Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странный случай. Нужна помощь.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

AlexChen
Участник

Благодарности: 0 | 3

Вчера поздно лег спать, провел все ритуалы но не было никаких сновидений. Сегодня попробую снова. Надеюсь всё пройдет успешно.
29 фев 2020, 15:34  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 88 | 116

Я бы, на месте Алекса, вообще бы, вместо "ритуалов и снов" свалил бы с его города до мая-июня. Пока "стража" не закрыла "городские ворота".
"Аннушка уже разлила масло".
Парнишка Парс (многожонец похотливый, Аллах его будет больно пороть ремнем за то, что стал неверным) из Исфахана уже "разлил масло".
29 фев 2020, 16:35  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

Благодарности: 81 | 39

Kотопyлькa писал(а):А в чём должна заключаться помощь? :repa:

Не дождался ответа.
01 мар 2020, 00:44  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 2 | 62
Профиль   Сайт

AlexChen писал(а):Вчера поздно лег спать, провел все ритуалы но не было никаких сновидений. Сегодня попробую снова. Надеюсь всё пройдет успешно.

Вы не описали какой ритуал вы используете, но это конечно не ченнелинг, а вид индуцированных сновидений.

Ченнелинг может быть направлен спонтанно или во время медитации, после того, как человек возобновит связь с собственной Душой. Тогда информация, полученная от собственной Души, помогает ей понять себя и путь духовного развития, по которому она должна идти.

Учитывая человек прогресс в развитии сознания через медитацию, с ним свяжутся и другие духовные сознания, которые предоставят ему большой выбор информации и знаний о духовности.
01 мар 2020, 19:53  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Kотопyлькa писал(а):Оно будет уменьшаться, и достигнув критической отметки, выпрыгнет из окна

Нет ... Количество погибающих от корона вируса из Китая будет согласовываться с падением цены на нефть ... Это лишь временная точка *отправления - вектор самого начала процессов ...
01 мар 2020, 20:09  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Благодарности: 6 | 181

AlexChen, хочу предложить своё видение происходящего, конечно следующего из того опыта, что имею, я немного не так смотрю на некоторые вещи, ибо так учили:

1 Ты не готов, скажу сразу и если ты хочешь с этим работать, то ты должен работать со своим сознанием;
страх, паника опасение того, что можешь увидеть..
чисто психологически ты должен готовить себя к этому, если хочешь этим заниматься
Не нужно бояться, ты выразил своё желание. тебя услышали и начинают работу с твоим сознанием на Пробу сил и ты должен учиться доверять тем с кем ты работаешь...

Является ли это тем, что ты назвал, конечно с большой натяжкой, я бы сказал, что скорее это другое;

2 Любые события или действия могут передавать в пределах наибольшей вероятности событий, которые происходят, но формируются они из работы там же...это происходит через группы силы, я бы сказал...

вот сколько у нас в реальности существует сил---групп представляющих те или иные силы..
В реальности это включает в себя противоборство разных сил и систем..

3. вся информация подобного плана передаётся иносказательно, выдавая информацию через некие условно принятые единицы.
Чаще бывает так, что человек получает информацию через образы, которые очень часто встречаются в его Жизни, скорее профессиональную деятельность...но бывает и как то иначе, но несомненно очень близко;

4 Как бы я понял, что увидел ты:

Океан, через который идут танкеры---Время или поле разный вариантов, которое есть также разные потоки времени

Танкеры---эгрегоры, которые аккумулируют в себе энергию собирают её, возможно также наиболее сильные Личности умеющие собирать или акамулировать в себе большое колличество энергии
Кстати через транспорт могут показывать наиболее сильных или слабых по градации---чем больше и мощнее транспорт, тем более сильнее данная Личность;

Нефть. которую перевозят в данном случае Энергия, которую собирают со всего Мира, а куда доставляют показали, ранее полные танкеры шли на обеспечение, сейчас уже наполовину..

По данной информации ранее Америка и Европа ранее благоденствовали за счёт энергий выкачиваемых из Всего мира, сейчас повсеместно происходит урезание пайки, что и вызвало панику и страх...можно и далее продолжать, если конечно интересует, что может обозначать....

но повторяю я лишь передаю информацию в том ключе понимания и обработки анализа информации, с которой имею дело постоянно...
Почему я считаю, что могу это предложить, по моим данным и полученной информации , как раз подобное и происходит, но моя информация получена иначе---здесь просто увидел подтверждение...
02 мар 2020, 20:03  ·  URL сообщения

AlexChen
Участник

Благодарности: 0 | 3

2 бесплодные попытки сменила одна удавшаяся. 2 ночи пытался использовать ченнелинг - результатов не было. Вчера всё-таки увидел очередной сон. Использовал ваши советы, но всё-таки не всё у меня получилось.
Снова приснились города, люди очень напуганы. Видимо какой-то экономический кризис, теперь всё больше убеждаюсь в этом. Вот только не понимаю какой это месяц, это точно не лето и не зима. В этот раз сны как-будто более отчетливые, больше всяких деталей. Но вот сути они не меняют. Весна или осень 2020 года, как я и писал ранее.
Танкеры мне в этот раз не снились, как и не снилось больше ничего прежнего. Правда был второй сон, совершенно другой. Я видел какие-то странные рудники, происходила добыча какого-то полезного ископаемого. Я слышал разговоры людей, но не помню язык на котором они говорили. Правда помню общую суть разговора, о чем они говорили. Возможно они русские, и поэтому я понял всё.
Они говорили что у них плохо с зарплатой, они добывает его (металл?) а он всё дешевеет. По разговору они добывали что-то редкое, но оно сильно падало в стоимости. И видел что или у очень богатого человека, или у крупной компании огромные потери денег связанные с этим (что добывали люди). И ситуация какая-то странная, все пытаются скрыть это.
В общем что-то редкое сильно падало в цене и кто-то большой нес большие потери в связи с этим. Я так понял что люди говорили об этом, рабочие этого предприятия. И у меня было ощущение что это было в России, хотя я не уверен. Не уверен что язык был русский, но ощущение что это России. Причем какой-то север, там холодно.
Сразу после этого началось что-то странное. Сон закончился и передо мной был календарь за 2020 год, как-будто что-то говорило мне что это всё произойдет в этом году. Я видел какие-то даты обведенные красным кругом с лучами (как-будто цифры внутри солнца), из было не больше 10. 8-10 обведенных цифр, возможно очень важные события этого года. Вот только я не помню дат, помню только что одна из них была 3 марта, сегодня! И не уверен что это какие-то очень важные дни, просто они обведены в кружок. Какое значение этому придавалось я могу только гадать, вариантов на самом деле масса. Вплоть до того что это даты когда они готовы связаться со мной, не всегда получается это сделать.
Потом я попал в абсолютно темное место и видел странные энергетические? существа? или что-то такое. Я видел такое в первый раз, они были как-будто расплывшиеся фигуры. Но это были не люди, смотрелось как что-то энергетическое. И потом появились странные звуки. Они становились немного страшными и я проснулся.
Вот такой вот мой последний сеанс. Сегодня снова буду пробовать.
Что скажете по поводу моих снов, что вообще означают эти обведенные цифры и эти фигурки? Становится всё более интересно, хотя фигурки меня сильно озадачили.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Семен, что это значит. Зачем куда-то уезжать, я думаю что если астральные силы хотели бы причинить мне вред мое местонахождение меня бы не спасло. Хотя зачем им причинять мне вред, я не получаю никакой выгоды от моих сновидений. Всё! И что за Аннушка, что за Исфахан?
Котопулька, помощь нужна в расшифровке снов. Хотя видимо уже нет, кажется что снятся реальные события. Меня они не касаются, это что-то глобальное. Основная помощь нужна от тех кто сталкивался с таким. Интересно кто именно посылает мне такие сны, безопасно ли это? Но нужны знающие люди, кто уверен в ответах. Те кто практиковал такое. Вот и всё.
Конструктор, раз я совершаю действие осознанно - значит я готов к этому. А насчет вариантов событий я начинаю сомневаться, я писал и о встрече старого знакомого, и о переговорах в офисном центре и о уволенном коллеге. Так много совпадений связанных со мной это пространство вариантов? Странно, учитываю что всё произошло так как и снилось. Какова вероятность таких совпадений, я думаю очень-очень низкая. Это и пугает меня больше всего. Я боюсь что всё предопределено, я всегда думал что мир случаен. И я получал информацию не через образы, а через какие-то ситуации. Это не образы, я уже понял это! Поэтому океан через который идут танкеры - это океан через который идут танкеры, всё так как есть. И никакой Европы и Америки во сне с танкерами не было, это вы уже приплетаете политику. Здесь её очевидно нет, просто сны.
Меня интересует куда идут танкеры, почему их всё меньше и они не заполнены. Откуда они идут и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Что с ними произойдет, они так и будут плавать или что дальше? Но страха я не чувствовал за эти танкеры, за этих людей. Думаю что с ними всё будет нормально.
03 мар 2020, 19:52  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

AlexChen писал(а):сильно падало в стоимости.

AlexChen писал(а):сильно падало в цене

Так в цене или в стоимости? :o)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
AlexChen, можешь не отвечать, мне всё ясно.
03 мар 2020, 20:48  ·  URL сообщения

КОНСТРУКТОР
Активный участник

Благодарности: 6 | 181

AlexChen, ну и готов значит просто прекрасно, я лишь высказал своё видение вариантности, нам всегда показывают используя иносказание, сравнение, через то что вроде обыденно, понятно, близко и знакомо, и уж мы должны переводить язык символов...всё ...

Всё что видишь и себя и своих колег есть просто демонстрация событий через ближний Круг, который более привычен.....,

происходит через привычные ...жизненные ситуации...
Сложно выразить или объяснить, если уж настроен на какое то иное видение, ещё сложнее принять это...Мы все участники..

Естественно твоё внутреннее состояние имеет роль
03 мар 2020, 21:03  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

AlexChen писал(а):Котопулька, помощь нужна в расшифровке снов.

AlexChen писал(а):Хотя видимо уже нет

Для себя я всё расшифровал, то что предназначалось непосредственно для меня.
AlexChen, спасибо за информацию! :angel:
03 мар 2020, 21:06  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 21

Вся эта чухня известна с древности. Есть параллельные миры, там живут существа, они могут производить телепатический контакт, даже незаметно подбрасывать мысли в ваше сознание. Это музы из древней мифологии, Блаватская, Рерихи, Сведенборг, есть фильм Астралсити, и другие, их очень много. Есть очень известные книги написаны авторами, на самом деле это ченелинги под диктовку, автор трансерфинга признался откуда творчество, остальные не признались.

Ченеленги очень вредное занятие, если вы - простой человек. Они будут выматывать своими выходками. Для них это занятие - спорт, тренировка. Вам - погибель.

Решение есть. Найдите себе смысл существования, миссию, напишите большими буквами на листе бумаге, в виде списка. Положите этот список на видное место, можно под клавиатуру. Эти тупые твари из других миров даже не всегда читают русский язык, русскую пропись и подавно, им по-английски писать что-ли. И только ровными печатными буквами. Это будет документ, за который этих духов гвоздями прибьют.

Моя миссия:

1. Заботиться о своем здоровье, чтобы меньше страдать от всяких болезней и было лучше настроение.
Было сделано потрясающее открытие, есть болезни что сильно ухудшают настроение и работоспособность, при этом никак себя не проявляют, нет температуры, болей и чего-то подобного. При том на диагностике конкретно выходят микробы и бактерии. Пусть сущности высших миров даруют спасение и определенные рецепты.

2. Зарабатывать и накапливать достаточно денег.
Кто считает что Бог подаст - вам было всё дано. Благодарите высших существ за то что вам дали жизнь. Остальное зарабатывайте и обеспечивайте себе сами. Спрашиваю высших существ как зарабатывать больше и с пользой тратить или вкладывать.

3. Желаю разобраться в окружающей реальности и параллельных мирах. Свойства, структура, влияние, способы взаимодействия.
Ответ был получен - сами сущности в этом не разобрались. Они живут в своем мире и имеют какой-то доступ в наш мир. Дошло до смешного - мне пришлось консультировать духов с той стороны по вопросам современной психологии и компьютерной техники. Они сами даже школу не оканчивали, учились только читать-писать в церковно-приходской. Эти полудурки мало что знают сами, только научились делать коннекты, и воруют моё время. При том, могут показывать красочные картинки в сознание, и моделировать сновидения ночью. Также они могут подстраивать слова и события с другими людьми, чтобы производить впечатление. Но еще раз, для них это спорт, тренировка и забава.

Решайте сами, надо ли вам такое. Помогать каким-то юродивым, откуда-то с той стороны. Лучше идите зарабатывать. Здесь, в жизни поле непаханое и несеяно, сейчас в мире какой-то бедлам творится, после жизнь людей будет структурирована до мелочей.
03 мар 2020, 22:44  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

Astralplan писал(а):сейчас в мире какой-то бедлам творится

а по-моему в мире-то как раз всё чётко структурировано, в отличие от того, что в головах у некоторых. :o)
03 мар 2020, 22:46  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 385 | 385
Профиль   Сайт

Astralplan писал(а):Пусть сущности высших миров

Как раз "высшесть" этих сущностей очень сомнительная.
03 мар 2020, 22:52  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

Кто делит всё на низшее и высшее, пусть встанет на голову и поцелует ноги. :mocking:
03 мар 2020, 23:41  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 21

Птицы могут летать и чирикать. Вы что, всерьез считаете птиц высшими существами? Конечно, они с легкостью могут что человек не в силах. В таком случае выходит, даже майский жук превосходит людей, на целую ступень развития.

Если кто-то наводит вам сны, или даже напрямую общается голосами - это не признак разума. Это всего лишь особенность этих существ.
04 мар 2020, 02:17  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы