Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Выход из тела

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

Анна Петрова писал(а):Вообщем Тибетский Монах открыл мне верхнюю чакру и потом бах - пустил в нее очень быстро поток энергии, который блокирует эту чакру. Короче злой нехороший дядя.

народ, вы что, верите всему этому бреду???"монах открыл чакру"..[мат удален модератором]...чакра что, типа дверь, которую можно открыть??а вы и уши развесили, помощнички с граблями!!! :D
10 июн 2020, 09:40  ·  URL сообщения

Citrus
Активный участник

Благодарности: 0 | 37

AntiAll,
Скачайте книгу Амазарака "Курс высшей чёрной магии.Тайная рукопись",в этой книге 4 глава посвящена практике выхода в астрал и действию в нём.Думаю,что Вы найдёте там действенную практику безо всяких наслоек "практик"...
10 июн 2020, 19:35  ·  URL сообщения

Semiramis
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Миха,

Веди себя достойно, Рим,не греши там особо, в подмосковье,(с мужиками разными),

прикалываешся?)))
... мне не нравится никто.словно мёртвая царевна. метафорически мёртвая.
Вот по теме кстати ,про вто.
Всякое бывало,
но однажды,
Из просоночного вышла и встала перед тёмным лесом сразу.Вытащила себя за шкирку оттуда очень резко и неожиданно.Аж в ушах жужжало и сразу в реал напрямую через все слои.
И чота интерес у меня, понять что там,чего испугалась не войдя даже.Ощущения запомнила,смесь страха с чем непойму Мих.Осознанки не хватило или чего.
Вот недавно/я в лесном доме живу периодически,оттуда и хочу из тела без шмоток когда насовсем, тоже кстати выход, кстати.... тут на форуме многие по ходу думают что они безсмертны )))/,
так вот,у меня лес рядом конкретный кругом,вековой,и вот ощущения в реалке в сумерках, те же были как и тогда.
...Арбалет заказала ...и подарила парнишке там одному на ДР.Сила натяжения 35 кг,не смогу такой.
Теперь себе хочу,полегче и манёвренней,может с оптикой,я ведь в женском теле)))
Понять надо ,чотамза,может и нормально всё.
На страх надо идти.
Супчик сварила,детишек накормила,дела переделала социумные,
...и далее,
Всё как обычно.)
14 июн 2020, 18:09  ·  URL сообщения

AntiAll
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Citrus,
спасибо. Читаю.
15 июн 2020, 09:06  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 4

прикалываешся?)))
Всякое бывало,
но однажды,
Из просоночного вышла и встала перед тёмным лесом сразу.Вытащила себя за шкирку оттуда очень резко и неожиданно.Аж в ушах жужжало и сразу в реал напрямую через все слои.
И чота интерес у меня, понять что там,чего испугалась не войдя даже.Ощущения запомнила,смесь страха с чем непойму Мих.Осознанки не хватило или чего.
Вот недавно/я в лесном доме живу периодически,оттуда и хочу из тела без шмоток когда насовсем, тоже кстати выход, кстати.... тут на форуме многие по ходу думают что они безсмертны )))/,
так вот,у меня лес рядом конкретный кругом,вековой,и вот ощущения в реалке в сумерках, те же были как и тогда.
...Арбалет заказала ...и подарила парнишке там одному на ДР.Сила натяжения 35 кг,не смогу такой.
На страх надо идти.
...и далее,
Всё как обычно.)

Рим, самая благоприятная среда для твоего проживания(это правило актуально для всех) находится в радиусе (в любую сторону) около 500 км. от места твоего рождения (или 1000 в диаметре, если за центр брать само место). Далее - начинается все -"чужеродное"(ну не родное, в общем, а то - к которому и приходится "приспосабливаться"): начиная от пищи(у негров в Экваториальной Африке нет аллергии на цитрусовые(зато есть на грибы и бруснику с клюквой), хотя у детей в РФ- она у каждого второго ребенка) и заканчивая диаклектом ("а-кания московские и о-кания вологодские").
Там - чужеродные энергии прут уже. Ты - далековато забралась от места рождения. Да, ты - "приспособилась" к среде проживания, в которую попала, но кайфа и счастья - того нет. А без Любви и Радости(без этих эманаций, которые саму жизнь и поддерживают) "мертвой царевной" и жить не стоит, я так считаю, это же одно мучение и насилование себя.

Да, и на кой тебе сдались арбалеты, да еще с таким натяжением в нанометрах(килограмм/силах) (пусть даже и спортивные и охотничьи)?
http://arbalet-airgun.ru/vyibor-arbalet ... takoy.html
Я тебе говорю, ты сама ни одну дичь в тайге с помощью его и не подстрелишь(из-за особенностей стрельбы и габаритов, к тому же - это бесшумное оружие), легче сделать это во сто раз с огнестрельного оружия( или капканы, силки,там -да). У меня вот для этих целей есть Иж-27 12-го калибра. А глухаря или гуся с арбалета стрелять метров за 50-70... Ну это как-то , минимум, нелогично(все болты и улетят восвоясе). А каждый болт на арбалет - сколько стоит? Дробовой заряд при выстреле дает "веер"(если с контейнером стреляешь - там еще и кучнее), который и "накрывает цель" хотя бы парой дробин. А стрелой от арбалета(болтом) - ты целенаправленно попади еще в нее...
На страх надо идти.

Это - да, и тут - безо всех и всяких компромиссов. Там, где есть страх у тебя (вне зависимости какого ты и пола) - там твоя слабость и сидит, и если ты чего -то боишься - то это обязательно и случается и происходит(как "экзамен").
Переборол свой страх,вступил бесстрашно прямо в него, справился с ним - поднялся(ась) на ступеньку выше. Нежели нет - остаешься там же, где и был(а).
Страх - это так называемый "Страж Порога"(понятно, что любой живой человек инстинктивно смерти и боится)...Иначе,, получается,тогда бы и не было "подвигов" во времена ВОВ(когда люди шли осознанно на смерть, лишь бы (страна, дети-жены-родня и жили)).

Добавлено спустя 1 час 6 минут 27 секунд:
и там, где есть "страх" - места нет Любви

phpBB [media]

как пели давным - давно. Избавляйся от них, ничего не бойся. Хуже смерти все равно ничего и не случится (главное, как говорил Н. Островский: чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 48 секунд:
...и далее,
Всё как обычно.)

"детишку одну", поправлю тебя, вторая доча у тебя - взрослая давно уже, та сама уже супы умеет варить. И если честно, Римма, я очень сильно хочу тебя еще раз увидеть и обнять (считай, что я- напрашиваюсь к тебе на суп).

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Semiramis писал(а):прикалываешся?)))
Всякое бывало,
но однажды,
На страх надо идти.
...и далее,
Всё как обычно.)

\
Да "необычно" и все, Христова ты(каждая Душа внутри - христианка).....
phpBB [media]
16 июн 2020, 18:21  ·  URL сообщения

Semiramis
Новичок

Благодарности: 0 | 1

Миха,
считай, что я- напрашиваюсь к тебе на суп

Да приезжай,без проблем.
Бери с собой жену,пацанов своих,и приезжайте.
Погуляете по МСК,поедим чего нибудь вкусненького,винца попьём.)))
...Я написАлала тебе на почту.на сандман10.
17 июн 2020, 13:59  ·  URL сообщения

Миха
Участник

Благодарности: 0 | 4

]"Semiramis"]Да приезжай,без проблем.
Бери с собой жену,пацанов своих,и приезжайте.
Погуляете по МСК,поедим чего нибудь вкусненького,винца попьём.
ну это мы с тобой попьем,

ну конечно все и сделаю, все понял, Римм,благодарю за гостеприимство, ну конечно же, "визит обратной вежливости" и нанесу. Но так просто -я не поеду; только сам уже и с "подарками"(как ты мне делала в свое время)- так же и я сделаю)

Я написала тебе на почту.на сандман10.

Да понятно все. Но это тогда - была - ты, а теперь = я к тебе. :o)
жди в гости летом..(я без хариуса и семги - не приеду к тебе просто)

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 50 секунд:
Ну, на крайний случай- бобер сырокопченый или лосик (если семги свежей не выйдет)
Только так, сестренка любимая, и- никак иначе. Нужно баловать, тебя - ты и так обделена всем.
19 июн 2020, 20:55  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Требуется помощь!