Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вот пролетаю я как-то над Нибиру

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2969

Номо Сапа,
Это очень самокритично и самоотверженно...Карма уменьшилась! :ugu:
29 апр 2020, 08:23  ·  URL сообщения

твоя бабушка
Участник

Благодарности: 1 | 113

Номо Сапа писал(а):Даже, если найдётся на свете какая-то добрая молодая вдова, и возьмёт к себе жить, то ей придётся смириться и со всеми "тараканами", которые, как ни крути, всё равно останутся при Сапе

Милости просим до нашива шалаша!
Паштишо малада ежели с конца щитать, тараканыв пристроим на бига, воды наллём, к груди прижмём...
29 апр 2020, 08:29  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

Ооооо - вот кого не хватало в святой церкви, бабушек :laugh:
29 апр 2020, 08:31  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

твоя бабушка,
Мировая старушка!
Кладезь мудрости и простоты великой! :ugu:
29 апр 2020, 08:35  ·  URL сообщения

хеленос
Активный участник

Благодарности: 1963 | 2400

Номо Сапа писал(а):. А вот Сапе, и таким как он, Фомам неверующим, не на кого положиться. Всё сам да сам. Намедни вот, 21 сутки отпостился на одной воде, из них 2 суток на сухую. Так-ить все верующие, которых уже обработали ваши друЖбаны-анунаки, передними лапками у виска крутят , а кое-кто грозится; кто Моссаду сдать, кто в
психушку, кто ИГИЛовцев натравить.. И вот куда Сапе от самого себя податься, если его никто не спасает? Даже, если найдётся на свете какая-то добрая молодая вдова, и возьмёт к себе жить, то ей придётся смириться и со всеми "тараканами", которые, как ни крути, всё равно останутся при Сапе.

Изображение
29 апр 2020, 08:37  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 832 | 1936

твоя бабушка писал(а):Милости просим до нашива шалаша!
Паштишо малада ежели с конца щитать, тараканыв пристроим на бига, воды наллём, к груди прижмём...

И это при живом-то мапеде? Неужто на развод подала? Но не всю жизть же окаянному по миру писюнём перед шлюшками трясти. Не переживай бабуль. :nea: Перебесится и вернётся к своей единственной и неповторимой. :o)
29 апр 2020, 08:47  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

хеленос,
Судя по тексту Сапы, тута Шварц разглядывает свою упаренную урину по методу Малахова на предмет обнаружения фракций и хлопьев! На свету..
:ugu:
29 апр 2020, 08:49  ·  URL сообщения

Я-это
Активный участник

Благодарности: 152 | 597

Есть ещё вариант- остаься например - со своими тараканами
29 апр 2020, 08:50  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

karuzo писал(а):Судя по тексту Сапы, тута Шварц разглядывает свою упаренную урину по методу Малахова на предмет обнаружения фракций и хлопьев! На свету.

Не. :nea: Фракции и хлопья в урине и без упаривания в осадок выпадают. А упаривают её согласно Аюрведы, для клизм, ванночек и кожных втираний. Весь внутренний сральник конкретно отдирает и выводит наружу.
29 апр 2020, 09:01  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Номо Сапа,
Весь внутренний сральник конкретно отдирает и выводит наружу.

Я знал, что тебе это знакомо!
Редкий садхак долетит до 21 дня без хавчика - без клизьмы! :ugu:
29 апр 2020, 09:07  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

keenness писал(а):Да, и от большой благодарности будут опять за мной бегать и орать на каждом углу:

Ты совсем офигела, жирная, уродливая жаба. Такие, как ты, Лотосу не нужны. Даже не надйся.

Спасбо, нет. Мы это уже проходили ))

В Христа тоже камни бросали фарисеи, это самая первая преграда, которую нужно преодолеть в себе. Ступив на путь непорочного созидания. Любое творчество вызывает четыре вещи:
1. Порицание, оскорбление и гнев - огонь.
2. Восхищение. Положительное притяжение и магнетизм схожих с вами людей - вода.
3. Одновременное порицание и восхищение - земля.
4. Отсутствие реакции. Нет ни порицания ни восхищения - воздух.

Ну и пусть фарисеи называют вас жабой. Это нормально вода. Это свойтвенно природе человека и других людей не будет. Они находятся на своем уровне развития и им тоже надо как то развиваться. Кроме того, эти люди крайне важны как пример плохого поведения. В том числе реакция на их поведение может вызвать желание эту проблему описать творчески.

Имя жены Брахмы, Сарасвати переводится как "богатая водами" река. Гнев людей сушит вашу воду. А холодное молчание сковывает льдом движение реки творчества. Я вас порицать за ваше творчество никогда не буду.Потому что был в вашей рубахе. Можно попросить прощения у этих людей за своё творчество, как я у вас попросил прощения. Вам моё творчество не нравится и вы его осуждали. И продолжать творить дальше.
29 апр 2020, 09:08  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

Плюс, Вода, когда я ваше творчество увижу, мне тоже захочется созидать также как и вы. Вы будете для меня примером и подарите мне желание творить. Моя энергия через непорочное зачатие вдохновения девы Марии поначалу будет давать выкидыши, но позже плод родится на свет. И я забуду вообще, что когда то занимался порочными и грешными делами. Я найду своё настоящее место творца по образу и подобию созидательной природы. Но сегодня вы мне этого шанса не даёте, так как возникает желание лишь кусать вас в ответ. Но я пока терплю и сдерживаю себя. Но я могу сказать определено, вас за ваши творческие проявления я никогда порицать не буду, и всегда лайк поставлю.
29 апр 2020, 09:15  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1270 | 1115

Дим-назначаешься её совестью :mocking:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
одно меня смущает......ты так употребляешь слово вода что так и хочется скривиться.
ты тренировался наверное специально ставить нужные тебе акценты в особых местах предложений чтоб никак не по другому слово "вода" не воспринималось :mocking:
Я , кстати, в твоих текстах это давно отметил.
Ты мастер-можешь заставить почувствовать особый акцент. нужного слова.
Хотя с виду-вроде ниче обидного не сказал.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
мгновенно перенесена ветка под мой пост :laugh:
29 апр 2020, 09:12  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

karuzo писал(а):Редкий садхак долетит до 21 дня без хавчика - без клизьмы!

Без хавчика возможно и больше, а вот без клизьмы уже на четвёртые сутки становится тяжко. Зато на 21 день потеря в живом весе в 12,5кG всякой мерзости, сильно отражается на внешнем облике садхака.
29 апр 2020, 09:26  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Номо Сапа,
да Сапа..А пробовал 4 суток на сухом?
И...Следи за пальцами...На спирте 50-56 градусов пять дней? Без малейшей закуски..Только последний маленький глоток после спирта - вода? :ugu:
29 апр 2020, 09:30  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)