Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Прощание с форумчанами...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1874 | 197

Прощание с форумчанами... 

Меня и мою семью на форуме сильно публично ОСКОРБИЛ этот циничный хам под ником karuzo. Я несколько раз делал ему личные замечания - бесполезно. Модераторы и Администратор - молчок,значит - поощряется издевательства над пожилым человеком. Я имею также и юридическое образование - мог бы используя его посты подать на него в суд за публичные оскорбления. Но,как в народе говорят, не трогай г....будет много неприятных запахов. Он мощно разрушает форум и весь сайт и все ему сходит с рук...
Вот и я - профессиональный экзотерик-практик, сегодня с Вами со всеми прощаюсь. Кое с кем было приятно общаться. Прощайте. Мир Вам.
15 фев 2020, 18:51  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

Благодарности: 370 | 510

кукурузо, всего лишь исполнитель

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
чужой воли
15 фев 2020, 19:50  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 332 | 353

Петр 777, отстаивать свои убеждения всегда трудно. Особенно, если Вы человек незаурядный.
Но принимать чьи-либо наезды НА СВОЙ СЧЁТ - проявление слабости, или простой человеческой усталости.
Переключитесь, отдохните. И возвращайтесь к общественному труду на форуме. Мир Вам.
15 фев 2020, 19:58  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2299 | 2110

петр 777 писал(а):Вот и я - профессиональный экзотерик-практик, сегодня с Вами со всеми прощаюсь.

Поздравляю !
Быть может , обернетесь лицом к реальной жизни , реальным людям , которые живут рядом с вами и с радостью вступят с вами в контакт , и при личном общении - ваш опыт им будет полезен и интересен.
15 фев 2020, 20:04  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 323 | 1302
Профиль   Сайт

петр 777 писал(а):сегодня с Вами со всеми прощаюсь

Жаль. Могли бы все вместе отхлестать виновника и заставить ответить за каждую хамскую букву. И за Б и за Я. И за то что ржёт. Но теперь это потеряло смысл. Торжество справедливости снова не наступит, ибо нет Свидетеля.

Акт хамства по ссылке
15 фев 2020, 21:16  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

к батарее заземляться нельзя, опасно для жизни

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
t1392.html
15 фев 2020, 21:43  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 2763 | 2443

петр 777 писал(а):Меня и мою семью на форуме сильно публично ОСКОРБИЛ этот циничный хам под ником karuzo.

Вы, наверное, сильно обиженны, но уверяю вас, что если я вам почитать, что наши мужчины сегодня писали мне...то вы будете громко смеяться и не только.
15 фев 2020, 21:48  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2417 | 928

Yolki писал(а):Вы, наверное, сильно обиженны, но уверяю вас, что если я вам почитать, что наши мужчины сегодня писали мне...то вы будете громко смеяться и не только.

Ты себя не сравнивай с обычными никого не трогающими и не Тролящими людьми.
У тебя что написано под Именем?
15 фев 2020, 21:56  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

А если прочитаете, что мужчины и женщины написали мне за время моего пребывания на форуме, то будете сначала громко плакать, потом громко смеяться, а потом станете святым. :pardon:
15 фев 2020, 21:58  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

CHEG писал(а):Ты себя не сравнивай с обычными никого не трогающими и не Тролящими людьми.
У тебя что написано под Именем?

У меня написана замануха. Человек читает мой пост, а потом читает подпись и у него назревает момент истины: чему верить? Моим словам по сути или моему описанию себя. Или третье - поверить, наконец, себе.
Вот такой незатейливый способ познать себя.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
CHEG,
А что у тебя за тон? Вообще то...
Почему такой назидательный?
15 фев 2020, 22:03  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 2417 | 928

Yolki писал(а):У меня написана замануха. Человек читает мой пост, а потом читает подпись и у него назревает момент истины: чему верить? Моим словам по сути или моему описанию себя. Или третье - поверить, наконец, себе.
Вот такой незатейливый способ познать себя.

Сначала он читает твой пост и твоё Описание, тут же му пишет "Верная Примит......" , и что? следующий ему кто напишет? Совесть Ариома ?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
......ему пишет....

Что обычный человек должен подумать про вас?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Yolki писал(а):Почему такой назидательный?

Надзирательный у Прота. А у меня обычный товарищеский
15 фев 2020, 22:05  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

CHEG писал(а):Сначала он читает твой пост и твоё Описание, тут же му пишет "Верная Примит......" , и что? следующий ему кто напишет? Совесть Ариома ?

А почему ты меня об этом спрашиваешь? Вот эту совесть и спроси.
15 фев 2020, 22:08  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1262 | 1105

пральна
и сюда разборки
15 фев 2020, 22:09  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

CHEG писал(а):Что обычный человек должен подумать про вас?

Ты предлагаешь поберечь 'обычного человека', случайно попавшего в наш дурдом? Тогда логично ввести ограничения для форумчан с колвом постом меньше 3000 при посещении, например, загончика. Они там могут прочитать такое, что несовместится с их обычностью.
15 фев 2020, 22:11  ·  URL сообщения

Alter ego
Активный участник

И р а писал(а):А если прочитаете, что мужчины и женщины написали мне за время моего пребывания на форуме, то будете сначала громко плакать, потом громко смеяться, а потом станете святым.

а вы сможете двумя словами это(то что вам написали) повторить?
времени нет столько читать
15 фев 2020, 22:13  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)