Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Нет сил, нет энергии. Попытка 2

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Прот
Алень

Благодарности: 1403 | 1269

Семен писал(а):Протушка. До свиданья.

до свидания, Семёнушка :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Семен писал(а):Этот сайт тоже будет уничтожен).

когда? :shock:
04 мар 2020, 22:37  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 388 | 400

Ланна писал(а):ВИДЯЩИЙ СКАЗАЛ МНЕ: ВЫЙТИ ЗАМУЖ))

У меня была ситуация в жизни, я бы сказала - аналогичная. Мне предложили пройти компьютерный тест, результат которого показывал - в том числе - состояние энергоцентров (чакр). Слабее всех (причём значительно) у меня выглядела Свадхистана. Женщина-оператор дружески посоветовала мне больше заниматься сексом. Я только усмехнулась - ведь я уже знала, что Свадхистана у меня "отключена" кармически, и моё физическое тело всю жизнь более чем стройное и хронически "утомлённое". Сейчас, правда, ситуация исправляется в результате практики нисходящего потока.
04 мар 2020, 23:20  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 47

Ланна,
Имею наглость вновь вломиться в вашу тему, хотя понимаю что вы мне не особо рады.
Скажите это ваши слова " Боже ..... Забери мою жизнь либо даруй выздоровление"? Вы чувствуете что стоите перед выбором жизни и смерти?
04 мар 2020, 23:25  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 259 | 136
Профиль   Сайт

Ланна, вы точно были у гематолога?

Вы так пишите как будто у вас гемоглобин 60 :sad:

Там дело еще может быть не в железе, а в витамине В12. Если вдруг перестал вырабатываться. Тогда нужно колоть - мой отец колет два раза в неделю 0.5. А когда перед очередным уколом то он такой слабый и вялый.

Я по радио слышал, что В12 колят себе и здоровые для самочувствия.
05 мар 2020, 07:14  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 419 | 1168

Ланна писал(а):ТЕЛЕФОН ПЕЧАТАЕТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, НЕ ВЗЫЩИТЕ

Чтобы телефон начал всё печатать заглавными буквами, нужно приложить очень много усилий. А чтобы не прекращал никогда тем более. Может быть все усилия, которые уходят на развешивание лапши, собрать и приложить к ногам? Попробуйте. Мне кажется, что при таком несложном перенаправлении из вас даже спринтер может получиться.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ланна писал(а):ТОЛЬКО ВОТ ОЧЕНЬ ПЛОХО СТАНОВИТСЯ ОТ ЛЮБОЙ ОРГТЕХНИКИ. ПОПРОБУЮ НАЙТИ ОПИСАНИЕ УКАЗАННЫХ ТОБОЮ ПРАКТИК ВНЕ ИНТЕРНЕТА))

Судя по тому, как офонарел ваш телефон, у вас с оргтехникой это взаимно. Вернее, у оргтехники даже более ярко выражено.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ланна писал(а):ВИДЯЩИЙ СКАЗАЛ МНЕ: ВЫЙТИ ЗАМУЖ))

Тогда уж выползти, если следовать вышеописаной легедне.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ланна писал(а):ВСЕ ОЧЕНЬ ОТЗЫВАЕТСЯ... ТОТ ЖЕ ВИДЯЩИЙ СКАЗАЛ: НИКАКИХ МОНАСТЫРЕЙ. И ОТЕЦ ЕГО ГОВОРИЛ ТО ЖЕ... У НИХ ВЕСЬ РОД ТАКОЙ))

Да хроший рот, который из поколения в поколение говорит одно и то же.

С другой стороны, если не обращать внимание на тупой троллинг, то может быть кому-то и нужны подобные разговоры.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ланна писал(а):С ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ НАМИ АКТИВИЗАЦИЕЙ КУНДАЛИНИ?

Эх, опоздали вы. Главный специалист этого форума по натягиванию кунды на сахасру отбыл в свою резиденцию. Теперь только туда к нему.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО СПОКОЙНО ОТНОСИТЬСЯ К ПОДОБНОЙ МАХРОВОЙ ТРОЛЬЧАТИНЕ, НО ТРОЛЬЧАТИНА - ЗЛО. ПОТОМУ ЧТО, КОГДА ПРИХОДИТ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ПОСЛЕ ВОТ ТАКИХ С КНУДОЙ НЕДОТЯНУТОЙ, НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.

ОМ
05 мар 2020, 07:44  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 259 | 136
Профиль   Сайт

valeov писал(а):мой отец колет два раза в неделю 0.5

точнее раз в две недели :o) Ну там по разному было, в зависимости от состояния, врачи одно время игрались не по детски.
05 мар 2020, 08:11  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 561 | 488

Ланна писал(а):СОВЕТ, ДАННЫЙ МОИМ ЗНАКОММЫМ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН С ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ НАМИ АКТИВИЗАЦИЕЙ КУНДАЛИНИ?..

Сама ваша ситуация связана с активацией кундалини.
То, что с вами сейчас происходит, позволит вам отследить ваше энергетическое возрождение в мельчайших деталях. Т.е. из такого состояния вы ясно увидите и почувствуете ценность энергетического наполнения.
Это когда задумываешься о том, как рационально прожить каждый грамм энергии, не потерять его и наоборот увеличить. И когда искренне радуешься каждой капле. Тут многие подобное проходили. Ваше стстояние, можно назвать определенным подарком, так как в нем есть одна очень существенная польза. Вы можете прямо сейчас увидеть тупиковость некоторых своих действий и стратегий прошлого.И по настоящему, по честному начать все с начала. С самого начала, шаг за шагом, осознанно выстроить свои энергетические процессы во всех этапах жизнедеятельности. Это и будет ваш подъем Кундалини. Такой подъем врядле будет молниеносным, но за то будет стабильным.

Теперь по энергетическим фактам.

Кроме того, что у вас выключило деятельную энергию, у вас сильно обострилась чувствительность. Это говорит о том, что произошол резкий возврат женские энергетические аспекты. Это аспекты энергии воды. Прохлады. Крайность по этой энергии - отсутствие силы, воли, и то, что принято называть дипрессивными состояниями. А развитость энергии воды - это высокая чувствительность, экстрасенсорика, способность дарить жизнь и физическое здоровье ВСЕМУ окружающему. По этому, сейчас важно выйти из крайности(энергетического перекоса) и раскрыть в себе потенциал этой силы. И тут, конечно мог бы помочь совет вашего друга, но, похоже что он уже запоздалый, так как на его реализацию необходимо силы, которых пока нет. Такой совет пробудил бы в вашей воде творческий элемент, энергию жизни, которую реализуют в том числе и в здоровых отношениях. Во всех здоровых отношениях.

Теперь вдумчиво осознайте:
1. В отличии от деятельной энергии огня, энергия воды - это энергия спокойствия.
2. Перекос по спокойствию - это угнетенное состояние. Это когда вода замерзает, превращается в лед. Отсюда и холод, чувство холода.
3. Выход из угнетенного состояния - это оживление воды. Нужна вода, в которой зарождается жизнь.

Теперь, никуда не спешим. Ожидания резких изменений могут усугублять нахождение в крайности. По этому без ожиданий. Просто принимаем свое состояние. И поймите, то что с вами сейчас происходит - это действие энергии. Еще раз, то что с вами сейчас происходит, это тоже действие энергии. Это качество действия обратное деятельному. Как парадоксально это не звучит. Как холод противопоставлен огню. Но энергия холода - это тоже энергия и она нужна, что бы не обжечься и сбалансировать внутренний огонь..Сейчас надо увидеть и принять, признать ваше состояние.

Преимущество угнетенного состояния это обнуление всего, в том числе и деструктивных программ. Следовательно, в силу должны вступить творческие программы, которые по настоящему создадут в вас потоки жизненой энергии и наполнят ими ваше тело и снова оживят сознание.
Появляется новая точка отсчета. Это настоящее твердая ступень, от которой можно сделать первый шаг.

Итак. Первый шаг должен быть без напряжения. Напряжение сковывает энергетические каналы, сковывает тело препятствует движению. По этому важно принять свое состояние и расслабиться в нем. Это будет смирение. мир с собой такой, как есть. Необходимо понять, что это состояние не проблема, и перестать бороться с ним. Но так же понять, что необходимо двигаться. Потому, что это естесственно. Но, двигаться куда?

Угнетенное состояние позволяет ясно видеть, чувствовать свою суть. Свою Тонкость, Ранимость, Невинность. Именно это есть аспекты женского начала в воде. Творческого начала. Потому, что как в воде зарождается жизнь, так и вселенная носит женский, материнский аспект. Вода дает жизнь. И женщина дает жизнь. А возрождение такой жизни внутри себя начинается с обычного признания своих желаний. Просто разрешить себе хотеть, и по чуть-чуть двигаться в сторону удовлетворения своих желаний. Именно своих, а не чужих. Именно то, что хотите вы, а не то, что считаете должным. Что бы это сейчас небыло. Может, просто общение, или просто вкусняжку. Или потянуться. Вот, поделать простые вещи которые хочеться сделать прямо сейчас. без плана, без цели. просто последовать своему внутреннему желанию. И все.

Такая деятельность может пробудить внутреннюю мотивацию к изменениям. Возвращению вкуса жизни через реализацию простых маленьких желаний. И вы сможете заметить, как каждое такое действие приносит капельку удовлетворения. Такая капелька внутреннего удовлетворения и будет капелькой энергии. Энергией потому, что будет проявлять в вас намерение жить. Намерение жить, подчеркнутое действием. Каждый маленький шаг и есть проявление воли к жизни. И такое проявление будет усиливать ваши энергетические тенденции в сторону наполнения.

Если трудно начать - сделайте небольшое усилие, и напишите список того, что бы вы хотели, по настоящему сейчас сделать. Ручкой напишите. Каким бы он абсурдным не казался. Но это задаст вам направление. И всего нужно потратить 5-10 минут. Напишите и оставьте его. Можно даже забыть.Потому, что направление понято. Осознано.

За тем, попробуйте почувствовать жизнь в себе. Что бы сейчас не происходило, в вас есть тонкая вибрация жизни. Это то, что делает вас живой. То, что заставляет тело дышать. То, что превращает воздух в энергию. Это основа внутри вас, которая заявляет свои права перед вашей личностью. Жизнь внутри вас хочет быть заново узнанной. И теперь, все процессы должны иметь в себе мотивацию усилить жизненную энергию, а значит должны исходить именно из самой жизни внутри вас. Из вас настоящей, которая встала на путь возрождения.

Каждая клеточка вашего тела своим существованием хочет обратить на себя внимание и заявить вам - я жива! Я люблю и я творю жизнь.
По этому ваше тело готово делать шаги. Шаги на встречу жизни. Настоящей.
05 мар 2020, 09:23  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Благодарности: 11 | 6

valeov,
ВСЕ ЭТО ПРОЙДЕНО, СДАНО И ПРОКОЛОТО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ( ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ).

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
andrei259,
Я НЕ РАЗ ГОВОРИЛА ЭТИ СЛОВА...

Добавлено спустя 19 минут 48 секунд:
tsvetaeff,
ВСЕ ОТЗЫВАЕТСЯ, БЛАГОДАРЮ, СПАСИБО))

PS МОЙ ДУХОВНИК НЕ ПРОСТО ДАЛ МНЕ СОВЕТ, ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО БУДЕТ)) А ОШИБАЕТСЯ ОН КРАЙНЕ РЕДКО))
05 мар 2020, 09:56  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 561 | 488

Ланна писал(а):ЭТО БУДЕТ))

Конечно будет.
Тем более, что и вы согласны ))
05 мар 2020, 10:31  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

tsvetaeff,
:smile:
05 мар 2020, 11:08  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 47

Ланна писал(а):Я НЕ РАЗ ГОВОРИЛА ЭТИ СЛОВА...

Наш Бог не гневное существо которое решает как мы будем жить. Его любовь к нам безусловна И в его планы не входит чтобы люди мучались проживая жизни. Создав нас - он пожелал дать нам свободную волю. Свободу сделать самим выбор каким образом жить. Поэтому он не может решить за вас, жить или умереть. Вам предстоит сделать выбор. Вся наша жизнь череда выборов. Каков будет ваш выбор?
Можете не отвечать ибо истинный выбор должен звучать в сердце.
05 мар 2020, 11:57  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 85 | 448

Ланна,
Твоя патологическая ложь - это необратимое изменение на физиологическом уровне, последствие черепно-мозговой травмы. Современная медицина такие изменения лечить не способна. Лекарства сдерживают твою хроническую шизофрению, из-за них же ты ощущаешь упадок сил. Отменять лекарства нерационально, у тебя начнутся приступы умопомешательства, которые непосредственно опасны и твоей жизни и бытию окружающих.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Прот,
Спасибо, поржал. Ты еще более уникальный тип чем мне казался :mocking:
05 мар 2020, 12:59  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

БЛАГОДАРЮ ВАС, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ...
05 мар 2020, 21:14  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 85 | 448

Ланна,
И тебе спасибо за развод наивного населения.
05 мар 2020, 21:29  ·  URL сообщения

Ланна
Участник

Эстебан,
К ТЕБЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ НУ НИКАК... И ПОСТ - НЕ ДЛЯ ТЕБЯ...
05 мар 2020, 21:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!