Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Он и Она

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

-NN-
Активный участник

Благодарности: 1142 | 529
Профиль   Сайт

Прот писал(а):Нила-просемафорь что ссылка получена в целости

Ссылка на ссылку... Сусанин! :biggrin:
04 дек 2021, 01:19  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 2222 | 2222
Профиль   Сайт

для истории.
сделал тока что
ваджрасана-55 минут.
хотел с дури 1 час просидеть :crazy:
с дури потому-что предыдущий рекорд был 40 минут
хотел эту высоту взять нахрапом)
нахрапа на 5 минут не хватило :megalol:
почувствовал что ноги дальше 55 минуты не держат)) :lol:
приятная новость-встал мгновенно
то есть онемения не было
но правда колени выше половины не разгибались.
5 минут шел до компа :rofl:
04 дек 2021, 02:31  ·  URL сообщения

Шестеренка
Активный участник

Благодарности: 163 | 187

Через пару дней.. Понеедим.. Ко мне не лезть. Не понимаю тех.. Кто похмельный синдром приходит снимать. У меня есть поважнее причины быть тут.
04 дек 2021, 07:49  ·  URL сообщения

Panda
Участник

Благодарности: 47 | 57

Я вообще не курю, а не пил даже пива с 2004 года. Наркотики ни разу не употреблял, даже Канабис. Ситуации в прошлом сурово научили не искать лёгкого пути получить удовольствия в жизни. Просто иногда, он должен почувствовать себя в шкуре тех женщин, которые просили его к ним не приставать. Это постоянно запускает негативные процессы, которые после порождают склоки и ревность. Если все будут такими белыми и пушистыми, держаться подальше от этого Шайтана, никаких перемен происходить не будет. А кто то грязную работу должен сделать и ткнуть этого рогатого в поддон с песочком.

Он же бегает и нападает и на мужчин тоже. С аналитической и конечно же конструктивной критикой там, где другим мужчинам отвечают взаимностью женщины. Как грызёт того же Евгения Геннадьевича, и не даёт ему нормально с дамами общаться. Обвиняет его в том, что по фактам сам делает, но в перевёрнутой вселенной винит в этом других из за похоти. Он же отравляет отношения нормальных людей как Гульсина. К человеку старшего его по возрасту он не испытывает никакого уважения.

И люди не выдерживают и уходят с Ариома. Так Нина Spirits ушла после того, как много раз писала Лотосу, чтобы обратили внимание на его выходки и харасмент. Злата в суд хотела подавать на этого Шайтанишку. И надо было раньше его в бараний рог скрутить. Ибо этот попугай-аналитик меркурианских кровей, интеллектуал на выпасе, Ванчик Жан Клод вандамчик в шпагате, джйотиш ютьюб цитатер, нормальных слов не понимает. И астрологию использует для завлечения доверчивых дам.

По нормальному давать женщине кров и кормить её он не хочет. За что видать и был послал своей женой подальше. И видите ли, это для него любовь за шоколадку. Ванчик вандамчик в шпагате не покупает любовь. А бегает за каждой юбкой и просит сиську показать на интернет форуме, когда уже Лотосу в открытую жалуются на его похотливые действия, это правильная любовь. И считает, что ругаясь на него после харасмента, его так любят сильно. И лишь бог в праве осуждать его такие действия, ибо ему это можно. Но женщинам говорить о его энергетическом насилии над их природой, жаловаться на него нельзя. Так как они его любят и такова их судьба и в этом бог вершит высший замысел. Ему можно, а вам нет. Поняли? А нам писать - покажи письку, это совсем не смешно и не по карме нашей. Ему даже шоколадку жалко подарить даме. Это для него низменно.

И поэтому выше в ветке, когда Траст его явно пригласила приехать на Чёрное море, 500 км максимум, после его активных нападок сиську показать, он обосрался шо капец. Засуетился, занервничал, вспомнил что он йог-брахмачари. К встрече явно не готов был даже морально. А то его же героя на слабо проверят и раскроют всем. И тем самым ещё сильнее он обидел женщину, которая ему открылась после его домаганий. Яиц там не оказалось совершить мужской поступок, в направлении сатурнианского преодоления трудностей для совместной жизни двоих, после всех комплиментов женщине его мечты. По его же словам.

Вот и носится он за каждой новой юбкой. Бросая предыдущую. Когда уже надо что то делать более серьёзное после слов о любви. Так как после приставаний, нормальный джентльмен вообще то предлагает выйти замуж, либо его ждёт нормальный мужской разговор в сообществе с родственниками дамы. Тем более, когда порядочные женщины многократно просят его это не делать. А до супер аналитика эти элементарные просьбы не доходит.

И если ему к разным бабам домогаться можно, то женщинам уделять внимание другим нельзя, ибо половой энергии он недополучит. Вот и лезет с критикой где только может. С умным видом аналитика, который двух слов нормально связать не может и общается смайлами.

Он позорище форума духовного развития человека. И что то из себя тут гнёт. Но только он попутал трудности современного мира найти мужа даме сегодня, со своей притягательностью для дам, которые шарахаются после с нервными расстройствами.

Я тебя Шатайн за шкуру крепко держу и не слезу, не выёдивайся. Пороть буду как Сидорову козу. Знай пубертатник на пенсии, моё предельно негативное отношение к тебе. Ты оскорбил всё что только можно тут и думал тебе с рук это сойдёт? Ты чё приметелил меня критиковать, когда Нина сбежала подальше? Дай спокойно пообщаться людям без твоей больной по низам аналитики. Я к тебе не лез и как ты тут за моей спиной трусливо не критиковал чужие достижения. О ком женщины хорошо отзывались. Никто не остался не обосранным тобой, для каждого анализ кала ты протестировал и попробовал на вкус. И нашёл таки гавно в каждом. Шедеврально, Ванчик! Аналитика на грани Нобелевской премии. И чего только ты на пенсии сидишь? А? С таким то Умищем аналитическим. Ибо ты только сено от соломы и можешь отличить на плацу. Сидеть и лежать по команде смирно выполнять научился. На большее терпения и усердия с прилежностью и любовью к делу не хватало, Сатурн слабенький. А я работаю и приношу прибыль в крупной западной компании именно анализом алгоритмов и психоанализом ошибок людей в этих алгоритмах. И соображать обучался быстро и в моменте сразу.

Ты тут никто указывать что мне писать или не писать. Без тебя как нибудь проанализирую, что мои пальцы будут печатать. Ибо думаю я только своей головой, Шайтан похотливый.

Вот он и боится фотку свою выставить и свою дату рождения показать. Ибо ему есть чего стыдиться тут и скрывать. А в реальном мире он стесняется своих задавленных сексуальных фантазий.
04 дек 2021, 09:58  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 275 | 187

Panda писал(а):сексуальных фантазий.

Дим, ты ещё и психоаналитик? :mocking: :biggrin:
на кой тебе сдался Прот? он тебятак сильно умыл кислотой, что кожа до сих пор заживает?
04 дек 2021, 10:06  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 911 | 3592

он стесняется своих задавленных сексуальных фантазий.

а я вот не стесняюсь!
Хочу трахнуть....Всё! :mad: :mad:
04 дек 2021, 10:08  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 275 | 187

karuzo писал(а):трахнуть

ты этим занимаешься каждый день и по многу раз :laugh: и на многих ветках :biggrin:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Р о з а писал(а):не поняла, о каких вы возможностях
а листать наверх чёта лень... ну ладно... неважно

я вот что подумала, дорогой наш руновед
Можно вас так называть?

почитала я некоторые ваши гадания,
ну, которые на глаза попались

и желание какое-то неясное.. смутное... странное даже, я бы сказала, зародилось во мне
не знаю даже, как вам сказать..
верней, сказать-то я могу, как есть
вот не знаю, как вы воспримите

а ладно... была не была

я хочу бросить вызов вашим рунам
напечатать свои прогнозы на основе наблюдений за участниками, опыта общения, фото некоторых участников, которые видела, анализа поступков, знания некоторых фактов биографии, которые сами изволили сообщить и т.д

и со временем сравнить, чей прогноз точнее
Как вам мое предложение?

не вижу препятствий.
только я обычно смотрю на ситуации людям с улицы)
привязать за уши ситуацию можно и так делают 99% мантиков с рунами.
а вот без подготовки - 0,00001%)
04 дек 2021, 10:55  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

чурбан
нас-русских-воротит от употребление чурбанских слов.
у нас в фольклоре чОрт .
свой диалект засунь себе в жопу или зазговаривай с себе подобными.
и еще.......без поддержки извне-все твои высеры ВСЕГДА высеры.
каковыми они и были на протяжении всего твоего существования на ариоме и иных любых форумах и даже на дзене в яндексе.
так шта........сперва собери под свои флаги команду на кого будешь опираться.
пробуй :lol:
=================================
Шестеренка писал(а):Через пару дней.. Понеедим.. Ко мне не лезть. Не понимаю тех.. Кто похмельный синдром приходит снимать. У меня есть поважнее причины быть тут.
Сегодня, 07:49

ниче не понял
что сказано
о чем
кому?
karuzo писал(а):он стесняется своих задавленных сексуальных фантазий.

а я вот не стесняюсь!
Хочу трахнуть....Всё! :mad: :mad:

ты правильный пацан :lol:
а то Димка и не может и не стремица даже :diablo:
Panda писал(а):Поблагодарил: gulsina

кучкуются гадёныши :lol:
04 дек 2021, 11:04  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 2891 | 2503

Прот,
бойся меня

сам подсказал
как с тобой бороться

жать на все твои бесчисленные нарушения

но я подожду
рефлексируй

Добавлено спустя 32 секунды:
как лягушка с отрезанной головой
и с отсутствующими яйцами
04 дек 2021, 11:07  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

тока вспоимнил 10 сек. назад про Гулю и она появилась а вспомнил вот по какому поводу
\онав глупая и все ее претензии не стоят ни цента от того что все вымышлены
так же и ДимкА-все его претензии вымысел. Ни одной правды.
Любой его тезис легко опровергнется историей этой ветки.
Просто зачем кормить тролля -отвечая ему.
Может у вас это природное-быть тупыми?
Не уметь сформулировать исторически правдивую претензию, а потому и высасываете все из пальца..........
В общем-я прав, вас дураков-надо банить .
Потому что все ваши посты равносильны невнятным мычаниям.
Но еконечно же.......просмотры вы принести можете.
РАБОТАЙТЕ!!!
04 дек 2021, 11:17  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Прот,
да ты не знаешь уже как оживить ветку

поэтому и позвал
меня и Диму

но хочешь чтобы мы играли по твоим правилам

а мы вернулись по твою душу

напросился
04 дек 2021, 11:26  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

gulsina писал(а):позвал
меня и Диму

я вас удалил наоборот
gulsina писал(а):а мы вернулись по твою душу

пральна-ты когда то назначалась мною ночной работницей в ветке
не справилась
начала печатать глупости
за что и была наказана.
покажи что изменилась и я отменю твой бан.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
gulsina писал(а):Прот,
да ты не знаешь уже как оживить ветку

опять тупость
тот кто хочет оживить-тот приходит с ранья
а не как я-с обеда
===================
любой свой пост перед отправкой проверяй не тока на ошибки
но и на тупость
ты как в школе училась?
какой средний балл аттестата?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
gulsina писал(а):но хочешь чтобы мы играли по твоим правилам

вы будете и дальше играть по моим правилам
и не иначе.
и играете.
а если и не будете-то это тоже моя воля
потому что оба помещены в категорию глупых авторов.
вы в вилке
и так по моему
и не так-тоже по моему.
вы встряли.
04 дек 2021, 11:29  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Прот,
почему ты по всему форуму гонялся
нападая на всех
якобы защищая

а когда она пришла сюда в твою тему
отдохнуть душой
позволил
ее УДАРИТЬ

слово не сказал
удовлетворенный
04 дек 2021, 11:44  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Профиль   Сайт

Я НЕ ПОМНЮ НИ ОДНОГО ДНЯ-КОГДА БЫ С УТРА НЕ ОТМЕТИЛСМЯ НА ФОРУМЕ ЕГ
А СЕГОДНЯ ЕГО НЕТ.
ВСЕ ТАКИ ЛЮБОВЬ НАКРЫЛА И НИЛУ

:lol: :megalol:
04 дек 2021, 11:45  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

якобы защищая Лучик
04 дек 2021, 11:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)