Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мерцающие огоньки

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

3y3a
Участник

Благодарности: 14 | 9

Мерцающие огоньки 

Здравствуйте.возник вопрос.Если вглядеться в синее небо я начинаю видеть постоянно двигающиеся белые огоньки.Если я на них сосредоточусь,то начинаю видеть их очень четко..В один момент даже от мух не отличить.кто знает что это? Огоньки летают циклично,будто в ритм сердцебиению.Т.е вместе с пульсом.Это нарушение зрительного восприятие или что то другое?
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/ ... 143807.gif
08 мар 2020, 00:04  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Изображение
08 мар 2020, 07:24  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2210 | 2026

3y3a,Да , их ещё видно - когда смотришь на белую поверхность , или потолок . Но я не замечала пульсации .
У одного блогера ( который ченнелинги принимает )- Руслана Романова слышала , что видит их тот , кто перешёл в 4д измерение .. но не особо верю .
Может быть это какие-то оптические эффекты ... что-то в жидкости в глазном яблоке ?
08 мар 2020, 07:58  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1621 | 2164

3y3a, это сильфиды, духи или элементали воздуха)
08 мар 2020, 08:19  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Тюлька писал(а):3y3a, это сильфиды, духи или элементали воздуха)

Тюлька я про сильфиды прочла
"они больше напоминают фей, но с несколько иной организацией и предназначением. Внешне сильфы выглядят как красивые девушки с прозрачными с радужным отливом крыльями, похожими на крылья стрекоз; именно их почему-то чаще всего путают с фейри из кельтских преданий."

https://slawa.su/bogi/2638-silfy-silfid ... dukha.html

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
То , о чем ЗуЗа пишет - я тоже вижу , но их такое количество ...они как атомы ( как их изображают ) в броуновском движении

а на рассвете , на фото - бывают такие сферы ...они совсем другие , и их меньше , и движутся они медленнее , или зависают в воздухе
Те о которых ЗуЗа пишет - они всегда и везде , в огромном количестве ... а сферы ( которые по-моему больше "похожи " по энергетике на сельфиды ) - они там , где люди смеются , где легко и хорошая энергетика
08 мар 2020, 09:14  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 1621 | 2164

Марианна Б писал(а):Тюлька я про сильфиды прочла
"они больше напоминают фей

ну да, а феи напоминают куколок барби на тоненьких ножках в розовых платьичках)))

Всё может быть. Но мы видим их таким образом.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
:o) один мой старый знакомый умел ими управлять.
08 мар 2020, 09:21  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Тюлька писал(а):феи напоминают куколок барби на тоненьких ножках в розовых платьичках)))

:unknw: ну да ...может и не барби ....но ты же , наверное , замечала на фото - там они единичные ...
или иногда боковым зрением видно их - они намного больше , и как бы мерцают ...
а тех - не сосчитать ...
я не отрицаю существование элементалей , и допускаю , что они совсем не похожу на фей - как мы себе их представляем.... но мне кажется - в хаотичном движении - то - что мы видим тысячами единовременно - это что-то другое
08 мар 2020, 09:33  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Марианна Б писал(а):3y3a,Да , их ещё видно - когда смотришь на белую поверхность , или потолок . Но я не замечала пульсации .
У одного блогера ( который ченнелинги принимает )- Руслана Романова слышала , что видит их тот , кто перешёл в 4д измерение .. но не особо верю .
Может быть это какие-то оптические эффекты ... что-то в жидкости в глазном яблоке ?

Ну я всегда думал,что это чисто анатомическое явление.Хотя когда долго их наблюдаю,то они обретают четкость,если еще дольше,то будто обьемность и не большое свечение.И да,на фоне стены тоже,их видно но хуже.
А скажите пж,вы не слышыте тонкочастотный гул ушах? М.б это взаимосвязано?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тюлька писал(а):3y3a, это сильфиды, духи или элементали воздуха)

Ну окулист,скажет другое.Хотя и для них вроде это до сих пор загадка.
08 мар 2020, 09:52  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

3y3a писал(а):Ну я всегда думал,что это чисто анатомическое явление.

А я думала - когда послушала Руслана , что это реально какой-то признак "духовного роста "...
Сейчас я тоже думаю , что именно это - как и гул в ушах - чисто анатомическое ...
Просто , наверное - когда стихает гул мыслей , и мы учимся быть осознанными, внимательными и наблюдательными - мы замечаем то , что происходит с нами ... Гул в ушах - это течение нашей крови по сосудам , а эти мерцающие частицы - какие-то клетки нашего организма ....

это - о которых здесь говорится ( но я с ним не согласна - потому , что фотографировала без вспышки и совершенно одинаково )

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Человек всегда ищет подтверждение тому - во что он верит ...и находит подтверждение ...
я верю , что эти сферы - сущности ...но моя вера ни на чем, кроме внутренних ощущений не основана
08 мар 2020, 10:01  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 219 | 96
Профиль   Сайт

Зуза, это вы глаза научились останавливать?

Сам я тоже такое в состоянии видеть, но да на фоне голубого неба. Наверное, можно натренироваться как и Марианна Б, но не понятно зачем.

Интересно еще узнать по направлению движения этих частиц - есть ли связь с магнитными полюсами. Может, как нибудь проверю - такое было впечатление что идут в одну сторону, то есть направленное движение.

-------------------

Девушки, с 8 Марта :heart: :kiss3: :heart:
08 мар 2020, 10:06  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

valeov писал(а):можно натренироваться как и Марианна Б, но не понятно зачем

да я не тренировалась...
когда Романова прослушала - стала просто наблюдать и задумалась над тем - что это такое ...
кто хочет верить в свою исключительность ) таким образом теша собственное эго _ ) - для того объяснение руслана , что мы-де в 4д перешли - подойдет ...

пока я просто наблюдаю , и вместе с автором темы думаю - "что это ?"
может еще какие варианты есть ?
08 мар 2020, 10:13  ·  URL сообщения

3y3a
Участник

Марианна Б писал(а):А я думала - когда послушала Руслана , что это реально какой-то признак "духовного роста "...
Сейчас я тоже думаю , что именно это - как и гул в ушах - чисто анатомическое ...
Просто , наверное - когда стихает гул мыслей , и мы учимся быть осознанными, внимательными и наблюдательными - мы замечаем то , что происходит с нами ... Гул в ушах - это течение нашей крови по сосудам , а эти мерцающие частицы - какие-то клетки нашего организма ....

А не это явление мистики называют искрами фохата случаем?
это - о которых здесь говорится ( но я с ним не согласна - потому , что фотографировала без вспышки и совершенно одинаково )

Так в видео говориться что дело в фокусировке.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
valeov писал(а):Зуза, это вы глаза научились останавливать?

Всмысле?я если их долго наблюдаю то начинаю видеть эти огоньки как на картинке в начале.Т.е в таких количествах.
08 мар 2020, 10:20  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

3y3a писал(а):А не это явление мистики называют искрами фохата случаем?

сейчас гуглю ... впервые слышу о таком названии :o)

3y3a писал(а):Так в видео говориться что дело в фокусировке.

не , это не то видео ...
и это не Руслан Романов

я лишь хотела показать разницу в явлениях - о котором говорим ...
вы же показали - где эти движущиеся точки видны на фоне светлого неба или белого полотна , а я говорила о том , что есть еще другие сферы , которые и днем и ночью на фото проявляются

я не смогла сейчас найти видео , в котором Романов говорит о том , что когда человек видит эти маленькие частицы - значит он перешел из 3д в 4д и выше

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я про видео этого товарисча говорила ...которому тема была посвящена t14281.html
08 мар 2020, 10:27  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 219 | 96
Профиль   Сайт

У обычного человека глаза все время движутся, они связаны к тому же с мыслями. Есть медитации на остановку глаз. Я их могу видеть только если чем-то таким занимаюсь. Но я специально этим вопросом не интересовался, хотя интересно.

Понятно, что у других людей могут быть способности.
08 мар 2020, 10:33  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

valeov писал(а):У обычного человека глаза все время движутся, они связаны к тому же с мыслями. Есть медитации на остановку глаз.

https://yandex.ru/collections/user/mar1 ... okartinki/

здесь тоже можно глаза тренировать

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Раньше мне время требовалось - чтобы переключить фокус , сейчас - на раз переключается
08 мар 2020, 10:39  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!