Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Меня захватило нечто, мне нужна помощь в освобождении..

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

valeov
Активный участник

Благодарности: 219 | 96
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Вот неудивительно, что эзотериков наказывают тяжелыми заболеваниями, потому что они считают себя хозяевами чужой жизни, давая советы и не неся за них никакой ответственности...
К счастью, наш мир очень справедлив, воздавая каждому по делаем его.

Ага, а книжонки мудрые понаписывали так что миряне решили попрактиковать... Пусть первые в ад идут...

Отражение, понятно, что случай крайне тяжелый, но вы уже запугиваете тех кто хочет помочь и не более. Это манипуляция страхом - типа советуешь и заболеешь. Тут ведь могут быть люди которые практиковали подобные вещи, может они что знают - кто может прочитать 1000 книг по шизотерике? Вдруг человек что пропустил или понял неправильно?

Или я где-то читал что Блаватская и Елена Рерих пили соду, вроде молоко с ложкой соды, это им там чем-то сильно помогало с энергетическими вещами... Мы же не знаем, вдруг такая простота может чуть улучшить физическое состояние человека? А вы говорите: не говорите ничего, пусть годами страдает... Тоже позиция не совсем логичная...
22 фев 2020, 14:33  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Игорь Иванов , у вас серьезная проблема , действительно.
То что ищете сильного специалиста -правильно. Найдете.
Диагноз не признаете , тоже правильно. Нет у вас никакой шизы.

Просто пошли туда куда не надо , вот и остановилось все. Сила перекрыта.
Знала я одного сильного мастера , который убирал различные конструкции из тела.
Но , он уже два года как исчез куда-то.
Но , подобные мастера есть , и вы обязательно найдете то , что поможет вам.
22 фев 2020, 18:34  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

ИгорьИванов1988 писал(а):Я занимался практикой Кундалини Рейки, там не саму Кундалини поднимают, а просто создаются потоки энергии по каналам головы, рук, ног и вдоль позвоночника, но я возможно усилил не по практике потоки энергии своей волей, и это открыло сильно тёмные каналы через Эго

Бесполезно сто раз говорить , что та или иная техника ( практикой ) должна соответствовать и состоянию и времени готовности каждого к этому .
В практике важнее не то , как высоко ты сумел *подпрыгнуть относительно остальных , а - безопасно удержаться , состояться на новом уровне собой без последствий . Это - о многом развертыванием : И способностью восстанавливаться энергетически почти на автомате , быть максимально статичным в любых ситуациях , уметь взаимодействовать на уровнях Выше нашего и много проч. Вот почему самостоятельное *шествие это и Шанс , и море опасностей , с которыми ты один на один ... И обязательно должен выйти победителем , двигаясь еще дальше .
Сейчас время любой практики , но только с Четвертого уровня , освоением , где под защитой самого Духа ( обретением ) , вы и становитесь недоступным Силам - Ниже , которые за это время тоже *выросли возможностями , захватывая *ротозеев , делая их , в итоге - собственной резервацией но с уровня уже - человеческого ... Вырастать собой и есть Восхождение собственного без потери индивидуальности , через увеличение еще более значимых возможностей - дальше .

В вашем случае нужен не просто *знающий , но способный и сам не стать жертвой подобной субстанции энергетического плана . Эти сознательные *захватчики и были той Силой , которой вы дали *добро от себя ( взаимодействием в вас ) , после чего сразу заблокировали вашу волю на попытки отыграть обратное . Пересиливайте все это развитием Четвертого Центра , тем самым *переходя экватор ( территориально) в сторону Света , который и начнет поступательное действо по *выдавливанию ( не разрушению пока ) не естества происходящего при вас . Это - долго , и почти - вслепую не имеющему даже представления об этом . Но есть шанс , что вы - успеете , обгоняя происходящее с вами .
23 фев 2020, 11:45  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Бодхи Ярик писал(а):предположим что это правда,и,что дальше?

А дальше два разных пути.
1. Лечение у психиатра, и уж тогда с полным доверием ко всему, что говорит врач. Т.е. считать, что "захват" существует лишь в воображении. Может сработать, если поверить в это по-настоящему.
2. Читать тему Аиды. и поверить в ту картину мира, с помощью которой ей удалось избавится от прямого "контакта" сущности.
И тот и другой путь привел двух разных людей к благополучному результату.
Бодхи Ярик писал(а):И не было ничего страшного в его попыткахпрактики.

Это ваше личное мнение. У меня другое мнение, основанное на другом опыте.
И поскольку у нас разный опыт, то не хочу вступать с вами в полемику... оставляя вам право иметь свое собственноемнение.
Бодхи Ярик писал(а):Подумай в первую очередь - о своей ответственности ,за Свои слова.

Об этом думаю каждый раз, когда пишу любой текст, даже самый вроде бы безобидный. Потому что занимаюсь ПРИЧИНАМИ, которые порождают ответственность...
Бодхи Ярик писал(а):Причина - ВСЕГДА ВАЖНА.Как бы долго ни пришлось чуваку страдать иллюзиями, - ему придется вернуть себе силу,пройти пережевав причины сегодн.состояния

Да, причина его сегодняшнего состояния ОДНА - нарушение работы психики.
И это нарушение не логическое, а уже физиологическое - то, которое без психиатров не вылечишь.
И если вы до сих пор не поняли, что экстрасенсы ничем от психиатров не отличаются (по фактическому вмешательству в работу психики), то и разговаривать с вами не имеет смысла.

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:
valeov писал(а):Ага, а книжонки мудрые понаписывали так что миряне решили попрактиковать... Пусть первые в ад идут...

А вы про личную ответственность за того, кто читает эти книжонки, ничего не слышали ?
valeov писал(а):. Тут ведь могут быть люди которые практиковали подобные вещи, может они что знают - кто может прочитать 1000 книг по шизотерике? Вдруг человек что пропустил или понял неправильно?

Я и есть тот человек, который практиковал - и в результате этого имею опыт того, о чем пишет автор темы.
Но победить подобное нельзя, прочитав книги. Здесь нужен ТОЛЬКО личный опыт, заключающийся не только в преодоления этого состояния, но и опыт постижения ПРИЧИН, которые привели к этому состоянию.
И этого вы пока нигде не найдете. потому что наука пока не разгадала тайны строения сознания, а шизотерика и не пытается этого сделать, подменяя реальность фантазиями о реальности.
valeov писал(а): но вы уже запугиваете тех кто хочет помочь и не более.

Помочь может СПЕЦИАЛИСТ, а не каждый желающий...
Специалист хотя бы знает главную заповедь врача - "не навреди", а вам плевать на это...
И я не запугиваю , а конкретно утверждаю, что за каждый поступок в нашем мире наступает ответственность, которая очень серьезная . И не знающий закона от этой ответственности не освобождается.
23 фев 2020, 13:08  ·  URL сообщения

ИгорьИванов1988
Участник

Благодарности: 0 | 3

Spirits Moscow писал(а):Для чего, какой-то корыстный мотив был?

Не совсем, хотя отчасти, хотелось сильную волю иметь, что-бы легко в жизни было..

Spirits Moscow писал(а):А сейчас хоть хотите, чтобы было как раньше?

Я не помню уже, как было раньше, но было хорошо..

maximm Спасибо, буду пробовать меня фокус сознания..
24 фев 2020, 03:16  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

ИгорьИванов1988, хорошо.
24 фев 2020, 05:37  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Благодарности: 11 | 6

Психиатрия у нас в стране на очень низком уровне, практически никаком... Мне лично удалось узнать о существовании лишь одного (!) хорошего профессионала в Москве (вылечил мою знакомую),приём стоит 6 тысяч рублей.
24 фев 2020, 11:06  ·  URL сообщения

МТ42
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Здравствуйте, Автор! Извините за нескромный вопрос. Можно Вас посмотреть?
31 май 2020, 23:01  ·  URL сообщения

Vyacheslav_ezo
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Re: Меня захватило нечто, мне нужна помощь в освобождении.. 

Здравствуйте, если вам нужна ещё помощь, могу попробовать помочь разобратся с проблемой, имею опыт 10 лет в изучении сущности и тонких тел человека, так же имею большой набор техник влияния, без призывания сущей, эгрегоров и.т.п
21 июл 2020, 16:45  ·  URL сообщения

Иаков Христос
Участник

Vyacheslav_ezo писал(а):Здравствуйте, если вам нужна ещё помощь, могу попробовать помочь

Игорю уже не нужна...
Мне нужна Ваша помощь.
Сможете избавить от сущностей человечество?
Я научу, если есть проблемы со знанием пути...
21 июл 2020, 19:40  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Сможете избавить от сущностей человечество?
Я научу, если есть проблемы со знанием пути...
:laugh:
Поговорили,че :laugh:
22 июл 2020, 01:18  ·  URL сообщения

Иаков Христос
Участник

Бодхи Ярик писал(а):Поговорили,че

Вы кому служите, Богу или Диаволу?
22 июл 2020, 02:02  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Иаков Христос,
Вы кому служите, Богу или Диаволу?

Если и назвать некие цели/стремления/направления моего ума ,как "служение", - то это - служение Истине.
А упомянутые вами пэрсонажи - вопервых - персонажи,с "Я", вовторых, -чисто виртуальная выдумка. :pardon:
22 июл 2020, 17:45  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 37

Бодхи Ярик писал(а):служение Истине

Чему-чему?)

Бодхи Ярик писал(а):с "Я"

Как и Вы.

Бодхи Ярик писал(а):чисто виртуальная выдумка

Как и воздух,которым Вы дышите.

Иаков Христос писал(а):Вы кому служите, Богу или Диаволу?

А они кто такие?)))Познакомите?Чайку в их компании можно попить?)))
22 июл 2020, 21:40  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 70 | 156

Если и назвать некие цели/стремления/направления моего ума ,как "служение", - то это - служение Истине.

Чем отличается Истина от Источника?
22 июл 2020, 21:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!