Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Вероника19,
Сказать им чтоб они ушли или изъявить им свою волю это не помогает
Для людей-Бесов другой человек овца-добыча, а они волки
Я пытаюсь объястнить что Эти голоса, не просто так голоса, а это было общение, они со мной общались, как человек с человеком
Потому я и Говорю что Бесы это Люди, даже не сомневаюсь
Они строят магические интриги, они за мной гонялись годами чтобы Сожрать
Один мне недавно так и сказал, что он меня Съест
Один человек другому такое говорит. Это ж П..дорасы

Я чертей не боюсь
Я женщин Боюсь, их Ведьм..
Бесы это же еще и женщины. А черти из них делаю Убийц, самых настоящих Убийц Души...Это Страх...настоящий.
16 фев 2020, 14:54  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 240 | 210

Усик писал(а):Я женщин Боюсь, их Ведьм.

Вот и причина. ты до сих пор находишься под воздействием того приворота.

По приворотом мужчины мучаются , болеют , кто чем, и рано уходят.

Это не про тебя , ты разберешься.
16 фев 2020, 15:00  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Вероника19 писал(а):И че , до сих пор не убрал это воздействие ?

Я убедился в том что это просто так не уберешь...
Приворот делают на всю жизнь...они не собираются отпускать свою жертву
ПРошло уже шесть лет, как я познакомился с этой ведьмой. А она до сих пор надо мной довлеет.
Может быть не так сильно. Я уже не слышу голосов постоянно.

akeruE писал(а):Если это не следствие приёма галлюциногенов.

Не надо искать во мне наркомана...
К тому же вы незнаете что такое психоделики. У вас вероятно только смутные представления.
16 фев 2020, 15:01  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

В большинстве случаев . мужчины не понимают что с ними происходит
Ты понял. У тебя преимущество.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
и че это , на всю жизнь ? Ничего подобного. На всю жизнь это тот кто считает что это так.
Всё убирается , чистится. Просто пока ты не знаешь как.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Рекомендую поискать настоящего природного шамана , где- нить на Севере или в Хакасии.. к примеру.
Обрядом снимаются все магические воздействия.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
А пока попробуй сам воском отлиться , по своей фотографии. Какая-то часть искажений в энергоструктуре перейдет в воск , станет полегче. Методу могу дать.
16 фев 2020, 15:02  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Вероника19 писал(а):и че это , на всю жизнь ?

В том то и дело что они это делают на всю жизнь...
Я вычислил один главный фактор, как определить что на мужчине приворот
Мужчина лысеет
И лысеют только мужчины...а женщины нет
Это величайшая эзотерическая тайна...никто об этом не знает....а знает только тот кто через это прошел.

Когда ведьма делает приворот. Ей не нужен этот мужчина. Ей нужна только его Душа.
Он Донор. Донор для ее мужа. ПОтому Ведьме помогает Черт, или наоборот.
Тоесть она меня приворожила, но как мужчина я ей не нужен...
Она мне и говорила что нашла себе уже другово. И года не прошло как познакомились.

В том что слышу в голове ее голос и голос ее Чертей...это проклятие и благославение...я хоть знаю что происходит
16 фев 2020, 15:14  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Она врет , а ты ей почемуто веришь.
Мужчины лысеют , возможно и от этого но не всегда , знаю мужчин под воздействием , они до старости лет не лысые.
Один из главных факторов это безволие и подчинение, в глубине которых лежит страх.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
если проще - все подкаблучники это мужчины на которых , "сделали" как говорится в народе.
16 фев 2020, 15:19  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Вероника19 писал(а):Рекомендую поискать настоящего природного шамана

У меня было столько видений и информации в виде голосов что ни каждый шаман знает что теперь знаю я.

Я узнал что помочь помет только противоположный пол.
Я сам видел как за меня впрягалась 14 летняя девочка с которой я познакомился, она меня защищала от этой ведьмы
А шаман ничего не сможет сделать...я сам уже шаман...я бесов и в других видел
Однажды я зашел в магазин. передо мной встал мужик, лысый, и я увидел как в нем шевелится силует, Бес.
На всех лысых мужиках приворот.

Вероника19 писал(а):попробуй сам воском отлиться

До того как меня приворожили.
Я основательно занимался эзотерикой...
И круг общения у меня был одни женщины, эзотерические, и мы вместе шаманили...Связь Личности и Души
И меня научили делать отливку воском, и меня они отливали раза три...и я сам себя отливал...
К сожалению, это не помогает, может быть максимум диагностика
Я занимался серьездно. Может быть потому я и стал видеть и слышать, когда меня приворожили
16 фев 2020, 15:25  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

На всю жизнь.... смешно.
Нет ничего застывшего. Все меняется . Человек текучая структура самообновляющаяся и разумная.

А то что многие женщины ."ведьмы" в плохом смысле этого слова , согласна , так и есть.
А неразумные , ограниченные мужчины попадаются им на крючок, теряют волю ,потом себя и рано уходят.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Если ты сам шаман , то все сам и сделаешь , тем более такой опыт имеешь.

Но , как я понимаю один не справишься , нужен Круг или пара как минимум.
16 фев 2020, 15:26  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Вероника19 писал(а):неразумные , ограниченные мужчины попадаются им на крючок, теряют волю ,потом себя и рано уходят.

Это не настоящий приворот.
Я слышал голос ведьмы...она называла меня своим мужем
Но в реальности, она со мной даже говорить не хочет, уже встречается с другим
Та которая приворожила, ей не нужен этот мужчина для жизни...только как Донор.
Это....к Бабке не ходи
16 фев 2020, 15:32  ·  URL сообщения

Ска3ка
Активный участник

Благодарности: 746 | 326

Усик, ты как будто защищаешь своё состояние.
16 фев 2020, 15:33  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Ска3ка писал(а):Усик, ты как будто защищаешь своё состояние.

Да , я тоже так поняла.
16 фев 2020, 15:35  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Вероника19 писал(а):Если ты сам шаман

Я не шаман, в том понимании. Я ни кому не собираюсь помогать...как шаман
Где-то есть какая-то женщина, которая меня защищает.
Потому что я не чувствую одиночества.
Вероника19 писал(а):как я понимаю один не справишься , нужен Круг или пара как минимум

В мои былые эзотерические времена...надо мной шаманило по 5 женщин, чтоб помочь решить мои проблемы
Особого эффекта я не чувствовал.
Сейчас то я знаю что для помощи нужен..."шаманский интим"...защитница - не любовница...но она входит в сферу интимную....потому что в нее вторглась Ведьма....и ей надо ее от туда вышибить....

У меня были такие видения...когда я видел Шаманку....это прекрасная женщина...женщины могут быть чудом

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ска3ка писал(а):ты как будто защищаешь своё состояние.

Может это не я, а Ведьма защищает это состояние....может вы на нее наткнулись
16 фев 2020, 15:40  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 548 | 277

Усик писал(а):Однажды я зашел в магазин. передо мной встал мужик, лысый, и я увидел как в нем шевелится силует, Бес.
Так Вы уж определитесь. Если бесы - это люди, то они проявлены в плотных телах в плотном мире, живущие среди нас - людей. Но то, как вы описываете: силуэты... внутри плотных тел.... и т.п., то - это тонко-телесные сущности с тонких планов. А они не могут быть людьми.
Как-то противоречиво вы пишите. То у вас бесы - это люди. То каким-то образом люди-бесы оказываются внутри людей не бесов в виде силуэтов...
Усик писал(а):Не надо искать во мне наркомана...
К тому же вы незнаете что такое психоделики. У вас вероятно только смутные представления.
Или вы не знаете о последствиях регулярного употребления психоделиков. :sad:
16 фев 2020, 16:06  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 712 | 335

valeov,
Усик, обрати внимание на этот психологический прикол, который всегда используется форумными мудрецами. Они всегда говорят:

Это ТОЛЬКО у тебя проблемы, у всех остальных все круто и офигенно

Совершенно естесственно - когда такой как ты лентяй трус и потому неудачник в эзотерике. , - хочет в своих глазах приподняться, - следующий твой шаг - ложь.
Лжешь все чаще и чаще
.
- Усику никто не пишет "Только у тебя проблемы".Наоборот,я пишу "у меня было такое,и я избавился
- в теме "Кундалини" ты валео повторял как мантру "я пришел на форум случайно,узнать про кундалини,больше ничего не интересует" :mocking:
Открываешь тему по психотерапии ,а сам припертый к стенке признаешься "я не сведущ"
потом оказывается -
ТЫ Ничего Не практиковал!
Нуль.

Кто и что ты вапче? Робот могущий гонять продуцировать "мысли" из тех данных,что в тебя прошили другие.Робот,не имеющий воли и своего на мЕрения. :sad:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Усик,
Может это не я, а Ведьма защищает это состояние....может

это Твой Ум! И задача - сделать женскую часть ума
СВОЕЙ полностью,под контролем!

Я понимаю то ,о чем ты говоришь,да,в годы крышеедства у меня было такое понимание...у мужчины есть тЕ части ума,где ему тяжело рулить,это подареное мамой,потом др.любимыми - вода / секс энергия живота и огонь желания.
Усик, сам я с этим не справился,а вот буддаэгреоор,учитель и коллективное,. - восстановили и переподчинили мне.кароч методы есть,но ты ооччень собственник и эгоист

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 42 секунды:
Усик,
Сейчас то я знаю что для помощи нужен..."шаманский интим"...защитница - не любовница...но она входит в сферу интимную....потому что в нее вторглась Ведьма....и ей надо ее от туда вышибить....

У меня были такие видения...когда я видел Шаманку....это прекрасная женщина...женщины могут быть чудом

Тебе и так ооочень повезло с этой 14 летней защитницей!
За три года близких к дурдому - я встретил подобную защитницу один раз,на пять минут!
Случайно,на Центральном ж/д киевском..чудесно вот прям "фух!"- и исчезли голоса и прочее тревожащее..глаза сами ее нашли..похожа на казашку,с восточного типа лицом,высокая,молодая ,густейшие черные волосы.Суетилась в отделении почты.Чужой ,незнакомый человек..я постоял 5 минут..вспомнил свое нормальное состояние..и ушел.

Иди в коллективное.Там поднимешь свои нижние центры к сердечному центру,типа будет меньше разделения на тело и сердце...женское обьединишь,в безличностном,- до самой Сути,коллективной.
Богоматерь,или Тара,или
.И кста,и сейчас это пойдет на пользу: обьединяй Все женское,выделяй видь в каждой женщ саму Суть матери...к этой сути и обращайся,с ней контактируй.

Почему самым любимым у Серафима Саровского был аспект Богоматери,понимашь? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
А огня,которым полны женщины,огня желаний,- у тебя его нехватка, - наберешься размывшись де нибудь в коллективном.Например устройся на работу в большой,желательно молодой ( с 23-25 лет)- коллектив.И пока бушь там,он тебе даст с миру по нитке- огня.
16 фев 2020, 20:09  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 246 | 120
Профиль   Сайт

Усик, если вариант который советовал Петр 777 вы не рассматриваете принципиально то можете подумать о BSFF, что вам терять? Это ведь не академическая психотерапия, а на грани магии, где подсознание устраняет проблемы. Книга там маленькая.

Смысл коротко такой: сначала вы читаете инструкцию для подсознания (при ознакомит. чтении можно пропустить) и в этой инструкции сами выбираете ключевое слово. Потом даю цитату из книги:

Базовый протокол устранения проблемы

В этой главе речь пойдет о так называемой «работе с проблемами по спискам». О «проработке проблем на лету» будет сказано отдельно.
Итак, выберите проблему, которая вас беспокоит и которую вы хотите решить. Например, это может быть проблема: «Я злюсь на соседку Глафиру Гаврииловну». Возьмите лист бумаги и запишите сверху название проблемы.

Начинайте выписывать на тот же листок аспекты проблемы, то есть ее составные части. Пишите все, что приходит вам в голову, когда вы думаете об этой проблеме. Эмоциональные реакции, верования, просто мысли, может быть, даже отборный мат. Просто дайте всему материалу выйти из вас, не сдерживайтесь и не думайте, а просто выплескивайте на бумагу все, что всплывает. В нашем случае, к примеру, могут быть такие аспекты.

♦ Эта тупая Глафира бухает с утра до вечера.
♦ Как нажрется – песни орет.
♦ Невозможно спать.
♦ Ну что за дура.
♦ Как таких земля носит.
♦ Сын у нее – бандит.
♦ И лестничную клетку она не моет.

И так далее, пока не кончатся аспекты.

Начиная с самого верхнего, первого в списке аспекта, читаем вслух (или про себя, как удобнее в данной ситуации – это абсолютно непринципиально) и после произнесения (прочтения) аспекта произносим выбранную нами ранее ключевую фразу (или ключевое слово).

Повторяем аспект и ключевую фразу после него столько раз, сколько понадобится, до начала зевания (либо, если зевания не наблюдается, пока не почувствуем, что этот аспект нас больше не беспокоит). На практике, применительно к вышеприведенному примеру, это выглядит примерно так.

♦ Эта тупая Глафира бухает с утра до вечера (ключевое слово).

Допустим, тут вы зевнули – все, переходите к следующему аспекту, повторяя его с ключевым словом столько раз, сколько надо, до наступления зевоты. Повторяем то же самое, пока не кончатся все аспекты.

Если в процессе работы вы вдруг увидите какие то новые аспекты проблемы, просто выпишите их на листочек под теми аспектами, которые написали ранее, и прорабатывайте их в свой черед.
После окончания всех аспектов произнесите заключительное утверждение.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ
Сейчас я устраняю за один раз все оставшиеся части проблемы ____________________, а также все ограничивающие мысли, верования, отношения и эмоции, которые могли бы заставить меня сохранить или когда либо принять обратно проблему____________________ (ключевое слово).

В месте подчеркивания вставляется название проблемы, например, в нашем случае это было бы «Я злюсь на соседку Глафиру Гаврииловну». Это утверждение произносим еще и еще раз, каждый раз добавляя в конце ключевую фразу, столько раз, сколько надо до наступления зевания.

Если вы обрабатываете трудную, упорную проблему, например сильную психологическую травму или укоренившуюся вредную привычку, после произнесения заключительного утверждения проведите запасную процедуру для снятия блоков, которые могут не позволить вам отпустить проблему. Описание запасной процедуры приведено ниже.
Если у вас есть в очереди на проработку еще проблемы на этот сеанс работы, повторите все описанные выше шаги, взяв новую проблему, разбив ее на аспекты, проработав их по очереди и при необходимости сделав в конце для этой конкретной проблемы запасную процедуру.
Когда проблем для проработки на этот сеанс работы больше не останется, обработайте так называемые стопперы. Стопперы – это утверждения, которые могут не дать вам отпустить обрабатываемые проблемы. В основном это связано с неверием: «Это не может работать», «Я никогда не справлюсь с этой проблемой», «BSFF – это полная фигня».

Каждый из нижеприведенных стопперов повторяйте с ключевым словом (или ключевой фразой) столько раз, сколько надо для его успешной проработки (успешная проработка символизируется зеванием). В дальнейшем (примерно через месяц постоянной практики), когда прочувствуете эти стопперы, можно будет дать распоряжение подсознанию: «Сейчас я обрабатываю все стопперы (ключевое слово)».

Ну там есть еще Стопперы, Прощания и другие тонкости, если надо - у меня есть файл готовый для печати.

Важно чтобы пошло зевание, это признак что подсознание выполнило работу. Но такой вещью нужно учиться пользоваться. Возможно, начать с другой какой проблемы, например, из детства где вас кто-то сильно обидел. И чуток обкататься. А потом уже приступать к проблемам "Тантристка Оксана" и другим.

Конечно, ваш случай непонятный, но ведь психотерапевты вообще не признают никаких бесов, понимаете, они считают что это ИХ случай, о чем и писал Петр 777 советуя идти к специалисту. Там ведь есть специальные лекарства, видимо для фиксации точки сборки в нормальном положении и для очистки мозгов...
17 фев 2020, 08:15  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы