Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1691

WIQ,
ты лучше не пиши , если нечего сказать))а то глупо выглядишь))
10 май 2020, 20:47  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2324 | 2139

"При рассмотрении вопроса о том, сколько людей умирает в день в мире, статистика приводит не самые радужные результаты. Ежедневно по той или иной причине с жизнью расстаётся порядка 153,5 тысяч человек. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/292672/skolk ... -prichinam

Lotos писал(а):Два месяца разумных, опережающих мер - 6 смертей.
Два месяца гениальной геополитики, со связыванием рук Трампу - 2000 смертей.
Выбери своё, товарищ!

ну , реально смешно ....
хорошо , Лотос , что от тебя не зависит ничего ... никаких глобальных решений ...иначе бы ты загнал всех в изоляцию ......типа - пусть лучше с голода помрут , чем от вируса

Изображение\

кстати - смерти от респираторных заболеваний всегда были в топе

Изображение
10 май 2020, 20:47  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1283 | 1463

_Zlata_,

это просто поддержание ника в работоспособности.
10 май 2020, 20:48  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 217

_Zlata_,
Пишу именно потому, что есть что сказать. И не надо думать, что со своими маразмами можно выглядеть как то умно. Пора уже начинать видеть себя со стороны.
10 май 2020, 20:51  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

WIQ писал(а):Пишу именно потому, что есть что сказать.

тут тел нет - а сказать есть что. забавно.
10 май 2020, 20:53  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Lotos писал(а):
keenness писал(а):Здраво будет, если человек мутирует до состояния невосприимчивости к вирусу

Так другие будут.

Значит мутации должны идти в сторону распознования и нейтрализации вирусов.

Может быть пришла пора задуматься над смыслом болезней и отключиться от подавления симптомов в пользу более глубокого понимания нештатных состояний.

Любая рабочая машина, к которой можно отнести и человеческий организм, нуждается в ремонте и обслуживании. Какие-то незначительные опреации организм выполняет постоянно без осознания этих процессов человеком.

Другое дело - болезнь.

Люди привыкли принудительно переводить свой организм в состояние нормы, не учитывая его потребности. Например, сбивание давления или температуры. А ведь эти изменения происходят не просто так, а для чего-то нужны. Например, для протекания необходимых процессов, которые не смогут реальзоваться при нормальных условиях.

Интересно было бы провериться, чем я болела, потому что могу сказать, что это был какой-то треш. Но я сознательно не пью таблетки, чтобы организм справился сам и выработал стратегию реагирования. Или провёл нужные работы. И чем дольше я к себе прислушиваюсь, тем больше у меня уверенность, что таблетки и прочие меры - это лекарства против страха, и недоверия.

Последний антибиотик я выпила 10 лет назад. Купили 3 таблетки, я выпила 2 и поняла, что больше антибиотики пить не буду.

Если у меня поднимается температура больше 39 градусов, я ложусь в горячую ванную и лежу там от 15 до 30 минут несколько раз в день. Могу добавить пачку соды или пачку морской соли. Потребность в том или другой добавке проявляется очень ясно и не вызывает сомнений.

От простуды, или не простуды, которой я болела в Таиланде больше месяца, я не лечилась ничем. Было такое ощущение, что организм разобрался на запчасти, а потом начал собираться заново. Уже в самом конце я купила травяной сироп от кашля и выпила 1,5 бутылки. Это страшно, но мне кажется, что при возможности болеть, это того стоит.

Любое вмешательство извне смазывает картину болезни.

Есть пример, поторый я очень хорошо запомнила со времён лечения у гомеопата. Гомеопатией лечатся не раньше, чем через год, после последнего приёма гармональных препаратов. Врач объяснил это так:

Допусти, не важно по каким причинам, орган, отвечающий за врыботку гармонов, например, щитовидка начинает вырабатывать меньше гармонов, чем положено. Мозг реагируют на это и начинает стимулировать щитовидку но выработку гармонов.

От себя добавлю, что ситаю, понижение или повышение гармонов нужным состоянием, в которое тоже не стоит вмешиваться, не разобравшить почему это произошло. Поэтому, на мой взгляд, мозг может и не стимулировать нормальную выработку гармонов, до устранения проблемы на высшему уровне.

Вернёмя теперь на уровень тела. Человек, видя, что гармонов не хватает, начинает принимать гармональны препарат. Мозг получает сингнал об избытке гармонов и отправляет сигнал щитовидке, чтобы она перестала вырабатывать гармоны.

Дальше, человек идёт сдавать анализы, гамрномнов опять не хватает. Какое следующий шаг? Естественно увеличить дозу препарата. А дальше по кругу. До тех пор пока не сделают вывод, что щитовидка не способна работать и не отправят человека её удалять.

Так совпало, что этот рассказ врача я услышала одновременно с рассказом женщины, которая подвердила всё на своём опыте. Каждый раз ей увеличивали дозу. Но ничего не помогало.

К чему я это пишу. К тому, что мутация - это не то, что плохо. Это то, что не похоже на прошлое. Человек всеми силами старается сохранить организм в одной поре, вместо того, чтобы признать его право на развитие и изменине. Пусть даже непривычное.

Есть отклонение, которые несовместимы с жизнью. Но никто не знает, какие отклонение должны произойти, чтобы позволить организму приспособиться к новым уловиям жизни. Глубоководные рыбы личными фонариками обзавелись. Может быть и человеку уже пора не делать так, как было 100 или 200 лет назад, а признать за своим собственным телом право становиться непохожим на то, что было раньше.
10 май 2020, 20:56  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

URL=https://fastpic.ru/view/111/2020/0510/45916db59e4a40dea7ea43b6099e1db8.jpg.html]Изображение[/URL]
10 май 2020, 20:58  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 217

И здесь, психоз десятками страниц, что невозможно читать.
10 май 2020, 21:00  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

Благодарности: 8 | 48

Аналитики проанализировали анализы...
10 май 2020, 21:04  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Если же говорить о запросах "все тело горит", "боль в груди", "холодеют руки", "я умираю", то по ним наблюдается фантастический прирост. Например, количество желающих узнать, что делать, если "все тело горит" с начала года и до 8 февраля выросло в 5 раз, а потом, преодолев пик 15-20 февраля, стало спадать. Можно предположить, что к тому времени люди ещё плохо изучили симптомы COVID. И вот с 7 марта в сети начало расти количество запросов "боль в груди" (и до сих пор рост продолжается). С 7 же марта люди начали атаковать поисковики запросом "я умираю". А с 14 марта начался рост в номинации "холодеют руки". С середины марта начало расти и количество запросов "удушье" (к концу апреля рост составил 2,5 раза).
10 май 2020, 21:05  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 832 | 1935

tango писал(а):Аналитики проанализировали анализы..

...и обосрались..
10 май 2020, 21:07  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

10 май 2020, 21:10  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

karuzo,

завтра расскажешь - что происходит после этого ? )))
10 май 2020, 21:19  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Ин Асти Эн,
не..
не расскажу:))
Я ниче не знаю..Так..статистика..предположения..эзотерика..боевая фантастика..
Начитался я фантастов ...Всякая ерунда снится..Но интересно.. :laugh: :laugh:
10 май 2020, 21:21  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

Благодарности: 8 | 48

Ин Асти Эн,

Если в хозяйстве найдётся кот и СВЧ печь, то можно и не дожидаться завтра.
10 май 2020, 21:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим