Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Странный случай. Нужна помощь.

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

valeov
Активный участник

Благодарности: 219 | 96
Профиль   Сайт

Kотопyлькa писал(а):Михаил Радуга вообще хорош, молодец. Когда он на форум приходил, я спросил, почему это телевизор не падает в действительности, если я его опрокидываю в его сне, и тогда зачем бесполезный такой его сон, он меня просто взял обматерил и ушёл с форума

У него есть свой форум где его никто не потроллит :o)

Но ваш троллинг Радуги некорректен, так как он нацепил на себя корону по ошибке. Талант и удача Радуги в том что он сообразил продвинуть тему ОС тогда когда был интерес. Видно, что он зазнался и потому болезненно воспринимает троллинг - это его Идеальное Я.

В Рунете специалистами по Сновидению являются редкие продвинутые фаны Кастанеды вроде приведенного мной выше человека и его "врага" Терентия Эзотерика. Их вы потроллить своим примером с телевизором уже не сможете.
23 мар 2020, 08:28  ·  URL сообщения

Kотопyлькa
Активный участник

Благодарности: 81 | 39

valeov писал(а):Их вы потроллить своим примером с телевизором

Что значит потроллить, я просто признался ему в несостоятельности его утверждений о том, что можно управлять реальностью в его способе сновидения, а получается, что всё - туфта и обман.
Получается, всё чему он учит - неправда. Вот и всё. Обматерил и ушёл, значит, тем самым признал свою неправоту. :o)
24 мар 2020, 20:59  ·  URL сообщения

AlexChen
Участник

Благодарности: 0 | 3

Всем привет. Я снова вернулся сюда. Извиняюсь что так надолго пропал, происходили странные вещи и я не мог и не особо хотел писать это всё сюда. После всех моих опытов я еще 12 раз входил в состояние ченнелинга, если так можно выразиться. После третьего раза и неприятного случая мне пришлось поменять ритуал. Произошло очень много всего, рассказывать очень долго и за один пост я всё не расскажу.
После последнего моего появления на форуме следующий сон состоял из каких-то расплывчатых энергетических существ и странных неприятных звуков. Было странное чувство опасности. Как-будто они говорили со мной и злились на меня за что-то.
Второй сон был очень похожим, только более страшным. В третьем добавились еще более странные существа и я решил сменить ритуал. После этого всё как-будто началось с самого начала, в четвертом и пятом сне я увидел всё то о чем я писал здесь, только чуть более глубоко. Этот сон касался моей работы. В пятом мне приснился экономический кризис, сон закончился на этом лете. И всё было хорошо, всё восстановилось. Но начиналась зловещая музыка. Я понял что мне снился именно экономический кризис, падение фондового рынка. Я видел это на экранах телевизоров.
Потом, когда я ездил в транспорте мне начали иногда мерещиться странные энергетические фигурки на лицах людей, очень редко такое происходило. Эти люди пристально смотрели на меня и мне было очень не по себе. Очень неприятные моменты, мне стало страшно и я старался как можно реже выходить из дома. Не знаю что это такое, но это точно не галлюцинации!
На самом деле мне до сих пор страшно, хотя сейчас это происходит тоже. Теперь я не боюсь и хочу докопаться до правды. Мне очень любопытно, но страх тоже есть. Возможно у меня расстройство психики, хотя мне так не кажется. Тем более эти люди на самом деле всегда пристально смотрят за мной, один раз я ехал в метро с другом и спросил смотрит ли на меня человек напротив. Он сказал что смотрит, причем постоянно и со странным лицом. Ему стало не по себе.
Не думаю что они хотят причинить мне зло, если бы хотели и могли - мне бы ничего не помогло. Но они ничего не сделали мне в физическом плане, так что всё в порядке.
Странно что мне не снились сны о коронавирусе, сейчас это очень популярная тема. Но вот во сне я не видел никаких данных по этому вирусу. Видимо мне показывают какие-то другие события.
Сейчас я задаюсь вопросом зачем мне показывают эту информацию. Что это за люди с энергетическими фигурками на лице? Возможно у меня паранойя, больше никто не видит эти фигурки на лицах тех людей. Но они действительно наблюдают за мной. Может мое подсознание само так играет со мной. Сейчас я готов к следующему шагу. Хочу полностью расшифровать мои сны. И, самое главное, хочу понять для чего я получаю эту информацию.
Постараюсь не пропадать так надолго, но это очень выматывает морально. Хотя интерес берет верх.
08 май 2020, 00:53  ·  URL сообщения

ScrewUp
Активный участник

Благодарности: 61 | 276

Мне интересно пообщаться с практикующими ченнелинг и подобные вещи. Раньше я очень скептически относился к подобным вещам, но теперь я не знаю что и думать.

.. я могу тебе рассказать что это было..
.. но тебе это гне понравится..
16 май 2020, 11:47  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

AlexChen,
Он сказал что смотрит, причем постоянно и со странным лицом. Ему стало не по себе.
Не думаю что они хотят причинить мне зло, если бы хотели и могли - мне бы ничего не помогло. Но они ничего не сделали мне в физическом плане, так что всё в порядке.
Странно что мне не снились сны о коронавирусе, сейчас это очень популярная тема. Но вот во сне я не видел никаких данных по этому вирусу. Видимо мне показывают какие-то другие события.
Сейчас я задаюсь вопросом зачем мне показывают эту информацию. Что это за люди с энергетическими фигурками на лице? Возможно у меня паранойя, больше никто не видит эти фигурки на лицах тех людей. Но они действительно наблюдают за мной.
))
1.твои "видения во сне"- не совсем "ченнелинг".Ну..хотя и так можно назвать.
Я тут на форуме давно ,както рассказывал про "сны о будущем".но в них я видел события За 10-15 лет ДО ..и можно было б сделать вывод ,что твои "телепатпредсказанты" типо "низший астрал", но не будем спешить: сейчас время оооччень емкое
2.
Сейчас я задаюсь вопросом зачем мне показывают эту информацию

Подумай самнад этим! Не находишь глупость вопроса?
Ты же не просил чтото конкретное прояснить,так? Вот тебе и показывают самые свежие новостные изменения человечества :pardon:
И на мой взгляд, - это является соблазном,большим испытанием для тебя!
Потому что - зачем ТЕБЕ - это?.Ты не финанс.воротила или политик?Нет.
Поэтому - пусть и интересная,но Ненужная- информация- может только перегреть твою тягу к прелести типо "у меня есть дед мороз!", или заинтересовать ээзотерикой..ну,такое..в принципе- ты все равно можешь увидеть только то,что Есть в твоем Уме,пусть и уме серого коллективного в тебе..кризис .."ай,деньги!" и т.д.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Потом, когда я ездил в транспорте мне начали иногда мерещиться странные энергетические фигурки на лицах людей, очень редко такое происходило. Эти люди пристально смотрели на меня и мне было очень не по себе. Очень неприятные моменты, мне стало страшно и я старался как можно реже выходить из дома. Не знаю что это такое, но это точно не галлюцинации

Не боись :smile: это образное видение аджной из твоей на сегодня- мировоззренческой картины мира.
Научись сохранять "свою любовь,доброту и Невозмутимость" в себе,какбэ в своих границах,в своем поле,и если не уверен ,что не испужаешься, - не отвечай так же "пристально"- в ответ :smile:
Но.Можешь набраться внутренне либо
Готовности к бою,драке,
- либо моря радости/ добродушия,-
- и сделать эксперимент,ответив Своим взглядом в глаза :smile:
.
"Люди с фигурками на лицах" и их "пристальный взгляд"- в тот данный момент времени слиты с неким эгрегором,коллективным полем..и это..какбэ эгрегор - пялится на тебя
Вот и все)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Люди с фигурками на лицах" и их "пристальный взгляд"- в тот данный момент времени слиты с неким эгрегором,коллективным полем..и это..какбэ эгрегор - пялится на тебя
Вот и все)

Есть еще один вариант обьяснения этого,но по большому счету - он близок в сути.)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
И да, - если захочешь завязать с этим, - пиши мне в скайп bodhi2008sattva,мне с форума уведомления не приходят;
Как по мне..с этим лучше завязывать.
..ага,вспомнил : ощущаешь эффект трясучки после сна? Какбэ морозит?
И в котором часу просыпаешься,в 3.30-4.30?

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Можешь набраться внутренне либо
Готовности к бою,драке,
- либо моря радости/ добродушия,-
- и сделать эксперимент,ответив Своим взглядом в глаза :smile: .

И сделай таки этот эксперимент,тебя попустит от результата :good:
А в целом,чтоб каждый раз в таких случаях не напрягаться, - смотри какбэ сквозь "излучателей такого взгляда", представь( в таких случаях) что твое поле огромно,насколько можешь представить..а вапче идеально,- что
- твое поле излучает радужный( 5ти цветный) свет из сердца на огромное расстояние,а вокруг( и эти пяльщики)- любящие тебя существа
19 май 2020, 03:33  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы