Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дар или яичница?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

olesya
Участник

Благодарности: 22 | 1

Дар или яичница? 

Никогда не занималась ничем в эзотерическом направлении, хотя всегда тянуло (как теперь многих в наше время). До недавнего времени даже вспоминать то событие,о котором хочу написать,было страшно. А рассказывать о нем тяжело,так как создавалось впечатление, что опять теряю связь с действительностью (будто опять туда возвращаюсь,какую-то дверь открываю во времени и пространстве).
Случилось это в ночь с 14.02.2020 на 15.02.2020 (если это имеет значение). Черновик пишу 15.04. Проснулась в 3.50. До этого события интересно было изучить руны,но боялась туда соваться, смотрела только иногда значения тех,которые приходили отовсюду. Видела их везде: в ветках деревьев,на рисунках линолеума, в царапинах на стенах и т.д. ...Я просыпаюсь,но не открываю глаза,а в это время мне начинает идти информация очень-очень быстро в виде символов, но они совсем не были похожи на руны,какие-то более мягкие и закругленные. Я еще подумала:"Так вот какие они настоящие"Я понимала,что нельзя открывать глаза, но принимать было очень трудно и радостно одновременно.Бежали слишком быстро сквозь глаза так,что последние быстро-быстро дергались. Как мне казалось тогда,я не смогла принять до конца,было ощущение,что сейчас "улечу"или раствоюсь,взорвусь.Какое-то сверхоргазмическое сверхъестественное состояние.(Накопившаяся и взорвавшаяся сексуальная энергия?) "Все! Я больше не могу!" И я открыла глаза. Это состояние было для меня очень знакомым,хотя сознательно ничего такого не припоминаю.Может,во сне? После того,как открыла глаза и встала,ощущение того,что сейчас вылечу из тела не проходило. Я очень испугалась. Обычно даже страшный сон заканчивается, когда ты просыпаешься. А тут "двери не закрылись". Разбудила сестру,стали с ней разговаривать,но это помогало ненадолго.Было ощущение,что я сейчас либо умру( ощущение,что не могу душу удержать в теле), либо сойду с ума.Кстати,потом заметила,что у меня трясутся руки и ноги.Видимо,очень страшно было (выброс адреналина).Очень сильное ощущение,будто душа сейчас вылетит из тела.Я нашла в интернете псалом 90 ,стала его читать и просить "Пожалуйста, я хочу остаться здесь". В доме были иконы. Молилась я до восхода Солнца. После это события стала ездить в храм,читать утренние и вечерние молитвы,пропила антидепрессанты,решила быть скептиком,насколько это возможно,т.к. было ощущение,что сейчас все, во что я поверю,все,что я себе представлю воплотится в реальность.Было четкое ощущение,что попаду в любой мир,какой себе представлю. Что реальность изменится так,как я об этом подумаю.Что получила в итоге? Более частыми стали инсайты (или раньше я просто не обращала на них внимания). Стали отовсюду приходить ответы почти сразу,как задаю вопрос. Особенно,если это касается какой-нибудь вещи,которую я забыла,куда положила. Спрашиваю,где она-сразу попадается на глаза. Что-то вижу во сне,на следующий день подобное вижу на яву. Стала лучше слышать свою интуицию,больше ей доверять что ли. Руны потом боялась смотреть даже значения:) И мне стали всюду попадаться на глаза повторяющиеся цифры.P.S про панические атаки информацию тоже изучила:)
07 май 2020, 15:44  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Благодарности: 413 | 244
Профиль   Сайт

Просыпается память твоих прошлых воплощений в человеческом теле. Точка.
Сама-то чего хочешь..?
Вспомнить - навсегда и необратимо изменить свою жизнь.
Не хочешь - почаще молись и в церкву ходи - и всё пройдёт. Факт. Статистический.
07 май 2020, 20:39  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Re: Дар или яичница? 

Всегда тянуло к неизведанному. Много еще чего интересного было,но не с таким размахом.Никогда не обращала внимания и не зацикливалась. А тут,как обухом по голове. Прошу прощения...ссыкатно:)
07 май 2020, 21:54  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 239 | 209

Да , страшно. Потому что не знаешь что это. И информация пошла большим пакетом , психика и тело не готовы оказались.
Я бы тоже испугалась.

Но интересно... И что тут делать . .
Что бы я сделала в подобном случае , сказала бы себе что такой объем принять не могу сразу. Но приму постепенно , небольшими порциями, без ущерба для тела.
И вообще спросила бы у себя . Зачем ? Для чего нужна эта инфа ? Как я могу ее применить ?

А вот закрывать с помощью церкви я бы не стала.
07 май 2020, 22:36  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 0 | 54

olesya,
Всё у Вас хорошо. Научитесь отстраняться от всего: от любой мысли, от чувств, от эмоций, просто будьте наблюдателем, просто уверенность в том, что так может происходить избавит Вас от вспышек неконтролируемого страха, бояться нечего, Вы просто столкнулись с чем-то неизвестным, но это же и не означает вреда, не цепляйтесь за себя, позвольте психике сбалансироваться естественным методом, нужно только лишь время.
07 май 2020, 22:59  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

olesya,
Какие антидепрессанты и как долго принимали и почему вам их рекомендовали?
Опишите ощущения, когда вы считали, что душа из тела выходит. Можно в личку, если пожелаете.
p2055400.html#p2055400 эти советы не повредят и вам.
07 май 2020, 23:17  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

olesya,
Видела их везде: в ветках деревьев,на рисунках линолеума, в царапинах на стенах и т.д. ...Я

это свойство
Зеркальности в пространственной природе Ума
.Когда накоплен интерес,вопрос, - видишь отображение вовне.
мне начинает идти информация очень-очень быстро в виде символов, но они совсем не были похожи на руны,какие-то более мягкие и закругленные. Я еще подумала:"Так вот какие они настоящие"Я понимала,что нельзя открывать глаза, но принимать было очень трудно и радостно одновременно.Бежали слишком быстро сквозь глаза так,что последние быстро-быстро дергались. Как мне казалось тогда,я не смогла принять до конца,было ощущение,что сейчас "улечу"или раствоюсь,взорвусь.Какое-то сверхоргазмическое сверхъестественное состояние.(Накопившаяся и взорвавшаяся сексуальная энергия?) "Все! Я больше не могу!" И я открыла глаза. Это состояние было для меня очень знакомым,хотя сознательно ничего такого не припоминаю.Может,во сне? После того,как открыла глаза и встала,ощущение того,что сейчас вылечу из тела не проходило. Я очень испугалась. Обычно даже страшный сон заканчивается, когда ты просыпаешься. А тут "двери не закрылись". Разбудила сестру,стали с ней разговаривать,но это помогало ненадолго.Было ощущение,что я сейчас либо умру( ощущение,что не могу душу удержать в теле), либо сойду с ума.Кстати,потом заметила,что у меня трясутся руки и ноги.Видимо,очень страшно было (выброс адреналина).Очень сильное ощущение,будто душа сейчас вылетит из тела.

Твое намерение высоко ( непривычно для тебя)- подняло энергию Вверх.По левому ( ида) каналу
У меня было такое в началах пути.Я тогда видео пророческие сны..напр.в 1996 году - майдан 2014г.
Считаю - ты соединилась с неким эгрегором.Каким?- не знаю.У меня было соединение с православным эгрегором,инфой по будущему.
Внутренняя дрожь,тряска,- о том и говорит- ТЫ
( как и я когдато не мог унять дрожь ,всегда просыпался ночью ~к 4 утра и отходил час-два)
- получила эту инфу своими силами,оторвав привязки к онлайн кругу ( близких,друзей,коллект.полей).., которые и дают тепло,огонь,огонь желаний в т.числе... после- словила "отходняк".

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Было четкое ощущение,что попаду в любой мир,какой себе представлю. Что реальность изменится так,как я об этом подумаю.Что получила в итоге? Более частыми стали инсайты (или раньше я просто не обращала на них внимания). Стали отовсюду приходить ответы почти сразу,как задаю вопрос. Особенно,если это касается какой-нибудь вещи,которую я забыла,куда положила. Спрашиваю,где она-сразу попадается на глаза. Что-то вижу во сне,на следующий день подобное вижу на яву. Стала лучше слышать свою

Я думаю твои мысли о могущей быть волшебности преувеличенны.Понятно,что основная сборка,т.е.основная часть твоих сил и Ума - до сих пор высоко..не ниже сердца..а скорей всего - между речевым центром и аджной..ибо на уровне сердца все ж нахождение гармонично и уравновешено.
Я не знал в моей такой ситуации ,что можно сознательно опустить энергию..и продолжал Годы кушать все феномены нахождения неочищенного Ума в таком :biggrin:
Сейчас знаю,могу предложить такие манипуляции по опусканию взлетевшей энергии.( Если хо,конечно):
phpBB [media]
07 май 2020, 23:56  ·  URL сообщения

Alma
Активный участник

Благодарности: 1602 | 652

olesya,
В двух словах. Чё случилось? В чём проблема? Чем помочь?
Я вот нифига не понял. :unknw:
Боюсь что остальные тоже :mocking:
08 май 2020, 00:17  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):Я тогда видео пророческие сны..напр.в 1996 году - майдан 2014г.

Забавно.
Наверно, на одном контактерском канале сидели...)))
Я в 90-м видел т.н. "веерные отключения электричества", когда люди с "буржуйками" в квартирах зимой сидят, чтоб не замерзнуть просто, разоренные заводы и рушащиеся трубы заводские... Много чего еще...
Всё сбылось, но совсем не в тех масштабах - как мне показывали...)))
Ты считаешь - эгрегор..?
А я так думаю - что тот самый "высший космический разум" "доброхотов наших", которые все это и провоцируют тут у нас...
"Чернобоговцы, одним словом...

olesya,

Вероника19 - знает про что говорит... Сама через примерно такое же прошла...)))
08 май 2020, 00:26  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Ты считаешь - эгрегор..?

"Эгрегор"- это - коллективный Ум ,его энергополе.
Да,я видел страшненькие картины,особо с Дальнего Востока - типа средневековья..бомжи,прозябание,буржуйки.
Механизм этого боле менее прост: во время позднего Союза( я родился 1970г.и впитал это Умом) имели силу духовные поля-
- вроде "коллектиная справедливость",/ равностность/ взаимопомощь,/ этика поступков, и т.д.....гдето у С.Н.Лазорева встречал- мол,- " разрушаются до 15 миров".. под мирами он и имел ввиду эти поля.Такую аналогию "духовное качество=мир" транслируют в индуизме.
Ну,както так.
08 май 2020, 00:36  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

Бодхи Ярик писал(а):я видел страшненькие картины,особо с Дальнего Востока - типа средневековья..бомжи,прозябание,буржуйки.

Так там это всё и было как раз...
О том и толкую... что средней полосы России это не затронуло...
Ко мне тогда все друзья валом валили просто - мол, "Бабай, началось, как ты и предсказывал точь в точь..."
Вот только как началось - так и закончилось потом...)))
"Дурют нашего брата, ой дурют..." (с)

Бодхи Ярик писал(а):где-то у С.Н.Лазарева встречал- мол,- " разрушаются до 15 миров".. под мирами он и имел ввиду эти поля.

Не знаю просто ничего про это.
Звиняй.
Не всезнайка ни разу.
Наверно, ты ведешь речь о глобальном государственном эгрегоре... А я с такими огромными сучностями не "бодался" ни разу...)))
"Не по Сеньке шапка", как говорится...
08 май 2020, 01:22  ·  URL сообщения

olesya
Участник

Вероника19,
в том момент я, наоборот, сказала,что отказываюсь :stop: Но было ощущение,что на этом процесс не остановился и действительно "остатки" понемногу распаковывались:)Да,для закостенелого мозга - это взрыв.Будто отправляешься в океан,не умея плавать.Первая реакция,конечно,"уж лучше я на бережку посижу",я там все знаю.Спасибо огромное за вопросы. Мне очень откликнулось.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Spirits,
Благодарю :smile:

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Braine,
По поводу антидепрессантов...так как мозг мой испугался иных трактовок события,кроме материального,он выдал мне информацию о панических атаках. Про антидепрессанты неверно,видимо,написала. Афобозол пропила. Решила,что это поможет. Ощущение "улета" трудно описать,кажется,что все равно не так получится.Кажется,что ты и там,и там одновременно.В детстве подобное было,когда сильно болела и видела,как душа выходит из тела (возможно,это был сон,но запомнилось,как явь).Чувствовала свое раздвоения,я была и той,и той одновременно.Тут немного другое.Может,какая-то чрезмерная легкость,ощущение,что меня,как это тело сейчас не будет.Что я (не тело) сейчас поднимусь куда-то вверх или растворюсь. А в медитации я погружалась, и мне это очень нравилось. За день до этого была медитация..."Кто я на самом деле". И, сами понимаете, с тех пор я в медитации пока ни ногой :smile:

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Бодхи Ярик,
Да,понимаю. Руны везде видела без всяких вопросов. Это уже сейчас ответы приходят, если спрашиваю,но не через руны,так как там тоже потом появился страх.Блок,наверное,сама себе на них выписала.Сейчас уже нет. Про сны,конечно,отдельный разговор,с детства засыпать боялась.Тоже много чего интересного всегда снилось...но это были сны(ну или не сны),а тут все наяву :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Берун Фигасов,
Берун Фигасов писал(а):А я так думаю - что тот самый "высший космический разум" "доброхотов наших

А что это за доброхоты? :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Очень рада,что здесь зарегистрировалась.Никогда не сидела на форумах и ни с кем особо не разговаривала на эти (именно личные) темы.Не ожидала,что будет столько ответов,да еще и без критики и подковырок,а с искренним желанием помочь. Спасибо всем,ребята и девчата! :o) Душевненько! :smile:

Добавлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Еще попробую здесь же вопрос задать.Пробовала просто в интернете найти эту информацию,не смогла.Постараюсь как можно точнее описать то,что вижу.Вижу очень давно,опять же не обращала внимания,думала,что все это видят,что это какая-то опция зрения или игра света. Что-то похожее на воронку(воронки),вращающиеся круги.Но как-то интересно,непонятно внутрь или наружу,вправо или влево. Кажется ,что одновременно и туда,и туда.Как движение воздуха или света.Но всегда одинаковые и появляются сами. Очень четко видно в солнечный день на снегу,на небе.Но вчера появилось вообще в стоматологическом кабинете с закрытой шторой. :smile: Понимаю,что это не снаружи,т.к. картинка перемещается ,если переместить взор.Например,если это увидела в одной точке неба,могу перемещать взгляд по всему небу,будет следовать.Возникает всегда само.В основном в солнечный день.Замечала иногда,что и луна,и солнце одновременно на небе в этот момент (не знаю,имеет ли это значение)Интересно,что за опции выдает мой мозг? Кто-то сталкивался с таким? Сейчас попробовала сконцентрироваться и увидеть на небе сама. :idea: Получилось не моментально,сначала частички световые хаотично или по тем же направления воронок бегали, а потом и сами воронки появились.Это чем-то похоже на отражение воды.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:
Вероника19,Еще после этого начала почему-то деревья и бабочек рисовать,вырезать. Или все вместе:-) Творчеством особо никогда не занималась. Изображение

Добавлено спустя 4 секунды:
Вероника19,Еще после этого начала почему-то деревья и бабочек рисовать,вырезать. Или все вместе:-) Творчеством особо никогда не занималась. Изображение
08 май 2020, 05:05  ·  URL сообщения

srimaharajxana
Активный участник

Благодарности: 46 | 52

апрельские цветы
08 май 2020, 10:11  ·  URL сообщения

Берун Фигасов
Активный участник

Профиль   Сайт

olesya писал(а):А что это за доброхоты?

Да прилетели тут к нам около 7 тыщ лет назад...
С планеты одной... типа "прогрессоры"... типа помочь... а что творили - можешь почитать во всех мифах древней Греции и Рима... Где аллегории, где натуральные события описаны...
А чтоб более научно разобраться - почитай Ю.Бабиков "Мировоззрение или возвращение Прометея...", ну и "Розу Мира" Д.Андреева...
Два их "инсайдера-контактера", которые честно рассказали - что знали про них и про нас... Хоть и утаили многое...(((

То, что щас с тобой происходит - лишь первый этап...
На следующем этапе твое сознание должно соединиться с сознанием "шельта" (ну, Души, если хочешь твоей).
Тогда возникнет ощущение - что ты совсем маленькая в своем теле (искорка), а тело - как гора какая-то и даже не понятно - как ты двигаться в нем могла и управлять им...)))
У меня такое произошло в раннем детстве, когда болел чем-то и с высокой температурой валялся...)))
08 май 2020, 11:11  ·  URL сообщения

Braine
Активный участник

Благодарности: 386 | 387
Профиль   Сайт

olesya,
Раз медитировать и идти собственным Путем не хотите, можете, если пожелаете, найти близкий по мировоззрению эгрегор, войти во внутренний круг к тем людям, чья жизнь вам нравится и воспользоваться опытом этих людей для выстраивания собственной жизни.
08 май 2020, 11:16  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!