Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дар или яичница?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 46 | 52

olesya,
это не дар залез украдкой.
чтобы это понять, нужно прожить этот опыт.
а форум. форум может как распутать клубок, так и запутать.
08 май 2020, 14:05  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Благодарности: 22 | 1

Берун Фигасов,
В общем,все самое интересное впереди!:))Я тоже,кстати, в детстве температурила.Но там я видела,как раздвоилась,и душа хотела из тела выйти.Видела и комнату,и себя,как тело,и себя,как душу:)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
srimaharajxana,
Мне хотя бы варианты послушать. Я первый раз с таким столкнулась :smile:
08 май 2020, 14:06  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

olesya писал(а):там я видела,как раздвоилась,и душа хотела из тела выйти.Видела и комнату,и себя,как тело,и себя,как душу:)

Тогда растрои́лась - кто-то же видел тело и душу, кто смотрел-то?
08 май 2020, 14:08  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

olesya писал(а):варианты

вариативность можно предлагать тому, кто уже нашел свой центр "тяжести". Вы же пока в активном поиске "позитивных" прогнозов. Вам уже дали весьма неплохой вариант для стабилизации.
08 май 2020, 14:11  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Braine,
Хочу,конечно,собственным Путем.Только дорог очень много и все хороши:-)Близкий по Мировоззрению эгрегор трудновато найти.Во всех будто только частички истины :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Braine,
Они друг на друга,видимо,смотрели)))

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
srimaharajxana писал(а):вариант для стабилизации.

Какой именно?
08 май 2020, 14:16  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

имеющий зрение да увидит.
08 май 2020, 14:26  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

olesya писал(а):Они друг на друга,видимо,смотрели)))

Ваше сознание разделилось, или осталось целым и "прыгало" с тела на душу и обратно?
08 май 2020, 14:27  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Braine писал(а):Ваше сознание разделилось, или осталось целым и "прыгало" с тела на душу и обратно?

Это я сейчас про момент из детства пишу.Было давно:)Больше 30-ти лет назад. Даже не скажу сейчас. Больше склоняюсь к тому,что прыгало.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
srimaharajxana писал(а):имеющий зрение да увидит.

Как строго :smile:
08 май 2020, 14:48  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

За день до этого была медитация..."Кто я на самом деле"

А вот и ответ на вопрос о причине такого подьема энергии.
olesya,
Бодхи Ярик,
Да,понимаю

Навряд :smile:
Про сны,конечно,отдельный разговор,с детства засыпать боялась.Тоже много чего интересного всегда снилось...но это были сны(ну или не сны),а тут все наяву :smile:

"Наяву" или "во сне"- оно рядом на самом деле.Было б у меня женское тело,без таких физ.нагрузок к тому времени,и такое же психо, - мог бы получить инфу и не засыпая.В моем случае дремота ,сон,- дополнительно расслабляла тело
olesya,вот я вам развернуто обьяснил что с вами произошло.Считаю что яснее и подробнее никто не написал.
А дальше - что? Что вы хотите? Учтите, - чтоб хоть так как я,понять устройство Ума внутреннего и внешнего, - надо положить лучшие годы и силы
Иначе ничего,ноль.
Оно вам надо?
При том - вы НИЧЕГО ИЗ ЗЕМНЫХ БЛАГ не приобретете
:laugh: Подумайте.
А энергию все таки опускайте,как на моем видео.Пока феномены не прекратятся. :ugu:
08 май 2020, 19:27  ·  URL сообщения

Нитьяананда
Активный участник

Благодарности: 109 | 293

Берун Фигасов писал(а):Я в 90-м видел т.н. "веерные отключения электричества", когда люди с "буржуйками" в квартирах зимой сидят, чтоб не замерзнуть просто, разоренные заводы и рушащиеся трубы заводские... Много чего еще...
Всё сбылось, но совсем не в тех масштабах - как мне показывали...)))

Я в конце 90 видел будующее Украины в 2014.Переворот ,война,танки,БРТры ,на всех перекрестках,блокпосты,беспредел и то, что все кудато бегут..по началу зимы..(а так там и было в ноябре в основном началось).И жрать нечего.Продуктов нет.
С утра телек боялся включать думал я настоящее увидел.Яснее чем по телеку все видел.
Думал что про Россию.
14 май 2020, 19:15  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 244
Профиль   Сайт

Нитьяананда,

Странный ты...
Я те пару раз предлагал пообщаться... Два года назад... и сейчас...
Ну, обидел тебя, назвав Кундалини - "жопной энергией". И чо..? Разве она не в том месте располагается..? )))
Разве не понятно было - что я - не теоретик, а практик..?
Думаешь - это - единственное совпадение у нас с тобой..?
Есть те - кто безконечно п@здят, а есть те - кто просто живут и развиваются, не взирая ни на что...
Странно - что ты к своим годам не научился такое различать...
Без обид. Всегда говорю - что думаю.
Адрес мой знаешь... Всего 150 верст - от тебя...)))
16 май 2020, 20:56  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Берун Фигасов писал(а):Ну, обидел тебя, назвав Кундалини - "жопной энергией". И чо..? Разве она не в том месте располагается..? )))

А что такого плохого в "..опе"? :pardon: :mocking:
17 май 2020, 19:27  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

olesya писал(а):А что такого плохого в "..опе"?

И дело в том, что в "сопе" ничего плохого нет...
Плохое в Муладхаре находится. В нижнем позвонке чисто географически...)))
Комплексы всякие, фобии, мании, программы уничтожения и проч.
Если интересно - посмотри на моем сайте лекцию "Устройство нашего подсознания".

Вот я и подшучиваю всегда - когда мне про Кундалини слишком уж важно вещают...))) Видали и повеличественней - Жива, Хара и т.д.
А люди обижаются и костерят меня на все лады...
Мол, Бабай - придурок полный и воще ничего не понимает, раз над таким "великим" смеется...
Такие Мастера, как Нитьяананда, и сами знают о массе негативных побочных эффектов при поднятии Кундалини по позвоночному столбу, но чаще всего помалкивают об этом...
А я, умеющий делать такое с детства и лечивший потом людей от последствий, открыто об этом говорю и смею еще посмеиваться... Потому и кидаются на меня из солидарности и приверженности своей к этому методу Развития...)))
"Каждому - своё" (с)
17 май 2020, 22:17  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Берун Фигасов,

Дело в том,что все,что я описывала выше,произошло после медитации в энергиях :unknw: Кундалини Рейки. Никогда ничем подобным не занималась,но оставило,как видите,глубокое впечатление.
18 май 2020, 05:29  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

olesya,

Разве у тебя сложилось впечатление - что я против этой практики..? )))
Любая энергетическая практика - это Путь Развития. Временный или постоянный - не суть.
Я относительно недавно был весьма известным в определенных кругах, и люди со всей страны ко мне в гости приезжали...
Каких только практик не насмотрелся... каких только Мастеров своего дела...
Но все они с удовольствием парились в моей баньке, а потом - или в сугроб голышом, или в прорубь моего бассейна на огороде...
И всех так торкало, что только визги и писки от восторга и слышались... а потом признанья - что это круто...
Не сауна никакая с сухим паром, а обычная руская баня с сырым горячим паром всего-то около 80 градусов...
А для женщин еще купание в росе... Когда солнце уже встало и греет, а роса утренняя еще лежит на густой траве... Ну и в плотной ночной рубахе до пят, чтобы не порезать и не уколоть кожу о траву...
Поверь на слово или проверь...)))
Внутри нашей руской Культуры и Традиций есть всё потребное для твоего Духовного и Душевного Развития...

С Рейки знаком лишь весьма поверхностно. Племянница моя любимая "подсела" один раз на их практики, вот и "сунул нос" в эти практики... Критиковать не буду, хоть и есть что сказать...)))
Развлекайся, кто ж против... Перерастешь - найдешь что-то более эффективное... Например - даосские практики: тайзци, цигун и проч.
Будет о чем пообщаться уже совсем предметно...)))
18 май 2020, 06:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!