Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Меня захватило нечто, мне нужна помощь в освобождении..

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

naryassa
Активный участник

Благодарности: 17 | 93

ИгорьИванов1988 писал(а):...учился усиливать энергетический поток снизу вверх вдоль позвоночника, через этот поток в меня вошли Технические Устройства с...

Т.н. внутренний диалог, там где живут фантазии и размышления, где оживляются творящим мысль свою - изпамяти и впамять. Ощущения собственного тела и предположения о том что-же всё-таки это означает. "Мнить" - себя ярко обнаруживает при появлении т.н. "голосов", озвучивающих собственные и (?) мысли, "перехваченные" голосовыми персанажами, которые, голосовые персонажи, были наделены "личностями" в "начале" и могут быть "воспитаны"/"друзья"/(гибкость ума); озвучивание "голосом" происходит "очень долго" - это тоже может "раздражать" - смысловая цепочка мышления "прерывается" относительно медленным озвучиванием какогото ее участка "вголоса" и "сбивает с мысли". Считй что тебе "повезло" иметь подобный "инструмент" для самопознания напрямую, а не через "фантазии"-ли эзотерики.
03 мар 2021, 11:22  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!