Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Агрятся птицы

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

valeov
Активный участник

Благодарности: 243 | 106
Профиль   Сайт

А что твои родители, тоже видят этих птиц?

По большому счету, небольшая консультация у психотерапевта не помешала бы, не знаю, водили ли тебя к специалистам. Видно, что у тебя есть ярко выраженные Невротические требования к миру. Мир должен подстраиваться под невротика.

Даже по этому общению видно, что ты сразу окрысился на человека, так как я написал то что тебе не понравилось. А Мир должен быть под тебя, делать все так чтобы тебе было удобно жить. Это тупо то что в книгах называется невротическим требованием.

Почему я это знаю? Сам был невротиком, знаю на опыте, сейчас более глубоко изучаю вопрос. Но, естественно, как не специалист. Психотерапевт может объяснить твое состояние научно.
10 мар 2020, 15:06  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

valeov писал(а):небольшая консультация у психотерапевта не помешала бы

valeov писал(а):Видно, что у тебя есть ярко выраженные Невротические требования

valeov писал(а):ты сразу окрысился на человека

valeov писал(а):А Мир должен быть под тебя, делать все так чтобы тебе было удобно жить

valeov писал(а):Сам был невротиком,

Иди и лечись в других темах, тут тебе только волшебные пенделя будут прилетать!!!! Есть летающие птицы, а вот для тебя будут летающие пенделя!!! :biggrin:
10 мар 2020, 15:25  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Re: Агрятся птицы 

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Поговори с ними. Выясни что им нужно для тебя.
А пестня для маральной поддержки тебя
10 мар 2020, 15:42  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 243 | 106
Профиль   Сайт

MAKS555 писал(а):Все уже увидели, что современная эзотерика-это один большой мыльный пузырь!! Ни одной целостной реально работающей книги по развитию человека так и не написано за последние тысячи лет!! Абсолютно ВСЁ реальное Знание передаётся только после инициации и только от учителя к ученику!!Потому все эзотерические сайты и пусты!

Да, это действительно очень важно что считает школьник, не поступивший в универ :laugh:

Ребята, будьте осторожны. Человек принимает только советы, которые должны ему понравиться. Мир должен поменяться, он - нет. Любые намеки на изменение себя НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - иначе он уходит в агрессию. Но это обычное дело...

MAKS555, надо было сразу так и написать, что Мир должен поменяться, а ты - нет. Ты же не предупредил...

И чего злишься, это же форум, ты априори должен выслушивать любые советы, просто искать подходящий. Нашел?

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
MAKS555, больше читать твою тему и беспокоить тебя не буду раз ты так расстраиваешься. Хотел как лучше, а получилось как всегда :laugh:
10 мар 2020, 16:16  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

рубин писал(а):Поговори с ними.

Да я, как только эта фигня начала происходить, просто подходил к ним и спрашивал, ну типа чего они хотят!! Но только кваканья ставало всё больше и больше!!! Поначалу кстати вороны сидели себе смирно в сторонке и не преследовали меня, только смотрели. Но последние три месяца и они подключились к кваканью сорок!! И вот я себе думаю, а какие ещё падальщики завтра начнут преследовать меня???!!!

valeov писал(а):надо было сразу так и написать, что Мир должен поменяться

Ты что, полный дегенерат?? Где я такое писал??? Зачем ты всё внаглую перекручиваешь???? При чём тут Мир?? Типа если тебя гопота начнёт избивать, ты что, пойдёшь к психотерапевту на консультацию, или всё же в полицию заявление напишешь и купишь газовое оруже ???? Лечи себя, психо.... :laugh:

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
valeov писал(а):школьник, не поступивший в универ

И да, я тебе уже раньше писал, а сейчас ещё раз повторю: "брысь в школу, школота"!! Иди учи русский, а то у тебя ошибка на ошибке!!! и это во всех абсолютно текстах!! Может, у тебя с головой проблемы?Ты иди, проверься ещё раз у психиатра!!! :repa:

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
И если на то пошло, то я в универ не поступил из-за финансов, а не из-за того, что не смог пройти конкурс. Прошёл конкурс в трёх универах( и это кстати в Европе!). Но нигде не заладилось чисто из-за финансов. :sad:
10 мар 2020, 16:30  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Я тут заметил одну интересную особенность: квакающие падальщики никогда не квакают ВМЕСТЕ с нормальными птицами!!! Утром(как вот сегодня!) они квакают или до, или после нормальных и приятных птиц,но НИКОГДА вместе! И да, ещё вот такой факт: или вороны квакают, или галки, или сороки.... но никогда даже эти падальщики не издают звуки одновременно!
И тут родилась такая себе теория: падальщики появляются только тогда, когда Нормальная Жизнь ушла на перезагрузку!! Прошлым летом ездил в Испанию, и на многих балконах заметил клетки с красиво поющими птицами. Может, испанцы как раз и держат нормальных птиц для того, чтобы заглушить дебильное кваканье падальщиков??? Надо и себе купить и проверить!!! :good:
11 мар 2020, 10:53  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2270 | 2097

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
У меня в детстве был вороненок . Я подобрала его со сломанным крылом ...
Удивительно умная птица ....
не хочется быть банальной ....но что такое "падальщик "?
санитар природы .... поедающий плоть умерших животных ...
кстати - они , в общем-то всеядны

как и люди ....

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
смотри , какой умничка ....
и как можно этих птиц не любить ? :unknw:

phpBB [media]
11 мар 2020, 11:01  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Марианна Б писал(а):санитар природы

Вполне возможно, что эти падальщики прицепились ко мне только потому, что я был как бы на грани,-между жизнью и смертью всё это время...кто знает..но млять, до чего же неприятные звуки эти падальщики издают,-мёртвого из могилы достанут!!!! :unknw:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Марианна Б писал(а):смотри , какой умничка

Ты что, стараешься меня убедить в том, что эти птицы умные, красивые и вообще ну пипец как нужные??? К сожалению, все эти падальщики уже в чёрном списке у меня....и если они продолжат так себя нагло вести, у меня не останется выбора как на полный их геноцид возле моего дома....Сейчас затевать войну бессмысленно,-тут короновирус в дверь скоро постучится, и неизвестно выживу ли я. Но если выживу, то придётся в отношении этих падальщиков принимать кардинальные меры.... :unknw:

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Крысы тоже падальщики, но их ведь уничтoжают для контроля популяции!!! Кстати, одна из девушек с которой я раньше встречался держала крысу, и я могу сказать из личного опыта, что крыса нааааамного умнее собаки!!!!
11 мар 2020, 11:24  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Уезжай со свалки... ))) :biggrin:
11 мар 2020, 11:44  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Вероника19 писал(а):Уезжай со свалки... )))

Пробовал несколько раз!!!!!! Свалка едет за мной!!!! :laugh: никак не вариант убежать!!Тут или бой, или нужно решать какую-то проблему!!!А какую-я не знаю!!! :unknw:
11 мар 2020, 11:49  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

MAKS555 писал(а):Ты что, стараешься меня убедить в том, что эти птицы умные, красивые и вообще ну пипец как нужные?

ага ...
ты как крошка енот с дубинкой ... :o)

MAKS555 писал(а):Крысы тоже падальщики,

а кто не падальщики -то ?
думаешь орлы ? ... так они тоже - падальщики ...и собаки ... все у кого есть хищный зуб и кто есть хочет , а добывать нечего ...

MAKS555 писал(а): крыса нааааамного умнее собаки!!!!

согласна ... давно бы завела крыску ... но не завожу исключительно по той причине - что живут всего 2 года

а потом - трагедия

MAKS555 писал(а):придётся в отношении этих падальщиков принимать кардинальные меры....

ну если ты про отстрел ...
ты на минуточку допусти мысль , что имеет место быть версия о том , что есть "следующие жизни ", и следующие жизни придется посторить судьбу своих жертв в телах , похожих на их тела .... и быть тогда тебе вороном :biggrin: ...
11 мар 2020, 12:01  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Марианна Б писал(а):и следующие жизни придется посторить судьбу своих жертв в телах , похожих на их тела

Это я жертва сейчас!!!! :laugh:
Жизнь не идёт "назад",-учи матчасть!!! т.е. если родился человеком, то или так называемое "просветление", или просто развеивание в коллективном бессознательном, ну или попросту хаосе....т.е. в птице человек может переродиться только в случае если он уже вышел на новый уровень, и способен менять себя по своему желанию.
Ну или тебя запрут в тело ворона насильно, тут тоже есть вариант. НО я не принадлежу ни одной секте, эзодвижению или религии, т.е. никто не имеет на меня прав.... мою следующую жизнь да, многие эзошизоиды могут подгадить, тут всё правильно!! Но засунуть меня в тело ворона уже не выйдет!! :hand: :smile:
11 мар 2020, 12:11  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

MAKS555 писал(а):Жизнь не идёт "назад",-учи матчасть!!! т.е. если родился человеком, то или так называемое "просветление", или просто развеивание в коллективном бессознательном, ну или попросту хаосе....т.е. в птице человек может переродиться только в случае если он уже вышел на новый уровень, и способен менять себя по своему желанию.

не уверена , что "матчасть" действует на законы духовного мира
там - никаких гарантий того , что что-то произойдет так - как ты думаешь, что произойдет
думаю , на всякий случай , лучше не зихерить ....
а вдруг в Ведах более точно описано то , что будет с нами после нашей смерти :o)
более точно , чем в матчасти ....
А там написано , что придется-таки тому , кто убил медведя примерить на себя его шкуру ... :lol:
11 мар 2020, 19:57  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Марианна Б писал(а):А там написано , что придется-таки тому , кто убил медведя примерить на себя его шкуру

Что посеешь, то и пожнешь!! Всё правильно!! Но это не относится к возможности существования человека в зверином теле!!! Опять же,-учи матчасть!!!!
И да..... что птицы посеяли, то и пожнут: вражду!! Я на них не агрился и в глаза не бросался!! Птицы почему-то захотели войны , и они её получат!! Я не знаю причину такого наглого и враждебного ко мне отношения кетих птиц, но я ведь только защишаюсь!!! Кстати, после опубликования этой темы число нападок падальщиков стало промерно на 50% меньше!!! т.е. прогресс какой-то уже пошёл!!! :good:
11 мар 2020, 21:27  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Интересная история.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ты можешь зафиксировать это внимание птиц к себе?

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Видеозапись сейчас более чем доступна любому. Собрать материал на твой вопрос.
Видишь тут два варианта. Исходящих из дуальности нашего мира. Правда. Ложь.
Если будет подтверждение правды этой проблемы. Проблема приобретет ценность выходящую за рамки проблемы. Можешь получить с нее профит. А не бессмысленный затратный по ресурсам геноцид.
Если какой то обман. Возможно не сознательный. Или сознательный. Тогда тебе нужно разобраться почему и зачем он вдруг стал необходим.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Тебе ещё повезло. Тут человека рядом люди раздражают. Это конечно тривиально. Птицы прикольней
12 мар 2020, 17:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!