Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Помогите найти исполнителя медитации

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Ланна
Участник

Благодарности: 11 | 6

Помогите найти исполнителя медитации 

Здравствуйте. Много лет делаю попытки заняться медитацией, но как-то все не получалось. И вот на сайте Mixmuz.ru обнаружила медитацию "Открытие сердца" 28,40. Поразил голос исполнительницы, подумала, что хотелось бы скачать и другие медитации в этом же исполнении, а возможно, у этой девушки есть свой сайт или еще какие-то контакты. Но больше нигде никакой информации о ней не нахожу... Ссылку на аудио дать не могу, тк сайт то работает,то нет... Сейчас он не работает. Если кто-нибудь знает, чей это голос, пожалуйста, подскажите!
22 фев 2020, 23:25  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Благодарности: 271 | 124
Профиль   Сайт

Ланна, привет. Она?
phpBB [media]
23 фев 2020, 12:16  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Спасибо, но в твоем сообщении надпись: веб-страница недоступна((

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Изображение
23 фев 2020, 12:26  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Медитация не панацея от душевных болезней
Скорее это способ опдохнуть
А медитация Открытие Сердца это ерунда.
Открытие Сердца - это дурацкая эзотерическая теория...не делайте эту медитацию

Если хотите медитировать, могу подказать, если вам надо, мне просто лень так писать
23 фев 2020, 13:03  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 88 | 116

Прослушал медитацию, которую разместил Дитрей. "Отдался" "потоку" в шавасане. (И это "знак", что она не открывается у нее, матрица очень мудра).
Нет. Ланне она точно не подойдет. Это медитация для таких "огненных" пацанов, как Ярик, чтобы их переизбыточный, нарастающий в феврале "янь", "огонь и ветер", стабилизировать.
Для Ланны это типа, как "венерин башмачок", развлекаясь, убаюкивает неопытную "юную муху", перед тем как ее безболезненно сожрать.
Здесь нужно другое. Активное. Типа. Нам песня строить и жить помогает. Утро красит юным светом стены древнего кремля. Рок в ночи. Европа. Фреди Меркюри.
23 фев 2020, 15:36  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Эта медитация понравилась мне тем, что голос исполнителя наполнен любовью (а меня никто никогда не любил), учит расслабиться и отпустить проблемы (а меня учили загонять и загонять себя, пока лошадь не пала в мыле). Она разрешает мне (внутреннему Ребёнку) играть и творить (мне запрещалось даже петь), она учит прощать других и просить прощения у тех, кому я нанесла ущерб... Она учит благодарности... И любви...
23 фев 2020, 17:02  ·  URL сообщения

Spirits Moscow
Активный участник

Благодарности: 0 | 498

https://m.soundcloud.com/user-762798714 ... otplayerru

Добавлено спустя 1 минуту:
Ланна, это то, что Ditrey разместил.
23 фев 2020, 17:57  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Пишу ответ пятый раз, но он не публикуется... Решила сменить текст))

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да, это та самая медитация, но как найти автора?...
23 фев 2020, 18:08  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Усик, да, хочу медитировать. Подскажите, пожалуйста))
25 фев 2020, 22:45  ·  URL сообщения

Oдуванчик
Участник

Благодарности: 2 | 62
Профиль   Сайт

Ланна писал(а):Здравствуйте. Много лет делаю попытки заняться медитацией, но как-то все не получалось. И вот на сайте Mixmuz.ru обнаружила медитацию "Открытие сердца" 28,40. Поразил голос исполнительницы, подумала, что хотелось бы скачать и другие медитации в этом же исполнении, а возможно, у этой девушки есть свой сайт или еще какие-то контакты. Но больше нигде никакой информации о ней не нахожу... Ссылку на аудио дать не могу, тк сайт то работает,то нет... Сейчас он не работает. Если кто-нибудь знает, чей это голос, пожалуйста, подскажите!

Привет Ланна,

Во время медитации потоки энергии и чакры активируются самопроизвольно, поэтому медитатор обнаруживает различные ощущения энергии в теле в соответствии с их чувствительностью, частота дыхания самопроизвольно изменяется, происходят самопроизвольные движения различных частей тела ... и тому подобное.

Есть несколько техники медитации, но есть два основных типа: медитация Эго и медитация не-Эго.

Первый тип медитации требует, чтобы медитирующий контролировал положение тела, скорость дыхания, визуализировал энергетические процессы внутри или снаружи тела, такие как определенные объекты ... и тому подобное.

Этот тип медитации может несколько улучшить способность концентрироваться и наблюдать детали в повседневной жизни и работе.

Второй тип медитации не требует ничего от медитирующего, достаточно сидеть в кресле, закрывать глаза, опускать руки к коленям и допускать содержание вашего сознания: физические чувства, эмоции, мысли ... проявляются в вашем сознании. Поскольку человек полностью восприимчив, он чувствует внутренние физиологические процессы, возникающие эмоции и мысли, которые их сопровождают. Однако медитирующему не нужно совершать и начинать «стирать» или подавлять их, но этого достаточно, чтобы позволить им проявиться и через некоторое время заменить другими физическими ощущениями, эмоциями и мыслями.

Этот процесс будет переходить от медитации к медитации в течение многих лет, и в то же время вы будете испытывать определенные энергетические явления, в зависимости от того, какая сенсорная система доминирует над вами: визуальная, звуковая или тактильно-кинестетическая.

Если именно у вас кинестетически-тактильные ощущения являются доминирующими, то вы почувствуете энергию или вращение чакры в области коронной чакры. Это означает, что ваша Душа вступила в контакт с вами. Душа находилась пространственно на вершине каждого человека, на определенном расстоянии, не более 300 метров, имеет сферическую форму и состоит из энергии цвета старого золота.

Затем начинается развитие вашего духовного сознания.
01 мар 2020, 19:35  ·  URL сообщения

Fim2
Активный участник

Благодарности: 402 | 530

Ланна писал(а):Эта медитация понравилась мне тем, что голос исполнителя наполнен любовью (а меня никто никогда не любил), учит расслабиться и отпустить проблемы (а меня учили загонять и загонять себя, пока лошадь не пала в мыле). Она разрешает мне (внутреннему Ребёнку) играть и творить (мне запрещалось даже петь), она учит прощать других и просить прощения у тех, кому я нанесла ущерб... Она учит благодарности... И любви...

На самом деле эта медитация лишь позволяет заглянуть в себя , обратить внимание на *живую содержательность внутреннего . отправлением . Это то главное с чем и предстоит *работать , *взбираясь постепенно к со-взаимности и главного в вас , которое и *встрепенется встречным вниманием в ответ , *просыпаясь уже востребованностью себя к реальности , проживанию в вас ( душой ) . Это лишь начало во все возможное ( потом ) остальное ...
02 мар 2020, 00:24  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Fim2,

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ. КРАТКИЙ ЛИКБЕЗ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ: 1. ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИЯ КУНДАЛИНИ? 2. ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ БАДДХА КОНАСАНА. ТОЖЕ В ДОСТУПНОЙ ФОРМЕ.
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО ЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, СТАНОВИТСЯ ПЛОХО. ПЛЮС МАТЕРИАЛ ЧАСТО ИЗЛОЖЕН НА НЕПОНЯТНОМ ДЛЯ НОВИЧКА ЯЗЫКЕ... А ВЫ, МНЕ СКАЗАЛИ, РАЗБИРАЕТЕСЬ В ЭТОМ))
04 мар 2020, 16:04  ·  URL сообщения

Усик
Активный участник

Благодарности: 0 | 87

Ланна писал(а): хочу медитировать

РАсскажу про две основные медитации

1. Это медитация на музыку. Ложитесь на спину, руки ноги по швам. Сама музыка нужна медитативная, можно классическую, какая нравится. Суть в том что слушать музыку - это настройка на реальность. Когда слушаешь музыку, внимание настроенно на реальность, не на мысли. Особенно для тех кто много думает.

2. Медитация на тело. Так же лежа, руки ноги по швам. И начиная с головы до ног настраиваться но мышцы. Смысл углубить внимание на мышцах тела. Особенно на Мышцах лица, с которых надо начать. Медитация для расслабления мышц тела.
Как известно когда человек нервничает или не спокоен, у него напрягаются мышцы тела, их надо расслабить. тем самым расслабляется и Сознание. Находя напряжую мышцу, вы находите напряжение в сознании. Мысли, тревоги, воспоминания, все это приводит к напряжению мышц тела. Через работу с телом вы проводите работу с сознанием. Это тоже вас возвращает в реальность.

3. Это я уже говорил. Стоячая медитация Часовой...но у вас я так понимаю нет сил стоять. ТАк лежите с пользой.
04 мар 2020, 16:17  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Усик,
СПАСИБО)) :smile:

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 47 секунд:
Fim2,
БАБОЧКУ Я НАШЛА)) И О КУНДАЛИНИ
ПОЧИТАЛА, СПАСИБО))
04 мар 2020, 16:21  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

... ДЛЯ МЕНЯ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ - ЭТО КАК ВЫХОД В БОЛЬШОЙ МИР ИЗ ТОГО МАЛЕНЬКОГО ЗАМКНУТОГО МИРКА, В КОТОРОМ Я ЖИВУ. И Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, ЗА ЧТО МЕНЯ ОБОЗВАЛИ, УНИЗИЛИ, ОСКОРБИЛИ... КОМУ И ЧТО Я СДЕЛАЛА ЗДЕСЬ ПЛОХОГО?..

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ, ПРОСИЛА СОВЕТА... ЭТО КОГО-ТО ЗАДЕЛО?.. ПОЧЕМУ, ОТКУДА СТОЛЬКО АГРЕССИИ, СТОЛЬКО ЗЛОБЫ?..
06 мар 2020, 15:59  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!