Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

COVID-19: Эта неделя будет последней нормальной на Земле

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Lotos
Админ

Благодарности: 324 | 1308
Профиль   Сайт

Марианна Б писал(а):Лотос , я вот подумываю в волонтеры пойти ...
Что думаешь ?

Думаю, что это было бы замечательное решение и вдвойне сильно, если именно таков внутренний позыв. Это как активация иммунной системы социума. Через тебя случается. У меня много мыслей именно по поводу формата волонтёрских движений. Я их тут ещё не формулировал. Планирую по мере развития ситуация.
02 апр 2020, 00:06  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 441

Lotos писал(а): Марианна Б писал(а):
Лотос , я вот подумываю в волонтеры пойти ...
Что думаешь ?

Думаю, что это было бы замечательное решение и вдвойне сильно, если именно таков внутренний позыв. Это как активация иммунной системы социума.

Как соотносится внутренний позыв и интеллект?
02 апр 2020, 02:37  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Благодарности: 279 | 183
Профиль   Сайт

внутренний позыв создаёт интеллект
02 апр 2020, 03:01  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 441

Эп+ писал(а):внутренний позыв создаёт интеллект

Чей, масс медиа?
02 апр 2020, 03:03  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Благодарности: 0 | 90

Чтобы стать волонтером и осуществлять деятельность в этом направлении, необходимо вписаться только через соответствующие государственные структуры. Всё остальное будет преследоваться по закону, это надо понимать.
02 апр 2020, 08:17  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 3469 | 2096

COVID-19 - обыкновенный сезонный грипп.
У психически неуравновешенных вызывающий осложнения... :pardon:
02 апр 2020, 08:19  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Российские медики в Италии проследили такую закономерность, что те у кого нет явных симптомов заражения просто засыпали и не просыпались. Это к тому, что как ранее отмечала, вирус после попадания в организм сразу устремляется вглубь и у некоторых не успевают появляться симптомы.
02 апр 2020, 08:22  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2321 | 2135

Lotos писал(а):У меня много мыслей именно по поводу формата волонтёрских движений. Я их тут ещё не формулировал. Планирую по мере развития ситуация.

Думаю - самое время ... Вы же сейчас в Москве . Вот , заодно бы и в глаза друг другу посмотрели - кто тоже в Москве живет ...
Хотя , во всех больших городах такие сообщества есть уже .
02 апр 2020, 08:22  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

А в России нет даже элементарной возможности диагностики, поэтому цифры на деле, конечно, совсем иные.
02 апр 2020, 08:24  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

сатана писал(а):Российские медики в Италии проследили такую закономерность, что те у кого нет явных симптомов заражения просто засыпали и не просыпались. Это к тому, что как ранее отмечала, вирус после попадания в организм сразу устремляется вглубь и у некоторых не успевают появляться симптомы.

По поводу системы зравоохранения Италии ...
Вопреки нашим иллюзиям - она на нуле ...

Новости из общества врачей РФ:
19 марта каналу byoblu24 дал большое интервью нанопатолог с 40-летним стажем работы в операционных, доктор и профессор Стефано Монтанари (Stefano Montanari ). Это шокирующее интервью, потому что он сказал, что в реальности непосредственно от коронавируса в Италии умерли всего 3 человека. Но что же убивает, если не вирус? Приведу выдержку из его интервью.

- Наши политики последние 10 лет делали все, чтобы разрушить итальянскую медицину. Закрывались отделения и целые госпитали, персонал увольняли. Когда я слышу, что в Италии лучшая медицина в мире, у меня опускаются руки, и не только руки. Это неправда! Закупки оборудования и расходных материалов производились по минимуму. Расходы на медицину резали нещадно. Плюс огромная коррупция. То, что в обычной стране стоит 10 евро, в Италии - 20. И те минимальные средства, которые имелись в распоряжении, расходовались бездарно. К примеру, зачем-то купили 27 миллионов доз вакцины от свиного гриппа, которые потом выбросили, а на аппараты ИВЛ денег не было.

Наша медицина была не готова к такому количеству больных с осложнениями на легкие. То, чем опасен этот вирус. Но проблема не в вирусе! Да, вирус есть, он абсолютно новый. Я пока точно не могу сказать, произвели ли его в лаборатории, или он пришел от летучих мышей, или еще откуда-то. Насчет мышей я очень сомневаюсь, тогда уж сразу от единорогов. Точно могу сказать — он новый и он молодой, он мутирует с космической скоростью, он пока в фазе поиска своего статуса, в котором он потом застынет. Вчера это был один вирус, а завтра это уже другой вирус. В Италии не тот вирус, что был в Китае. А в Германии не тот, что в Италии. А еще у него невероятная проницаемость, он патологически контагиозный. Но на здоровых он протекает бессимптомно. По моим предположениям, если мы сделаем тесты всем гражданам Италии, то обнаружим, что как минимум половина населения уже положительна.

Все разговоры про вакцину в этих условиях — мошенничество мирового масштаба. Он так быстро мутирует, что мы за ним не угонимся, создавая вакцины. К тому же от этого типа вирусов нельзя привиться. Ну привьешься, и можешь 200 раз им переболеть. На него не вырабатывается иммунитета! Если бы я 50 лет назад сказал своему научному руководителю о возможности привиться от коронавирусов, он бы меня выкинул за дверь. Вакцины от вирусов ОРВИ — это гениальная идея и ложь фармакологического бизнеса. Я уверен, закончится тем, что нас обязуют всех сделать прививку, и заработают на этом свои миллиарды.

Откуда грузовики с трупами? Почему столько умерших? Причина — в разрушенной медицинской системе Италии. Прежняя система справилась бы с нагрузкой.

То, что я наблюдаю сейчас, это какой-то апофеоз маразма. Нами руководят «капитаны Скеттино», которые абсолютно не понимают, что творят. Или же прекрасно понимают и знают свою цену. Компетенция руководителей крайне низкая. Зачем нужны резиновые перчатки? Зачем эти маски? Перчатки разрушительно действуют на естественный защитный барьер кожи. У нас очень умная кожа! Маски — вообще смешно! Для здорового это все равно, что поставить забор из палок против комаров. Вокруг нас миллиарды миллиардов вирусов. И если рядом с вами есть коронавирус, маска вас вообще не защитит. А если человек болен, то ему эту маску надо менять каждые 2-3 минуты. Иначе это тоже теряет смысл.

- Люди не должны сидеть по домам, в страхе и без движения. - считает доктор Монтанари. - Люди должны двигаться, гулять на солнце, сейчас авитаминоз. Правительство своими мерами крайне вредит здоровью населения. Даже если человек бессимптомно переносит вирус, то есть он по сути здоров, а ему говорят, что он болен, то это скажется на его здоровье. Как и на здоровье всех тех, кто сейчас запуганный сидит по домам, не получая витамина D, ведя малоподвижный образ жизни, в неопределенности за свое будущее. Я считаю, что группа риска — пенсионеры - тоже должны спокойно выходить на улицы, вести свой нормальный образ жизни. Жизнь взаперти убьет больше, чем коронавирус. Хотя, возможно, это и есть цель. Мы же находимся по ту сторону абсурда!

Есть важный момент не в моей компетенции — это экономика. Сейчас все закрыто, кроме биржи. Она упала уже почти до земли. Лишь биржа работает, и миллионеры могут скупить по очень низким ценам лакомые предприятия. А когда будет дан сигнал закончить «операцию», то они внезапно окажутся владельцами огромных состояний. Миллионеры станут миллиардерами, богатые — сверхбогатыми, а средний класс — нищими. Я считаю, что все было устроено ради этого. И ради будущей миллиардной прибыли от якобы чудесной вакцины. От вируса, от которого не может быть иммунитета, и значит, не может быть вакцины.

Помимо этого интервью , могу добавить :
в этом году , летом дочь мужа попала в больницу Рима с ротовирусной инфекцией ... Она была в шоке от их "лечения " , и от суммы , которую выставили за него...

Кроме того , я рассказывала о том , что у меня есть подруга , которая работает на биорезонансном аппарате ... Так вот - после такого "лечения " моя подруга еле еле поставила ее на ноги ... Там ее ввели ( зачем-то у них такой метод ) в искусственную кому , а потом трахею сильно повредили ...

можно спорить , можно нет ... но в этом случае -лично я знаю эти три случая - после которых у меня развеялся миф о том , что "их" медицина лучше нашей ....
хуже ...гораздо

и тоже самое с Израилем ...
моя сестра ездила осенью туда ... в итоге - впустую ...
точнее - денег потратила , а результат - нулевой - они подтвердили назначенное у нас лечение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ккомом написала
у подруги пациентка ездила в Италию на "лечение " ... в итоге - чуть не померла там , сбили всю гормональную систему , помимо того , что повредили трахею
02 апр 2020, 08:31  ·  URL сообщения

сатана
Активный участник

Марианна Б,
Мы ведь сейчас не рассматриваем степени развития здравоохранения разных стран. В случае с данным вирусом, медицина на сегодня бесполезна. Либо человек выкарабивается сам, либо никак. И возможность выкарабкаться, напрямую зависит от того, какой образ жизни он вёл за весь свой период.
02 апр 2020, 08:39  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 491 | 763

Американский композитор и музыкант Адам Шлезингер (Adam Schlesinger) умер от коронавирусной инфекции в Нью-Йорке. Ему было 52 года. Последнюю неделю он провел в больнице. Пневмония COVID-19 протекала у него в тяжелой форме, и врачи были вынуждены держать его в медикаментозном сне.

Шлезингер является обладателем трех премий «Эмми», а также получил «Грэмми» в номинации «Лучший новый артист». В 1997 году он был номинирован на премию «Оскар» и «Золотой глобус» за саундтрек к фильму «То, что ты делаешь».

Музыкант являлся основателем групп Fountains Of Wayne и Ivy.
Композиция "Navigate".
В добрый путь!

phpBB [media]
02 апр 2020, 08:44  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

сатана,
я не верю в вирус ...я верю только в психически вирус , который поселился в умах людей
02 апр 2020, 08:44  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 59 | 1033

Марианна Б писал(а):я не верю в вирус ...я верю только в психически вирус , который поселился в умах людей

Звучит не свсем успокаивающе.. Псих. вирус небезобиден. Мне сегодня сон приснился про вирус.. Что всех в больницу хотят положить, и все отказываются.. Может это все как-то связано с 5G технологиями? Полный контроль?
02 апр 2020, 08:50  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 0 | 1691

ЭтнаотСефи писал(а):Адам Шлезингер (Adam Schlesinger) умер от коронавирусной инфекции в Нью-Йорке.

скорее всего, он умер от активизации тех заболеваний, которые у него были, короной))
слабый, обремененный хрониками разными, иммунитет не выдержал..
Лев Лещенко, певец известный наш, гораздо старше Адама, выздоровел))насколько я в курсе..
02 апр 2020, 08:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим