Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Бесы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Бесы 

Тема про Бесов не простая. Бесы не хотят чтобы люди об этом знали.
К тому же они сделают так что вы не поверите, что Бесы реальность.

С таким феноменом как Бесы я сталкнулся 4 года назад, когда начал слышать Голоса.
Я сразу понял что это Люди, я уже не помню что они мне говорили. Обсуждали ситуацию в которую я попал, что-то рассказывали
Я просто лежал летом ночью в парке и слушал голоса
Только спустя полгода-год они начали борзеть. Начались маты, какие-то магические фразочки
А спустя еще год-два они вообще страх потеряли, крыли меня матом, устраивали какие-то магические интриги.
Мне неохото много рассказывать, может в процессе. Сейчас я поведаю основные моменты.

Так я узнал что Бесы - это Люди.

То что происходило со мной - это проклятие, эти способности к восприятию, чтоб я осознавал.
Почему способности появились, незнаю. Я ничего не практиковал уже пару лет.
Голоса разные. Иногда я слышал реальный человеческий голос. Иногда этот голос как мысль. Только я понимаю что мысль не моя.
Но самое главное что я понял о Душах Людей-Бесов - это Голоса как у гоблинов. Настоящие мерзкие голосочки.
Однажды я узнал носителя Голоса, но в жизни у него нормальный мужской голос, а Голос его Души как у Гоблина.
Были и другие моменты, сами Люди-Бесы мне говорили о таких вещах.

Так я узнал что есть Обычные-Люди, а есть Люди-Бесы.
Люди-Бесы - это люди у которых подлая Душа. Они могут быть хорошими, законопослушными, добрыми людьми.
Но Душа у них поганая. А их Доброта это прикрытие их истинных корыстных замыслов.
Об этом я уже узнал когда у меня начались Видения.
Я увидел своего друга, которого знаю 15 лет, и увидел его жену. Он мне говорил что "Он моя мама" и постоянно повторял что Он мама. Потом он осознал что я это осознаю и вижу его. Соединился со своей женой, и сказал ей что это она говорила. ЧТо она моя Мама. Тоесть он спихнул все на свою жену. Потом неоднократно я видел своего дргуа он говорил какие-то Гадости.
А в общении нормальынй добрый человек, никогда не подумал что Он Бес.
И таких Друзей у меня набралось штук пять, в том числе нашлись и Родственники.

Но они не осознают что они Бесы, это все на Интуиции.
Я встретил одного Друга, я видел его в своем Видении. Он как идиот повторял одно и тоже слово П..дор, П..дор.
Потом начал это слово петь, разрывая его на два слова Пи дор, пи дор.
Вы только представьте себе, вы лежите в лесу ночью и видите своего друга детства который поет: Пи дор, пи дор
Это сумасшествие, все что относится к Бесам безумные вещи. Это они сводят людей с ума своим Безумием.

Я тоже когда то увлекался эзотерикой и думал что все проблемы во мне, и что решив проблему в себе...блок это или иллюзия или еще что....и потому на других людей плохого не думал.
Но когда со мной это приключилось я понял что другие люди мочкт причить не только физический вред, но и магический

Люди которые причиняют другим магический вред и есть Бесы.

А ведь простые люди верят в Сглаз в Порчу и прочее, Верят что другие могут Магией навредить человеку.
А о том что Человек замкнут на самом себе это уже новые Эзотерические веяния.

Собственно ЗАЧЕМ? Зачем обычному человеку становиться Бесом? Это самый правильный вопрос
Ответ простой: Душевный комфорт. Бесы это называют Душевным здоровьем.
Люди-Бесы делаю других Козлами Отпущения...это магическое рабство.
К тому же у каждого человека есть ДУшевная СОКРОВИЩНИЦА,
О ней я узнал за год до того как начал слышать голоса. И Люди-Бесы хотят себе Сокровища других.

А если посоображать становится понятно что Душевное здоровье это Деньги.
"Душевно больные" не работают, или плохо работают, у них нет идей, у них нет сил, они не могут общаться с людьми и так далее

Собственно с этого и началась моя эзотерика, мне стало тяжело работать...и я искал причины.
15 фев 2020, 09:49  ·  URL сообщения

Exicon
Активный участник

Благодарности: 21 | 85

Бесы-это бесы
Стать достойным внимания беса не так-то легко :smile:
Это зависимые-курильщики,алкаши и т.п
----------------------------
А люди-это люди
Они могут вампирить, принуждать, раздражать и т.д
15 фев 2020, 10:28  ·  URL сообщения

квадратная дУра
Участник

Благодарности: 36 | 121

С подобным явлением сталкивается каждый второй практикующий дневную осознанность на 'другой стороне'. Не стоит подгонять происходящее под внедрённые картины мира. Шиза, как следствие рационального на стороне иррационального. Впрочем, дело личное ..

Так я узнал что Бесы - это Люди.

А люди это флаеры, и самы хитрый флаер - Альтер Эго ))))))))

Увидеть эмиссара сновидений в любом звучащем в сознании голосе, без разницы, молчаливый он или же вслух, мужской он иль женский. Ведь оное однозначно неорганическое проявление. Резонно?! Сложнее, когда подобное озвучивается ближним в живую. Но есть лакмус — ни один 'копИр' исполняющий роль внутреннего суфлёра, просто механически озвучивая её, не способен к творчеству, априори. Любая незамысловатая практическая задачка, выявит оппонента, ежели подобного не видно сходу.

Заметьте, перестали докучать черти, но, расплодились зелёные человечки))))
Бесы, тот же политес
Схема одна
15 фев 2020, 10:34  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Exicon писал(а):А люди-это люди
Они могут вампирить, принуждать, раздражать и т.д

ВЫ сами же и говорите что Люди-БЕсы.
Что значит ВАМПИРИТЬ?
Если у вашей Души есть что-то ценное этим заинтересуются другие

квадратная дУра,
Все таки вы не поняли о том что ЛЮди-Бесы
Есть Люди со злобной Душой, которые паразитируют на Душе других людей.
Как у вас с Душевным здоровьем? Как вы думаете есть люди которые на вас паразитируют?
15 фев 2020, 11:23  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 38

Фигня.
'копИр' = это ваша наработка. Если вы свою наработку приняли за внешнее существо - то вам алес издец.
15 фев 2020, 11:24  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1874 | 197

Уважаемый "Усик" - Вам нужно срочно обратиться к психиатру и пока еще не поздно - начать серьезно лечиться. Ваш диагноз не вызывает сомнения. Рисполепт (рисперидон) и галоперидол - вот что Вам нужно,а не тусовка на экзотерическом сайте. Дай Вам Бог психического здоровья!...
15 фев 2020, 11:30  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

петр 777,
Вам не стыдно называться экзотериком?
Я уже говорил что верить в Реинкарнацию и в Галоперидол одновременно нельзя.
Теории не сходятся. Вы верите только в то что вам выгодно. А Истина вам не нужна.
15 фев 2020, 11:36  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

_524288 писал(а):Усик, морда лисья что за истину проканала или че ?

Перефразируте, мне не понятно о чем вы спрашиваете.

петр 777,

Я рассказал о своем опыте, и о том что я понял исходя из него
Это моя Истина, а какую вы хотите себе Истину я незнаю
Сколько вы знаете человек которые видят тонкий план и слышат голоса, и которые в своем уме?
15 фев 2020, 11:46  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 548 | 277

Усик писал(а): А Истина вам не нужна.

Усик, но разве принятие "голосов в голове" за голоса людей является истиной? :roll:
15 фев 2020, 11:48  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 5 | 38

Усик, петр777=Настощая, это дабл ник. Там пишет нечто в теме по Безанту, Ледбитеру и Блаватской. Вы шта думали он вас всерьезь за лисьи усы тянет в истину или што ? Хаха.
15 фев 2020, 11:52  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 548 | 277

Усик писал(а):Я рассказал о своем опыте, и о том что я понял исходя из него
Это моя Истина,

Из вашего "опыта" вы сделали свои субъективные выводы, не имеющие к Истине никакого отношения.
И потом... Истина никому не принадлежит, поэтому говорить "моя Истина" - это нонсенс.

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1874 | 197

Вы не путайте мух с котлетами... Я профессиональный психолог и даю Вам профессиональный практический совет... Здесь на форуме таких еще несколько человек. Тонкие эзотерические видения и контакты - это одно; явное заболевание личной психике - это другое. Все психиатры и клинические психологи знают: больные не верят в свою болезнь, думают что все вокруг больны "бесами". И у Вас количество ТАКИХ "больных" по Вашим же словам - возрастает... Ваше личное дело - как реагировать; играть в "просветленного" или начать серьезно лечиться. Хозяин - барин. Мир Вам.

Усик
Активный участник

петр 777,
Собственно, а от чего мне лечиться? я не понял.
15 фев 2020, 12:13  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 246 | 120
Профиль   Сайт

Усик, спасибо за хороший пост. Как говорится предупрежден - значит вооружен.

Усик писал(а):Люди которые причиняют другим магический вред и есть Бесы.

Хорошо сказано, да, колдовать против других нельзя. Поэтому Вивекананда советовал Раджа-йогу, чтобы не лупить дубинкой всех людей которые не понравились.

Усик, пока первые два вопроса:

1) Эти вот Голоса они больше ночью звучат, когда эти люди спят и их вот эта часть "действует"? Ну типа подсознание само по себе, а они не знают?

2) Пытались ли вы как-то защищаться? Я слышал о книге Дион Форчун "Психическая защита", сам не читал.

В Исихазме советуют бить врагов Иисусовой молитвой.

В общем второй вопрос - по защите.

Петр 777, помогите человеку по Скайпу, покажите класс. Просто давать советы - это одно, помочь - другое. Что ему эти два лекарства выпить надо и все?
15 фев 2020, 12:29  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

valeov писал(а):колдовать против других нельзя.

Бесы - это они сами так сказали, до голосов я такое слово не употреблял в речи
И почему именно Бесы. Потому что они действуют из под тишка, когда человек не осознает.

valeov писал(а):1) Эти вот Голоса они больше ночью звучат, когда эти люди спят и их вот эта часть "действует"? Ну типа подсознание само по себе, а они не знают?

У меня голоса были с самого утра и до момента как я засыпал. Тоесть Бесы трещат непереставая. Их подсознание или Душа могут воздействовать в любое время суток, я так понял.
Как человек он ничего не знает, а как Душа он знает ВСЁ.

Основное что я понял в Эзотерике - это надо соединить Личность и Душу...а у Бесов они раздельны специально

valeov писал(а):2) Пытались ли вы как-то защищаться?

Практически ничего не помогает. Я рассказал о технике "ЧАСОВОЙ", от нее есть какой-то толк.
Молитвы не помогают. Никакие техники не работают.
Бесы так скручивают что остается только одно - ТЕРПЕТЬ. Им такие Терпилы и нужны.
15 фев 2020, 12:44  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы