Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Haна
Активный участник

Благодарности: 3617 | 3125

Byzantine Patriarchate. Готовится Нюрнбергский процесс-2. А как насчет Ватикана

Краткая информация из прессы:

«Кризис COVID-19 нужно переименовать в „Скандал COVID-19”. Все виновные должны быть привлечены к ответственности. Международная ассоциация из 1000 юристов и 10 000 врачей подает судебную жалобу за величайшее правонарушение всех времен. Обман с COVID-19 ‒ это самое большое преступление против человечества, которое когда-либо было совершено.

Райнер Фюльмих возглавляет юристов, ведущих судебный процесс против ВОЗ и мировых лидеров (Гейтс, Хэнкок, Фаучи...) за совершение преступлений против человечности, как это определено в Международном уголовном кодексе. Состоялось слушание около 100 международно признанных ученых, врачей, экономистов и юристов. Скандал COVID-19 никогда не был медицинской проблемой. На самом деле речь шла об утверждении нелегитимной власти, достигнутой преступными методами коррумпированной «давосской клики».

Юристы задали основные вопросы, такие как:

1) Существует ли ковид-пандемия, или же существует только пандемия, тестируемая с помощью фальшивых ПЦР?

2) Служат ли т.н. антиковидные меры, такие как локдауны, обязательные защитные маски на лицо, социальные дистанции и карантинные предписания, для защиты населения мира от ковида? Не служат! Они служат только для того, чтобы люди поддались панике, чтобы без каких-либо вопросов верили, что их жизнь под угрозой. Данные меры вызвали потерю бесчисленного количества человеческих жизней и разрушили экономику. Ковид-меры не имеют фактического или юридического основания, являются антиконституционными и должны быть немедленно отменены. Вину за них несут политики и мейнстрим-медиа. Дети массово травматизированы. Их даже отнимают у родителей!

Судебный процесс длится. Преступники должны быть осуждены».

Врачи и юристы, в отличие от церковных лидеров, сумели организоваться и выступить против преступления ковид-скандала. Инициаторы этого скандала подают ложный выход ‒ массовую т.н. вакцинацию. Эксперты высказались о ней, что она не обеспечивает защиту от ковида, но наоборот ‒ вредит здоровью и жизни людей. Она даже угрожает существованию человека как такового. К тому же, мРНК-вакцинация сегодня используется и для постепенной оцифровки людей, то есть для манипуляции с целью принятия ими чипов или клейма зверя, от чего предостерегает не только здравый смысл, но и Священное Писание ‒ даже наказанием в огненном озере! Поэтому шокирует то, что официальный церковный авторитет ‒ сегодня псевдопапа Бергольо и вместе с ним стая волков в овечьих шкурах ‒ эту геноцидную вакцинацию интенсивно пропагандирует, больше, чем мейнстрим-медиа и продажные политики! Поэтому за преступления против человечности должен быть судим прежде всего псевдопапа Бергольо и вся Deep сhurch (Глубинная церковь), которая имеет единство с Deep state (Глубинным государством).

Если бы Бергольо и Ватикан выполнили свой долг и ясно и радикально выступили за правду против лжи, преступления и смерти, трагической комедии с COVID-19 никогда бы не было. Поэтому величайшими преступниками против Бога и человечества сегодня являются недействительный папа Бергольо и иудино сборище его лицемерных клерикалов. Их в первую очередь надо справедливо судить и наказать за преступления, осужденные Нюрнбергским кодексом. Их церковные должности и авторитет нельзя принимать во внимание как смягчающее обстоятельство. Наоборот, их вина еще больше, потому что этими должностями и авторитетом они злоупотребили против Бога и против человечества. Поэтому их следует судить и осудить!

+ Илия

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

+ Мефодий, ЧСВВр + Тимофей, ЧСВВр

епископы-секретари

19.05.2021

http://pravosudija.net/article/byzantin ... t-vatikana

Примечание: BВП подал жалобу на Хорхе Бергольо за преступления против человечности.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
http://pravosudija.net/article/mihail-y ... zhe-pozdno
01 июл 2021, 11:31  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 329 | 276

Haна писал(а):Примечание: BВП подал жалобу на Хорхе Бергольо за преступления против человечности.

Не понял. Вчера только он на прямой линии убеждал всех уколоться.

А , ну как всегда.... "бабушка надвое сказала"... )
01 июл 2021, 11:37  ·  URL сообщения

akeruE
Активный участник

Благодарности: 1557 | 842

Вероника19, ВВП - Византийский Вселенский Патриархат. :o)
01 июл 2021, 11:38  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

akeruE писал(а):оника19, ВВП - Византийский Вселенский Патриархат.

Ого , вы знаете такие тонкости !

Действительно я то привыкла к нашему ввп. , а тут , вона что . вселенский... :unknw:
01 июл 2021, 11:56  ·  URL сообщения

Vasiliy___
Участник

Благодарности: 1 | 7

Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
В Краснояружском районе от COVID-19 привили 100 % от запланированного числа жителей.
Новых пациентов с коронавирусной инфекцией там не было с 22 мая по 25 июня.

Об этом рассказали сегодня, 28 июня, на брифинге по ковиду в департаменте здравоохранения региона.

Медики связывают низкую заболеваемость в Краснояружском районе с вакцинацией.
На сегодня там привили 100 % от запланированного количества жителей. В районе, где проживает около 14 тыс. человек, привили 60 % населения

Эффективность вакцинации.

В Англии на начале 2-й волны выявлялось по 25 тыс. заболевших и по 500-600 смертей в сутки.
Сейчас новая волна, выявляется по 25 тыс., а смертность 20-30 чел в сутки.

отсюда
01 июл 2021, 12:29  ·  URL сообщения

Lotos
Админ

Благодарности: 353 | 1474
Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):википедия финансируется англией. поэтому ?

Википедия финансируется мной в частности и десятками тысяч других людей со всего мира, которые поддерживают формат свободного обмена знаниями. Я понимаю, что ты только-только начал пользоваться Википедией и ещё не привык любые случайные фразы, которые возникают в голове, проверять хотя бы в Википедии. Но я много и не требую. Если через 2-3 года будешь проверять хотя бы треть своего блаженного словесного рендома - это будет крупным достижением. В моей поддержке в этот сложный период можешь быть уверен.

ЭтнаотСефи писал(а):мир полон генно-модифицированных продуктов

Я бы даже обострил вопрос - а что вообще не генно-модифицировано в холодильнике и на столе тех, кто опасается прививок и верит в возможность ГМО изменять геном человека?

Вероника19 писал(а):В Москве в больничках лежат около 80 процентов после прививки с осложнениями

Откуда эта дикая цифра? Если из головы, то придётся выдать модераторское предупреждение. Размещение в этой теме дичи, не имеющей внятных источников - это попросту введение людей в заблуждение и продолжение посева невежества.
01 июл 2021, 14:51  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1661 | 1859

ЭтнаотСефи писал(а):Не надо ничего представлять)).

А действительно почему бы не проучиться в мед или на биофаке лет 5-6, а потом ещё в лаборатории попрактиковать лет 15 :rofl:

Я понимаю, что Википедия для многих людей – это «великое» достижение научной мысли. Но я всё же о своём специфически- "иммунологически-вирусологическом". Которое несомненно замечательная Википедия не то, чтобы не устраивает, а даже не догоняет. :mocking:

Всё же я для вас и для невоспитанного, но экстерном познающего вирусологию Астина замечу, что лучше читать сугубо медицинскую литературу или литературу профессиональных вирусологов. И ещё раз повторю, что в науке вирусы пока не значатся живыми организмами, официально. А гены присущи только существу способному к абсолютно самостоятельному размножению, то есть воспроизводству себе подобных благодаря своим ДНК, причём ДНК с участками именно генов, а не просто нуклеотидов.

И вообще благодаря короне вирусы хотя бы удостоились внимания и изучения. А я помню по роду своей прошлой деятельности, как очень незначительная часть учёных 30-35 лет назад предупреждала, что вирусы могут погубить человечество и что надо к этой проблеме много внимания. Но над ними смеялся учёный мир и утешали, что они слишком сгущают краски.

Так вот активность и агрессивность вирусов держится отнюдь на не «геноме», как вам нравится, или ещё каких пусть, если вам так нравится «генах» вируса. :mocking:
Самое противное в вирусе химически очень активная белковая оболочка. Этот так называемый шиповидный белок (ещё говорят пептид) имеет такие структуры, которые буквально разбивают наши клетки, если популярно объяснить. Если эта оболочка разлагается или повреждается,то никакие РНК вируса и даже ДНК – (пусть раз вы больше меня знаете про «геном» вируса) не могут внедриться в клетку, в самое её ядро, а затем встроить свои РНК структуры в производство наших белков, с помощью нашей же ДНК.

Именно крепкие и агрессивно внедрённые структуры РНК вирусов буквально встраиваются в наши структуры ДНК и наших РНК в нашем геноме (находится в ядре клетки) и таким образом полностью сбивая наши биохимические процессы, нашу программу производства своих белков и других наших веществ, с помощью наших же ДНК, то бишь наших генов.

Кстати вакцина ЭпиВакКорона производства Вектор – это единственная в мире пептидная вакцина. Сам принцип уникален, но конечно не доработан, пишут, что взяты не удачные компоненты и надо ещё много экспериментов и работы над вакциной. Принцип в том, что вакцина будет действовать вот на этот агрессивный пептид – белок вируса – деструктируя его или разлагая. Так что по идее эта вакцина перспективна в том смысле, что ей нипочём содержимое вируса, его мутации. ТО ЕСТЬ по вашему дорогая Этна «геном» вируса. Она будет действовать и убивать любые «геномы» разлагая их оболочки, которые слава Богу постоянны.
:smile:
01 июл 2021, 14:57  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 2243

Размещение в этой теме дичи, не имеющей внятных источников - это попросту введение людей в заблуждение и продолжение посева невежества.

Невежества тут хоть отбавляй, это точно))
01 июл 2021, 15:01  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Lotos , это не дичь а свидетельства очевидцев. Источники более чем внятные.
Мои друзья и знакомые работают в больницах, врачи и младший медицинский персонал .
Среди находящихся сейчас (июнь 21 г) в больницах Москвы около 80 процентов примерно, люди с тяжелыми осложнениями после вакцинации.
Но ! Внутренние приказы по больничкам обязывают выдавать это за ковид и что эти люди не привиты.

Далее , к чему угрозы предупреждением ? На это нет у тебя оснований.

Если ты докажешь что этого нет , тогда ладно.
Но как ты докажешь ? Ты же веришь Вики и СМИ , какому росстату и прочим выдуманным цифрам.
Ничего личного , но доверчивость , наивность и отсутствие логического и критического мышления являются явными признаками невежества.
01 июл 2021, 17:26  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 760

_Zlata_ писал(а):Невежества тут хоть отбавляй

благодаря ему этот сайт и существует
01 июл 2021, 17:34  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2507

Arta-28 писал(а):А действительно почему бы не проучиться в мед или на биофаке лет 5-6, а потом ещё в лаборатории попрактиковать лет 15

ну ведь учиться - это не когда учат )))

Lotos писал(а):не привык любые случайные фразы, которые возникают в голове,

у меня такого не возникает ))) у меня глаза открыты и "свои" галюники в википедии я не проверяю на соответствие )))
01 июл 2021, 17:36  ·  URL сообщения

зарга
Активный участник

Благодарности: 167 | 66

Re: COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле 

phpBB [media]
01 июл 2021, 20:29  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 3674 | 3557

Haна,
сегодня еще одна знакомая сказала , что брат после прививки лжит с температурой 39 - боится за него ... говорит - лишь бы выжил ..

и еще одна знакомая рассказала случай - что у них у родственницы после прививки через месяц рак в последней стадии проявился

спросила подоугу - как быть ...и почему у кого-то норм , а у кого-то - вот так

она сказала - у всех разные системы , и у кого первично ослаблена сердцечно-сосудистая система ( как у меня , например ) - прививка может дать нагрузку , которую мое тело не выдержит ...
а у кого - , примеру пищеварительная система слабая - им ничего ...норм - можно и сделать
01 июл 2021, 20:59  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3617 | 3125

у нас таких серьезных осложнений меньше, но у нас люди до этого кололи китайскую вакцину
многие ее перенесли лекго, многие как будто переболели

Марианна Б писал(а):она сказала - у всех разные системы , и у кого первично ослаблена сердцечно-сосудистая система ( как у меня , например ) - прививка может дать нагрузку , которую мое тело не выдержит ...

по моему, это правда
еще говорят, у кого дает на мозг - это про тех, кто теряют вкус и запах, так они легче переносят ковид
хотя не факт, что потом в 60 лет альцгеймера не будет(

Добавлено спустя 56 секунд:
у нас сейчас больных мало реально, это правда, потому как в начале весны болели все
01 июл 2021, 21:09  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 3674 | 3557

Haна писал(а):по моему, это правда

да ...я обычно спрашиваю тело ...
хочет оно или нет ...чего-то

в данном случае все внутри сжимается и пугается ...
тело - знает - что ему на пользу , а что - во вред
01 июл 2021, 21:12  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим