Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Миры высокой плотности...

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Spirits
Активный участник

Благодарности: 296 | 442

Миры высокой плотности... 

Расскажу пока без тех лекций. Что сама знаю. Итак, устраивайтесь по-удобнее, мой рассказ в потоке пройдёт, н-да... В режиме корректировки, так как меня с него и скидывают, и обрывают, это всё естественно и я учитываю любую мельчайшую деталь своего рассказа.

Миры высокой плотности возможны как оборотная сторона, медаль "неба", возьмём пример: любовь. Казалось бы - какая-то эфемерная вещь, не видимая с первого взгляда глазу. А она есть:)

Другого примера не будет, потому что мой этот новый поток, в котором я сейчас и вещаю - это поток моей личной человеческой индивидуальной и жизненно необходимой любви, и, да, я как всегда "ошиблась" (а точнее назвала не своим именем) в том, что не общение является жизненной потребностью, а именно чувство настоящей любви является этой, не скажу уже потребностью, но скажу необходимостью. Уловили? Это другой мир, мир не потребностей, а мир необходимостей, ок, хм, я сейчас наминутку а-н нет, не вышло завернуть в сторону "денег", облом, но не станем расстраиваться, всё в надёжных руках, мне это уже много лет назад стало понятным, но не будем о грустном, перерывчик.

Итак, продолжаем: что сей за поток, это поток моей связи с моими помощниками, вот они и так общаются, а мне лишь приходится успевать не тормозить, стопорят мои данные, это какой-то цифровой мир, мир комбинации цифр. Уловили? Если туда в эти "нижние" плотные миры идти, то мне они не понятны, я не понимаю, допустим, "криптовалюту", потому что это мужское занятие, но я разбираюсь в энергии и её потоках, это женское занятие, ок, оставляю тему "денег, власти, славы" мужчинам, беру себе тему "веселья, радости, любви", поделили, но не хватает третьего, так как это другое измерение, не беда, объединю в себе 2 качества м и ж и сама всё сделаю:)

Продолжение следует...

Добавлено спустя 45 минут 53 секунды:
Просто настроюсь на поток, да и продолжу минуя обстоятельства.

— Глупышка, тебе можно всё.

Да, вот так удобнее:)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Мне стыдно что я вот так без спроса пристаю к представителям мужского пола и очень хорошо, что мне отвечают иногда молчанием, это выглядит достойно, в самом-то деле.

— Ну-ну, забавно.

А, моя любовь?

— Типо того.

Короче, пусть будут такие пироги, раздел офф-топа, я соответствую теме, хм, у меня вопрос личного характера...

— Побойся бога.

Намёк понят: молчу-молчу, блин, а мои чувства?

— Сейчас есть? То-то же, это мираж, созданный мной, тобой и там всяким разным приспособлением, сложным, забудь.

Печалька, вот.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Эй, я это и так знаю:)

— Иди уже, свободна.
03 май 2020, 08:21  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 276 | 188

Spirits,
так что первично? физика или дух?)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Spirits писал(а):Иди уже, свободна.

продолжение будет?)
заинтересован в интересных диалогах)
03 май 2020, 10:02  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

srimaharajxana писал(а):так что первично? физика или дух?)

Сложно сказать именно о первичности (примерно - центр), а материя и "дух" (информационная составляющая) одинаково равноудалены. Сколько вверху, столько и внизу. "Дух" вверху, материя (физика) внизу, странные у меня ощущения, раньше я с моим духом общалась и он ощущался вверху, а сейчас всё перевернулось и он ощущается внизу, вот.
srimaharajxana писал(а):продолжение будет?)
заинтересован в интересных диалогах)

Конечно, мне в принципе просто перерыв небольшой требуется для собственного осмысления, сосредоточения во время которого я просто бытовыми делами интересуюсь, некоторые нюансы объясню касательно самого названия темы. Это просто мой якорь личный, дальше которого мне запрещено "двигаться", то есть "не моего ума" дело. Это ничего к "лекциям" общего не имеет. Это просто сигнал для меня: "стоп", потому что у меня свой личный путь. Мне вообще не требуется сторонняя информация, потому что меня и так к ней приведут мои духи, так, у меня вопрос я называюсь медиум?

— Да.

Вот, успокоилась, непривычно сильно быстро меняться, устаканиться хочется и всё войдёт в привычное русло, а то я куда-то разбежалась, вот.
03 май 2020, 10:52  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Spirits писал(а):ощущается внизу, вот.

может быть у него нет определенного положения и он всегда в неопределенности?)
или же дух уплотнился)?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Spirits писал(а):запрещено

кто же эти грузы вешает и управляет потоками?)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Spirits писал(а):раньше

вполне возможно раньше он не был связан с низом. а теперь решил заземлиться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Spirits писал(а):первичности

вы же на связи с духом, вот и уточните. середина пребывает номинально и умозрительно, поскульку есть Время и Пространство)
03 май 2020, 10:57  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

srimaharajxana писал(а):может быть у него нет определенного положения и он всегда в неопределенности?)
или же дух уплотнился)?

Та кто его знает, я примерно могу разве что по ощущениям сказать.
srimaharajxana писал(а):кто же эти грузы вешает и управляет потоками?)

Жизнь такая...
srimaharajxana писал(а):вполне возможно раньше он не был связан с низом. а теперь решил заземлиться

Нет, я всё уже по сто раз проходила, только в иных формах. Всё зациклено капитально.
srimaharajxana писал(а):вы же на связи с духом, вот и уточните. середина пребывает номинально и умозрительно, поскульку есть Время и Пространство)

Это не так делается, надо пережить это и всё тогда становится понятным, это просто смерть, я так сто раз умираю и возрождаюсь, вот и твержу: ну, нет её, этой смерти. Просто диапозон восприятия меняется, просто привыкаешь к этому, вроде так, :unknw:

— Легко сказать, попробуй сделать.

Это какое-то бессмертие, почему меня нельзя убить? Слишком сложно, :unknw:

— Потом поймёшь. Не спеши.

Мир умирает и мне его чертовски жаль. Мне он и не интересен. Интересен этот поток, куда он вынесет, загадка. Надеюсь не страшная...

— Всё как всегда. Ничего особенного на первый взгляд. Будь умницей.

Мне пока что, да, меня, то есть у меня есть ещё зависимость - это душевная и её тоже надо убить, отрезать, оборвать и это очень освобождает меня, но?

— Ничего-ничего, продолжай, шутка, потом поймёшь.

Да, у меня физ. сердцу плохо стало, 5 чакре тоже.. да 5.

— Просто помогаю думать. Направление задаю. В сердце.

О, боже, спасибо, это жестоко, но верно. Вот такие пироги, диапозон приоткрыла своей внутренней "работы", а чё в кавычках?

— А чтоб другим не повадно было, это твоя личная внутренняя работа и никого кроме тебя она и не должна касаться, иначе узнают о ней по-больше. Всё.
03 май 2020, 11:42  ·  URL сообщения

Chii
Участник

Благодарности: 15 | 28

Spirits писал(а):— Легко сказать, попробуй сделать.Это какое-то бессмертие, почему меня нельзя убить? Слишком сложно, — Потом поймёшь. Не спеши.Мир умирает и мне его чертовски жаль. Мне он и не интересен. Интересен этот поток, куда он вынесет, загадка. Надеюсь не страшная...— Всё как всегда. Ничего особенного на первый взгляд. Будь умницей.Мне пока что, да, меня, то есть у меня есть ещё зависимость - это душевная и её тоже надо убить, отрезать, оборвать и это очень освобождает меня, но?— Ничего-ничего, продолжай, шутка, потом поймёшь.Да, у меня физ. сердцу плохо стало, 5 чакре тоже.. да 5.— Просто помогаю думать. Направление задаю. В сердце.О, боже, спасибо, это жестоко, но верно. Вот такие пироги, диапозон приоткрыла своей внутренней "работы", а чё в кавычках?— А чтоб другим не повадно было, это твоя личная внутренняя работа и никого кроме тебя она и не должна касаться, иначе узнают о ней по-больше. Всё.

это диалогические практики с Духом?
03 май 2020, 11:45  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Chii писал(а):это диалогические практики с Духом?

Это что практика?

— Почти, вообще-то, конечно, практика. Смотря что подразумевается под понятием "дух", конечно, это, да, твоя реальная практика, не догадалась? А вот, со стоооны всё виднее, мне очень жаль:)
03 май 2020, 12:18  ·  URL сообщения

Chii
Участник

Благодарности: 15 | 28

Spirits писал(а):Это что практика?

Похоже. Да)

Spirits писал(а):— Почти, вообще-то, конечно, практика. Смотря что подразумевается под понятием "дух", конечно, это, да, твоя реальная практика, не догадалась? А вот, со стоооны всё виднее, мне очень жаль:)

развоплощенное, бестелесное существо (Дух, он же Проводник).
03 май 2020, 13:08  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Входим в поток, кстати мой "дух" сменил сейчас личность, это следующий какой-то этап, говорить будет?

- медленно буду, но точно.

Омг, как неудобно.

- а читать на такой скорости, думаешь удобно? Ещё спасибо скажи, что не к компу сажаю. Включаем тормоза и усё получится.

Добавлено спустя 29 минут 53 секунды:
?

- а сейчас, устраивает?

Да, конечно.

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:
- теперь я сам порулю, любов мая. Нежданная и случайная, в моём сознании. Не сопротивляйся, всё хорошо. Е-ху! Ему ничего говорить не нужно? Как мило:) Ну, сча нужно подумать. Когда устроить вам встречу.
03 май 2020, 13:59  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Spirits писал(а):теперь я сам порулю

он тобой всегда так рулит?)))
03 май 2020, 15:20  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

srimaharajxana писал(а):он тобой всегда так рулит?)))

- йа сам скажу, мой дарогой. Мне нужен ты:)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
srimaharajxana писал(а):Moscow

А, ты кусочек моего ника утащил, вот-те раз:)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
- вот всьтретились, отъдохну пока.
03 май 2020, 15:36  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Spirits писал(а):ты:)

так я уже тут:) дорогой дух и дорогая спирит)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

так ведь

Spirits писал(а):утащил

он сам прицепился)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Spirits писал(а):отъдохну пока.

может поотвечаешь на вопросы ?) это ведь не требует космических сил)
03 май 2020, 15:44  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

srimaharajxana писал(а):может поотвечаешь на вопросы ?

- сча, не буду мешать, ущёл.
03 май 2020, 15:56  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Spirits писал(а):ущёл.

жду нового пришествия)
03 май 2020, 15:58  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

srimaharajxana,
- облом:) мне ты нужен, а не йей. Сорьки:)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
- дело есть, она не узнает, только нужен ты мне один :-]

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
- по рукам?
03 май 2020, 15:59  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)