Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вот пролетаю я как-то над Нибиру

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2389 | 2391

keenness писал(а):Эротика духовной не бывает. Эротика - облагороженая похоть.

Не правда. Это вы говорите о своём отношении,о том,чего вы не принимаете. По сути,вы сейчас делаете то,что было описано в Библии прообразом прикрытия фиговым листом. Фиговый лист-это и есть некая духовность,которая противопоставлена не-духовному,порождающая вечный конфликт души и тела. Эротика может быть одухотворена,когда вы смотрите глазами духа. И может быть овеществлена,когда вы смотрите из вещизма,из претензии...
28 апр 2020, 22:23  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3325 | 1773

хеленос писал(а):Создавая куросов, скульпторы воплощали некий идеальный образ, не обремененный ни сомнениями, ни индивидуальными чертами отдельной личности. Иногда в литературе встречается и другое название куроса - Апполон. Этим греки стремились придать идеализированному образу некоторые божественные черты

Кроме того, многие скульптуры намеренно искажали пропорции, чтобы добиться образа неестественной естественности, или идеальной выразительности.

У Давида обнаружено расходящиеся косоглязие, правая рука больше левой и с увеличенным мезинцем, отсутствует одно ребро и одна мышца между лопаткой и позвоночником.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Фиговым листом копию Давида англицкая каралевна накрывала, было дело.
28 апр 2020, 22:30  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

Вода,
Мои дедушка и бабушка на северо-западном Кавказе всегда спали в разных комнатах. Я не мог этого долго понять. Пока не прочитал у Толстого, что в казачьих станицах муж с женой никогда не держались за руки. Станицы - это были воинские поселения и мужчины-воины очень часто погибали и оставались одинокие вдовы. Именно по этому был такой обычай. И у моих предков этот обычай был уже в крови.

Но недостаток в одном, дает преимущество в другом. Зато у вас очень много должно быть свободного времени на творчество и я даже вам завидую. Вы имеете предельную свободу для самореализации себя как творческой единицы. Внутри себя открыть природу Брахмы-творца вселенной и его супруги Сарасвати. Только в Тайланде почитают Брахму из тримурти. У вас очень хороший слог и богатое воображение с глубокими размышлениями. Вы можете подарить людям прекрасные произведения. И ваше творчество притянет к вам необычных людей. Очень обидно, что многие читают нечто подобное Дарьи Донцовой. В то время когда развитые люди с богатым и глубоким воображением тратят время на странные вещи. Трение о ракушки подводных камней и боль души говорит им:
Тук, тук ... вы занимаетесь не тем чем должны и плывете против течения реки своей жизни.

Всё что вы видите Вода, с моей стороны, и что вам не сильно нравится. Это эскапизм. И если я его уберу, мне нечего будет рассказать вам о себе. Я обычный и неприметный человек в душе, очень серый и скучный. Без эскапизма от меня ничего не останется. Шуньята - пустота. Да мой эскапизм - это форма эго, для общения во внешнем мире. И я не знаю что с этим делать. Мне не обо всём нравится писать. Но простите меня, что мне нравятся сиськи. Я с этим ничего поделать не могу. Такова моя природа. Я могу забиться в углу и одиноко сидеть как мышка в норке, но моя природа всегда следует за мной словно тень. Но наступит полдень и тень умрет.

phpBB [media]

Если внутри вас есть очень чистое и непорочное чувство к другому человеку. Опишите его, но абстрактно. Не называя имен. Многие мужчины и женщины найдут в этом эссе глубину и нечто близкое их внутреннему миру. И будут вам очень благодарны.
28 апр 2020, 23:42  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 833 | 1940

karuzo писал(а):Номо Сапа,
Вот пролетаю я как-то над Нибиру..Вы не были на Нибиру?!
А Анунак мне и говорит..
На Ариоме ..На Ариоме..
Брат Брахман - дай закурить?!

А зачем летать на Нибиру? Этих рептилий и на Земле развелось как грязи в матушке России. Почти все президенты Америки и стран СНГ, это их клоны или шестые номера. Разве люди способны так себя вести, как например, кукла с биркой на лбу "тов. Путин" и его шайка пресмыкающихся обработанных болванов, 78% дорогих россиян-избирателей? Подумай над этим.
29 апр 2020, 00:50  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

И Ты ...тоже однако :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Номо Сапа писал(а):клоны

Номо Сапа писал(а):россиян-избирателей?

-
Номо Сапа писал(а):Разве люди способны так себя вести
?

Добавлено спустя 50 секунд:
Вместо избиратели внесём слово - изобретатели :D

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Пища для размышлений - однако :D
29 апр 2020, 01:16  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Номо Сапа,
А зачем летать на Нибиру? Этих рептилий и на Земле развелось как грязи в матушке России. Почти все президенты Америки и стран СНГ, это их клоны или шестые номера. Разве люди способны так себя вести, как например, кукла с биркой на лбу "тов. Путин" и его шайка пресмыкающихся обработанных болванов, 78% дорогих россиян-избирателей? Подумай над этим.

Сапа, у тебя какая то гремучая смесь политиканства и досужих конспирологических девиаций, на базе ютуба!
Ты вообще то просветлевать думаешь?!
Или так и будешь толочь айко-коммунистические идеалы духовности мировой революции сознания от таблеток "бессмысленности и беспощадности"? :ugu:
29 апр 2020, 01:56  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1969 | 2401

Крокозябра писал(а):Кроме того, многие скульптуры намеренно искажали пропорции, чтобы добиться образа неестественной естественности, или идеальной выразительности.

У Давида обнаружено расходящиеся косоглязие, правая рука больше левой и с увеличенным мезинцем, отсутствует одно ребро и одна мышца между лопаткой и позвоночником.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Фиговым листом копию Давида англицкая каралевна накрывала, было дело.

намеренно искажали пропорции, чтобы добиться образа неестественной естественности, или идеальной выразительности.
Ну очень "обширная тема" :o) да ещё и
"фиговый листок".... у нас у каждого складывается разное отношения и складывается образы в этой "обширной теме" ...."что естесвенно, то не безобразно", "брдипозитив", и "прочие моменты"....На мой взгляд всё проще... кто "запрещает", и смотрит на всё лишь через" замочную скважину", просто не подходит смотрит на себя в зеркало по утру... и не любуется сабой в образе "ню"...Тогда да..." фиговые листочки" пригодятся"
29 апр 2020, 05:29  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1138

Бамбук писал(а):Эротика может быть одухотворена,когда вы смотрите глазами духа.

Глазами духа на чужую голую задницу?

Эро́тика (от Эрот — имя древнегреческого бога) объединяет в себе то, что так или иначе связано с понятием половой чувственности, половой любви.

Есть любимый мужчина (женщина), отношение к которому прохоит через сердце.

Все остальные - голые мраморные мужики.

Смотреть с вожделение на чужое тело - животное состояния. Фиговым листом прикрываются как раз те, кто не хочет признать в себе животное, а хочет свою физиологическую потребность совокупления с любой особью противоположного облогородить и поднять от гениталий на уровень души.
29 апр 2020, 06:24  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

keenness,
Фиговым листом прикрываются как раз те, кто не хочет признать в себе животное,

А я вот признал!
Печеньки и пехаться.. :music: :music: .
29 апр 2020, 06:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1138

Mouse писал(а):Всё что вы видите Вода, с моей стороны, и что вам не сильно нравится. Это эскапизм. И если я его уберу, мне нечего будет рассказать вам о себе. Я обычный и неприметный человек в душе, очень серый и скучный. Без эскапизма от меня ничего не останется. Шуньята - пустота. Да мой эскапизм - это форма эго, для общения во внешнем мире. И я не знаю что с этим делать. Мне не обо всём нравится писать. Но простите меня, что мне нравятся сиськи. Я с этим ничего поделать не могу. Такова моя природа.

В данный момент ты себе льстишь. Невозможно выдать во вне то, чего нет внутри.
И ты очень хорошо знаешь, что делать, чтобы привлечь внимание людей. Это тоже удаётся далеко не каждому.

Единственный минуст во всём этом, который лично я вижу, желание, чтобы все играли ислючительно по твоим правилам. Именно это вызывает отторжение и нежелание вникать дальше. Если бы ты просто делился тем, что имеешь, жалющих у этом поучаствовать было бы больше.
Mouse писал(а):Если внутри вас есть очень чистое и непорочное чувство к другому человеку. Опишите его, но абстрактно. Не называя имен. Многие мужчины и женщины найдут в этом эссе глубину и нечто близкое их внутреннему миру. И будут вам очень благодарны.

Да, и от большой благодарности будут опять за мной бегать и орать на каждом углу:

Ты совсем офигела, жирная, уродливая жаба. Такие, как ты, Лотосу не нужны. Даже не надйся.

Спасбо, нет. Мы это уже проходили ))
29 апр 2020, 06:59  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

karuzo писал(а):Сапа, у тебя какая то гремучая смесь политиканства и досужих конспирологических девиаций, на базе ютуба!
Ты вообще то просветлевать думаешь?!
Или так и будешь толочь айко-коммунистические идеалы духовности мировой революции сознания от таблеток "бессмысленности и беспощадности"?

Вот ты какой-то подозрительно вежливый андроид. :nea: Видимо не до самого "конца" оцифрованный ещё. Твой моск в процессе обработки Плеядеанцами, так сказать, которые обязаны тебя спасти в случае шухера. Христианам вдолбили и онЕ уверовали, что их спасёт дедушка Иисус, мусульман - Аллах, иудеев - Машиах.. Вам-то конешна, хорошо, Тефаль 24 часа в сутки думает за вас, пока вы на ариоме флудите и плюшками балуетесь. А вот Сапе, и таким как он, Фомам неверующим, не на кого положиться. Всё сам да сам. :unknw: Намедни вот, 21 сутки отпостился на одной воде, из них 2 суток на сухую. Так-ить все верующие, которых уже обработали ваши друЖбаны-анунаки, передними лапками у виска крутят :bigfool: , а кое-кто грозится; кто Моссаду сдать, кто в
психушку, кто ИГИЛовцев натравить.. :aggressia: И вот куда Сапе от самого себя податься, если его никто не спасает? Даже, если найдётся на свете какая-то добрая молодая вдова, и возьмёт к себе жить, то ей придётся смириться и со всеми "тараканами", которые, как ни крути, всё равно останутся при Сапе. :pardon:
29 апр 2020, 07:22  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Номо Сапа,
А вот Сапе, и таким как он, Фомам неверующим, не на кого положиться
И вот куда Сапе от самого себя податься,

Ну вот..Довольно я даже засопел...
Сапушка, мы тута..Вступай в церковь Анунаков!
Нам такие нужны, которые постятся..И вообще..
Мы ждем тебя...И даже с тараканами! :music: :ugu: :ugu:
29 апр 2020, 07:26  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

karuzo писал(а):Ну вот..Довольно я даже засопел...
Сапушка, мы тута..Вступай в церковь Анунаков!
Нам такие нужны, которые постятся..И вообще..
Мы ждем тебя...И даже с тараканами!

Так-ить и Сапа тута уже гавным гавно, только в святой церкви ариома уже 10 лет от роду, ан нет.. :nea: Не принимают Сапу таким, какой есть. Всё обработать норовят и исправить по образу и подобию своему. А когда начинают понимать, что Сапа неисправим, хамлом называют и другими, излишествами нехорошими. Не понимают, что не затащишь Сапу обратно в стойло, ибо в одну и ту же воду в реке жизни, дважды не входят.
29 апр 2020, 07:42  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Номо Сапа,
Это точно!
Сапа уже не в стойле..Сапа свободный!
Как и все анунаки..
Твои братья в свободе ждут тебя, Сапа! :music:
29 апр 2020, 07:46  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

karuzo писал(а):Твои братья в свободе ждут тебя, Сапа!

Сапе нечего делать в среде свободных. Его место в среде одураченных грешников. Карма. :pardon:
29 апр 2020, 07:51  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)