то явление для них вроде как известное, правда те же американцы там какую-то теорию придумали насчет этого.
15 фев 2020, 18:12  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1212 | 1446

valeov,
У каждого человека больше развиты способности к чему-то и таким же образом развито физ.тело.
У кого-то видения, у кого-то голоса, у кого-то мысли и чувства не дают покоя - это жизнь и она у нас к сожалению не всегда райская, даже в основном не райская.
Вот каждому и даются свои экзамены, чтобы пройдя их стал выносливей, сильнее, устойчивее и мог бы самостоятельно быть творцом, хотя бы себя.
А если мы не научимся.... :sad: - это плохо, значит в следующей жизни придётся - а что делать!?............ пока первый, и последующие классы не пройдёшь...на второй год могут оставить ... поэтому надо изо всех сил стараться.
Помните как в сказке про лягушек - одна била лапками и выжила - вторая не захотела ... работать :mocking:
Так вот поднимаемся помаленьку по лестнице.... в Небо.
15 фев 2020, 18:34  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 574 | 311

Усик,
Когда говорят о безмолвии...я представляю себе это....у человека то мыслей нет...это все Бесы

вот твоя ошибка.
Исксженное понимание Своего Ума,в итоге - отказ от своей части Ума ,разотождествление
С СОБОЙ ЖЕ,где сам,Сам наработал и имеешь злобность,мстительность,и т.д.

И нарек он свои ноги "бесами" :laugh:
А тупооой...до ужаса.
Один тупарь валео всех балаболов всколыхнул,дал им наркотик - мастурбацию "ума"- биокомпа,в котором сам не разбирается ,не управляет,а данные закладывали все,кроме него
..другой такой лентяй,шо толко ноет и ноет "ааа! Ведьмы/ бесссыы! Ааа" :crazy: :dash:
15 фев 2020, 21:01  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 574 | 311

Йа обьяснял уже :
надо трудиться!. Просто Р а б о т а т ь - что значит - копать в том направлении и найти тЕ методы,которые дадут выход,с пониманием :!:

Мало того, - я себя в пример приводил:
Я
Прошел
Этим путем
И освободился .точка

Кто мешает тебе? Ты сам :pardon:
Так шо неча на зеркало пенять.

"Люди - бесы" , "сущи- бесы" и т.д. - - это поиск
ВНЕШНЕЙ причины
.
Есть абсолютный эталон в учении Будд,( не только Шакьямуни) : ВСЕ есть ваш ум.
И пока ты не приведешь свой ум к этому знаменателю( а это еще далеко не "всезнание" или "всеясность"), - ты будешь все время рыскать глазами / умом вокруг,вместо направления "в себе"...
Люди?- они отражают,притом усиливая!.. недавно : выхожу из дому в полуугрюмом состоянии( ибо есть реальные причины)...- только встретил взглядом чела?- минус 20% угрюмья...еще парочку,женщин - уже и мысли обнадеживающие радостные..
Почему Меня так сейчас отражают люди?- я лет 5 жизнь святого жил.Одни благопожелания всем и себя всем по кусочку.а это труууд.И чажелоо..да?

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
И я не говорю напр., что нет неких "сущностей".Притом - которые - отдельная эфирная ,безсознательная форма инфы/энергии.
Ооччень ма порой хорошо чуйствуется энергокасанием возле тела.У меня напр - под правой или левой лопатками,под коленом.Я даже не уверен - это сущ,или часть двойника близкого человека.Уверен шо тяжелая, "эфирная", т.е.из того материала ,шо рассеивается после смерти за 40 дней.
Но.Достаточно понаблюдать за умом ,- при каких эмоциях,рефлексии - оно лепится,и понять ,что делать со своим умом.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Вот,недавно,сын ездил в Непал и Индию по буддийским местам,лекциям,учителям,и т.д.
И навязалась с ним подруга лет 30ти с подобным убеждением "у меня бесы,меня тревожат дэмоны"... ну,сын как начинающий бодхисаттва,взял ее на себя.
Были они у разных будда учителей,высоких и обычных. И никто из них не повелся на ее утверждения,хоть :!: у Чокьи Ньима,напр.,есть в регламенте обряд изгнания/ умиротворения дэмонов пурбой.
ВСЕ резюмировали : это ложные утверждения и верования.
Как,в принципе,и я ему говорил.
Достаточно пару коннектов с этой девочкой,чтоб увидеть зашкаливающую гордость/ упрямство/ самомнение. и эгоистичность :pardon:
В сангхе,на людях, - ее попускало...а потом опять.
А вишенка - по приезду в Киев: 5 утра ,она ставит на уши всех домашних- "забирайте меня с вокзала на машине"..доця тАак настрадАлась..
16 фев 2020, 01:27  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

valeov писал(а):Усик, как вы думаете, такие атаки происходят на всех людей одинаково? В равной степени или на кого-то особенно?

Такие мощные атаки на меня начались с ПРИВОРОТА.

Я познакомился с девушкой по интернету, она тантристка...кайфует от секса на растоянии, я сам видел по скайпу как ей клево.
А потом она начала на меня рычать, материться и прекратила ообщаться.
А у меня от нее начало сильно болеть В ГРУДИ, сильная неприятная боль.
Я ЕЕ нашел, хотел с ней поговорить, а она в разговоре со мной какая-то странная. И унижает меня постоянно.
Потом у меня начались навязчивые идеи что она моя единственная, страдал что не могу с ней встречаться, что потерял ее
А сам понимаю что это какой-то бред, что не люблю ее, а это какое-то навождение
А потом я увидел ее в своем теле. Это были первые случае когда я видел тонкий план. Она сидела в моем теле.
Потом начал слышать ее голос. Противный голос. Она мне повторяла одно и тоже. Нескажу что. Несколько раз.
А однажды я услышал ее голос...Она мне говорила что она моя Жена...и я чуть не обоссался

Тоесть это все ПРИВОРОТ...
Так же я слышал голоса двух девушек они мне говорили ...Будь ты проклят...так что это еще и Проклятие.
Я и говорю что это черная магия.
16 фев 2020, 07:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы