Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.
Товарищи! Сегодня на Нибиру была пресс-конференция анунаков по теме "Короновирус в колонии Земля"! Было решено и далее разворачивать информационные потоки в направлении "окошмаривания" ситуации! Я пытался возразить, но мне не дали слова! Основной мотив ситуации - слом существующей финансовой системы. Довольно первичный тренд - это перенос всех майнинговых центов под контроль ФРС! Известно, что львиная доля всех майнинговый центоров биткоина сосредоточена в Китае.. Посему никак не удается взять управление в свои руки, то есть пока криптовалюта находится в их руках - повышать стоимость и экспансию - не время! К запуску спутников Илона Маска - для завершения строительства виртуальной финансовой среды мирового масштаба - осталось немного! К этому моменту все майнинговые центры должны быть в руках офилированных лиц! К сожалению пока риплл не смог составить конкуренцию эфириуму и биткоину, но если ситуация не выправится в отношении передела ферм, то риппл будут пампить специально, а биткоин - сажать в лужу. Учитывая, что приблизительно стоимость всей криптовалюты равна стоимости мирового золотого запаса - игра разворачивается не на шутку! Так или иначе, но к 2023 году по плану - виртуализация экномики, переход на смарт-контракты, повсеместное внедрение автоматических платежей и нивилировании национальных ЦБ! Ура, товарищи!
Вообще, короновирус распаясался! Вот и Германия объявила да ещё так зодорно и официально... Читал статью про 200 миллионов Китайцев, которые не вернулись на работу с нового года... Это население России плюс Польша и ещё немного.. Порты стоят, продукты портятся, логистика встала. При этом медиавирус захватывает целые страны, а правительства, как по методичке, рушат свою экономику карантинами.... Товарищи! Нам всем п... ц))))
Тюлька, :)))))) Пума её ещё в прошлом годк открыла для себя:))) Теперь у неё на всех смартах, планшетах и телефонах - на главной странице - это квока:)))) Удивительно позитивное существо!