Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.
" ... И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой ..."
Ни кто не хочет настоящей эзотерики, потому что эти знания не обычные. Во я например знаю настоящую эзотерику, я видел тонкий план, и слышал. И я говорю людям что Бесы - это Люди...что есть люди с нечестивой Душой и они паразитируют на окружающих. И что? Да мне не верят, только несколько человек задали наводящие вопросы, и тоже не поверили.
НАука изучает материальные законы, а эзотерика изучает законы Души..
Чтоб понять законы Души нужно Воспринимать. Все говорят о каких видящих. Я видящий. И что? Мне верят чтоли. Считают что я какой-то дурачек.
Настоящая эзотерика неудобная, когда осознаешь что Люди - Бесы, становишься изгоем...только в лес уходить.
Усик писал(а):Что вы подразумеваете под Люцифером? Человек? Инопланетянен? Мертвец? Тонкоматериальное существо - Дух?
Люцифер — (лат.Lucifer — «светоносный») является одним из создателей нашей системы обучения Гайя и имеет более 70% влияния на текущие процессы в ней происходящие, является представителем Учительской системы.
это 8д Тот, Кто создал 3д земное человечество по механизму:
Три падают в Четыре и Лученосное Естество (Люцифер) усемеряется (Книга Дзиан)
другое, более современное определение Люцифера - Главный Определитель
Главный Определитель создает более жесткие условия развития для:
- полей событийности;
- для взаимодействия Полей событийности и Времени;
- для проявления процента Монадического Сознания в Системах;
- для проявления обратной взаимосвязи системы Разумов воплощенного или не воплощенного индивидуума и Монадического древа;
- коэффициентов внезапной событийности, которые вносятся Главным Определителем.
Главный Определитель самостоятельно определяет и создает мыслеформы Сознания организует и образует работу Сознания в системе Вселенной.
«Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы»
Invisible Pink Unicorns are beings of great spiritual power. We know this because they are capable of being invisible and pink at the same time. Like all religions, the Faith of the Invisible Pink Unicorns is based upon both logic and faith. We have faith that they are pink; we logically know that they are invisible because we can’t see them.
Ч у ч, то, что называют эмоциями. Можно обозначить как нравится и ненравится. Связано со здоровьем тела - ЦНС. Легко глупца обманом слов через нравиться-эмоции. Легко умника обманом слов через ненравится-эмоции. И те и другие - хомячки. система / подпись
Добавлено спустя 11 минут 12 секунд: То что ты думаеш есть где когда. разум / подпись
а почему тебе должны верить на слово? Допустим, я говорю, что вижу что ты по ночам делаешь под одеялом. Ты мне на слово поверишь, или предложишь предъявить доказательства? Если поверишь, то ты дурак. Вот и нет дураков тебе верить, пока ты не предъявил доказательства, что видишь тонкий план.
Вон, местный Пульчинелло этоя, яотэ, тоже хочет чтобы ему верили, а у него никаких доказательств нет, одни картинки.
Усик писал(а):НАука изучает материальные законы, а эзотерика изучает законы Души..
Эзотерика выдумывает "законы души".
Усик писал(а):Чтоб понять законы Души нужно Воспринимать.
Усик писал(а):Я видящий
Так я тебе тоже скажу что я видящий, и что у тебя душа насекомого, ты в прошлой жизни был кузнечиком. Ты мне поверишь, или попросишь доказательства? Если поверишь, то ты дурак.
Усик писал(а):. И что? Мне верят чтоли. Считают что я какой-то
И правильно считают. Если ты хочешь чтобы тебе верили что ты видишь чужие души, изучаешь их, если ты хочешь чтобы тебе верили на слово, без доказательств, то ты дурачок. А какие у тебя доказательства? Их у тебя нет. Никто не видит чужие души, и не может их изучать, поэтому существует личная тайная информация, которой другие люди не знают.