Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вот пролетаю я как-то над Нибиру

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модератор: Крокозябра

keenness
Активный участник

Благодарности: 415 | 1137

Mouse писал(а):Наверняка нечто похожее ощущают и другие люди. Но к вам на хромой козе не подкатишь.

Мне это непонятно. Если один человек хочет искренне общаться с другим человеком, то нет ничего проще. Нужно просто писать то, что думаешь.

Дёргать за косички - это не привлечение внимания. Это желание общения с человеком по смоим правилам. То есть не желание общаться, а желание общать.
Mouse писал(а):Например тот же Карузо пишет и много и с юмором, но я не уверен, что вам нравиться его стиль. Ну он и перешел писать про срамоту, так как с вашей стороны хоть какая то реакция идет на подобное.

Да, ты опять внимателен. Мне не нравятся шумные и пошлые люди. Если мужчина трясёт передо мной своими гениталиями, он атоматически становится равным нулю. И как мужчина, и как человек.
29 апр 2020, 15:43  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Благодарности: 78 | 73

karuzo,
Я тоже на знал, но в женском конкурсе в моей теме, кто то написал, а почему в списках нет keenness (Вода). Помоему это был Прот и он тогда написал, ты что это же Вода! А я на знал кто этот человек. Мы не общались совсем. Скромно где то в стороне человек пишет стихи.
29 апр 2020, 15:43  ·  URL сообщения

твоя бабушка
Участник

Благодарности: 1 | 113

Номо Сапа писал(а):И это при живом-то мапеде? Неужто на развод подала? Но не всю жизть же окаянному по миру писюнём перед шлюшками трясти. Не переживай бабуль. :nea: Перебесится и вернётся к своей единственной и неповторимой. :o)

не богохуйствуй! Мапед вона церкву отгрохал каку пряма у центри кримля. Пошел, касатик мой по пути божиму, нашлялси, теперича грехи слезма омываит, каится.. Пущай тарахтит себе у келье своей. А я типерича птица вольная, замаскваречная.
29 апр 2020, 15:46  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 730 | 2970

keenness,
Да ты - ведьма!!
Нечто я гениталиями трес?
Я просто твой гендер слегка простимулировал лёгким нажимом противодействия! :music:
29 апр 2020, 15:47  ·  URL сообщения

твоя бабушка
Участник

Благодарности: 1 | 113

karuzo писал(а):А вот расскажи, бабушка Скока ты кроновирусов и мужей пережила...

та хай бох милуе, хто ж йих счита...
Ведь есть же ещё порох в пороховнице?! :ugu:

пороху в пороховнице как спор у грибнице, но радикулит мучат.
Пойду я родимый отседава, мышей боюся.
29 апр 2020, 15:50  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Mouse писал(а):Я свои темы закрыл, так как мою тему незаслуженно убрали из творческого раздела в оффтоп. Со мной несправедливо поступили. Меня обвинили в создании не моих виртуалов Котопулька и Spot. Я попросил тему вернуть на место, но её не вернули. В том числе и Вода была против меня. После чего я сказал, что моей ноги не будет в Творческом разделе и ни в одной теме модератора который это сделал. Я с этим человеком больше общаться не буду.

И очень зря. Потому что Тюлька - практически единственный человек на форуме, кто сможет заценить твоё творчество. Она в теме. Ну, может быть ещё Роза. Но Роза оценит, как любитель, а Тюлька, как профессионал.
29 апр 2020, 15:52  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1277 | 1460

keenness писал(а):Мне это непонятно.

и не нужно. понятно это тьма.

keenness писал(а):Дёргать за косички - это не привлечение внимания.

конечно нет. когда внимание появится - хорошо если косички останутся.
29 апр 2020, 15:52  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Уже заценила, спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Есть нечто моё. Есть реакция внешнего мира на мои действия. Я могу лишь принять внешний мир такой какой он есть. 0 тоже число. Это символ моей внутренней природы Водолея, а вы Вода. Такие дела.
29 апр 2020, 15:56  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1277 | 1460

Mouse писал(а):Есть нечто моё. Есть реакция внешнего мира на мои действия. Я могу лишь принять внешний мир такой какой он есть. 0 тоже число. Это символ моей внутренней природы Водолея,

внешний взгляд мира на мышку - это внутренний мышкин взгляд на мир. но это не мышка. это творение )))

согласно следующего шага - который звучит - дальше сами. нужно исключить и первое и второе. - это одно(эти два) и тоже называется эго )))

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
воздействие различными мышками на мир - уравнивает взгляд мира на мышку. и это проявление эгоизма. в буддизме это злой дух )))
29 апр 2020, 16:06  ·  URL сообщения

Номо Сапа
Активный участник

Благодарности: 830 | 1931

твоя бабушка писал(а):Мапед вона церкву отгрохал каку пряма у центри кримля. Пошел, касатик мой по пути божиму, нашлялси, теперича грехи слезма омываит, каится.

Бросил свою хворую бабку на произвол судьбы и сбежал к шлюшкам, и это ты называешь божим путём? И перед кем же он каится-то теперь, твой касатик?
29 апр 2020, 16:11  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

Ин Асти Эн писал(а):и это проявление эгоизма. в буддизме это злой дух )))

Всадник без головы одинок в мире теней.
29 апр 2020, 16:17  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Mouse писал(а):Уже заценила, спасибо.

В данной ситуации, как дурак без подарка остаёшься именно ты. Одно дело перестать общаться с людьми, которые не в теме, и совсем другое, когдм с единомашленниками.
29 апр 2020, 16:23  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

keenness писал(а):В данной ситуации, как дурак без подарка остаёшься именно ты.

Чтобы прочитать ваши стихи, моё присутствие не обязательно даже на этом форуме. Ведь тень всегда бродит где то рядом, разговаривать не умеет и является непременным атрибутом рядом горящего света.
29 апр 2020, 16:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Мы госорим о Тюльке - истинном ценителе всего необычного.
29 апр 2020, 16:29  ·  URL сообщения

Mouse
Участник

А я не против чтобы мою тему вернули назад. Я хочу именно в ней писать. И когда я со своим вопросом обратился к Лотосу вы меня не поддержали, Вода. А наоборот начали ругать меня. Если быть последовательным, то стоит выкосить и остальные темы с Творческого раздела, где отвечали Котопулька и Spot. И прочие флудерры-Виртуальщики. Кто это такие я без понятия. И если нет возможности вернуть то, в чём ты не уверен. Можно хотя бы обратить и поговорить. Понимаете? Ослепленный негативом человек делает непоправимые вещи. Почему выкосили лишь мою тему? И я подстраиваться не буду под чужие ошибки. Вдохновение очень тонкое чувство.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
keenness писал(а):Мы госорим о Тюльке - истинном ценителе всего необычного.

А она картин не рисует. Поэтому ей остается только чужое осуждать.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Вода, меня всё устраивает в этом мире. Понимаете? Значит так будем жить.
29 апр 2020, 16:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)