Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странный случай. Нужна помощь.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Ринчен
Участник

Благодарности: 0 | 7

AlexChen писал(а):Они говорили что у них плохо с зарплатой, они добывает его (металл?) а он всё дешевеет. По разговору они добывали что-то редкое, но оно сильно падало в стоимости.

Ну так кризис вовсю, производство падает, вот и дешевеет то, что вам приснилось. Какой-нибудь никель, который как раз на севере добывают.
AlexChen писал(а):Меня интересует куда идут танкеры, почему их всё меньше и они не заполнены. Откуда они идут и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Что с ними произойдет, они так и будут плавать или что дальше? Но страха я не чувствовал за эти танкеры, за этих людей. Думаю что с ними всё будет нормально.

И тут ясно. Танкеры идут от мест добычи к покупателям. Так как производство падает и это только начало, танкеров будет всё меньше и нефти на продажу тоже. Вон, как цена на нефть упала, рынки падают везде, золото растёт. Вобщем, всё только начинается.
У вас явно вещие сны про события на планете.
06 мар 2020, 17:21  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 21

У вас явно вещие сны про события на планете.

Опять политические вопросы.

Вы на бирже торгуете? Ясно что танкеры с нефтью во сне плывут мимо вас. И золотишко достается кому-то другому.

Пусть будут вещие сны как денег заработать, каждому конкретному лицу. И как с умом эти деньги вложить.

Читайте внимательнее тему. Автор научился ченелингу у своего товарища, после начались такие сны. Этого товарища недавно выгнали с работы. Учитесь.
07 мар 2020, 17:01  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 218 | 94
Профиль   Сайт

И не говорите что AlexChen не предупреждал... Кто купил себе доллары ТОГДА?

AlexChen, вы куда пропали?
11 мар 2020, 07:34  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 384 | 385
Профиль   Сайт

Astralplan писал(а):Автор научился ченелингу у своего товарища, после начались такие сны. Этого товарища недавно выгнали с работы.

Если бы я знала о ситуации только инфу из этой фразы, начала бы подозревать перенос одержателя с одной "кормушки" на другую. Товарищ автора легко отделался, :mocking:
11 мар 2020, 16:03  ·  URL сообщения

janik60
Участник

Благодарности: 1 | 1

AlexChen писал(а):Сегодня на работе моего коллегу не уволили, но анонсировали череду сокращений. Сказали что будет уволено 3 человека в 3 отделах ( 1 на отдел) до конца недели.Ссылались на кризис. У нас 6 человек в отделе, мой коллега не самый худший сотрудник. По-моему увольнения он не заслуживает. С нетерпением буду ждать кого уволят, сегодня я был почти уверен что он будет уволен сегодня же. Странное ощущение.
На выходных снова буду практиковать ченнелинг.

Ну иии...? Кого уволили? Люди суетятся из-за коронавируса, нефть подешевела, танкеры полупустые - всё подтверждается!
19 мар 2020, 13:34  ·  URL сообщения

Astralplan
Участник

Благодарности: 2 | 21

Заканчивайте мудрить. Обычный спиритизм или ченнелинг. Это историческое явление, изученное до полного основания.

Часть ченнелеров берут информацию из своего подсознания, пишут в состоянии транса. Что прочитали, увидели, услышали, как во сне перемешивается и они пишут давно известную информацию.

Другая часть на контакте с какими-то сущностями, чаще всего нехорошими. Они просто морочат голову на религиозные и политические вопросы. У автора признак точно такого. Тема мрачная, ритуал законспирирован, он нашел дырку в матрице и лезет исследовать, он делится с людьми своими страхами.
При контакте с хорошими существами люди чувствуют эйфорию и блаженство, свет перед закрытыми глазами, созерцают объекты сделанные из радужного сияния.
19 мар 2020, 18:15  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

Благодарности: 415 | 835

ИМХО:
Пока ни один ченнелер не записал принцип работы антиграва или, попроще, адронного коллайдера.))) Т.е. это означает, что вся информация создаётся "подсознанием" ченнелера. Попытки задать такие вопросы "сущности" в 100% случаев заканчиваются общими (пустыми) рассуждениями по уровню не превосходящему уровень эрудированности ченнелера.

Что касается случая автора темы то советую ему посмотреть фильм "Область тьмы" где показаны возможности разума вытащенные в осознаваемую область из т.н. "подсознания". Фильм, конечно, художественный. но возможности показаны на удивление точно! Сценарист и режиссёр явно в теме.))
20 мар 2020, 08:56  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Обсуждать смысла нет - автор темы пропал.

Или его завербовали как предсказателя, или друг сказал не разглашать, или...

Но более вероятно для Осознанных Сновидение это явление использования некоей резервной энергии, после чего опыт резко прекращается. Михаил Радуга на этой энергии всю свою тему организовал.

Ну в общем пиши, друг, если что. Нам то интересно :o)
20 мар 2020, 15:36  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

valeov писал(а):Но более вероятно для Осознанных Сновидение это явление использования некоей резервной энергии, после чего опыт резко прекращается.
Заканчивается "эффект новичка" - это когда новичку в рулетку или в карты везёт. Эффект новичка сводится к тому, что есть интерес к процессу но нет интереса к результату. В какой-то момент новичок начинает желать уже результата , подталкивать его при одновременной потере интереса к процессу и в этот момент эффекту наступает "кирдык". :smile:
20 мар 2020, 15:45  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Есть и энергетическое объяснение:

2. Слив «энергетического бонуса»

Насколько я понимаю, Михаил Радуга и подобные автора как раз сели на этот пункт, когда участники их лекций и курсов сразу же после мероприятий начинают иметь опыт. Потом он заканчивается... для многих навсегда.
20 мар 2020, 17:10  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

:repa: "Энергетический бонус" это как ответ маленьким детям про капусту на вопрос откуда дети берутся. ))) Для каждого уровня свои объяснения. :yes: Моё - для многих тех, кто различает как и что он делает, когда и в каких состояниях находится. Причём объяснение уже содержит в себе решение.)))
20 мар 2020, 18:02  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ писал(а):Энергетический бонус" это как ответ маленьким детям про капусту на вопрос откуда дети берутся. ))) Для каждого уровня свои объяснения. :yes: Моё - для многих тех, кто различает как и что он делает, когда и в каких состояниях находится. Причём объяснение уже содержит в себе решение.)))

Пишет очень серьезный практик Кастанеды, людей такого уровня на весь Рунет - несколько...

Кроме того, эта вещь известна и по другим источникам и по собственному опыту :sad: Многие с таким сталкиваются. Но вот в том источнике действительно довольно просто написано, потому и дал - вдруг автор темы ищет причину. Ему сложные теории из Четвертого Пути не подойдут.
21 мар 2020, 07:38  ·  URL сообщения

Кицунэ
Активный участник

valeov писал(а):, эта вещь известна
Да, она многим известна и даже в фольклоре прописана - "новичкам везёт!" Проблема у "многих" в верном истолковании того, что происходит. :smile:
valeov писал(а):Пишет очень серьезный практик Кастанеды
После заявлений о "энергетическом ( :mocking: ) бонусе" это просто смешно. Чел либо не понимает с чем имеет дело либо заведомо даёт объяснение на уровне "капусты". :unknw: ))))))
21 мар 2020, 09:12  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Профиль   Сайт

Кицунэ писал(а):После заявлений о "энергетическом ( :mocking: ) бонусе" это просто смешно. Чел либо не понимает с чем имеет дело либо заведомо даёт объяснение на уровне "капусты". :unknw: ))))))

Да по другому для Рунета писать и смысла нет, даже самый простой язык не понимают. Это для фанов Михаила Радуги написано, а это обычные люди в основном не знакомые с шизотерикой.

Вы просто не знаете, кто это пишет. Ладно, проехали, у нас постоянно люди меряются ...

И он к тому же прав про "энергетический бонус", я с ним согласен, мог бы и сам написать, но легче было ссылку дать на готовое.
21 мар 2020, 11:42  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

Благодарности: 81 | 39

valeov писал(а):Михаила Радуги

Михаил Радуга вообще хорош, молодец. Когда он на форум приходил, я спросил, почему это телевизор не падает в действительности, если я его опрокидываю в его сне, и тогда зачем бесполезный такой его сон, он меня просто взял обматерил и ушёл с форума. :o)

phpBB [media]
22 мар 2020, 22:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы