Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Alma
Активный участник

Благодарности: 1621 | 665

Доктор Фрэнсис Коллинз, директор Национальных институтов здравоохранения (NIH) США, заявил о том, что российский препарат не соответствует фундаментальным представлениям о медицинском препарате для человека. Он говорит о том, что не были соблюдены элементарные правила научного подтверждения эффективности и безопасности препарата. В частности он сказал:
«Я думаю, что практически каждый эксперт по вакцинам в мире, глядя на это, был бы весьма обеспокоен. Вряд ли это было мудрое решение (пускать вакцину в массовое применение). Это можно назвать «русской рулеткой».
:mocking:
https://defence-line.org/2020/08/xod-ko ... virusolog/
14 авг 2020, 23:52  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 822 | 1913

Dron писал(а):Беларус диско. Режиссер готовится к полету..

..из подземного бункера - только в ад..
15 авг 2020, 00:02  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 27 | 419

Или в Евровиденние...
15 авг 2020, 00:27  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Евровидение - колыбель только дронов. :tumbo: РяжеСёры там не светятся. :nea:
15 авг 2020, 00:40  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Номо Сапа писал(а):Евровидение - колыбель только дронов.

Или вашего отца. .
15 авг 2020, 00:47  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Dron писал(а):Или вашего отца. .

Кто ж виноват, что мама Дрона до сих пор целка? Номо Сапа даже свечку не держал.
15 авг 2020, 03:27  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Вероятно, дух святой ввиде вас. Потом вы лишите ее девственности, а я стану вашим сыном и вынесу всю Тору через ваш рот вместе с вашими зубами, как вам перспектива?)))
15 авг 2020, 04:48  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Dron писал(а):Вероятно, дух святой ввиде вас. Потом вы лишите ее девственности, а я стану вашим сыном и вынесу всю Тору через ваш рот вместе с вашими зубами, как вам перспектива?)))

:mocking: С таким ораторским искусством, это понты. :palcy: Ты же двух слов связать не можешь. Зубри Тору наизусть тогда. :pardon:
15 авг 2020, 08:28  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Alma писал(а):Доктор Фрэнсис Коллинз, директор Национальных институтов здравоохранения (NIH) США, заявил о том, что российский препарат не соответствует фундаментальным представлениям о медицинском препарате для человека. Он говорит о том, что не были соблюдены элементарные правила научного подтверждения эффективности и безопасности препарата. В частности он сказал:
«Я думаю, что практически каждый эксперт по вакцинам в мире, глядя на это, был бы весьма обеспокоен. Вряд ли это было мудрое решение (пускать вакцину в массовое применение). Это можно назвать «русской рулеткой».

https://defence-line.org/2020/08/xod-ko ... virusolog/

Ну да , у них запланировано , как можно быстрее очистить территорию России от так называемого населения.
По словам мэра Москвы ... миллионы доз уже готовы , но он ОПАСАЕТСЯ , что на всех не хватит и рекомендует тем кому не хватило привиться от гриппа , сразу от трех штаммов , эти вакцины для дальнейшей зачистки.
Так а че , народ просыпаться стал , причем быстрыми темпами , А они не успевают... :biggrin:

По предварительному публичному опросу , более 50 проц медиков , которых обязывают уколоться в первую очередь , отказываются это делать ссылаясь на недостаточные исследования вакцины.
15 авг 2020, 09:07  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 133 | 282

Вероника19,
Не умеют работать наши те, кто должен.
Вакцину следует делать платной и дорогой.
И показывать, как здоровы и счастливы те, кто привился!
Нужно что то вроде дома 3.
За стеклом.
Мне бы доверили, я бы вас за три месяца убедил.
В очереди бы стояли.
15 авг 2020, 09:21  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Yandex-Bot писал(а):Не умеют работать наши те, кто должен.
Вакцину следует делать платной и дорогой.
И показывать, как здоровы и счастливы те, кто привился!

У вакцины может быть длительный инкубационный период, скажем, вплоть до одного года. Потом начнётся её воздействие. А люди и без неё здоровы и счастливы. Только вот ты на аватарке выглядишь трупом. :nea:

Yandex-Bot писал(а):Мне бы доверили, я бы вас за три месяца убедил.
В очереди бы стояли.

Да, личный пример заразителен. :yes:
15 авг 2020, 10:22  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3297 | 1764

Вероника19 писал(а):
Ну да , у них запланировано , как можно быстрее очистить территорию России от так называемого населения.
По словам мэра Москвы ... миллионы доз уже готовы , но он ОПАСАЕТСЯ , что на всех не хватит и рекомендует тем кому не хватило привиться от гриппа , сразу от трех штаммов , эти вакцины для дальнейшей зачистки.
Так а че , народ просыпаться стал , причем быстрыми темпами , А они не успевают...

По предварительному публичному опросу , более 50 проц медиков , которых обязывают уколоться в первую очередь , отказываются это делать ссылаясь на недостаточные исследования вакцины.

Вероника19,
Т.е. ты тоже, как и Сапа, поддерживаешь чудовищное измышление о том, что вакцина это повод для массового умерщвления людей?
15 авг 2020, 11:21  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 745 | 1893

Кто-то знает, обнародуют побочные эффекты, как в аннотации любого лекарства указывают?
Противопоказания - для спец категории. Было бы хорошо, если бы российская вакцина была одобрена ВОЗ, или хотя бы прошла тестирование за границей с резолюцией.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Амеры отказались от помощи РФ в подготовке вакцины. К слову.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Это кстати, о том что хотел Дима, одновременно, по всему миру. Разгадали планы.
15 авг 2020, 11:53  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1252 | 1101

здесь сумасшедшие
те-кто считает вакцину методом убийства
Вероника-я всегда думал что ты нормальная
опозорила ты меня(((((((((
15 авг 2020, 12:09  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3297 | 1764