Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3322 | 1773

Trast писал(а):Имею право по Конституции озвучить мнение, согласно свободе слова,

Я не про права говорю, язык, как говорится, без костей.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Trast писал(а):согласно поправке 12 раздела, государство будет регулировать информационные технологии

а пока не регулирует, уши урегулируют всякие эксперды ютубовские.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Номо Сапа писал(а):То, что происходит во всём мире в связи с навязанной пандемией

Фейк!
Номо Сапа писал(а):и подъездным голоСованиям по Конституции

Два фейка)
Номо Сапа писал(а):Пошутили ребятки из ВОЗ,

Фейк
Номо Сапа писал(а):Вот ещё один фейк до кучи,

...
02 июл 2020, 20:36  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 754 | 209
Профиль   Сайт

Номо Сапа писал(а):подкупленные дешёвые шлюшки ходят с конфетками по квартирам агитировать за обнуление троянского паразита...
Пешком ходят ?

За поправки голосуют лучшие люди страны !

phpBB [media]
03 июл 2020, 04:04  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3467 | 2095

Вирусы страшны лишь существам тварного происхождения.
А людям следует опасаться лишь принудительного заражения...

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
За невежд и глупцов всё решают правители.
А за потомками стоят Небесные Прародители... :namaste:
03 июл 2020, 04:23  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

Trast писал(а):Номо Сапа писал(а):
Если что-то происходит, значит это "что-то", кому-то нужно.

Особенно
если "что-то"
:arrow:
"в рамках военного дела"

Дело в том, что этот ГРУшник понимает и говорит о том, что происходит только-лишь потому, что по каким-то причинам является открытым диссидентом этой власти, хотя очень многого и не говорит, потому-что не может, т.к то, что он ещё знает является секретной конфиденциальной информацией, за неразглашение которой он давал подписку. Но для пороговной обработанной пропагандой быдлоты, то, о чём он говорит, является фейком, потому-что зомби не способно самостоятельно выйти за пределы обозначенного для его крохотного мозжечка, круга. "Там ничего нет, потому-что этого не может быть", - так рассуждает зомби. :pardon: В своё время в течение 8-ми месяцев я входил в группу, которая занималась поиском баз инопланетного происхождения, и по возможности, вступить с ними в контакт. Задача выполнялась под грифом "Совершенно секретно", о которой из всего плавсостава лодки знали только командир, старпом и ЗАСовец. Самих планетян я не видел, но видел их корабли с очень близкого расстояния... Через 8 месяцев нашу группу сменили, и я не знаю, чем дело закончилось. Но дело не в этом.. Когда иногда я заводил разговор о планетянах в какой-нить компашке, редко кто доверял тому, о чём я говорил.. А в основном, открыто пальчиком у виска не крутили, но было хорошо заметно, что относились ко мне, как к сумашедшему. :o) Ну а что поделаешь.. Такой вот менталитет у среднестатистического обработанного совка. А потому так и живём, сопли жуём. :pardon: Зато то, что президент ядерной страны подкидыш, с мордуленцией; то-ли китайца, то-ли удмурта, это не фейк, а тов. Путин. :biggrin:
03 июл 2020, 09:57  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Номо Сапа писал(а):Зато то, что президент ядерной страны подкидыш, с мордуленцией; то-ли китайца, то-ли удмурта, это не фейк, а тов. Путин.

phpBB [media]
03 июл 2020, 11:26  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 754 | 209
Профиль   Сайт

Искательный писал(а):Пешком ходят ?
За поправки голосуют лучшие люди страны !

phpBB [media]

Причём, весьма аргументировано голосуют ... )
03 июл 2020, 13:44  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

phpBB [media]
03 июл 2020, 17:10  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 747 | 1907

Калифорния стала карантинной зоной. Завтра день независимости США и у них закроют пляжи Тихого океана? Бары уже закрыты
свежий ролик, русскоговорящий парень рассказывает о ситуации
03 июл 2020, 17:47  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

Вообще, сложно представить, что ещё хоть один человек окинул взглядом происходящее. Такая огромная планета, такая крошечная в таком огромном мире и несколько искателей на ариоме о самом главном. :laugh:

Добавлено спустя 48 секунд:
Нарочно не придумаешь вместе с домашним заданием и дано.
03 июл 2020, 23:24  ·  URL сообщения

Крис
Участник

Благодарности: 12 | 70

Вчера, около четырёх часов вечера, у меня случилось интересное событие... Я не увидел вокруг ни одного человека в маске. Даже пусть и на подбородке, или просто в руке... А ведь метро было метров в тридцати, и как водится около него торговый центр... пусть и небольшой. Очень интересное ощущение. :smile:

Потом, проезжая, видел масочников, конечно. Пенсионерки на автобусной остановке, молодежь некоторая. Но, это потом. А в тот момент - никого. Хотя, было очень жарко, парило перед грозой, может поэтому...

Жизнь продолжается. :good:
04 июл 2020, 12:34  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Крокозябра писал(а):пока не регулирует, уши урегулируют всякие эксперды ютубовские

Иногда эксперты показывают и озвучивают факты.

Сейчас просматриваю отзывы о вакцине.
Нам ещё далеко до плато с ситуацией в мире, в целом, количество заражённых идёт по экспоненте. В разы выше цифры чем тогда, когда мы закрывались на карантин.

Для кропотливого исследовательского процесса создания вакцины требуется 1,5-2 года.

И контроль качества определяют независимые исследования.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вирусу по барабану кого поражать шведа и американца, француза или белоруса. Так что статистика, та которую озвучивают по летальному исходу в некоторых странах - лживая.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Крис писал(а):Я не увидел вокруг ни одного человека в маске

Вот из-за этого, из-за того что не защищают себя - инфицирование растёт...
04 июл 2020, 12:49  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Я без маски вообще не выхожу. Супруга тоже. А так, конечно, много кто без масок. Но в магазинах все только в масках. Не знаю, как в транспорте. Но говорят заставляют натягивать. Проверяют и контролируют.
04 июл 2020, 13:00  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Ситуация количества инфицированных на 100 тыс. населения:
самое >>>
Катар
Сан-марино
Ватикан
Андора
Монако
Перу
Оман
Штаты
Панама
Сингапур
Бразилия
Молдова
Швеция
Россия
Англия
Испания
Италия
Исландия
Израиль
Иран
Дания
Германия
Франция
Турция
на сегодняшний день
04 июл 2020, 13:08  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 613 | 966

Trast писал(а):Ситуация количества инфицированных на 100 тыс. населения:

Trast писал(а):Ватикан

На 31 декабря 2011 года из 594 подданных Святого Престола 71 — кардиналы, 307 человек имеют статус духовенства и являются членами Папских представительств, 51 человека — другие представители духовенства, 1 монахиня, 109 — членов швейцарской гвардии, а остальные 55 — миряне.
К «дневному» населению Ватикана относятся также около 3000 работающих там итальянцев, но они живут за пределами государства.
04 июл 2020, 14:07  ·  URL сообщения

Крис
Участник

Благодарности: 12 | 70

Trast писал(а):Вирусу по барабану кого поражать шведа и американца, француза или белоруса.

Вот тут не всё однозначно. Этот вирус, как и многие другие, ведет себя в принципе предсказуемо. А вирусы имеют особенность "выбирать" себе подходящего "хозяина". А люди сильно отличаются друг от друга по многим параметрам, и возможно кто-то имеет в себе защиту от короновируса по умолчанию, только потому, что человек такой, а не другой. Кстати, в теме уже была информация о тех группах крови, которые этот вирус предпочитает. Если глубже копнуть, то думаю ещё что-то в этом роде выявят.

Trast писал(а):Вот из-за этого, из-за того что не защищают себя - инфицирование растёт...

Это не так. В Москве количество инфицированных падает. Теоретически должно расти, по всяким умным расчетам и формулам, а практически не растет.

АнтиГуру писал(а):Не знаю, как в транспорте. Но говорят заставляют натягивать. Проверяют и контролируют.

Да, в транспорте стараются следить за масками, но... делают это без фанатизма. На перчатки, кажется, все уже плюнули... их просто нет удобных. Ну, ходят некоторые в строительных перчатках, простеньких. Хотя бы после них руки не мокрые через пять минут. Проще отучить себя от автоматического трогания лица руками, чем носить на руках всякую гадость... Тем более, что если трогать лицо руками в перчатках, то эффект будет таким же, как трогать лицо без них.

В метро в этом году ещё не был, но мне говорили, что резко поменялся этнический состав пассажиров... в основном там "гости столицы", и иже с ними... Сведения двухнедельной давности.
04 июл 2020, 14:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим