Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Агрятся птицы

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

Птаха писал(а):Наслаждаюсь!

А вот и первая птица нарисовалась в моей теме!!! :rolleyes: Никаких претензий к Птахе у меня естественно нет, но ведь символизм ситуации видно даже моему благополучно пропитому под-сознанию!!!! :smile:
09 мар 2020, 19:22  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 335 | 355

MAKS555 писал(а):А вот и первая птица нарисовалась в моей теме!!!

Птица только на автарке, её легко сменить.
А мой ник - это (честно) моё ФИО, которое совпало с именем египетского бога Пта (или Птах), а я только обозначение жен.рода к нему подставила. Делов-то!
09 мар 2020, 19:45  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Птаха писал(а):а я только обозначение жен.рода к нему подставила.

Неважно, символизму это абсолютно не помеха!!!! Ждём вторую Птицу!!! :namaste: :smile:
09 мар 2020, 19:52  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

MAKS555 писал(а):символизму это абсолютно не помеха!!!!

:ok:

MAKS555 писал(а):Ждём вторую Птицу!!

Скорей всего так и будет (сегодня во сне я танцевала в паре).
09 мар 2020, 20:03  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 243 | 111
Профиль   Сайт

Птаха писал(а):Не дуюсь я, просто нечего обсуждать стало. А за книгу "Мать - оккультистка" большое спасибо. Начала читать. Наслаждаюсь!

Обратите внимание на ее уровень когда она училась у Теонов

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
MAKS555 писал(а): даже моему благополучно пропитому под-сознанию!!!!

Вместо белочек пришли птички...

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Никто не спешит помогать ХАМУ...

Не удивительно, так как единственному кто пытался что-то подсказать, ХАМ нахамил...
10 мар 2020, 07:22  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2315 | 2129

MAKS555,
я бы на вашем месте сменила полярность отношения к птицам
найдите в ютубе ролики - с интересными и умными птицами ....
я люблю птиц , и мне совсем не мешают сороки , живушие по соседству ..как бы они не кричали
наш большой попугай тоже издает разные звуки , но меня они умиляли - даже когда были весьма громкими и резкими , а сейчас он научился петь со мной - почти оперным голосом
поверьте -" изменить отношение " - это "тумблер" у вас внутри , снаружи вы не убежите от своей "проблемы"
10 мар 2020, 08:39  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

valeov писал(а):единственному кто пытался что-то подсказать

Не надо внаглую врать!! Ты не пытался подсказать!!! Ты просто ИСПОЛЬЗОВАЛ мою тему для продвижения собственной эзотерической чухни!
Марианна Б писал(а):сменила полярность отношения к птицам

У меня с ними нет и не было абсолютно никаких отношений! Это они должны сменить свою полярность, а не я!! Если я начну менять свою "полярность" из-за каждого придурка, слоняющегося под моими окнами, то где будет моя интеграционная целостность??? Я их не трогал,-это они ко мне прицепились!! Но рациональное зерно в вашем высказывании имеется!! Ведь если исходить из простой логики, то и вороны, и галки, и сороки,-это по своей сути падальщики, и питаются они низкими вибрациями! И да, в этом плане всё логично-последние три года в моей жизни были очень и очень сложными:много болел, чуть не умер несколько раз, бросила девушка, не смог поступить в универ и т.д. и т.п.!!! Т.е. все эти три года я жил на очень и очень низких вибрациях, которые наверно и притянуни всю эту летающую падаль ко мне! :unknw:
10 мар 2020, 10:28  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 243 | 111
Профиль   Сайт

MAKS555 писал(а):Не надо внаглую врать!! Ты не пытался подсказать!!! Ты просто ИСПОЛЬЗОВАЛ мою тему для продвижения собственной эзотерической чухни!

У тебя запредельный уровень агрессии даже к незнакомым людям :sad:

Типичный невротик, потому мою тему и подсказал - она именно для невротиков. Сам был таким и собаки гавкали...

Ты так разозлился из-за психотерапии НЕ ПРОСТО ТАК. Сам знаешь и чувствуешь, психически здоровый бы так себя не вел. Это маркер.

Просто ты не шаришь, что психотерапия - это не психиатрия и никакой не диагноз. В современном нашем обществе невротики почти все за редким исключением. Даже здоровые ходят к гештальттерапевтам просто для подзарядки.

Понятно, что ты окрысился. Но раз тема с подсознанием для тебя совсем не катит (хотя это уже целое направление энергетических терапий), то в моей теме я упомянул о СИМОРОНе. Если хватит мозгов - глянешь что за вещь.

Твоя агрессия - это из-за невежества, ты просто не знаешь алхимический принцип: подобное притягивается к подобному. Понимаешь? Что-то В ТЕБЕ должно быть такое... А не МИР плохой...

И я ничего тут не продвигаю, на самом деле скорее всего свою психотерапевтическую тему создал даже по ошибке, не зная что тут уже средний возраст участников 50+. И такие люди уже консервативны и им это не надо. Эзотерика уже кладбище и началось умирание давно:

http://ariom.ru/fo/p1138430.html#p1138430

Марк писал(а):Буквально лет 6-7 назад можно было зайти на Ариом и не выходить от сюда пару суток. Пребывая в перманентном интеллектуальном и эмоциональном поединке с дюжиной оппонентов. Сейчас Лотос это застойное болото с полутородюжиной дискурсантов. В чём дело? Куда ушел народ? Но ведь безлюдны и другие эзотерические сайты. Пусты магазины эзотерики. Немногочисленны сайты политики и социальные сети. По сути миллионам людей на Земле до лампочки все интеллектуальные полемики на планете Земля. В чём причина?

Наивно считать, что можно что-то продвигать... Просто поделился важной информацией, большинство наших этим знанием не владеют.
10 мар 2020, 11:13  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

valeov писал(а):У тебя запредельный уровень агрессии

valeov писал(а):Типичный невротик

valeov писал(а): Это маркер.

valeov писал(а):психически здоровый бы так себя не вел.

valeov писал(а):ты не шаришь

valeov писал(а):В современном нашем обществе невротики почти все

valeov писал(а):Что-то В ТЕБЕ должно быть такое... А не МИР плохой..

Как же ты любишь цеплять лейблы на незнакомых людей, и кто тебе дал на это право??!!! Ты вон увидел знакомые буквы на своём мониторе, интерпретировал из в своём личном ЧСВ, и внаглую начинаешь лепить из меня больного человека!! Кстати,довольно известная формула развода недалёких людей, использующаяся любым шизотерапевтом!! На этом ментальном фокусе построена целая шизотерическая индустрия : ты сам виноват-мир хороший-тебе нужна терапия-но мы тебе поможем!!! Всё просто!!
Давай, свали уже с этой темы и иди лечить других доверчивых лохов! Я не агрессивный-это ты себе что-то там нафантазировал!!! Ты как те вороны из моей жизни: ты им говоришь "кышь отсюда, квакающая падаль", а они всё лезут и лезут в глаза!!! :stop: :sad: :repa:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
valeov писал(а):Пусты магазины эзотерики.

Все уже увидели, что современная эзотерика-это один большой мыльный пузырь!! Ни одной целостной реально работающей книги по развитию человека так и не написано за последние тысячи лет!! Абсолютно ВСЁ реальное Знание передаётся только после инициации и только от учителя к ученику!!Потому все эзотерические сайты и пусты!
10 мар 2020, 12:15  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

MAKS555,Все понятно !
Ну воюйте ... со всем миром , птицами и «придирками».. пока не надоест и не заставит причину происходящего искать в себе . :o)
10 мар 2020, 12:20  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Марианна Б писал(а):Ну воюйте

Я ни с кем войну не веду..... но животворяще-волшебный пендель приходится раздавать время от времени...... а то ведь прогнёшься один раз, и потом другие шизотерапевты подумают, что человек совсем тупой и его можно стричь без проблем. Есть жизненные проблемы,которые случаются из-за моей тупости, и это всё понятно. А есть наглые наезды всякой шушеры, почувствовавшей мою слабость, и здесь без волшебного пенделя уже не обойтись!!
10 мар 2020, 13:19  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

MAKS555 писал(а):здесь без волшебного пенделя уже не обойтись!!

Вот и птицы в вашей жизни являются волшебным пенделем - напрашивается такой вывод. Вороны ведь очень умные птицы.
А то, что ваши "кураторы" из тех, что питаются падалью (не всегда!) может означать, что ваш путь должен быть связан с Материей и её трансформацией.
10 мар 2020, 13:37  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Птаха писал(а):Вот и птицы в вашей жизни являются волшебным пенделем

"Вольшебный пендель",-это ЗАЩИТНАЯ реакция. А нападение птиц,-это БЕСПРИЧИННАЯ НАГЛОСТЬ почувствовавших мою слабину уродов(ну, это я так вижу ситуацию). И если допустить, что наглое поведение птиц и есть этим "пенделем",то чего они хотят?? Чего можно добиться наглыми нападками на человека??
Птаха писал(а):ваш путь должен быть связан с Материей и её трансформацией.

Я никому ничего не должен, поскольку уже давно ничего не прошу ни у кого. Я даже в этой теме ни у кого ничего не прошу:хотите делитесь, а не хотите,-занимайтесь своими делами...никаких проблем... :o)
10 мар 2020, 13:56  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

MAKS555,Обожаю птиц ! :o)
И на меня они почему-то не нападают , не преследуют , не раздражают , а радуют своим пением и видом . Нравится за ними наблюдать и кормить их ....
Интересно почему именно вас они выбрали обьектом своих нападок :mocking:
10 мар 2020, 14:00  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Марианна Б писал(а):Интересно почему именно вас они выбрали обьектом своих нападок

Может потому что я игнорил их всю жизнь, а им это надоело....они типа обиделись, :laugh: и вдруг начали требовать к себе особенного внимания??? :shock: Но мне от них абсолютно ничего не нужно!!! И как понять: ни воробьи, ни чайки, ни миллионы других разных птиц не агрятся на меня, а этим наглым падальщикам что-то вдруг стало нужно!!! Слишком уж странная ситуация.... :unknw:
10 мар 2020, 14:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!