Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Агрятся птицы

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

Тем кто в теме никаких видео не требуется. А кто не в теме,- могут найти себе развлечения на ЮТ например!!!
И меня ничего в принципе не раздражает,- я просто спать нормально не могу уже почти 3 года из-за этих [мат удален модератором] квакающих!! За последние три года у меня не было НИ ОДНОЙ ЦЕЛОЙ недели, когда я мог нормально выспаться!! :boredom:
Геноцид не затратный, и даже где-то прикольный!!! Но пока ещё потерплю... :amen:
12 мар 2020, 17:51  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Благодарности: 5 | 248

Кстати недавно видел как человек молча управлял бродячими собаками. Лающие собаки замолчали и с озадаченными мордами убежали. Выглядело со стороны загадочно и мистично. Но когда объясняют как это работает) Законы природы.
Думаю про птиц то же есть какой нибудь секрет который ты можешь найти. И стать повелителем)

Добавлено спустя 12 минут:
Выбор. Дуальность) Форум кроухантеров. Или думаю что ответ надо искать не в эзотерике и мистике. Что нибудь про биологию и поведение животных.
12 мар 2020, 17:54  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Вот вам свежая история.
Я недавно вернулся из магазина. Затаривался на целую неделю чиста па приколу! :) До магазина идти 25 минут. Т.е. за 50 минут на меня напрямую напали 12 квакающих падальщиков, кружась и квакая прямо над головой(я стою и держу несколько камешков в руке в это время, и птицы наверно это чувствуют, поскольку не опускаются ниже 10 метров, где камни им могут причинить какой-то вред!!!!)Ещё 13 квакающих [мат удален модератором] просто сидели на деревьях и домах по пути моего следования. И появлялись они ни с того ни сего, поскольку я уже научился их обходить!! Из этих 25-ти 6 были воронами и 19 сороками! Их было большe, но тех кто сидели вдалеке на второй линии деревьев и домов я не считал!! Мелких квакающих порождений я также не считал,-они поют довольно приятно и в глаза как сороки не бросаются....просто сидят себе на заборах и деревьях и тихонько попискивают в мою сторону... И так [мат удален модератором] каждый раз когда я выхожу из дома за последние два года!! Ночью и вечером в основном вороны летают за мной, а утром это всегда сороки. Что удивительно, то галки(они поменьше ворон) почти не бросаются на меня и их я почти не вижу!! Чайки, дрозды, синички, воробьи, попугаи, стрижи и прочие меня полностью игнорируют!!!

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Просто сейчас заниматься геноцидом птиц абсолютно неразумно!! 3-4 месяца ещё потерплю,а там уже или я найду как с ними бороться, или короновирус выкосит меня, или я просто уеду туда, где эти падальщики не живут....
12 мар 2020, 18:07  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Мистики и эзотерики могут сказать на это

phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Шаманы заплачут и будут прыгать в костёр. Кататься по земле. Гася пламя. Биться лбом в шаманский бубен. Плача и крича. Почему. Почему этому невежественному человеку такое благословение святых птиц.
12 мар 2020, 18:41  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Найди звуки сорок и ворон в интернете, запиши себе на телефон и проигрывай каждое утро от 5:00 до 6:00 хотя бы час в день и на протяжении месяца!! Потом расскажешь нам всем о "святости" этих квакающих уродов! Если ещё не впадёшь в жестокое депрессивное состояние!!! :biggrin:

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 13 секунд:
MAKS555 писал(а):[мат удален модератором]

Интересно, с каких это пор "говённое существо нетрадиционной ориентации" приравнивается к банальному мату???где логика???? :shock:
12 мар 2020, 19:28  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Кстати, нашел инетересную публикацию в сети. Оказывается, не один я страдают от этих летающих падальщиков!!! :help:
https://pikabu.ru/story/ostorozhno_soroki__5353424
15 мар 2020, 17:28  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Re: Агрятся птицы 

Ты не ускоренный? Они психуют так же. И спать не могут. И причины так же попутаны. Не у всех. Некоторые понимают что это у них биохимия нарушена а не все вокруг такое. Против них.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А если ещё во все яркое и блестящее с мерцанием одетый тогда вообще интерес окрестных сорок к тебе прост и объясним. Их тащит от тебя
15 мар 2020, 19:33  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

рубин писал(а):Ты не ускоренный?

В смысле??
рубин писал(а):Они психуют так же

НО почему только эти падальщики психуют, а 99,99% других птиц плевать хотели на моё присутствие? Я специально ходил в один парк, где в громадной клетке были многие виды попугаев и прочих поющих птиц, и НИКТО из них не квакал в мою сторону:как себе сидели на ветках, так даже и голову не повернули в мою сторону и не изменили своё поведение!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
рубин писал(а):яркое и блестящее

уже писал:одет в обычную тёмную одежду, очки не ношу....украшений никаких нет...пирсинга и тату нет нигде!!!музыку громко не слушаю....
15 мар 2020, 19:41  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

В смысле спиды меф и прочая эйфория. По реакциям похож.
15 мар 2020, 19:44  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

и, да: не курю, пью ооооочень и очень мало!!наркоту ни в каком виде не использовал и не использую....никогда никого не задираю и вообще спокойный чел по жизни.....т.е. причин такого поведения птиц не вижу:ни в биологии, ни в биохимии, ни в ментальном плане, ни в эзотерическом,ни в кармическом плане..... :pardon:
15 мар 2020, 19:47  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Один хрен ты не жалуешься. Ты хвастаешься. С птицами тебе повезло. Комары. Мошка. Мухи. Намного страшнее птиц. Для нервной системы.
А про звуки. Прошлым летом в лесу я слушал пение птицы. Звук был как у большого мужика которого очень больно насилуют. И он кричит от боли и унижения. Всю ночь. Каждую ночь.
15 мар 2020, 20:14  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Чувак, ты вообще читал эту тему???Или так, выбрал себе что-то для дешевого хайпа?? Я не жалуюсь, я не хвастаюсь,-я хочу найти и решить проблему, которая не даёт мне нормально жить!!!
Уже писал: запиши на телефон кваканье сорок и прокручивай от 5:00 до 6:00, ну и вечером один час .....и так каждый каждый день на протяжении месяца....потом посмеёмся вместе!!!! :laugh: :biggrin: :rofl:
15 мар 2020, 20:28  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Мошка. Жуткое создание. Если мошка начинает жрать нервы просто звенят. Теряешь разум. Когда на рой налетит. Лезет в глаза в нос рот. Грызет до крови. Всего как иголками со всех сторон колят без остановки.
Когда сможешь спокойным оставаться в такой ситуации. Делать работу. А не носиться как животное с криками. Это успех и достижение.
Мух попробуй запустить перед сном. С комарами) То же люди вокруг все крушить начинают) В бессильной ярости. Бессмысленной. Может единственное полезное что дала мне мистика с эзотерикой это спокойствие в таких сюжетах. Отключать нервы
15 мар 2020, 20:30  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Мошек и тарканов можно легко контролировать...за их убийство тебе ничего не будет...а если я начну убивать сорок, галок и ворон в тех количествах в которых они мне досаждают, то за день это будет 30-50 птиц как минимум!!! И если в России я дал на лапу и все посмеялись, то в Германии,Испании, Польше, Португалии мне что делать?Там даже за одну птицу тебя в суд могут потянуть..мне что,никуда не ездить и на Северном Полюсе прописываться???Пойми, чувак, проблему ведь надо в корне решать, а не сравнивать с тем, что могло быть и хуже!!!! А то заместо ворон точно кто-то похуже заявится!!! :smile:

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:
Я пробовал уехать из города где я сейчас живу несколько раз. Все 4 раза, когда я покидал страну, я приезжал больным, т.е. знак более чем прозрачный: переезд проблему не решит, а сделает её только хуже!!! В других городах в радиусе 300км ситуация с этими падальщиками такая же: находят меня за 5 минут и даже раньше!! Такое впечатление, что они наперед знают, где и когда я приеду/проеду.....ну, такой вот полный дурдом... :shock: :repa:
15 мар 2020, 20:40  ·  URL сообщения

рубин
Активный участник

Не жрала тебя мошка. Контролировать её не возможно. Легко) Контролировать в таких ситуациях можно и нужно только себя.
Про то что в России легко откупиться от всего. Это то же преувеличение. Не всем.
Человек воюющий с птицами не откупится. Скажут да ну нафиг. Его на подальше и подольше из сферы ответственности.
15 мар 2020, 21:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!