Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

bystander
Активный участник

Благодарности: 0 | 669

Praemonitus, praemunitus (предупреждённый — вооружён).
У меня есть веские основания утверждать, что маску надо носить...
Не хочу сеять панику, но и молчать не могу...
Есть такая бактерия Klebsiella pneumoniae, которая живёт в организме
каждого человека... она пассивна до ослабления иммунитета...
У меня эта бактерия резистента ко всем группам антибиотиков -
так указано в баканализе... вывод понятен...
Здесь можно почитать о ней...
,
21 мар 2020, 19:49  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 86 | 450

trikaya писал(а):Совсем другое курение в отличии от сигарет да и больше пары тройки раз курить не захочется даже активному курильщику в махорке масса эфирных масел насыщают даже при небольшом количестве никатина.

В сигарете действующее на рецепторы вещество - никотин.
И в пластырях и в жувачках и в ингаляторах и в прочем.
Всё остальное - продукты сгорания, в большинстве своём совсем не полезные.
Чем их меньше и чем лучше фильтрация - тем оно лучше.
Какие нафиг эфирные масла..

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

keenness писал(а):Русские женщины за счёт подлецов диапазон не расширяют. Понять это сложно. Просто запомни.

Хорошо. А почему только русские? Что с ними не так? :lol:

trikaya
Активный участник

Благодарности: 251 | 299

Эстебан писал(а):В сигаретах с фильтром на порядок меньше смолы чем в домашнем табаке

Так и есть. Но сравнить могу. Больше трех самокруток за день не скуриваю (1-2трубки) в сравнении с сигаретами - сигарет даже по обьему больше чем в 3 раза выходит.
+ не воняет
+ отдышки нет
+ я знаю чем поливаю
+ нет непонятных химозных добавок.
+ аромат и вкус вообще другой (просто кардинально отличается)
+ выращивание это уже сама по себе практика так или иначе
+ куришь зная что свое...
В общем по всем параметрам в тгм числе финансовой не на порядок а гораздо выигрывает с форой у сигарет.
Ну а практическая часть курения сокральная так сказать от этого только выигрывает.
Это не альтернатива, альтернатива сигаретам это бросить курить. А курение своего табака или махорки (махорка лучше) это просто совсем другое курение.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Эстебан писал(а):Какие нафиг эфирные масла

В махорке очень большое количество.
21 мар 2020, 19:50  ·  URL сообщения

И р а
Активный участник

Благодарности: 1711 | 1624

keenness писал(а):Злизали, гады (с)

Ты разве начальство какое, чтобы тебя зализывать? :o) Какая мне от тебя выгода?

Я тебе говорю правду. Мое отношение к тебе неизменно. Меня саму это удивляет. :pardon:
21 мар 2020, 19:53  ·  URL сообщения

АнтиГуру
Активный участник

Благодарности: 3356 | 2986

Эстебан писал(а):О том что маска - это не бактериальная защита. И не вирусная

Ок. Так что, маски отменяются? Ты рекомендуешь не одевать маски, выходя из дома?
21 мар 2020, 19:54  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Эстебан писал(а):В сигарете действующее на рецепторы вещество - никотин

Ну при совке так думали да.
Помимо никатина в сигарете огромное количество веществ действующих на организм в целом и с десяток на рецепторы.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
АнтиГуру писал(а):Ок. Так что, маски отменяются? Ты рекомендуешь не одевать маски, выходя из дома

Я рекомендую одевать там где это закреплено законодательством ))
21 мар 2020, 19:56  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

trikaya писал(а):В махорке очень большое количество.

Дык чем это хорошо не пойму..
trikaya писал(а):Больше трех самокруток за день не скуриваю (1-2трубки) в сравнении с сигаретами

Просто крепкими накуриваешься быстрее, чтобы аж закапало :lol:
Такая же канитель с сигарами крепкими - одну можно весь день дымить, если в затяг тебе зайдёт.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
АнтиГуру писал(а):Так что, маски отменяются? Ты рекомендуешь не одевать маски, выходя из дома?

Ещё раз. Тем, кто не желает заболеть - маску лучше надеть, чем чёрт не шутит. Но при этом стоит понимать, что находясь в помещении, в котором были инфицированные даже в масках - шансы заразиться равны 50%.
21 мар 2020, 19:58  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Эстебан писал(а):Дык чем это хорошо не пойму

Чтобы понять придется покурить
А понять то о чем я придется вырастить заферментировать выдержать научится курить правильно а потом уже пояснять нечего )))
Хорошего или плохого в этом нет.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Эстебан писал(а):Просто крепкими накуриваешься быстрее, чтобы аж закапало
Такая же канитель с сигарами крепкими - одну можно весь день дымить, если в затяг тебе зайдёт

Да ну я ж не об этом. Одна самокрутка своей махорки это по обьему 2-3 сигареты. Дело не в крепости.
21 мар 2020, 20:02  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

trikaya писал(а):А понять то о чем я придется вырастить заферментировать выдержать научится курить правильно а потом уже пояснять нечего

Аааааааааа.. :laugh:
Ну дык проще сигару тогда купить - там тож в некоторых неплохой табачок :lol:
21 мар 2020, 20:05  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 826 | 1926

И р а писал(а):Ну почему ты не можешь спокойно воспринимать мнения, отличающиеся от твоих? Для меня разница в наших мнениях не меняет моего отношения к тебе. А ты сразу в штопор уходишь. Успокойся, подыши, подумай, отстранись. Ведь это только мнение. У тебя - свое, у меня - свое.

:laugh: Что характерно, то в этом нет никакой принципиальной разницы между тётушкой водой и МамКой. Первая говорит прямо и в медный лоб то, что видит, и не стесняется в "НЕдипломатических" выражениях. За эту "НЕдипломатичность", её периодически банят местные модеры. МамКо поступает с "несогласными" точно также, но делает это более дипломатично, "не нарушая местных правил". Поэтому, её "не за что банить". :pardon: Хотя ваша внутренняя суть одинакова, только способы её выражения, разные.

Поэтому, когда читаешь вот такую вышеобозначенную хрень, тут же возникает ассоциация с "хомячком", который "учит" такого же "хомячка" как он, "быть хомячком", но.., только внешне выглядеть на публике, более "белым и пушистым". :hi: Что со стороны выглядит, как заигрывающая гурнутая хитрожопость. :crazy: А потому, в таких случаях и тыкают носом таких "гур" в их же собственное дерьмо: "Не можешь срать - не мучай жопу". Люди и без твоих соплей, сами разберутся.
21 мар 2020, 20:06  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Эстебан писал(а):Аааааааааа..
Ну дык проще сигару тогда купить - там тож в некоторых неплохой табачок

Тогда у тебя в тазу застой будет если ищешь простых путей :laugh:
21 мар 2020, 20:08  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1727 | 2342

И р а писал(а):Меня саму это удивляет.

ничего удивительного. Не фальшивая, острая по своему естеству. Какая есть, а значит человек не подлый. Но бан минимум на сутки точно заработала. Я тут не модер, а то б сама забанила.
21 мар 2020, 20:09  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

trikaya писал(а):Дело не в крепости.

Хорошо. У меня сигареты вызывают лёгкое опьянение если делать перерывы между куревом 3-4 часа. С другой целью я их не использую, обычно когда прекращаю пить - прекращаю и курить. Но не всегда, иногда бывает дикий голод без никотина. Тогда продолжаю курить до следующей пьянки, в общем раз на раз не приходится. Искать какой-то шарм в эфирных маслах мне в общем-то нет никакой необходимости.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
trikaya писал(а):Тогда у тебя в тазу застой будет если ищешь простых путей

А побегаю по холмам и пройдёт :laugh:
Тюлька писал(а):Какая есть, а значит человек не подлый.

Вот таки зря Крок удалил её вчерашние угрозы настучать на меня Лотосу за то что я не делал..
В этом же был весь концентрат её подлости..
21 мар 2020, 20:10  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Эстебан писал(а):Хорошо. У меня сигареты вызывают лёгкое опьянение если делать перерывы между куревом 3-4 часа. С другой целью я их не использую, обычно когда прекращаю пить - прекращаю и курить. Но не всегда, иногда бывает дикий голод без никотина. Тогда продолжаю курить до следующей пьянки, в общем раз на раз не приходится. Искать какой-то шарм в эфирных маслах мне в общем-то нет никакой необходимости

Ну дык ты ж сюда и не за советами приходишь на форум :laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Эстебан писал(а):А побегаю по холмам и пройдёт

В сельпо за бухлом. А когда сельпо закроют то к соседу у кого аппарат есть но тогда нужно маску а то не откроет :laugh:
21 мар 2020, 20:14  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим