Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Размышления от темы "Семейный союз.Знакомства"

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Берун Фигасов

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 248
Профиль   Сайт

Размышления от темы "Семейный союз.Знакомства" 

Стеснительность и не желание подставляться под критику недоброжелателей и завистников местных.

Это, вероятно - основная причина, почему тема Знакомств не очень-то и развивается... Не сказать - просто чахнет...
Заводить своих "ботов" - запрещено правилами форума...
Но должны же быть исключения из правил, иначе какие это на фиг правила..? )))
Да простит меня Лотос и модераторы (или даже пусть не прощают совсем))), но я считаю вполне приемлемым и целесообразным - для всех одиноких пока - завести себе еще один профиль, только для анкеты на теме сей...
Ну, и тут вот тоже - чтоб пообщаться и что-то обсудить по анкетам и изначально необходимым пунктам в них...
Например - географию постоянного места проживания... и прочее в таком духе... Например - принадлежность к какому-то Учению или конфессии... бывают и не совместимые на первый взгляд...
19 апр 2020, 15:25  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 255 | 549

Думаю, что это важный вопрос для всех нормальных людей. И всякие стеснения и прочие мозговые завихрения от социума(в том числе религиозные заморочки о грехе Евы, о греховности взаимоотношений и прочую чушь) нужно оставить в стороне. И воспринимать поиск своей пары как своего рода практику. В том числе как достижение-преодоление. Т.е. решив вопрос с Парой переходишь на новый уровень жизни. И это действительно так: тут и физика и энергетика и духовный рост и т.д. и всё в одном флаконе. Поэтому думаю, что будем жить в радости! Нам, обычным земным людям, отпущено совсем мало времени на решение этих вопросов и некогда заниматься самоедством... :smile:
20 апр 2020, 04:27  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а): воспринимать поиск своей пары как своего рода практику. В том числе как достижение-преодоление. Т.е. решив вопрос с Парой переходишь на новый уровень жизни. И это действительно так: тут и физика и энергетика и духовный рост и т.д. и всё в одном флаконе. Поэтому думаю, что будем жить в радости!

Прямо - мои слова...)))
Но до них еще дорасти надо...
Серьезные практики от разных Учений и методик частенько пренебрегают таким... Или даже считают наличие женщины рядом по жизни - серьезным препятствием... Мол, и энергию сосёт дуром и отвлекает слишком...
Понятно дело - отбрыкнуться - всегда легче...
А потом, подойдя к очередной ступеньке в своем Развитии, не могут на следующую забраться почему-то...)))
Потом таращатся на меня, как баран на новые ворота, когда я им советую - жениться или замуж выйти... )))
20 апр 2020, 10:45  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Серьезные практики от разных Учений и методик частенько пренебрегают таким... Или даже считают наличие женщины рядом по жизни - серьезным препятствием... Мол, и энергию сосёт дуром и отвлекает слишком...

Увы, действительно многие не понимают вроде бы элементарные вещи... Не бывает однополярного магнита, всё во вселенной живёт в паре... По крайней мере стремится к тому. В паре возникает резонанс, что в итоге по мере сонастройки буквально выбрасывает на другой уровень бытия. Конечно это происходит не сразу, может потребоваться довольно много времени, но тут у кого как сложится.
Берун Фигасов писал(а):А потом, подойдя к очередной ступеньке в своем Развитии, не могут на следующую забраться почему-то...

Вот-вот, а в Паре это происходит автоматом как само собой разумеющееся... Но речь о реальной Паре... Которые живут в любви и радости, плюс стремятся к развитию и т.д.
20 апр 2020, 19:18  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Владимир3 писал(а):Но речь о реальной Паре... Которые живут в любви и радости, плюс стремятся к развитию и т.д.

"А теперь - внимание! - вопрос..." (с)
Ты можешь сам для себя назвать хоть одну реально лично тебе знакомую пару, соответствующую этому описанию..?
Я считал - что могу назвать такие пары из числа моих друзей...
Но вот в чем дело...
За последние годы черт-те что творится стало... Женщины! из этих пар либо ушли из семьи, либо делали такие попытки и только дети их остановили своим резким - "нет". Типа - "хочешь так, мама, вали, а мы с папой останемся.."
Последняя пара такая распалась прямо сейчас на моих глазах почти... Недалеко от меня живут...
20 апр 2020, 20:00  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Ты можешь сам для себя назвать хоть одну реально лично тебе знакомую пару, соответствующую этому описанию..?

Увы... ни одной такой семьи назвать пока не могу... Везде есть какие-то недочёты... Правда знаю одну семью по рассказу одного форумчанина, который уже довольно давно не появляется на форуме.
Берун Фигасов писал(а):За последние годы черт-те что творится стало... Женщины! из этих пар либо ушли из семьи, либо делали такие попытки

Увы, есть такая тенденция... Особенно касается женщин. Моя бывшая тоже так ушла, решила искать богатого и т.д., который обеспечит прачку, кухарку, няню, а она будет читать книги и общаться с интересными людьми. И дети не помеха, я говорит рождена, чтобы жить для себя... Вот такие вот пироги бывают... :sad:
20 апр 2020, 20:05  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Психотроника что ли на них так действует..?
Или воинствующее эмансипэ, льющееся с экранов зомбоящиков..?
"Ведь ты этого достойна"(реклама), " Я сегодня ночевал с самой (хз, забыл уже эпитет) из женщин, без которой жить уже просто не могу"... (Трофим, кажется)
Где мозги у нашей "лучшей половины человечества", спрашивается..? Настолько жидкие, что через уши вытекают..?
Где наши "декабристки", наконец..?

Вон, Ярослав в анкете жесткое условие ставит - чтоб у "женщины деньги не на первом месте были". Даже жирно выделил.
Да и мы все такое условие подразумеваем всегда... просто стесняемся "задирать планку"... Типа - лишь бы человек хороший был, а шероховатости и острые углы потом сгладятся...
20 апр 2020, 20:27  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Психотроника что ли на них так действует..?
Или воинствующее эмансипэ, льющееся с экранов зомбоящиков..?

Скорее всё вместе взятое... Комплексное воздействие идёт. Для интереса посмотри эротические сайты, там про стыд и совесть не знают, что вообще такое в природе существует... Ради денег готовы наизнанку вывернуться если бы это было возможно...
Берун Фигасов писал(а): Ярослав в анкете жесткое условие ставит - чтоб у "женщины деньги не на первом месте были"

Это условие ничего не гарантирует. Сегодня пока ей надо определиться она готова на любое типа условие... А потом начинает рожки и зубки показывать... И добиваться своего. :pardon:
20 апр 2020, 20:34  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

karuzo писал(а):Какая пара предпенсионерам и пенсионерам?!

Жить можно значительно больше...
karuzo писал(а):Вот сайт с резиновыми девушками-куклами - был бы кстати!

Кто мешает заведи такую тему по резиновых кукол... :pardon:
20 апр 2020, 20:38  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5485 | 3065

Владимир3 писал(а):Моя бывшая тоже так ушла, решила искать богатого и т.д., который обеспечит прачку, кухарку, няню, а она будет читать книги и общаться с интересными людьми. И дети не помеха, я говорит рождена, чтобы жить для себя... Вот такие вот пироги бывают...

Радуйся, что такая ушла.
А то бы всю жизнь тебя мучила... :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Бабы незрелы рождаются душами.
И что вы хотите от племени сучьего..?
20 апр 2020, 20:39  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):Бабы незрелы рождаются душами.

У меня - другое вИдение.
Считаю - их шельты "опускают" до такого непотребного уровня. И психоматрицы калечат...
А души у них - вполне зрелые, просто они их не слушают ноне...

Евгений Геннадьевич писал(а):И что вы хотите от племени сучьего..?

Достоинства и чести.
Чтоб без зазрения совести их можно было богине-творить всегда и "Ладушками" величать.
20 апр 2020, 20:49  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

У рождённых из животного царства отсутствует опыт прежних жизней накопленный.
Инстинкты животные доминируют и иммунитета на кривду и ложь не имеется.
Таким в человеческом царстве всё попробовать самим очень хочется.
Слабы на разум, жадны и завистливы. Одержимы многие бесами.
Своими чувствами не управляют и легко ведутся эмоциями.
Родовая память закрыта, от духа и совести прячутся...
20 апр 2020, 21:07  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич,

"Опять - двадцать пять."
Мы ж обсуждали вроде с тобой эту тему...
Ночь Сварога была. Никакие новые Души всё это время не воплощались в человеческих телах... Потому все местные духовно и душевно подросли весьма... Большинство "старых душ" в касте воинов находятся уже... (мои личные осознания на основе личных наблюдений и исследований вопроса).
Сейчас вот две волны из центра галактики были - т.н. "дети индиго". И большую их часть либо сломали сразу, либо завлекли в разные виртуальные направления развития... Самый показательный пример - "хакеры сновидений"...
20 апр 2020, 21:24  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Большинство "старых душ" в касте воинов находятся уже...

Большинству прежде стать Человеками надобно...
20 апр 2020, 21:32  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):Большинству прежде стать Человеками надобно...

Вот мы про мораль сейчас, или про реальную биоэнергетику..?
Разумеется, я согласен с каждым твоим словом...
Но размышляю-то я - "со своей колокольни" практика и биоэнергетика...
А тебя пытаюсь удержать от осуждения не нужного...
Души-то ни в чем таком не повинны... И даже шельты не повинны, потому что мозги человеков ("психоматрицы" в моей терминологии и понятийности) их просто не слушают ноне...
20 апр 2020, 21:46  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы