Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Меня захватило нечто, мне нужна помощь в освобождении..

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

7 лет практики

Spirits Moscow,
Э? :shok: :crazy: цитату?
Подтверждение вашей хфантазьмии найдете в тексте?

Добавлено спустя 31 минуту 16 секунд:
Правильно - это когда уровень энергии СНАЧАЛА увеличивается А ПОТОМ уже идет всякая Кундалини

Какая чушь написана!. Ведь даже valeov,- я то вижу, по твоим манифестациям психотерапии,- хотел написать одно,а написал другое.
1."Энергия" в нас может увеличиться 2 мя основными способами :
- если владеешь восстановлением юаньци
( и это путь снизу)... Также на этой дороге есть "подпуть" типа "беречь здоровье", периодически голодать,не пить не курить не тратить семя на женщин...+ давать огня телу физ.нагрузками вмеру.И "подпуть", ессно,чуть расширит уровень энергии,и упрется в потолок,ибо кол-во юаньци имеет размер
2й путь - сверху.Не буду говорить о полной реализации тела света,там могу лишь попугайничать.А вот - настроить свой ум в созвучие с любыми коллективными полями ,- наполнит энергией,да.По долгому времени - это будет все равно - грязная," посленебесная", ци. Эта энергия тело Не оздоровит.Но на ней можно почти без своих трат работать,жить..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
2. Чтобы то,что все называют "кундалини", могла
Подниматься,затем циркулировать напр по замкнутому кругу,...или ,сложнее, - давала доп.силы верхним центрам,
- нужна Чистка:
Ума ,близкого к телу,и тела

Ну,и правильные методы.
19 фев 2020, 22:33  ·  URL сообщения

ИгорьИванов1988
Участник

Благодарности: 0 | 3

maximm уже переживал подобное, как игру, но захват эгом всё равно остался.

valeov можете использовать.

Бодхи Ярик мне 31, а практикой я той не смог больше заниматься, когда Техникой стал облеплен весь, каналы перекрылись нисходящие и восходящие, я оказался, как в камере пыток, где Эго меня иглами колит за то, что делаю не по его эталонам правильности..
Практики были Кундалили Рейки и тому подобные, для набора чакрами энергии..

Spirits Moscow 7 лет самозахвата у меня, а не практики, практиками теми стало невозможно заниматьс из-за Техники, энергия перестала проходить насквозь меня..
19 фев 2020, 23:43  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Бодхи Ярик мне 31

Понятно.Ну,это мой самообман психо,без подробностей.Ок.ИгорьИванов1988,
Практики были Кундалили Рейки и тому подобные, для набора чакрами энергии..

Ты не помнишь что делал в деталях?
Напиши плз,это важно
20 фев 2020, 00:40  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 218 | 94
Профиль   Сайт

ИгорьИванов1988, спасибо.

Да, напишите если не сложно ту первоначальную практику, которая привела к этой ситуации. Поднимали Кундалини? А то люди по разному догадываются.

Вот уже и Бодхи Ярик тоже понял проблему, правда до этого надавал кучу советов :o)

Бодхи Ярик писал(а):ИгорьИванов1988,
Опиши,пожалуйста ,здесь - подробно
все свои практики
И ту,после которой скукожился

Вы также писали, что целью всей этой затеи было увеличение общей энергетики. В чем была причина слабой энергетики изначально?
20 фев 2020, 07:24  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

ИгорьИванов1988 писал(а):Spirits Moscow 7 лет самозахвата у меня, а не практики, практиками теми стало невозможно заниматьс из-за Техники, энергия перестала проходить насквозь меня..

:yes: Я пока боюсь что-либо спрашивать, может быть так только: интерес у Вас к чему-нибудь сейчас есть?
20 фев 2020, 08:22  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 218 | 94
Профиль   Сайт

Бодхи Ярик, из-за одной моей коррекции у вас сразу же пошла мстительность и агрессия. Константин Серебров как бы пишет, что практик должен выдерживать множество коррекций для "проплавки".

Предлагаю мир и игнорировать друг друга на форуме, наши позиции совершенно разные.
21 фев 2020, 08:36  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Прот писал(а):мы уже живем в частоте 20 Гц?
может поэтому и увеличились случаи неконтролируемого поднятия К у людей?

Вы правы . И это - беда , потому что каждый должен Уже *присутствовать в Четвертом , и *ловить на себя уже саму Нисходящую на первую *попытку самой Кундалини *стронуть себя . Чем позже Проявит себя Нисходящая , тем больше шансов у Силы Кундалини *дожирать человека . Поэтому стремящийся и должен *успеть выскочить собой за рамки малой сансары (нижних трех ) , за которыми и возможно подобное преображение ... Именно поэтому не всегда подъем Кундалини ведет к истинной Нирване , а чаще - просто смерти через новое перевоплощение - пшику .
21 фев 2020, 23:59  ·  URL сообщения

ИгорьИванов1988
Участник

Я занимался практикой Кундалини Рейки, там не саму Кундалини поднимают, а просто создаются потоки энергии по каналам головы, рук, ног и вдоль позвоночника, но я возможно усилил не по практике потоки энергии своей волей, и это открыло сильно тёмные каналы через Эго, и тут-же появились Устройства подобные какой-то Технике, в виде шариков с шипами и заняли всё Тело, Эго всё проявилось сильно через Сознание, всё что было в Подсознании стало в Сознании, начался ад, в итоге я скукожился под сильной тягой Эго к подавлению всех энерго-токов в Существе, Эго оказалось сильнее меня в энергетических манипуляциях.
В общем я оказался заперт внутри Эго с Техникой этой.
У меня сейчас потеря Интереса к чему-либо, я как овощ живу, ем, сплю, иногда гуляю без Интереса, и сильное болезненное давление в голове, Эго подавляет меня от каналов головы и до ступней ног, ноги болят тоже, если честно, то со всеми общаюсь крайне поверхностно, не проникаюсь глубоко информацией и память нарушена, я забываю постоянно всё, что только что было.
22 фев 2020, 02:19  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

ИгорьИванов1988,
Все это я уже оценивал.99,9% причины- твои реакции от незнания.
Пиши в скайп,здесь я не смогу тебе помогать.
22 фев 2020, 02:35  ·  URL сообщения

ИгорьИванов1988
Участник

Ok!
P.S. а начал заниматься той практикой, потому что не чувствовал сильным себя, хотелось энергетическую силу ощутить..
22 фев 2020, 06:09  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

ИгорьИванов1988 писал(а):не чувствовал сильным себя, хотелось энергетическую силу ощутить

Для чего, какой-то корыстный мотив был?
ИгорьИванов1988 писал(а):У меня сейчас потеря Интереса к чему-либо, я как овощ живу, ем, сплю, иногда гуляю без Интереса, и сильное болезненное давление в голове, Эго подавляет меня от каналов головы и до ступней ног, ноги болят тоже, если честно, то со всеми общаюсь крайне поверхностно, не проникаюсь глубоко информацией и память нарушена, я забываю постоянно всё, что только что было.

А сейчас хоть хотите, чтобы было как раньше?
22 фев 2020, 08:55  ·  URL сообщения

maximm
Участник

Благодарности: 4 | 61
Профиль   Сайт

ИгорьИванов1988,

Я не вижу выхода для вас, в текущем состоянии мыслей. Я называю это самозахват в собственную реальность, в которой вам нравиться быть. Даже если есть энергии сознания, которые держат вас в тюрьме. Вы в первуюочередь сами делаете это. Потому что фокусом на тюрьму сами поддерживаете все. Другими словами. Ваш фокус сознания постоянно на вашем теле и ваших проблемах. Соотвественно вся энергия течет к вашему телу и циклиться там. Уже 7 лет. Что не позволяет вам увидеть что есть миллиарды других мест куда можно направить фокус сознания. А как только ваше сознание будет смотреть и думать о другом, его завязка и энергии будут автоматом сцепливаться с энергиями фокуса, и тем самым с энергиями и "тюрьмы" оно перестанет контактировать. И медленно и постепено оно просто само отвалиться. Но как только вы вернете фокус обратно, оно снова придет.

Но вы должны осознанть механизм связывания ваших энергий и энергий другого существа в клубок, что оба поддердживают их и только так.

Ну и второй способ - просто слиться с тем существом стать с ним одним целым, тгда исчезнут границы между вами, и онотакже из реальности уйдет, ибо существо станет вами. А в им. Этовторой способ выйти из цикла. Но вы моеже найти или подумать над другими способами, которые может работают для вас.
22 фев 2020, 10:19  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Просто удивительно...
Неужели никто не видит, что у человека не психологическое, а уже психиатрическое нарушение?
И в данном случае уже не важно для него, что послужило причиной данного нарушения, потому что болезнь зашла уже слишком далеко...
Вот неудивительно, что эзотериков наказывают тяжелыми заболеваниями, потому что они считают себя хозяевами чужой жизни, давая советы и не неся за них никакой ответственности...
К счастью, наш мир очень справедлив, воздавая каждому по делаем его.
22 фев 2020, 11:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

И в данном случае уже не важно для него, что послужило причиной данного нарушения, потому что болезнь зашла уже слишком далеко...

Отражение, предположим что это правда,и,что дальше? :crazy:
а что дальше - ты никогда не скажешь,будешь все также спекулировать ложным знанием с дутым апломбом.
Будешь сыпать ничего не значащими терминами из своей памяти

Нет никаких "слишком далеко" или "уже поздно".Все эти оборотики тебя показывают ,труху внутри
Причина - ВСЕГДА ВАЖНА.Как бы долго ни пришлось чуваку страдать иллюзиями, - ему придется вернуть себе силу,пройти пережевав причины сегодн.состояния
И не было ничего страшного в его попыткахпрактики.
Вот неудивительно, что эзотериков наказывают тяжелыми заболеваниями, потому что они считают себя хозяевами чужой жизни, давая советы и не неся за них никакой ответственности...
К счастью, наш мир очень справедлив, воздавая каждому по делаем его.

Это всего лишь твой глюк,а чем он вызван,завистью ли ,ревностью, - сама бушь разбираться.И как всегда, - вор кричит "держи вора".Подумай в первую очередь - о своей ответственности ,за Свои слова.
И да, - пусть мир проявит всю свою "справедливость" к таким как ты и валео писакам.
У меня же не малая история успеха, - нет людей ,которым я помогал и им стало еще хуже,или которых я бросил на полдороги.
И таких не один десяток. :ugu:
22 фев 2020, 13:26  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

ИгорьИванов1988,
У вас еще не так все плохо. Вы говорите что спите. А это уже плюс. Когда меня скрутили, я не мог уснуть 3 месяца. Глаз не смыкал. Лежал с открытыми глазами ночью и сопротивлялся голосам в голове.
З месяца не спать, такого даже медики не могут представить

Потому радуйтесь что вы еще можете спать.

Мой опыт говорит что, воздействия на человека может быть только от другово человека.
Человек сам себе никогда не навредит, в плане энергетики. Никакого ЭГО не существует.
И все практики когда человек что-то воображает не действуют.

Расскажите о ваших мыслях...о чем вы думаете пока не спите...чем вы занимаетесь???
Чтоб понять тяжесть вашего состояния опишите как вы спите. В какой позе. Как быстро засыпаете.
Попробуйте спать всю ночь только на спине, руки ноги по швам. Если у вас так получается, не переворачиваться, значит еще не так все плохо.

Я бы вам советовал уйти в лес, подальше от людей, поменьше еды, без бухла и сигарет. Неделями не видеть людей
Посидите возле костра...
Место выберите возле речки или моря...чтоб можно было окунаться.
Опробованая практика ЧАСОВОЙ, можете попробовать t23144.html
Вам здесь энергетически никто не поможет, только если вы не паразит и не хотите себе здесь донора найти

Уединение, лес, костер, пост, холодная вода, медитация...

Костер может быть самое главное...у меня возле костра были мощные откровения
22 фев 2020, 14:26  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!