Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Меня захватило нечто, мне нужна помощь в освобождении..

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

Отражение,
Как поживаете?
21 окт 2020, 01:10  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 2793 | 309

Отражение писал(а):Учитывая, что человек это творение природы, то его внутренние механизмы, с помощью которых он вступает во взаимодействие с окружающим миром, такие же по сути как и у животного...

да
Отражение писал(а):А вот то, что человек действительно самое опасное животное, то чтобы это понять, не нужно быть особо одаренным, потому как в отличие от животного человек не только имеет способность чувствовать удовольствие от того, что губит душу (напр. от чужих страданий, от курения, наркотиков и т.п.), но и умеет эти чувства запоминать... и искать способа это удовольствие повторить...

Так как физилогически человек не самое сильное "животное" он и выжил только за счет сознания.
В зависимость от его уровня- одни опасны, другие нет.Это понятно.

Эмоции и память связаны-это есть в учениях.
Поэтому на первых ступенях и рекомендуют не реагировать , а понаблюдать за эмоцией.
О том, что получать удовольствие человек может как от страданий другого человека, так и от радости- в учениях тоже есть..
Наблюдая за эмоцией и приходишь к такому выводу и т.д.

этот уровень изучают. И различие к различию с уровнем сознания и добавляется еще разница между мужчиной и женщиной. Они по разному проявляются.

Вот, вчера досмотрела сериал Богомолова "хороший человек". Интересно размышляет о том же "зверином в человеке".
показывает мир "мертвых" людей, без эмоций. Не люди, а бубнящие без интонаций манекены.
Взрослые воспитывают детей. Сознание формируется в детстве..
и ненависть мужчины к женщине и наоборот они проявляют ее по разному..
женщина- защищается от любого или учится использовать - в этом выражается ее ненависть..
мужчина, превращается в маньяка..

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:
Отражение писал(а):Но дело не в этом, а в том, что только зная свои недостатки (пороки) , человек может начать становиться на путь самосовершенствования... который как раз и заключается в том, чтобы эти самые недостатки в себе устранить.

))
фильм богомолова об этом.
маньяк учит женщин принять свои недостатки. Нанося ей боль, учит ее принимать боль, помещает в животные условия существования. чтобы она лучше себя почувствовала как животное -заставляет ее есть не используя руки.
И если он ей верит, когда она определяет себя..как чудовище, у нее есть шанс остаться живой.
Из более десятка женщин только одна смогла остаться живой. Ее он и "любил".
Создал свой идеал, хотя жить она могла только в психбольнице.

разные уровни сознания у мужчин..
так что среди люциферов..имеет смысл все же различать и богов.
22 окт 2020, 10:49  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 601

Отражение писал(а):только зная свои недостатки (пороки) , человек может начать становиться на путь самосовершенствования... который как раз и заключается в том, чтобы эти самые недостатки в себе устранить.
Chanel писал(а):фильм богомолова об этом.
маньяк учит женщин принять свои недостатки.
Вы разницу чувствуете между принять и устранять ?
Если нет, то напишу...
Принять свои недостатки значит жить и дальше с ними.
А узнать о них, и начать устранять это совсем другое...
Chanel писал(а):так что среди люциферов..имеет смысл все же различать и богов.

В моей картине мира нет ни Люциферов, ни Богов... Есть люди со своими недостатками и достоинствами...
22 окт 2020, 12:43  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 207 | 170

Бодхи Ярик писал(а):"Нет,вы что?..чтобы в моем речевом центре неконтролируемое мнойколлективное?.. неее,это нечто крутоое,инопланетное.."

Бодхи Ярик,
как-то тема инопланетное\не инопланетное между нами промелькнула. Я переключилась, а мозг продолжил сам с собой)) Вот какой довод в итоге у меня сложился.
(вообще-то поначалу мне было неважно, инопланетное или какое - лишь бы срабатывало, лишь бы помогало выруливать).
Пример из СССР. Фильмы, газеты, список художественной литературы в школе, молодежные журналы - все было подцензурно и направляло внимание в определенное русло.
Где-то в 6-7 классе я задумалась о любви в смысле поцелуйчиков и страсти, и тут мне попалась книга про дружбу такой силы (сильная книга), что любовь отъехала далеко и надолго.(Сейчас напор литературы и фильмов как раз действует наоборот. )

И чел это "коллективное" - обеспеченное системой, группой людей намеренно, обеспеченное идеологией, работой профессионалов - воспринимал как свое, рожденное в нем. Это точно. Типа он САМ заприметил закономерность, о как.

Пример из школы. Учебники тоже создают профессионалы. Материал располагается маленькими порциями как бы по спирали: повторяя и одновременно углубляя. Через пару "витков" логика математики вырисовыватеся как закономерность, которую ты типа ухватил САМ. Раньше (в СССР) темы по разным предметам так выстраивали свой материал, что услышанное на одном тут же подтверждалось и дополнялось на другом. В итоге внимательный школьник ощущал общность, единость и взаимосвязанность сведений о мире.
Это тоже коллективное, встраиваемое в сознание, подготовленное специалистами.

Поэтому то типа коллективное, о чем рассказывает Отражение, тоже очень похоже на специально подготовленное к восприятию. Из хаоса информационных потоков чел не может вычленить постепенно усложняющуюся спираль сведений. Ее скорее всего готовят профессионалы индивидуально.

И тогда возникает вопрос: какая система на Земле имеет профессионалов такого уровня? И ставит задачи такого уровня - дать челу полное и реальное представление о мире (дать- условный термин). Не думаю, что коллектив землян добрел до таких высот. По крайней мере видимых нам землян.
такой вот довод)
24 окт 2020, 07:47  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Отражение писал(а):Принять свои недостатки значит жить и дальше с ними.
А узнать о них, и начать устранять это совсем другое...

Как вы устранили свое умение и желание наносить боль другому человеку и испытывать от этого удовольствие?
получилось?
ответ ведь могут дать только другие люди.
сами вы не сможете оценить результаты своей работы над собой.

Отражение писал(а):В моей картине мира нет ни Люциферов, ни Богов... Есть люди со своими недостатками и достоинствами...

люцифер-это сознание уровня- все для себя и через себя любимого. Путь индивидуальности и саморазвития.
Фильм богомолова как раз о мире мертвых людей, о сознании люциферов. Все вроде и стремятся друг к другу, но каждый остается сам с собой. Он талантливый режиссер. Это и есть люциферы. Каждый о своем и для себя. только оболочка человека и все. я, кстати говорю, без оценки, что это плохо.

"боги" -сознание уровня, когда человеку "приятно,когда приятно другому"-фильмов еще не встречала.
Описан только один сюжет с живым человеком в мире мертвых, не от мира сего. Но он не воевал в мире людей.
Ушел. Речь об уровне сознания"противоположного" сознанию "люциферов".

срединный путь, для одних это единство люцифера и бога.
срединный путь для других быть хорошим среди хороших со своими достоинствами не достатками.

В мире животных к уровню божественного сознания приближаются самки. Когда кто то нападает на их детенышей, тогда заведомо слабее противника они могут защищать более слабое. Могут отдать свою жизнь за другого.
24 окт 2020, 11:08  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 153 | 80

Chanel писал(а):в чем заключается его ответственность

в понимании причин и следствий. а для этого нужны знания и опыт.
и ещё к предыдущему посту.
Иисус лечил руками.
это был его хлеб.
эти руки были принесены в жертвову.
24 окт 2020, 18:49  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Мурша писал(а):И тогда возникает вопрос: какая система на Земле имеет профессионалов такого уровня? И ставит задачи такого уровня - дать челу полное и реальное представление о мире (дать- условный термин). Не думаю, что коллектив землян добрел до таких высот. По крайней мере видимых нам землян.
такой вот довод)

Именно этот довод и стал началом поиска модели мира, в которой принимают участие разумные существа, имеющие знания на много порядков выше , чем существуют на Земле.
Вы учитель и потому видите ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
У многих людей не этом форуме просто не достает образования... и потому неосознанно для себя они ГИПОТЕЗУ принимают за истину.
В результате они уже не могут отследить, что их сознание построило "замок на песке"... И им кажется, что такие понятия,как
"коллективное бессознательное", "душа", "чакры", "тонкие тела" и многое другое это уже кем-то доказанные вещи, а не обычные фантазии (ничем не подтвержденные гипотезы).
Chanel писал(а):боги" -сознание уровня, когда человеку "приятно,когда приятно другому"-фильмов еще не встречала.

Может потому и не встречали, что "боги" это не то, что вы о них думаете ?
"Высший разум" , на скольку удалось понять на данный момент, оперирует не ощущениями приятно/неприятно (удовольствие /неудовольствие). а понятием истинного добра и зла.
Добра и зла нет в природе, эти понятия появляются на уровне , когда человек получает способность осознания своих чувств (возможности их отследить и проанализировать).
Это уровень души.
Таким образом, зло это способность получать удовольствие от того, что губит душу (понижает нравственный уровень).
Ну, а добро это то, что этот уровень повышает...
Chanel писал(а):Как вы устранили свое умение и желание наносить боль другому человеку и испытывать от этого удовольствие?
получилось?
ответ ведь могут дать только другие люди.
сами вы не сможете оценить результаты своей работы над собой.

Получилось.
И только сейчас могу сказать, что МОЖНО оценить результаты работы над собой.
Если конкретнее, то вывод такой - человек НЕ МОЖЕТ самостоятельно устранить зло в себе -устранить причину появления желания получить , напр. удовольствия от страданий другого человека ( это чисто научный аспект, который не сложно будет доказать), но он может отследить свои ощущения на реакцию, которая и лежит в основе этого желания.
Если раньше четко фиксировалось удовольствие от того, что "поставила" , напр., хама на место, то сейчас сознание выдает стыд, если это произошло...
Изменились критерии мотивации совершения поступка. Это очень сложно объяснять, потому как оно есть чисто ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Можно прочитать груды самых умных раз-умных слов,.. и это ничего не даст. Но стоит один раз "отловить" в самом себе это ощущение, и сразу станет ясно, о чем идет речь...
Поэтому , увы, и мне не удастся словами описать опыт...
Ответ же на вопрос, как это можно в себе устранить, есть...
Это определенная конкретная практика,.. По этому пути идет Мурша.
Моя задача дать этому пути научное обоснование...
26 окт 2020, 11:23  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 989 | 399

Мурша,
Поэтому то типа коллективное, о чем рассказывает Отражение, тоже очень похоже на специально подготовленное к восприятию.

Вы оччень невнимательны!
Отражение как раз и не приемлет никакого коллективного разума,проявляющегося Как некий Голос в ее речевом центре ! ! !
Все наоборот) или почти наоборот.
Она индентифицировала этот непонятый ее сознанию голос - как инопланетного учителя :pardon:

Мурша писал(а):
И тогда возникает вопрос: какая система на Земле имеет профессионалов такого уровня? И ставит задачи такого уровня - дать челу полное и реальное представление о мире (дать- условный термин). Не думаю, что коллектив землян добрел до таких высот. По крайней мере видимых нам землян.
такой вот довод)

Именно этот довод и стал началом поиска модели мира, в которой принимают участие разумные существа, имеющие знания на много порядков выше , чем существуют на Земле.
Вы учитель и потому видите ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Вот в этом вся Отражение.Поломав в палки кучу своих же утверждений,увидев нечто типо поддержки, - она тут же подстраивает свои обьяснения.

Ккакие нафик "модели мира ...блабла..разумные существа на порядок выше землян", ? Я даже не хочу обращаться напрямую к этому трухлявому уму.не далее,как неск лет назад оно пело -"ВСЕМУ ГЛАВА И ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ" :buee:

Мурша,
тогда возникает вопрос: какая система на Земле имеет профессионалов такого уровня? И ставит задачи такого уровня - дать челу полное и реальное представление о мире (

Снимите ,плз,розовые очки и выньте изо рта карамельки :biggrin:
"Полное и реальное представление о мире" -!???
Вы серьезно??
:stop:
Что "дает людям Полное и Реальное предс.о мире"?? Какая система,школа,пусть тайная!?
Мурша, - вы уверенны в том,что даже те знания ,скажем - истории, ближайших столетий,не говоря о Тысячелетиях,-
ЧЕСТНЫ,ПОЛНЫ ,И ОТРБРАЖАЮТ ПРАВДУ ХОТЬ НА 50% ??

Да к черту историю.
вы знаете свою прошлую жизнь/ инкарнацию? 10 жизней?100?
Родственников? Знаменитостей - прошлые жизни-?

А ведь это со 100% результатом - даст понимание ВСЕМ о законе причины и следствия!

Мурша,Земля - т ю р ь м а для существ. :cray:
27 окт 2020, 01:40  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

srimaharajxana писал(а):в понимании причин и следствий. а для этого нужны знания и опыт.

в зависимости от уровня сознания у каждого и свой уровень понимания причин и следствия и соответственно мера ответственности.
путь довольно длинный, для принятия полной ответственности за все и возможно бесконечный.

Человек, и живет крайне мало, потому что не несет полной ответственности за себя, не адекватно реагирует на внешний мир, не адекватно взаимодействует с другим человеком.

Тело ведь запрограммировано жить бесконечно долго.
Об этом говорит умение его обновляться.10 лет необходимо чтобы обновился скелет, другие органы обновляются еще быстрее. Сознание- заточенное и нагруженное опытом и памятью, становится ему обузой. оно и не обновляется, а вместе с тем не обновляется и тело).
srimaharajxana писал(а):Иисус лечил руками.
это был его хлеб.
эти руки были принесены в жертву.

Интересно. Когда прочитала жизнеописание йогов, увидела что описание жизни Иисуса, почти один в один отвечает жизни и поведению йога. Лишний элемент здесь только тот, что йоги- не возвращаются в теле, после ухода. Иисус же , продемонстрировал тело света и вновь его собрав- вернулся. С точки зрения нанотехнологий это объяснимо. Хотя из молекул собирают только неживое. Но если это работает с неживым, вполне возможно создать и живое, со временем.

Я не читала что он лечил людей. Хотя его действия возможно выглядели так.
Он демонстрировал что мир не тот каким его видят люди.
показал, что смерти нет воскресив умершего. поже показал и на себе. кажется достаточно было только его слов.
и работал с сознанием неведающих.
показал как сознание животного мира может жить в сознании человека. В животный мир это сознание и вернул.

он не экстрасенс.
лечить людей, минуя их сознание..это все равно, что сбивать человека с его пути.
развитие сознания.. идет через боль.
об этом говорил и кришнамурти и йоги..тело трансформируется..и это сопровождается многими эффектами..
патанджали описал.что такое болезнь..и нужно ли ее лечить..
нужно ли убирать боль из тела..
если она является показателем роста сознания..
27 окт 2020, 08:57  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 207 | 170

Отражение писал(а):Если раньше четко фиксировалось удовольствие от того, что "поставила" , напр., хама на место, то сейчас сознание выдает стыд, если это произошло...

Да-да, именно так!
Буквально некоторое время назад освобождала себе место на (своем) форуме от хамского обращения одного форумчанина. И в процессе словесной перепалки отмечаю про себя: "Отражение в таких случаях уклоняется от продолжения, типа чтоб не навредить, не провоцировать грубость.
Но я не понимаю этого и не хочу молчать. Я права!" Однако по завершении эпизода как бы в мою пользу (чел ушел с форума), не могу ощутить ни превосходства, ни торжества справедливости. Воспринимаю как мелочную возню, в которую зачем-то втянулась. Не острый стыд, но как-то противно.
Но "ставить на место" все еще тянет, к сожалению. Удерживаю себя буквально физически - оттягиваю время, пока "приступ" пройдет.
В итоге, Chanel, удовольствий все меньше))) А значит надо на земле, в обыденной жизни сначала найти свои стопроцентные удовольствия в виде дел, проектов. И только потом браться за преобразование себя.
Чтобы можно было в любой момент прервать ВД и погрузиться в любимое/нужное дело. Не дать уму себя заболтать.

Бодхи Ярик писал(а):Вы оччень невнимательны!

К Вашим текстам? Даже не надейтесь)

Я имею ввиду то, что Вы называете коллективным, проявляющимся как голос в речевом центре, а Отражение (называет это же самое) - по-своему.

Бодхи Ярик писал(а):разумные существа на порядок выше землян", ? Я даже не хочу обращаться напрямую к этому трухлявому уму.не далее,как неск лет назад оно пело -"ВСЕМУ ГЛАВА И ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ"
Ну тут одно другому не мешает. Да в чем, собственно, противоречие? Разумное существо законы природы использует, а не нарушает. В итоге заправляют всем именно законы природы. Никакого противоречия.
Бодхи Ярик писал(а):Мурша, - вы уверенны в том,что даже те знания ,скажем - истории, ближайших столетий,не говоря о Тысячелетиях,-
ЧЕСТНЫ,ПОЛНЫ ,И ОТРБРАЖАЮТ ПРАВДУ ХОТЬ НА 50% ??

Вот как раз идея о том, что мы не можем доказать естественность происхождения Земли, меня и поразила в самое сердце).
Бодхи Ярик писал(а):Мурша,Земля - т ю р ь м а для существ

Это Вы просто советской фантастикой не увлекались)
Но с другой стороны в текущей жизни можно ухватить такую вещицу. Когда найдено лучшее решение (да хоть в технике), оно удовлетворяет всех. То было противостояние, решалось одно за счет другого. И вдруг бац - обе стороны в выигрыше. Ни ту сторону не взяли, ни другую. А нечто неожиданное совсем раньше неизвестное. Лучшее.
Так вот тюрьма не лучшее, а старое известное и устрашающее.

Приведу пример лучшего)) Как раз вчера))) Я хочу поставить директриссу на место - пусть отпускает домой на каникулы (мне надо с интернетом работать, а в школе его нет - мы жалкий филиал лишь бы не закрыли)). Муж уговаривает меня не высовываться и приспосабливает мое рабочее место своими ресурсами.
И тут опа! Дистанционка! ФСЕ ДОВОЛЬНЫ.)))))))))
Высший разум ассоциируется только с лучшим) А остановка в развитии невозможна. Развитие же приводит все к лучшему и к лучшему) Земля - лучшее, что можно придумать для человека. Мы должны честно и со вкусом исчерпать где-то свои пошлые удовольствия и сознательно отказаться от них.
27 окт 2020, 09:32  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Отражение писал(а):И только сейчас могу сказать, что МОЖНО оценить результаты работы над собой.

свои результаты, вы распространяете на всех.
Это говорит о том, что вы не вышли из поля коллективного сознания.

Там все как один и мыслить должны похоже и чувствовать тоже.
Ничего удивительного, что и выводы вы распространяете на всех.
Почти что дроны, управляющие одним оператором.
Здесь все изучено хорошо, и видно как все работает.

То что сознание коллектива способно заменить сознание одного человека известно еще со времен религии.
Там рекомендуют собираться в группы и все мыслят как один. Механизмы управления известны.

Интерес представляет сознание в отсутствии кармы, вне сансары.
такой ведь уровень сознания тоже есть. По коллективному сознанию, у меня пока вопросов нет.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
Бодхи Ярик писал(а):Что "дает людям Полное и Реальное предс.о мире"?? Какая система,школа,пусть тайная!?
Мурша, - вы уверенны в том,что даже те знания ,скажем - истории, ближайших столетий,не говоря о Тысячелетиях,-
ЧЕСТНЫ,ПОЛНЫ ,И ОТОБРАЖАЮТ ПРАВДУ ХОТЬ НА 50% ??
Да к черту историю.
вы знаете свою прошлую жизнь/ инкарнацию? 10 жизней?100?
Родственников? Знаменитостей - прошлые жизни-?

А ведь это со 100% результатом - даст понимание ВСЕМ о законе причины и следствия!

совершенно согласна)
27 окт 2020, 10:40  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):
Она индентифицировала этот непонятый ее сознанию голос - как инопланетного учителя

Ну. во-первых у меня НЕТ в голове голосов.
А во-вторых, почему ты не думаешь, что у меня для этого были очень серьезные причины ?
И если ты их не знаешь, то и для этого тоже есть серьезные обоснования...
Chanel писал(а):
свои результаты, вы распространяете на всех.
Это говорит о том, что вы не вышли из поля коллективного сознания.

Это говорит о том, что мне удалось отследить, как (по какому КОНКРЕТНО алгоритму) работает сознание...ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОИЗВОЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Если вы не понимаете, в чем заключается работа ученого, то здесь невозможно что-либо объяснить.
И именно поэтому и пишу, что готовлю материалы для предоставления в РАН.
И это единственное, что поможет всем понять то, что удалось мне...
27 окт 2020, 12:46  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 989 | 399

Мурша,
ВСЕМУ ГЛАВА И ВСЕМ ЗАПРАВЛЯЮТ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ"
Ну тут одно другому не мешает. Да в чем, собственно, противоречие? Разумное существо законы природы использует, а не нарушает. В итоге заправляют всем именно законы природы. Никакого противоречия

:crazy:
Это "женская" антилогика?
"Законы природы" как раз говорят хищнику - сьешь его,и выживешь. :laugh:
Какое "относитесь так,как хотели бы,чтобы относ.к вам"-?
"Законы природы" в течении календарного года сметают жизнь и начинают ее заново.Это если о флоре.
А если о фауне, - то - медведь или волк 1000 лет назад и сегодня - Никак не изменились .
Если и возможно развитие сознания,- то - вопреки известным "законам природы".
Странно что мне приходится это вам обьяснять.
Впрочем,розовые очки и карамельная жвачка походу приросли к вашему уму "с мясом". :nea:
27 окт 2020, 13:57  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 153 | 80

Отражение писал(а):Это говорит о том, что

ваших аргументов не хватает даже для форумной дискуссии.
зачем зарываться, когда есть возможность раскапывать.
вопрос.

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:
Chanel писал(а):Лишний элемент здесь только тот, что йоги- не возвращаются в теле, после ухода.

дисциплина тела раскрывает глубокую духовность (Тонкий план индивидуального существа).к этому стремится йог. натхи воспитали в Иисусе будущего реформатора эволюции.
даже самый бестолковый юноша в обществе йогов натхов преображается в активного сотворца духа в любой сфере жизни.
как понимаю, Иисус родился как духовный учитель изначально. это было предсказано астрологами. факт его появления изменил цивилизацию в корне.
но всякое учение выгорает и приходит новое.
так это вижу.
Ом

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
натхи называли Иисуса - Иша, то есть буквально - Господь.
интересно, когда Иша это ощутил. огромную ответственность.
27 окт 2020, 20:52  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

srimaharajxana писал(а):исциплина тела раскрывает глубокую духовность (Тонкий план индивидуального существа).к этому стремится йог. натхи воспитали в Иисусе будущего реформатора эволюции.
даже самый бестолковый юноша в обществе йогов натхов преображается в активного сотворца духа в любой сфере жизни.
как понимаю, Иисус родился как духовный учитель изначально. это было предсказано астрологами. факт его появления изменил цивилизацию в корне.
но всякое учение выгорает и приходит новое.
так это вижу.
Ом

интересно, не знала.
когда читала его жизнеописание..у меня возникала мысль. что через него
возможно показана следующая ступень развития человека..следующий его уровень..

а когда почитала биографии йогов, то у меня даже сомнения не осталось..что он йог.

То, что церковь взяла его образ на свое вооружение долго не понимала. Потом разобралась. Роль свою отыграла.
28 окт 2020, 17:11  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!