Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Он и Она

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 749 | 1003

WIQ писал(а):Сапиенс,
Снова. Есть рамки приличий, в каждом порядочном обществе. И нарушение этих рамок, ради стеба или нет, порицается членами общества. И только соблюдение соответствующих правил является залогом здоровых в нём отношений. К данному моменту, форум хронически не здоров. И это просто, следует признать

Конкретно здесь и сейчас есть только обнародованные правила админа этого сайта, которые он имеет полное право применять по своему усмотрению в каждом конкретном случае, ибо в чужой огород со своим уставом не ходят. И этими же правилами предусмотрены соответствующие разделы форума, в том числе и офф-топовый для стёба. Это во-первых. В-третьих, о том, что форум стал "нездоровым", я читаю на протяжении всех 11 лет, и сам админ не даст мне соврать, ибо это действительно так. А форум, как жил, так и жывёт своей внутренней жызнью, и это правильно, потому-как "по Сенькам и шапки". Если тётя ВИКА с бабой Златой шляются по местным помойкам отечественного и "Санта Барбары" шПрота, то какого хрена пенять на зеркало, коль у самих морды с оскалом? :twisted: :pardon:

Мата Хари писал(а):Тут понимаешь какая штука.. Какой бы у тебя не стоял ПРОГРАММНЫЙ проигрыватель - ты всё равно упираешься в ТТХ звуковой карты на компе - а я более чем уверен что ты не покупал отдельную "аудиофильскую", в которой одны ЦАПы чего стоят - но пользуешься встроенной в "южный мост" Интел или АМД аудио - что однофигственно.

Да это тоже правда, потому-что оцифровка аналогового сигнала даёт дополнительные искажения, процент которых уменьшается от увеличения дискретизации сигнала. Но, тем не менее, почему-то применение именно SMPlayera в качестве проигрывателя даже ютубовских файлов, даёт ощутимые качественные показатели в сравнении с другими проигрывателями. Поэтому, не философствуй, а просто тупо проверь.

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
_Zlata_ писал(а):Бабушка Сапа, ты б рассказала публике, как после обмена любезностями усадили тебя в загон на полгода))) и как ты оттуда вылез под новым ником...
не стесняйся, старушка)) тут все свои - любители сплетен))))как раз твой формат.

Только через четыре месяца, которых Сапиенса на этом форуме вообще не было. Этого срока достаточно для формулировки наказания "за троллинг и флейм". Но, т.к, дядька Лотос наверно забыл про Сапиенса, он просто тупо воспользовался своим единственным клоном, под которым никогда не маскировался, как бабка, и все об этом знали, в том числе и администрация. :pardon: Поэтому, это совсем не аргумент в данном случае, ибо своё наказание я отбыл честно. И истерику в "Вопросах к Лотосу" в течение последующих 4 лет, Номо Сапа не закатывал, как тут некоторые комнатные трещётки.
21 авг 2021, 17:46  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 796 | 2225

Незнаю, кто такая Наташенька для путя, юзерпик такой пусть. Хоть красный не мой цвет, немного так пусть будет, подберу лучшее, наряжусь;)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
О, нашла в кадр смотрящую...в другом цвете
21 авг 2021, 18:08  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 2203 | 2162
Профиль   Сайт

Trast,
да-эта лучше
красный цвет-тока для моих оров в тексте большими буквами :mocking:
21 авг 2021, 18:20  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 796 | 2225

Только пришла, хочу глянуть о чём Охотник
смотрим
phpBB [media]

Файл имеется в сети: https://www.youtube.com/watch?v=3ULv__grPAA
21 авг 2021, 18:25  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2462 | 2277

_Zlata_ писал(а):Про клонов

Кому они особенно мешают....
и что на самом деле происходит

..

Если у человека "болит" какое-то место , то каждый следующий, кто надавит на него, будет им восприниматься, как первый, кто обратил внимание на его проблему...
Петя написал, что ты дурак, чушь пишешь.. к примеру...
Потом зашел Федя и тоже понял, что ты дурак... И написал об этом)))
а потом Дуня ....и еще 6 человек...

и все, кто в тебе это увидел, воспринимаются тобой как Первый... людям хочется видеть всех следующих, как клонов Первого...быть в домике...

10 человек скажут, что ты дурак, но тебе не хочется думать, что 10 человек это видят..
тебе хочется думать, что это видно только одному _ а остальные - его клоны...

опровергать одного ведь легче, чем 10..это всего один такой негодяй и козел...а если 10... то труднее
вот и все...)))))
Простейшая самозащита...
еще один момент..
Опровергатели очевидного ПО СУЩЕСТВУ если сказать ничего не могут, то аргумент пользуют такой: а тебя ноги кривые( или твоя бабушка с немцами спала,или у тебя муж сидел в тюрьме)
все это понятно и умным людям видно...
но дурак продолжает суетиться

Опровергать информацию, которая тебя не устраивает, нужно СМЫСЛАМИ, а не воплями про клонов...
мне вот совершенно безразлично, кто чей клон....я общаюсь с СОДЕРЖАНИЕМ....
и клонобесием не страдаю....

не верти хвостом.
21 авг 2021, 18:31  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3627 | 3564

Сапиенс писал(а):В-третьих, о том, что форум стал "нездоровым", я читаю на протяжении всех 11 лет, и сам админ не даст мне соврать, ибо это действительно так.

О боже....ты так переживаешь за то, чего нет.
21 авг 2021, 18:32  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Lotos писал(а):Ин Асти Эн писал(а):
мне лично этот ответ нужен для того - чтобы решить - найти мне другую площадку - чтобы трендеть или остаться тут. зная - что будет тобою что то делаться для исключения этого бардака. вот и всё )))

Замечаешь дыхание крепостного сознания? Ты видишь бардак не потому что сам определяешь происходящее как бардак, а потому что Барин создал бардак. Барин же и решает, быть бардаку, или не быть. А твоё дело маленькое - получить добро от Барина, или отлуп. Не от твоего решения, а от решения Барина зависит, что будет дальше. И ты настойчиво-добровольно принимаешь на себя такое положение дел.

Ин Асти Эн писал(а):
я вроде ни чего же от него не требую площадка то его

Барская-то площадочка, да?
Ну никак невозможно отказаться от мысли, что где-то там наверху все ниточки. Вот сейчас Барин пообещает, что наведёт порядок и справедливость, чем и докажет, что он годный, справедливый Барин. Вот тогда заживём!

Ну а коли не пообещает, тогда пойдём искать другого Барина. Справедливого. Без бардака.
Поблагодарил: Тюлька (Сегодня, 16:32

ты без бла бла бла и сваливания вины на меня - можешь ответить на мааааленький вопрос. ежели даа - то когда. ежели нет - то нет.?
21 авг 2021, 18:32  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 7729 | 2560

Сапиенс писал(а):то какого хрена пенять на зеркало, коль у самих морды с оскалом?

Тебя ведь самого не вытащить из тем отечественного и Прота...
Но тем не менее других осуждаешь...
Время Бодхидхарм местных мастеров духовных клоунов махакалей и разборок позади...

phpBB [media]

Нужно учиться милосердию и состраданию...

1 Воспитывать ЧСД...
2 Освобождаться от гордыни...
3 Во всём видеть промысел Божий...
4 Любить Бога себя и ближнего своего...
5 Следовать благополучному образу жизни и развития...
21 авг 2021, 18:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):Lotos писал(а):

твоя шизофрения в ответе меня не интересует.
21 авг 2021, 18:35  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2771 | 3146

Verhovuska писал(а):По моим наблюдениям, Дрим-это не Злата...

аргументируйте свои наблюдения, пожалуйста
21 авг 2021, 18:35  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3627 | 3564

Сапиенс,
:air-kiss:
Хоть ты и злюк, но мне тебя сейчас жалко.
21 авг 2021, 18:36  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Нужно учиться милосердию и состраданию...

1 Воспитывать ЧСД...
2 Освобождаться от гордыни...
3 Во всём видеть промысел Божий...
4 Любить Бога себя и ближнего своего...
5 Следовать благополучному образу жизни и развития...

:laugh:
а у нашего попа басня про его балда :rofl:
21 авг 2021, 18:40  ·  URL сообщения

Мата Хари
Активный участник

Благодарности: 15 | 36

Прот,
Фига се. А ты ещё жив оказывается..
21 авг 2021, 18:41  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Мата Хари,
и ты тоже я вижу)))))
21 авг 2021, 18:44  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 7729 | 2560

Прот писал(а):а у нашего попа басня про его балда

Закончишь вопрос со Златой...
Перейдем к ЧСД (чувство собственного достоинства)...
21 авг 2021, 18:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)