Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Он и Она

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 1342 | 1651

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2506

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
phpBB [media]
18 июн 2022, 22:49  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1120 | 1582

ЭтнаотСефи писал(а):Ин Асти Эн
Активный участник

Этна, сходи на базар, купи там петуха, и трахай мозги и крути яйца ему... У асти было ровно 50000. :hand: Я сам видел. Форумную шишку по пиз@#$^ству держит он. :mail: шПрот только на втором уровне. :nea:
18 июн 2022, 22:59  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Сапиенс писал(а):У асти было ровно 50000. Я сам видел.

http://ariom.ru/fo/t26543.html
18 июн 2022, 23:06  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 847 | 2336

В контексте произошедшего в штатах.
Странно, у нас в ПДД велосипедисты пешеходку переходят ногами, велик катят рядом.
Загуглила как у них.
Оказывается,
…Правила дорожного движения в США запрещают остановку:

на перекрестках;
на тротуарах и пешеходных переходах;
источник

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Даже если считать, что велосипедист не машина, едущий он становится транспортным средством и всё равно ведь нельзя

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Надо у Милапрес спросить)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Как правильно пересекать велосипедисту Xing?
18 июн 2022, 23:12  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

кто то позавидовал и удалил его комментарии))
18 июн 2022, 23:28  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1120 | 1582

ЭтнаотСефи писал(а):кто то позавидовал и удалил его комментарии))

Ты настоящий ОБРАЗЕЦ поведения в ветке "Он и Она", Этнушка. Ибо, какую бы албанскую хрень асти ни нёс, ты всегда являешься его надёжным тылом. Похвально. :yes: Я ведь тоже часто удалял его бред из своих авторских тем, но вовси не из зависти. :crazy:
19 июн 2022, 20:12  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

Благодарности: 46 | 102

7

https://www.youtube.com/watch?v=TQv7UbY7RXo
phpBB [media]
25 июн 2022, 03:42  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

https://www.youtube.com/watch?v=LIPc1cfS-oQ
phpBB [media]
25 июн 2022, 22:17  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4463 | 3850

phpBB [media]
26 июн 2022, 00:12  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

Пару дней назад стою на террасе на даче и медитативно смотрю в точку на горизонте. На холме на прудом. Где поле смыкается с небом. На телефоне играет Ohne dich (Rammstein). И из точки, где взгляд, вылетает одна ракета, потом другая. И на головой взрывается. Что-то срубило ПВО.

Я соседям кричу "Это наши или к нам?" На что сосед ржёт и жене так :"Она же хохлушка. Ещё нужно разобраться, кто у неё "наши". :laugh:
29 июн 2022, 11:01  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 149 | 527

молодец сосед. бдёт :!:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
органы тоже бдят
Сотрудники Федеральной службы безопасности провели в Волгоградской области операцию по задержанию организаторов вооруженного захвата власти, сообщает РИА "Новости"

так шо ты там не балуй... холодное оружие сдай добровольно
29 июн 2022, 13:30  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

Angele писал(а):молодец сосед. бдёт

Тут население назвать русским сложно :laugh:
Хотя украинцев нацией я не считаю.
Малороссы.

Angele писал(а):так шо ты там не балуй... холодное оружие сдай добровольно

Фигли
Тяпку ещё наточу...может быть. Если не лениво будет.
29 июн 2022, 14:07  ·  URL сообщения

Митя
Участник

Благодарности: 48 | 18

Сегодня приятные теплый летний день.

С днем рождения, Лена!

Я хочу пожелать, чтобы на вашем дачном участке росли только одни красивые цветы. А в вашем пруду зацвели розово-молочные лотосы.

Изображение

Однажды в ваш цветник вечером проникнет человек и попытается срезать цветок. А вы ему ответите:
- Дурак, за чем тебе один цветок? Бери себе мой целый сад.
08 июл 2022, 15:18  ·  URL сообщения

admit
Активный участник

Мерси за поздравления.
Какое совпадение. Легла загорать и взяла телефон...
Ты негодяй и свинка, но поздравления приму.

Чуть пиво переварю и пойду плавать.
У меня свалили лебеди, цапли и белки, потому что по ночам запускают искандеры. И бахает с границы.
Одно семейство уточек модных плавает. Глухие, наверное.

Лилии и малину рассылала утром в вотсапе. Крупные и красивые. Жёлтые, белые и Бордо.

Скажи, зачем меня на Кавказ отправил? Кто меня позвал-пешка в игре. Зачем я им нужна была?
Я тусанула и отдохнула клёво... Для меня дача и медитайшн энергетически затратны. А работа это отдых.
Пашу сейчас-разгребаю.

Толкни речь. Разрешаю :music:
08 июл 2022, 15:36  ·  URL сообщения

Митя
Участник

Благодарности: 48 | 18

Я поддерживаю любую инициативу в сторону открытости человека. Посмотреть мир? Прекрасно. Практика формирует изоляцию от социума. Экономит серотонин, которые даёт тревожность и некоторые даже испытывают кратковременное состояние ужаса. И при правильном выполнении практики с самоизоляцией происходят психические сбросы. Отработка старых проблем. Этот процесс у вас явно был. И тут нужно было просто подождать. Это нормально.

Функция медитативного процесса, как указывал Будда, заключается в том, чтобы он стал зеркалом, отражающим нашу суть. И встреча с этой сутью при правильном выполнении у многих счастье и блаженство никогда не приносила. А в первую очередь возникал серьезный стресс. Эти сбросы человек прорабатывает и рано или поздно выходить к людям прийдется, но к каким? Для чего практика? Что то передать другим. Но конечно же будут трения. Важно не утратить связь с внешним миром, чтобы тебя понимали адекватно другие. Чтобы и ты сам новый опыт общения нарабатывал. Иного варианта серьезно практиковать нет. И лучше в социум выкатываться постепенно, чтобы не получилось тоже самое как у Вела. Его не поняли.

То что вы описывали о себе, некоторые ваши негативные процессы, показывали, что вы идёте правильным путём и практикуете правильно и никого не обманываете.

По поводу вашей поездки, я всего лишь вам предложил слушать себя, не торопиться с решением, если процентов на 70 вам поехать хотелось, то ехать надо было. Иногда надо получать негативный опыт. И этот опыт даёт переход на новую ступень отношений. У вас хороший свой внутренний авторитет и тут только вам решать что делать. Но торопиться именно вам не надо.

У вас произошло что то плохое? Вы живы здоровы, познакомились с новыми людьми. Это хороший опыт.

Если вы не уверены всё равно в том что вам делать в конкретный момент и есть потребность спросить кого то. То лучше вам задать прямой вопрос кому вы доверяете. Есть хорарная астрология - прашна тантра. Астролог на момент прочтения вопроса по своему местоположению строит карту. Смотрит её и четко дает вам ответ на ваш вопрос, да или нет по положению асцендента-лагны. Как совершать крупную покупку или нет. Ну или используются иные системы как те же карты таро, чтобы помочь человеку вопрос рассмотреть с разных позиций более глубоко. Не однобоко. С невидимых для него и остальных людей уровней бессознательного. Но это бессознательное можно проявить в диалоге.
08 июл 2022, 16:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)