Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

помощь сердцу

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Эп+
Активный участник

Благодарности: 279 | 183
Профиль   Сайт

помощь сердцу 

Всем привет :o)
Сразу скажу проверяться не пойду, но понятно, что что-то там ..
Из ощущений - чувство, лёгкая боль иногда, иногда покалывания, часто с утра

Нужен мягкий совет, "что делать?"
02 апр 2020, 22:11  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Благодарности: 234 | 313
Профиль   Сайт

Эп+,

Из личной практики знаю: что большинство легочных болячек лечится "полным йоговским дыханием", плюс "очистительным"...
Самого меня один раз тубиком заразили...(((
Ага.
Еще добудь родниковой воды и заряди её самым простым способом - покрутив по часовой стрелке в емкости серебряной вилкой, а потом и оставь её там на время...
Ну и чеснок... Если не выносишь его вкуса и остроты - просто закатай его во что-то, разрезав на мелкие дольки, и потом глотай, как капсулы...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Еще бы настойку из зверобоя, таволги и полыни сладить, но если травки сии не правильно и не во время собраны, то эффект от них - почти нулевой...
А они еще не выросли свежие-то... даже у нас на юге...
И запасов у меня нет.
Фиговый я "бывший целитель" стал совсем...)))

Добавлено спустя 2 минуты:
Совсем чуть не забыл...
Крапивный настой вместо чая употребляй галонами... Он кровь чистит.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ой...
Или ты не про коронавирус спрашиваешь вообще..?
03 апр 2020, 00:37  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 108

Ба-ба-й писал(а):лечится "полным йоговским дыханием",

Ну вы даете Ба-ба-й,, она же про сердце , а вы "полным дыханием". Умереть можно резко, если при "с сердцем". :mad:
03 апр 2020, 01:13  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

carusel11,

Рассеянное внимание...)))
Старый я уже, наверно...
Вот и лопухнулся...)))
Задолбали уже вирусом этим, вот и ошибся...

Щас исправлюсь:

Начну издалека...
В конце 90-х мы с другом (весьма известным химиком, "Бураны" с его 7-ю авторскими открытиями в покрытиях летали в своё время) озадачились - во что бы полезное вложиться..? Для всех полезное. Нашли инвестиционную по сути программу по производству уникального мед-препарата... Брынцалов тогда отстреливал всех таких энтузиастов, потому предложили её приятелю по бизнесу, который в закрытом городе-ящике жил... от греха, так сказать... Друг выделил препарат и довел степень его очистки до 97%, хотя у брынцалова и в Канаде (там тоже его производят) степень очистки чуть выше 70%.
Препарат вырабатывается в метровом пеньке от комеля в пятисантиметровом слое древесины лиственницы. Выделяется из сока сего древа - из кверцетина. Его химическое название:

ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН.

Теперь по сути... Он восстанавливает ВСЮ сердечно-сосудистую систему человека вплоть до капилляров. Кроме того обладает РР-активностью, то есть вымывает все шлаки из организма. Так что побочным эффектом его употребления является реальное такое омоложение лет на пять (визуально)...
Опробовали его на всех друзьях и родственниках... Ну и сами пили,разумеется... Эффект чудодейственный... Спасли даже одного нашего друга с неизлечимым пороком сердца (тоже личность весьма известная в определенных кругах)... В Склифе потом только руками развели и сослались на врачебную ошибку...)))
И последнее...
Я тогда нашел - где взять лиственницу для производства препарата, отгрузил пару фур, а потом свалил из всего этого дела... Ушел из бизнеса тогда в очередной раз...))) Так что помочь - добыть это лекарство не могу. В Нижнем Новгороде и телефоны-то все поменялись,так что даже связи со всеми моими друзьями и партнерами по бизнесу у меня сейчас нет, увы...((( Давно в деревне живу...)))
Нужно искать через справочную аптекоуправления вашего по указанному мной химическому названию препарата...

Добра вам всем.
03 апр 2020, 01:22  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

Ба-ба-й,

Вот то-то прямо-таки чувствую Кубаньских Казаков всегда рядом, ККВ и все такое ..)))

За полное йоговское благодарствую.. :o)
И как я сразу-то не догадалась не пойму!

Чеснок нормально употребляю, с охоткой и зверобой хороший правильный собранный есть

Ба-ба-й писал(а):Или ты не про коронавирус спрашиваешь вообще..?

Да чего про него спрашивать- то?
Меня он, вроде, вообще, никак не задевает.
Понятно! Люди напуганы, переживают,
стресс испытывают, неопределенность в воздухе висит, только знаем, что нас бьют, а мы все крепче!
03 апр 2020, 01:37  ·  URL сообщения

Ба-ба-й
Активный участник

Профиль   Сайт

Эп+,

Ничего не понял, но хоть развеселил - и ладно...)))
03 апр 2020, 01:42  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Профиль   Сайт

Ба-ба-й писал(а):ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН

Почитаю обязательно :o)
03 апр 2020, 01:46  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

проверяться не пойду, но понятно, что что-то там ..

Спасибо

Эп+,
Чел начинает сильно чувствительно прислушиваться к своей тушке,к сигналам нервной системы, - когда не разлит по пространству,по другим...а все чащще в себе,в своем мясе.
Посему,чтоб не так бояться за "организьм",- хорошие пожелания всем,молитва за других,слияние с пространством вокруг тебя,ну вы понели. :o)
А.Чтоб выправить унутреннее, - практика У-син.Сам каждое утро делаю :good: Достаточно( при наработанной привычке)-10 мин.в день.Запустил стихии в круге порождения "мать-сын",- и напомнил энергии здоровые перетекания.
phpBB [media]

Есть еще точки,типа такого:
phpBB [media]
только почуть чуть,нэжно,а то я понадавливал сдуру- болючее место.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Да,видел еще видос,там точки перикарда по правой стороне,кисть ,предплечье,меж плечом и грудью,видос потерялся,но сама найдешь..или глянуть карту меридианов.
Перикард тревожится от страха.Это у пожилых.

А вапче.В годы чистки 100слоговкой у меня тАакие феномены из сердцем происходили,шо если б не поле традиции,- 100 раз по докторам бегал.И кололо,и щемило,и давило, и ! Скрипело!аж не верится.И норм))
03 апр 2020, 04:02  ·  URL сообщения

tsvetaeff
Активный участник

Благодарности: 550 | 474

Эп+ писал(а):Из ощущений - чувство, лёгкая боль иногда, иногда покалывания, часто с утра

Проверьте варианты с межреберной невралгией.
Такие симптомы, особенно по утрам, часто напоминают об этом.
Если грудной отдел позвоночника многие разрабатывают, то про подвижность грудной клетки часто забывают. А с ней тоже надо ежедневно работать.
И если делаете работу на грудной отдел позвоночника - не забывайте про саму грудную клетку. Иначе компенсация может произойти и подобные симптомы будут.

Ну и, если не работаете на грудной отдел, сообтветственно, добро пожаловать, начинайте! ))
Ну и, когда исключите физический, телесный аспект - включайтесь в более тонкую работу.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
П.с. ну и по причине стрессов грудной и шейный отдел спазмируется за здрасте. Ощущения возможны.

Добавлено спустя 52 секунды:
"Ну и" - ... ))))
слово паразит.
03 апр 2020, 11:43  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Эп+ писал(а):Сразу скажу проверяться не пойду, но понятно, что что-то там ..

Освободить то что ниже.
Конкретнее - центр низших эмоций , который находится в районе солнечного сплетения.

В большинстве случаев на сердечко оттуда поддавливает накопившееся эмоциональное напряжение.
Чтобы освободить способов несколько.
Один из самых простых - глубокое дыхание животом , акцент на выдохе , внимание в центре тела.
Можно надавить пальцами на точку между ребрами до боли , дышать , на выдохе - лишнее и боль уходит
7 -10 раз. 2 , 3 раза в день.
04 апр 2020, 01:29  ·  URL сообщения

Мурша
Участник

Благодарности: 188 | 161

Эп+ писал(а):Нужен мягкий совет, "что делать?"

Работать с позвоночником. Чаще всего такая вещь из-за остеохондроза. Вот если позвоночник раскручен, в спине есть мышцы, его поддерживающие, а боль типа та же, то я пас.
Недавно сестра позвонила с рассказом, что простое отжимание привело к исчезновению боли в сердце. Отжималась ради уменьшения давления по совету Бубновского.
04 апр 2020, 07:22  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 88 | 116

Эп. Сразу и не отвечал.
Все что у тебя, не серьезно. Не беспокойся. У женщин это называется, сейчас,
"кардионевроз".
Если бы ты пришла ко мне пару тысяч лет назад, то мы бы с тобой поговорили минут 40-60. Потом бы я окурил тебя благовониями из трав и корней, медленно раздев, накинул бы на шею-голову мешок из желудка
ящера-динозавра, чтобы слегка приглушить твое сознание. На минуты 1,5, не больше , ты не выдержала бы. Чтобы инициально загипоксичить мозг.
Потом бы совершил "ритуальное изнасилование". Ты думашь, это мне тогда хотелось. Активизировать энергиями нижние энергетические центры. Потом это называли - тантра. А Как сейчас говорят в социуме - все для нужд клиентов- пациентов.
Но это тебе бы тогда помогло, реально.
А что сейчас. Подыши в целофановый пакет: загипоксичь все- таки свой мозг дыхательными упражнениями. Проработай мышцы шеи, укрепи их. Я все- таки, как могущественный древний Маг, и помогу осуществить" пробой" "чакр" вверх с направлением энерго потока по твоему прямому позвоночному столбу, но мне нужен укрепленный мышечный корсет.
Расскажи про успехи своего сына футболиста. Про своих родителей.
Ты не можешь представить, как я Ясно Вижу весь Мир и Люблю Его.
04 апр 2020, 19:08  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1602 | 652

Эп+,
Сердце, как правило дыхалку сбивает, даже кашль может появится.
Ваши симптомы похожи на проблемы позвоночника, остеохондроз.
Пусть внучек по спине потопчется :o)
04 апр 2020, 22:46  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 244
Профиль   Сайт

Alma писал(а):Ваши симптомы похожи на проблемы позвоночника, остеохондроз.
Пусть внучек по спине потопчется

Согласен.
Либо межреберная невралгия, либо остеохондроз... По симптоматике...

Есть упражнение:
Делаешь глубокий вдох, потом полный выдох и расслабляешься полностью. Напарник в это время поддерживает тебя своими руками подмышки, сложив свои ладони поверх друг друга у тебя по центру груди... После этого начинаешь падать на напарника спиной своей. Он слегка приподнимает тебя вверх, обезпечивая максимальное натяжение твоего позвоночника вверх, а потом мягко, но сильно нажимает своими ладонями тебе на центр груди... Результат - хруст позвонков между лопатками, а иногда и в груди...

Не получалось такое у меня только с людьми, у которых слишком уж мощные мышцы на груди и продавить их проблематично по определению...))) Ну, качки всякие и рукопашники... А я - мелкий к тому же - 170 см. Потому с двухметровыми приходилось на пенечек залезать...)))
05 апр 2020, 15:04  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1602 | 652

Берун Фигасов писал(а):мощные мышцы на груди

Пятый размер? :mocking:
Эп+ по ходу девочка :o)
05 апр 2020, 16:34  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!