Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 3674 | 3557

Изображение

:mocking:
07 июл 2021, 13:36  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 5186 | 3220

Пятая колонна такие картинки штампует)
Раньше анекдоты о молдаван и чукчей, сёдня о тупых вакцинированных, форма разная, подход старый.

Добавлено спустя 40 секунд:
Сапиенс писал(а):когда проводится не очищение организма от грибкового заражения,

Рак - не грибок.
07 июл 2021, 13:43  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 3674 | 3557

Крокозябра писал(а):Рак - не грибок.

у меня знакомая девочка , вроде бы преодолела ...

когда она оотказалась идти к врачам - все были в шоке ...уже год назад я думала , что она умирает ...очень плохое сотсояние было - просто нереально было на нее даже смотреть

к бабке поехала , куда-то в татарстане ... та от нее отказалась было, но девченка настырная ...каждый день к ней как на прием приходила и сидела у двери ..
в общем там долгая история была ... я реально думала , что уже всё ...
спросила у ее подруги - как дела ..
хорошо - говорит - поправляется
я ушам свои не поверила
потому , что видела ее полтора года назад ..думала максимим осталось ни более полгода
07 июл 2021, 13:56  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1311 | 1862

Крокозябра писал(а):Рак - не грибок

И, кстати, Крок., что касается рака, то это уже не моё ИМХО, а полностью альтернативный подход к онкологическим заболеваниям к.м.н О.И Елисеевой из серии её книг, например Елисеева О.И. Лечение хронических и онкологическеих заболеваний , а вообще весь перечень её книг по этой тематике вот здесь... https://www.eliseeva.ru/knigi-na-russkom-yazyke . А она говорит, что в подавляющем большинстве случаев, рак - это грибок, который и развивается спорами, запуская метастазы, как грибы. :pardon: А потому и подход её лечения рака полностью альтернативен ортодоксальному. Метод её лечения заключается на воздействии на опухолевые образования в организме, представляющие из себя колонии паразитов, очистившись от которых, не остаётся никакого рака. :pardon: Для более подробного ознакомления, лучше почитать её книги.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 8 секунд:
Вот ещё одна версия из Шекспировской серии "Быть или не быть"...

phpBB [media]
07 июл 2021, 14:56  ·  URL сообщения

Trast
Мировое Я

Благодарности: 907 | 2392

Марианна Б писал(а):рассказали - у них обязательная вакцинация

И у меня.
Спрашивают...интересуются...вакцинировалась ли.
Вроде отнекиваюсь, что по закону добровольная вакцинация.
От пфайзера много случаев и за границей не замалчивают. У нас просто скрывают печальную статистику и выполняют чей-то приказ.
Что заметила, люди чаще стали терять сознание. Незнаю с чем связать. Массово. Такого еще год назад, два — не было.

Вот статью сейчас прочла этого, известного, раскрутившегося на хайпе вокруг ковид. Рекомендует всем 65+ и всем, всем, пожилым прям 100% !
Вот кто его просит? Как то усердно агитирует.

Интересно вот что. Допустим, добровольцы. Их вакцинировали. И смотрят на самочувствие, нам то надо знать как вакцинация поведет себя в контакте с ковидными больными. Зачем нам знать, как им со здоровыми после укольчика? Их бы, тех же подростков-добровольцев туда в отделение, где полно ковидных, прям туда, где выдыхают, тогда будет достоверно, слягут они или нет. После второй вакцины школьник 13 лет от пфайзер окочурился однако и неизвестно что, наверное вел привычный образ жизни.

Просто уверена, прививка это нарушение ахимсы.

Ахи́мса — древний индийский принцип поведения и образа действий, при которых первым требованием является ненанесение вреда — невреждение, ненасилие.

«Непричинение вреда всему живому»

Без зла и без боли...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
У меня близкий, в том году перенес ...сложно, в этом привился первой компонентой. Я вообще, незнаю что сказать. Имеется возможность наблюдать как всё будет и наверняка скажут о естественном ходе вещей, по любому, я надеюсь, хочу верить что всё будет хорошо.
07 июл 2021, 18:41  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 329 | 276

Сын учится в ВУЗе в Питере.

Вчера опубликован Приказ директора студенческого городка . где он живет ,
там несколько тысяч студентов проживает в общежитиях.

..... Приказываю всем студентам пройти полный курс вакци нации от ковид.
При отсутствии вакцинации студенты будут выселены из общежития....

Это краткое содержание Приказа.

Ну чтож . я начала сопротивление , прозвонилась в Минобрнауки и энтому деректору.

В Министерстве умыли руки , сказали что такого указа и таких полномочий выносить приказы ему не давали .
И этот приказ он вынес добровольно и вся ответственность на нём лежит.
Позвонила этому деректору .
он сказал что принял решение отдать приказ единолично На мои доводы о том что он нарушает конституционные права о добровольности вакцинации и подпадает под четыре статьи уголовного кодекса РФ . Самоуправство . Дискриминация , Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью , а также ст 110 , Доведение человека до самоубийства путем обмана ,уговоров . предложений , приказов он ответил так :
,..... Да я ничего отменять не буду , и меня не смогут привлечь по этим статьям
потому что они . сами подписывают добровольное информированнное согласие на вакцинацию
и я тут нипричем....
07 июл 2021, 20:00  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 1004 | 4058

Вероника19,
ну так студентам нужно прийти домой к этому директору и сказать, жить мы будем теперь у тебя..
07 июл 2021, 20:17  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2507

Вероника19 писал(а):я начала сопротивление

а о сыне то подумали ?!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
или бешенство маминых мозгов не дает сыну самостоятельности ?!
07 июл 2021, 20:23  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 746 | 1145

Ин Асти Эн писал(а):не нести ахинею

Что мне нести, я сам решу. Я верю себе иногда. Есть слова против твоих. Атман богов создал миры и сам стал воплощённым потом. Джокер назвал это божественным гипнозом. Пробуждение как раз существует для атмана богов только.
У тебя ж нет доказательств, что это не так. А мне не надо никому ничего доказывать, потому что Шива - приколист.
07 июл 2021, 22:04  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Lanuhum писал(а):Что мне нести, я сам решу. Я верю себе иногда.

это верно. но в частном.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Lanuhum писал(а):потому что Шива - приколист.

Шива создает себя по образу и подобию и более ничего.
07 июл 2021, 22:06  ·  URL сообщения

Lanuhum
Активный участник

Благодарности: 746 | 1145

Ин Асти Эн писал(а):Шива создает себя по образу и подобию и более ничего.

Асти, помимо того, что я себе верю иногда, у меня ещё иногда и в любви получается оказаться пусть на какие-то мгновения. Поэтому весь этот Ледниковый Период иногда открывается таким, какой есть. Мамонты на прививки бегут, белка за орехом знания гоняется, а скунсы дзенствуют. Нету никого, кого бы ледниковый период обошёл. Просто все раздали глупости, и они их как крест несут. Каждый свою глупость считает ценной мудростью и ругается, когда кто-то глупость не считает святой.
07 июл 2021, 22:35  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

люди обмениваются информацией - выводы самостоятельно.
07 июл 2021, 22:38  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1982 | 825

Вероника19 писал(а):Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Нормальное такое мнение о самой первой и передовой вакцине человечества от квида :rofl:
07 июл 2021, 22:45  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 5186 | 3220

Сапиенс, это реклама, коммерческий медицинский центр. Привлечение клиентов красивыми словами, альтернативными методиками. Лично я бы поделил на 50)

Рак - это собственная клетка организма, которая взбесилась, и начала бесконтрольно делиться. А вот, что её побуждает так делать - пока загадка. Может, и грибки тоже..Или может быть такое, что ошибаются иногда при диагнозе, и это внатуре не рак, а гриб.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
p2502800.html#p2502800
07 июл 2021, 23:22  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 329 | 276

Alma писал(а):Нормальное такое мнение о самой первой и передовой вакцине человечества от квида

Это тебе по телевизору сказали ? :rofl: а ты и поверил , наивный человек.
07 июл 2021, 23:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим