Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что это было???

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 248
Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Лучше б они к врачу обратились)

Обращались. Но помочь смог только я.

Крокозябра писал(а):Так там эту всю чухню (удары, нападения) и внедрили в хлипкое сознание.

Опять про мой личный опыт...)))
Таскался ко мне один "перец" (жрец от староверов)...
Я по простоте душевной рассказывал ему - как защититься от энергетических ударов...
А потом узнал - как он по моим методикам обратное делает со своими общинниками... И совсем не учит их ничему эдакому... Не выгодно ему это совсем потому что...
Такие вот (сцуко) ситуации по жизни бывают...(((

Умение видеть "в поле Сил" ("третий глаз") давным-давно признано современной наукой и вполне используется во многих смежных дисциплинах с биологией... Один ты ничего про это не знаешь...)))
Меня множество раз смотрели такие "видящие" и мгновенно реагировали на все мои энергодвижения внутренние, когда я им всякие фокусы показывал... и с кундалиней и не только... )))

Изображение
"чубчик не замай - укушу больно..."
26 апр 2020, 15:07  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3879 | 2082

Берун Фигасов писал(а):Умение видеть "в поле Сил" ("третий глаз") давным-давно признано современной наукой и вполне используется во многих смежных дисциплинах с биологией... Один ты ничего про это не знаешь...)))

ну просвети. Меня...
Берун Фигасов писал(а):Меня множество раз смотрели такие "видящие" и мгновенно реагировали на все мои энергодвижения внутренние, когда я им всякие фокусы показывал... и с кундалиней и не только... )))

Забавляют меня такие офигительные истории. :bravo:
Берун Фигасов писал(а):Крокозябра писал(а):
Лучше б они к врачу обратились)

Обращались. Но помочь смог только я.

В принципе, да. От наведённых фантазий фантазёр спас. Подобное подобным...
26 апр 2020, 15:18  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Забавляют меня такие офигительные истории.

Слушай тоды еще одну...)))
Очень часто меня встречали с опаской и в лоб задавали вопрос: "Ты зачем ко мне пришел, ведь ты - такой же как я..?"
У них там - перманентные войнушки между собой...(((
Приходилось отвечать:
- Во-первых - не такой же... Просто эмпат (ясночувствующий), а "прищуриваться" удается всегда с большим трудом... Ибо не хочу так видеть... Жизнь совсем невыносимой для меня станет и придется в отшельники сваливать из социума любого...
Во-вторых, не сам пришел, а вот эти достойные и предусмотрительные люди привели... Примерно - как на детектор лжи...
В ответ - сразу веселье, чай-кофе, обнимашки-целовашки (если женщина)...

Изображение
"вот тебе..." )))
26 апр 2020, 15:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1612 | 1575

Крокозябра писал(а):Берун Фигасов писал(а):
Умение видеть "в поле Сил" ("третий глаз") давным-давно признано современной наукой и вполне используется во многих смежных дисциплинах с биологией... Один ты ничего про это не знаешь...)))

ну просвети. Меня...

пожалуйста. четыре дхьяны и способность разума(третьего глаза) мыслить в этих категориях. а вот троллинг при отсутствии мозгов - заметен )))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
вывод - развитие шишковидной железы(третьего глаза, разума) - просто необходим садхаку - чтобы он не маструбировал другим - а кончил сам )))

Добавлено спустя 57 секунд:
мастурбирующие другим - делятся на две категории - это алкаши и наркоманы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
алкаши и наркоманы в прошлом как правило вылечиваются только в контексте того - что называется - самадхи ))) даже если тогда - когда они считают себя святыми.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
те - для которых - истина в вине или истина в наркоте - отличаются по своим проявлениям. и пока эти две категории не превысят самадхи(сосредоточение) и не коснуться пражни(в контексте праджняпарамиты) или не достигнут нирваны - брахмо(индусов) или паранирваны у буддистов - или аннутара тантры у тантристов - остаются пока еще не вылеченными алкоголиками наркоманами по сути своей.

Крокозябра,

такое просвещение пойдет ? )))
26 апр 2020, 15:29  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 390 | 225
Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):вывод - развитие шишковидной железы(третьего глаза, разума) - просто необходим садхаку - чтобы он не маструбировал другим - а кончил сам )))

Это мало кто знает, а умеет еще меньше. Меня за такое знание назвали психически больным онанистом, так что лучше молчи
26 апр 2020, 15:43  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):четыре дхьяны и способность разума(третьего глаза) мыслить в этих категориях.

Строго говоря, это не шишковидное тело само мыслит, а шельт, чьим "консульством" является тело сие...
На ЭЭГ видно - как сначала возбуждается шишковидное тело (ШТ), затем правое полушарие мозга картинки получает от него, а потом и левое - описалово...
При этом еще один феномен часто возникает... ШТ в левое полушарие пакетную инфу закачивает... Которую потом распаковывать приходится...
И еще одно...
Часто образы те и текст их описалова - совершенно новые для тебя... такого ты просто ниоткуда узнать раньше не мог... Например - обстоятельства жизни человека перед тобой...))) Или видения из прошлых твоих жизней... с массой сопутствующей информации...
ИМХО, разумеется.
Мож, такое только к такому моральному уроду, как я, и относится...)))

Изображение
"ага... натюрлих... и GPS на ошейнике имеется..."
26 апр 2020, 15:46  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

valeov писал(а):Меня за такое знание назвали психически больным онанистом,

это хорошо. в контексте христианства - бога везде гонят из храма - фарисеи и саддукеи - возомнившие себя практиками )))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Берун Фигасов писал(а):тело сие..

действительно - телами мыслят животные.
26 апр 2020, 15:46  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Очень часто меня встречали с опаской и в лоб задавали вопрос: "Ты зачем ко мне пришел, ведь ты - такой же как я..?"
У них там - перманентные войнушки между собой...(((
Приходилось отвечать:
- Во-первых - не такой же... Просто эмпат (ясночувствующий), а "прищуриваться" удается всегда с большим трудом... Ибо не хочу так видеть... Жизнь совсем невыносимой для меня станет и придется в отшельники сваливать из социума любого...
Во-вторых, не сам пришел, а вот эти достойные и предусмотрительные люди привели... Примерно - как на детектор лжи...
В ответ - сразу веселье, чай-кофе, обнимашки-целовашки (если женщина)...

Скомканное изложение не добавляет ясности.
То есть ты такой к бабе в избу пришёл, и она те говорит: "Ты зачем ко мне пришел, ведь ты - такой же как я..?"
Какой "такой же"?

"Войнушки между собой" - на сковородках со скалками, что ли? Ты тоже за кем-то со скалкой бегал, чего та еслиженщина так тебе сказала?

И ты такой, "нет, не такой же, я из ясночувствующих, что нужно придти к тебе, Марфа, прищуриваться нет сил на твои достоинства очевидные".

"Во-вторых, не сам пришёл, Ваня вчера за стопкой брякнул о твоей красоте неземной. И глазах намётанных".

Она опускает стыдливо очи вниз, и случайно замечает забытую наспех незастёгнутую ширинку. И сразу обнимашки-целовашки.

Это еслиженщина. В случае мужика там поди какой-то более сложный вид бартера идёт, кренделя на самогон меняются, наверно.

В общем, непонятна)
26 апр 2020, 15:50  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Часто образы те и текст их описалова - совершенно новые для тебя.

образное мышление это тупик и часто - болезнь )))
26 апр 2020, 15:50  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):На ЭЭГ видно - как сначала возбуждается шишковидное тело (ШТ), затем правое полушарие мозга картинки получает от него, а потом и левое - описалово...

Может, и ссылка на сии научные работы найдётся?
26 апр 2020, 15:51  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Крокозябра писал(а):Скомканное изложение не добавляет ясности.

ясный свет это собственная способность - а не бутерброд для того - кто его требует ))) требование бутерброда - это жадность и напыщенность павлинов.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Крокозябра писал(а):Берун Фигасов писал(а):
На ЭЭГ видно - как сначала возбуждается шишковидное тело (ШТ), затем правое полушарие мозга картинки получает от него, а потом и левое - описалово...

Может, и ссылка на сии научные работы найдётся?

легко - если поискать.)))

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
а поискать трудно. а труд делает из обезьяны - человека.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
у кривляющейся обезьяны шансов мало )))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
в цифровухе трудно мыслить. то есть без примерки на себя ни как ))). разница только в масштабе. 1 к 1 или 1 к 9 )))

а вот аналогия оставляет голым )))

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
а голый в контексте тантры это эфирное тело ))) покинувшее физическое. )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а покинувшее(физическое) тело - тело эфирное поднимается по ступеням самадхи(или дням поминания усопшего) вверх к праджне(мудрости) и чакры в данном контексте это ступени самадхи. )))

а что поднимают придурки сидя в медитации и после чего у них кровоизлияние в мозг происходит - я не знаю )))
26 апр 2020, 15:52  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Ой, простите, пожалуйста, за рассеянное внимание...
Разумеется - я имел в виду томографию головного мозга с цветными картинками, а не ленту самописца с синусоидами всякими...
МРТ, что ли, называется...

Изображение
"опять чебурахнулся..."
26 апр 2020, 16:11  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Берун Фигасов писал(а):Ой, простите, пожалуйста, за рассеянное внимание...

конечно же прощаем. так как не за что )))

рассеянного внимания не бывает )))
26 апр 2020, 16:15  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Ин Асти Эн писал(а):рассеянного внимания не бывает

Ну, значь - я совсем эксклюзивный уродец...)))
Пишу вот, а в голове - целый ворох воспоминаний самых разных...
Вот например:

Ин Асти Эн писал(а): что поднимают придурки сидя в медитации и после чего у них кровоизлияние в мозг происходит - я не знаю

Зато я слишком, на мой вкус - хорошо знаю...)))
Энергию Кундалини из Муладхары. Подсознания. "Сопную" энергию.

Пациент с синяком на пол-лица заходит к терапевту. Тот удивленно таращится на него:
- Что это с Вами, больной..?
- Моча в голову ударила, доктор.
- Да разве так бывает..!???
- Она же в горшке была, доктор.

Изображение
"отбеливание клыков, пожалуйста, доктор..."
26 апр 2020, 16:31  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 1001 | 399

Ин Асти Эн,
способность разума(третьего глаза) мыслить в этих категориях. а вот троллинг при отсутствии мозгов - заметен )))

"Третий глаз"- это не "разум" :mocking: .А дополнительное восприятие,т.е.сродни органу чувств.
А картина самого восприятия аджной- идет вместе с картинкой обычного зрения,как бы поверх.
про "отсутствие мозгов" - самокритично,похвально :laugh:
Вапче ты весьма раздуваешь свои ограниченные представления.Бахвальство.
Как и это ,ниже:
вывод - развитие шишковидной железы(третьего глаза, разума) - просто необходим садхаку - чтобы он не маструбировал другим - а кончил сам )))

Ин Асти Эн,сам придумал,- сам себя возвеличил :laugh:
не знаю Ни Одного буддийского текста,где бы постулировалось именно "развитие 3ьего глаза"
Приведи пример. :pardon:
те - для которых - истина в вине или истина в наркоте - отличаются по своим проявлениям. и пока эти две категории не превысят самадхи(сосредоточение) и не коснуться пражни(в контексте праджняпарамиты) или не достигнут нирваны - брахмо(индусов) или паранирваны у буддистов - или аннутара тантры у тантристов - остаются пока еще не вылеченными алкоголиками наркоманами по сути своей.

Ишо один бред :biggrin:
1.Аннутара тантра - это название метода,а не ступени достижения :mocking:
2."праджня в контексте праджняпарамиты"- это АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА !, т.е.речь идет о полной реализации !??>
3.То есть, - ты написал,что "алкоголик или наркоман" не вылечатся от своей зависимости ,пока не станут полностью просветленными! :roll:
Оценку пусть дают читающие.
образное мышление это тупик и часто - болезнь )))

О-как! :mocking: а я то думаю: нафига Р.И.Попов агитирует это развивать? Злой лазуттчик,не иначЭ :mocking:
голый в контексте тантры это эфирное тело ))) покинувшее физическое. )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
а покинувшее(физическое) тело - тело эфирное поднимается по ступеням самадхи(или дням поминания

"Эфирное тело" разваливается первым в загробке.От трех до 49 дней
26 апр 2020, 23:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы