Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

valeov
Активный участник

Благодарности: 166 | 63
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):Один тупарь валео

Спасибо на добром слове :o)

Усик, понятно. Да, "специалисты" форумные никак не догонят что как бы черную магию никто не отменял. Вон сколько книг понаписано, не представляю что там в них за бред...

Нашел то место про "Голос" - не ваш случай, наверное, но кто знает, а вдруг - там надо разбираться дальше.

Есть книга Эмиль Кемпер - Практика астральной проекции . Автор адекватный товарищ, кундалини-йог, это важно так как в той теме неадекватов намного больше. И он упоминает эту проблему:

Изображение

Я сам к таким практикам отношусь не очень, причины тут объяснять не буду, но пару раз спонтанно осознавался и да, слышал этот Голос, точка сборки смещается и видимо существует вот эта позиция где такой гаденький голос начинает что-то говорить, даже смешно - он так торопится :o) Как и пишет Кемпер нужно просто не обращать внимания точка сборки быстро минует эту позицию.
16 фев 2020, 07:30  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 247 | 539

А сталкивался с инкубами и суккубами? Сам вроде пока не сталкивался, но знаю несколько случаев когда к женщинам приходили инкубы и в итоге приводили к смерти этих женщин. Один случай был когда женщина сумела защититься. А происходило это в годы ВОВ, когда много молодых женщин оставались без мужей, сильно тосковали и т.д.
16 фев 2020, 07:32  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Усик, обрати внимание на этот психологический прикол, который всегда используется форумными мудрецами. Они всегда говорят:

Это ТОЛЬКО у тебя проблемы, у всех остальных все круто и офигенно

Я знаю что на форумах Кастанеды раньше не все вопросы и критику перед баном успели сказать, что человек - результат скучного секса и чего еще. И всегда что это только у человека проблемы, а все такие супер крутые маги...

Этот аргумент - интеллектуальный позор. Совершенно ненаучный.

Западным психотерапевтам пришлось погрузиться на ТАКОЕ ДНО чтобы узнать что там и как в голове - они же не говорили пациентам "Это только ты такой плохой, а все нормальные".

А у нас этот средневековый тупой аргумент звучит просто ВСЕГДА...
16 фев 2020, 07:36  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

valeov писал(а):ак и пишет Кемпер нужно просто не обращать внимания точка сборки быстро минует эту позицию.

Кому как... Возможно поможет если не обращать внимания или поможет активное сопротивление... Но такое явление само по себе видимо существует. И это не обязательно сам или "шум подсознания" вполне реальны и внешние влияния.
16 фев 2020, 07:37  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

valeov,
Это точно не шум. Я отчетливо слышал голоса людей. Слышал и голос матери и отца и сестры и других, как в жизни
К тому же эти голоса были в абсолютном бодрствовании...а зловредные голоса продолжались весь день не унимаясь.
Это направленное ЗЛО, ни какой не глюк и не финт подсознание.
Это Люди, а точнее их Души, и они говорят сознательно.
Просто человек не осознает себя БЕсмертной Душой....Это как раз эзотерический вопрос

Владимир3 писал(а):А сталкивался с инкубами и суккубами?

Я думаю что это тоже Люди.
Если Молодого Человека сосет суккуба, это явно какая-то женщина.
Я слышал о таком случае...мне как-то юнец рассказывал, и спрашивал что делать, но тогда я незнал, и сейчас незнаю.
16 фев 2020, 07:56  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Усик писал(а):Я думаю что это тоже Люди.

Нет это не люди... Хотя и люди тоже могут аналогичные вещи делать. Но суккубы и инкубы это сущности другой мерности. Дело в том, что люди даже видели прибытие одного из них выглядело как длинное горящее полено с искрами... И это мне рассказывала бабушка, т.е. это было ещё в те годы когда самолётов и т.д. и т.п. ещё не было.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Владимир3 писал(а):длинное горящее полено с искрами...

Летящее чуть выше деревьев...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Владимир3 писал(а):Нет это не люди

Перед женщинами появлялись в виде человека обычно любимого или мужа или просто симпатичного мужчины.
16 фев 2020, 08:31  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Владимир3,
Насколько я съориетировался в обстановке
Черная магия строится на сексе.
И вся чертовщина крутится вокруг человеческой деятельности и потребностях.

При том что у меня были качественные видения, где я отчетливо видел людей.
Я ни разу не видел и не слышал нечеловеческих сущностей.
И я осознавал что все Зло делается Людьми
16 фев 2020, 08:43  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Усик писал(а):При том что у меня были качественные видения, где я отчетливо видел людей.
Я ни разу не видел и не слышал нечеловеческих сущностей.

Да согласен, что многое делается людьми. Но видимо и не людьми тоже. То что ранее писал было реально и с реальными людьми. Но помимо этого если почитать информацию на эту тему, то уверен найдётся много людей которые тоже имеют такой опыт.
16 фев 2020, 08:49  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Усик, были ли какие-то корреляции по интенсивности атак с вашими экспериментами с "сельдереем"?
16 фев 2020, 08:54  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

valeov писал(а):Усик, были ли какие-то корреляции по интенсивности атак с вашими экспериментами с "сельдереем"?

Вы имеете в виду коноплю?
Когда у меня были голоса я вообще не употреблял никаких наркотиков.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Arta-28 писал(а):Почему вы не хотите применить мантры? Тибетские мантры? Там же определённая частота, которая убивает всё не нужное и вредное -как антибиотик микробы.

Я не уверен что они помогают.
От людей помочь может только человек
Меня защищала девочка...я видел ее...она мне помогала
И я однажды слышал ее голос

Нам помогает противоположный пол.
Так мы справляемся с черной магией
Парами

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Владимир3 писал(а):многое делается людьми. Но видимо и не людьми тоже.

Собственно я раньше тоже верил в демонов
Потому я много молился...я читал молитвы часами перед сном почти каждый день, года три

Я верил в Люцифера в Демоницу разврата Факерму и прочих демонов, я думал это их негативное влияние на мои Блоки так тормозит мою жизнь. Но я ошибался это просто Люди. Злобные нечестивые Люди.
16 фев 2020, 09:21  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 104

valeov писал(а):Есть книга Эмиль Кемпер - Практика астральной проекции . Автор адекватный товарищ, кундалини-йог, это важно так как в той теме неадекватов намного больше. И он упоминает эту проблему:

Приведенный отрывок - чистый бред , исходя из опыта. Голоса - это совсем иное чем "шумы", "фоновые шумы". Каждое из этого имеет место - все разное. Говорит это, что автор указанного - Совершенно неопытен в этом вопросе. Только почему-то поучает... :mad:

Владимир3 писал(а):А сталкивался с инкубами и суккубами?

Я сталкивался. Был суккуб - 3 недели за полгода до... . Позже понял - инициировал чтоб были виденья. Это - тоже люди работают, Ватикан... .

Насчет черной магии: даже по телевизору главный Пахан страны заклинает ... всех. Нельзя смотреть - можно нарваться. Тот же пахан использует черную магию в чистом виде.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Не задумывались над: почему в магазинах продается по магии, черной магии и их сподвижников уводящих в стороны, почему продается такое как valeov привел отрывок, но ничего нет о мыслях, как строить мысли, как освобождаться от голосов. Думаю за тысячелетия было много соответствующих авторов. Где их труды?? :? :?: :idea:
16 фев 2020, 11:24  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 226 | 206

Усик писал(а):Так я узнал что человека могут заставить другие люди Курить. И не давать бросить.
Это настоящая черная магия, колдовство
Одни заставляют другово

А есть еще наркомания и алкоголизм...их наверняка тоже кто-то заставляет
А мы эзотерики сидим и каких-то сущностей рисуем, когда это Люди.

Люди тоже являются сущностями , тут нет разницы , люди , не люди , сущности не сущности.
Ты видишь и слышишь мир , который рядом и который мешает жить.
Мало того ты его уже осознаешь.
Это хорошо. видишь , слышишь , осознаешь , осталось только научиться этим управлять.
А не можешь , потому что боишься.
Страху они нагоняют , это их главное оружие.
Попробуй их не бояться . и скажи уйдите к себе и не мешайте мне жить.
Тогда и галоперидол не придется пить.
Тебе повезло , однако. А ты паникуешь. Любой трабл - возможность развития.
Впрочем я об этом тебе уже говорила в другой теме.
16 фев 2020, 14:44  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 538 | 272

Усик писал(а):Я ни разу не видел и не слышал нечеловеческих сущностей.

"Нечеловеческие сущности" создаются людьми, но людьми не являются. Создание этих сущностей = бесов и есть ЗЛО, Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Усик писал(а):Вы имеете в виду коноплю?
Когда у меня были голоса я вообще не употреблял никаких наркотиков.

А вообще, как часто балуетесь травками и грибочками?
16 фев 2020, 14:48  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 226 | 206

Усик писал(а):Такие мощные атаки на меня начались с ПРИВОРОТА.

И че , до сих пор не убрал это воздействие ?
16 фев 2020, 14:52  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 538 | 272

Вероника19 писал(а):Тебе повезло , однако. А ты паникуешь.

Если это не следствие приёма галлюциногенов.
16 фев 2020, 14:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы