Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1136

Эстебан, а теперь перечитай, то что выше написал, и прочти то, что я наишу ниже.

Я не печатю вслепую.

И только сейчас поняла, почему с тобой невозможно общаться. Потому что ты - автомат по выдаче того, что есть. Принятие и обработка входящих просто не предусмотрена. Нет обратной связи. Поэтому не интересно.
18 мар 2020, 13:53  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 86 | 450

keenness писал(а):Я не печатю вслепую.

Я понимаю, но что тебе помешало в слове "Россия" нажать две "с" подряд раз уж ты их нашла? :lol:
keenness писал(а):И только сейчас поняла, почему с тобой невозможно общаться. Потому что ты - автомат по выдаче того, что есть.

Да, я в танке.
keenness писал(а):Принятие и обработка входящих просто не предусмотрена. Нет обратной связи.

Нет, я читаю тебя внимательно.
В данный момент нет обратной связи лишь потому что ты лепишь детские отмазки. Какая должна быть ОС? Мне также начать в детство впадать?
18 мар 2020, 13:56  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

Trikaya. Вы знаете. Обычный человек (особенно среднестатистическая женщина нормальной цивилизации) всегда живет своими частными проблемами семьи (не глобальными): из чего приготовить похлебку и накормить мужа (как основного защитника семьи) и детей; есть ли в доме пища (и указать на это мужу, если мало запасов), убрано ли в доме, чиста ли и выстирана одежда, и каково состояние детей (не ревут ли они из-за того что их полоумная мамка в каком-то навязанном абсолютно несуществующими проблемами неврозе).
… А глобальные проблемы, должны, и всегда обычно решают вожди. И они, вожди, всегда есть. И их мелкие вопросы людских жизней каких-то клопиков-тараканов (не приведи вам судьба стать военачальником) никогда не волнует. Подумаешь – фаланга в расход туда, другая сюда.
18 мар 2020, 13:57  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 3099 | 2720

Эстебан писал(а):Это сиддха у тебя. Можешь подать заявку на лимон баксов - эзотерическое видение скрозь темноту

спасибо за идею! :rolleyes:

я так однажды спускаюсь по лестнице в кромешной темноте
чужого подъезда и мне вдруг пахнуло -- запах
водки, спрашиваю -- кто здесь?

кто-то это я Колян, ты че бл..!

я не растерялась и говорю -- привет, Колян, как бы нам разойтись,
- ды не вопрос отвечает, даже не задел

я конечно было в шоке, а с тех пор сидха наверно у меня образовалась :lol:
18 мар 2020, 13:58  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 250 | 293

Семен писал(а):. Вы знаете. Обычный человек (особенно среднестатистическая женщина нормальной цивилизации) всегда живет своими частными проблемами семьи (не глобальными): из чего приготовить похлебку и накормить мужа (как основного защитника семьи) и детей; есть ли в доме пища (и указать на это мужу, если мало запасов), убрано ли в доме, чиста ли и выстирана одежда, и каково состояние детей (не ревут ли они из-за того что их полоумная мамка в каком-то навязанном абсолютно несуществующими проблемами неврозе).
… А глобальные проблемы, должны, и всегда обычно решают вожди. И они, вожди, всегда есть. И их мелкие вопросы людских жизней каких-то клопиков-тараканов (не приведи вам судьба стать военачальником) никогда не волнует. Подумаешь – фаланга в расход туда, другая сюда

Да.
И это тоже сложившаяся ситуация вокруг вируса и фин. кризиса меняет уже сейчас.
18 мар 2020, 14:00  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Toriana писал(а):я конечно было в шоке, а с тех пор сидха наверно у меня образовалась

Вот так и заставляет нас жизнь-жестянка расширять нашу и без того расширенную до нельзя осознанность :namaste:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
keenness,
Ты меня за пару десятков минут умотала всеми этими "с".
Пойду покушаю и посплю :lol:
18 мар 2020, 14:02  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Такая беседа произошла у меня с женой на днях.
Ей позвонили друзья из Москвы, отправляются в путешествие по друзьям на время начавшихся ограничительных мер которые могу перерасти в карантин.
Я спросил ее
- ты готова к тому что например кто то из нас умрет если к нам завезут вирус или мы станем распространителями вируса там где мы живем.
- нет не хотелось бы.
- а если к нам захотят приехать из Китая как ты ответишь?
- попрошу сперва сдать их анализы, а ты как думаешь?
- я думаю что живя среди вирусов понимая это никто из нас не сдает анализы прежде чем поехать в гости к кому то. Мы дружим, обнимаемся здороваемся за руки...но до сих пор ни какой глобальной пандемии так и не произошло, это не значит что вовсе невозможно чем то заразится но мы не думаем об этом когда речь идет о вирусах передающихся по воздуху.
Конечно пусть приезжают.
На следующей неделе приедут. ))
18 мар 2020, 14:12  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

С финансовым кризисом тоже очень интересная вещь в историях цивилизации: была, есть и будет.
Вселенской Высочайшей Милостью человеку положены только оптимальные-минимальные средства для содержания его физического тела, тел его семьи (жены, детей, родственников) и это всегда непреложно сохраняется и блюдется. Какие путешествия?!!
А все что лишнее, то что человек переводит в какие-то непонятные активы: электроны биткоинов и безналичных платежей, целлюлозу денег, развлечения: досуги-путешествия, недвижимость и яхты-корабли – будет безжалостно уничтожаться.
Электрические сети платежей – рушиться, бумага уничтожаться инфляцией и плесневыми грибами, металлы – принудительно изыматься у населения, дворцы – разрушаться. Разве не повод задуматься – а для чего же ты живешь?
18 мар 2020, 14:15  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Семен писал(а):Разве не повод задуматься – а для чего же ты живешь

Я об этом и размышляю - о чем же все это происходящее как не об одном и пожалуй самом главном :smile:
И точно понимаю что чем серьезней ситуация тем больше задумывающихся об этом сегодня.
18 мар 2020, 14:22  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

trikaya писал(а):Мы дружим, обнимаемся здороваемся за руки...но до сих пор ни какой глобальной пандемии так и не произошло, это не значит что вовсе невозможно чем то заразится но мы не думаем об этом когда речь идет о вирусах передающихся по воздуху.

Я теперь перед тем как пожать руку говорю по деловому:
- Так, обменяемся вирусами, ..
18 мар 2020, 14:24  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

Номо Сапа писал(а):Ну как же? Этот отечественный дуремар как подопьёт, так начинает зудить со своими евангелиями. Даже дядька Лотос не выдержал, и пришлося навеки забанить. У тебя та же самая ситуация, только в тверёзом состоянии. Носишься с ними из темы в тему, как с писаной торбой. Ведь забанят же, МамКо, как ты не понимаешь? О тебе же заботу и проявляю. Бухать тебе нужно, тов. МамКо, и станешь весёлой и любвеобильной, а не нудной ходовой старушенцией. Ты же всё-таки не Номо Сапа, который в любом состоянии всегда на веселе.

Мне нравится получать откровения словами писания. Я получаю от этого удовольствие. Ты же не хочешь, чтобы я начала зажимать свое свободное проявление в угоду чьим-то желаниям? Ты меня учил совсем обратному. :o)

Прочитала сегодня, что ваши сообщили о первых случаях подтверждённого вируса и у вас тоже начали закрывать заведения. Да?

Немного юмора

phpBB [media]

царь...корона...рукопожатие :o)
18 мар 2020, 14:26  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 822 | 1913

И р а писал(а):Мне нравится получать откровения словами писания. Я получаю от этого удовольствие. Ты же не хочешь, чтобы я начала зажимать свое свободное проявление в угоду чьим-то желаниям? Ты меня учил совсем обратному.

Номо Сапа никого и ничему не учит. Но всегда говорил только об одном: "Дорога ложка только к обеду, а задница нужна, только когда срать хочется".

И р а писал(а):Прочитала сегодня, что ваши сообщили о первых случаях подтверждённого вируса и у вас тоже начали закрывать заведения. Да?

У нас в Багдаде, пока только школы и фитнес-клубы закрыли, да продавцы в супермаркетах ходют в масках. На юго-севере официально нашли трёх заболевших. А то, что по факту, кто ж тебе скажет? :o) Так-чта, если Номо Сапа вдруг подохнет от хромовируса, в СМИ не напишут об этом случае. :pardon:
18 мар 2020, 15:26  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 103 | 286

И р а,
Мне нравится получать откровения словами писания. Я получаю от этого удовольствие. Ты же не хочешь, чтобы я начала зажимать свое свободное проявление в угоду чьим-то желаниям? Ты меня учил совсем обратному

с откровениями писаний нужно поосторожней общаться
по крайней мере не тащиться с ними на ярмарку где полно представителей других конфессий
которым христианские откровения мяхко говоря до лампочки :idea:
сапа по моему не раз уже говорил тебе об этом
и роза буквалнона днях говорила...
бери пример с твоего учителя отечественного - он выбрал для базирования своей церкви загончик и сидел там только в одной созданной им теме.
и то был забанен как пример навязыания и давления на представителей иных конфессий
а ты давишь по всем разделам форума
мне кажется Лотосу нужно что то делать с таким проявлением толерантности в одни ворота :repa:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
мне кажется Лотосу нужно что то делать с таким вирусным проявлением толерантности в одни ворота
*
18 мар 2020, 15:27  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3202 | 2796

18 мар 2020, 15:30  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Номо Сапа писал(а):Так-чта, если Номо Сапа вдруг подохнет от хромовируса, в СМИ не напишут об этом случае

Госпади! Тьфу тьфу тьфу! Здоровья те, Сапушка! И родным твоим. И соседям.
18 мар 2020, 16:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим