Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Матрица

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 28

Ну Уки , ну уй с вами.
История ОРРИГИНАЛ..
Взяли инопланетяне громофон с вокзалов где слышно. Сна на на мна нямня.
Инопланетяне , молодежь.
Да такой микс через этот граммофон пустили что это такой супер музон, который превосходит скрипки , гитары.
Не взяли звук. А воспроизвели через громофон.
Наоборот.
Красавчики. Респект.

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 24 секунды:
По поводу того как описывал что смотрел фильм , в который Гайда попросил внести сюжет с мистикой в лесу.
Мне товарищь сказал что он называется Стрелок неприкаянный.
Сто лет . т.е в 6 смотрел. Не пересматривались.
И там они инопланетянина хотели убить.
Он перелетел за людей заступиться.
В те годы героин был чистый, и беспредел был полный.
Герои новые бароны бодяжат таким образом чтоб спали. Знают что надо их выводить .
Либо # или ......Шопен.
03 мар 2021, 22:11  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Был на отсидке в садике, и вывели нас на прогулку в парк. Сидели с корешками возле муравейника , ковыряли. и открылась червоточина . там был инопланетянин. Он рассказал историю, про то как один фраер , сыпал в муравейнике селитру. Муравьи подавались в бегство. И таким муравейников он разорил много. В
Из одного муравейника вылез чёрный паучек а на нем сидел Йог чёрного цвета. Он взял его на листочек и принёс домой. Показывает а никто не видет. Принёс в комнату и положил. Они увеличились до огромных размеров . Йог его стал вычитывать, и попросил больше никогда их не обижать. Пацан перепугался, и обещал купить грузовик сахара и накормить всех голодающих муравьев. Йог сказал что это не обязательно, тем более у бати столько денег нет. И ушёл. Пацан рассказал все отцу, отец поверил и дал ему денег на пару ведер. Он обедал все муравейнике которые нашёл, и засыпал сахаром.
По возможности сами смотрите, ато с меня и Йог смеётся и инопланетянин.
04 мар 2021, 14:15  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

История из жизни.
Моя однокласница прочитала Ошо.
Получилось войти в полу сон и попасть в Астрал. Выглядело это так что она в космосе среди звезд. С ней ведет диалог Ошо.
Ошо попросил инопланетян слетать в самую красивую галактику и завпечатлить красоту. Те кто благодаря ему попадают в это состояние, могли получить от него подсказки. Таким образом Ошо (не знаю как это правильно описать, но чувак красава)
История оригинал.
22 мар 2021, 16:28  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

В интернете написано что у человека в мозге происходит 100 тысячь хим реакций.
Один из эзотериков открыл глаз и увидел инопланетянина. Он это и спросил. Ему инопланетянин сказал что 54 тысячи.
Инопланетянин посмотрел все мысли и посчитал.
Туда входит.
Дышать, двиготься, видеть, ( работа организма ) . Количество слов . Подуманого .
Физики ядерщики лучше всех понимают как происходит химичиские соединения в мозге. Они тоже заходят в эзотерический форум. Но они все под наблюдением. Им писать запрещено.
У них библиотеки под конвоем. За много метровыми заборами под напряжением . Они по специализации, синтезирование
, понимают мозговую химию. Это 99,9% информация. Такой процент для подстраховки. Деталь упустил а ты не упрекнешь.
Глазу верю. Глаз просто поржать или развести ничего показывает.
Была у меня книга в которой одни картинки. Она толстенная.
Сидел смотрел на картинки и не мог понять. Книга без картинок , это редкость. Одной картинкой можно не мало страниц не писать.
В моей книге небыло текста. И не комикс .
Было мне лет 6.
Открылся глаз и инопланетянин обьяснил что книга для видящих. Каждая картинка, отдельная история. И глядя на картинку она оживала как в Потере и показывала историю .

Эту историю вспомнил .
Показывают видящих и рассказывают что они закрыв глаза видят видения.
Мамка закрывает глаза и говорит. Что они видят? Темно.
Стою рядом и сам закрыл глаза. Темно. Стало светлеть и глаз открылся. Я ей так и говорю. Я вижу цветной телевизор.
Она попросила ответить что это такое и как происходит. Я в возрасте 4-5 лет без запинки одними терминами психонеодекватами обьяснил что и как и почем. И еще попросил глаз запомнить что Хрюша супер пупер круче всех. И владеть будет лучше всех. И возраст назвал.
Термины мамка забыла буквально через секунду. Когда рассказывала друзьям ? Из слов буквы произнасила. Связку букв.
27 мар 2021, 23:09  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

История эзотерика телычи.
Она стала запускать глаз и видеть серых инопланетян и все у них в серых тонах. Мне глаз показал . Почему не астральных духов. Они ответили что она нереально боится умерших до седены.
Так по этому, астральные духи сделали хитрость. Обманка зрительная.
Но наверно уже переубедили и показались. Детали не помню.
Один эзотерик девочку напугал. Разозлился. Так ее покровители его. Они как демоны приходили и пугали. Самый продвинутый против астральных духов не попрет. Прорецателей. Настоящих медиумов. И кто как их величает.
Один из эзотериков общался с гуманоидными инопланетянами. Они же зелененькие. Ему было лет 45 -50 и он считал что он умнейший из бувейших. Так инопланетянину и говорил. По типу ты мне не советчик без сопливых разберусь. Так ток дал читать ему свои мысли. Инопланетяне крутые!!!!!))))) Земляне алигофрены.

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
Мне детали напомнили.
Серые инопланетяне были серыми, и все у них было серое. Все унылое. Мрачно. И говорили они что они создатели наши. А так как полу сон требует контроля эмоций. Любой перепад вызовет пробуждение. Да и чтоб не было боязни в такое состояние входить , прибегли к хитрости. Уж тем более они заинтересованы в этом. Инопланетян не боялась. Было любопытство. А вот умерших увидеть. Это то что слышала на протяжении жизни . А там слышет глупости людей, по типу плюнь через левое плече, фильмы, и дохрена всяких глупостей, суеверий. А их немеряно. Как то так
30 мар 2021, 20:40  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Вот история.
Один чел просто лежал у девочки между ног. Увидела соседка . А так как она не смотрела долго а мельком, была уверена что он ей нализывает. Стала слухи пускать. Слухи до него дошли. Он подумал что это она. Стал ее позорить. Обсирать мягко говоря. При этом с ней продолжал встречаться. В один прикрасный момемнт вышла ее астральная душа в слезах. Вышла из за его спены. С бока . Короче его обошла. И показала как это происходило. Обьяснила что он не мужик . И то что она ничего не знает. И считает его мужиком.
Он свои глупости исправил.
А соседку на куски порезал.
Шучу. )))))
Она и так за свои слухи страдала. Ее не любили. Но она не могла этого понять.
08 апр 2021, 21:10  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Когда Будда орангутаном управлял и Китайцев грамотности обучал , вы думаете что он жизнь отнял у обизьяны? Он постоянно с орангутаном общался, он управляя его телом орангутана радовал, и ему это очень нравилось.
Система простая.
Глаз показывает а ты пересказываешь. Блин это не успел сказать. Так это не важно . Не интересно. (Деталь в конце расказа и свяжеться)
Медиумы или видящие или какие еще погоняла вам ничего не рассказывают.
В том и прикол что Бог дает полный доступ тем людям над другими, которые по понятиям заслужили. Они по жизни люди которые хорошему не научат, в глаз дадут и куртку порвут. К маме приведут
правду скажут.
Мне инопланетянин сказал. Если ты ему понравишся . То он через шквал пулеметного огня проведет.
Для этого нужно человечество придать. Построить космодром. Приготовить захват. Это я про зелененьких.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Оги и Кукараче.
Был кот Джек если правильно вспомнил. Ему во всем везло. Взяли этого персонажа из жизни одного человека. Ему во всем всегда везло. Не потому что он был удачлив и не знал почему. А потому что он знал очень много и мог обьяснить как и почему такой удачлевый.
Лох. Лох. И.т.д. думают люди когда других кидают или наоборо когда могут кинуть и такого не делают.
Мне и сказали что дурак. Мог бы быть с баблом но отдал забытый портмане. А вот голос который мне сказал что я правильно не жалею , что я буду с дошираками пожизнено. Даже если заводы все придеться купить.
14 апр 2021, 23:13  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Как левша блоху подковал.
Источник глаз.
Красил левша краской которая содержала метал. Цвета метал. Прыгнула на покрашеное . Он ее снял пинцетом. Она сделает пару шагов и стоит. Еще пару и сново стоит. Ему стало интересно. Он ее поднял и увидел что лапки в краске которая ее утяжеляла и не давала прыгнуть. Он через лупу. Нарисовал гвозди и сказал что подковал.
Одному когда правду рассказал , тот его заложил. А левша и говорит. Он мне завидывает по этому и выдумывает.
30 апр 2021, 20:05  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Привела меня маманя в первый класс. Стояла завуч Антанина Васильевна. Мы с маманей подошли и они стали разговаривать. Мамки училка в прошлом. Открылся глаз и стал показывать что ее обворовать попытается в будущем моя однокласница. Как ее спалят. Как я буду владеть супер силой и т.д. В 6 лет ребенок обьясняющий с конкретными подробностями такие вещи людей в шок приводит. У меня еще дохрена есть историй .
Фильм день Черного Кота смотрели? Старый советский . Как мужик в лотерею выиграл?
10 май 2021, 00:55  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Почему глаз показал за долго до совершения преступления?! Элементарно. Свалить сразу попыталась на меня. Глаз по своим подобрал подходящее время и сработал на опережение. Глаз жучара. И тот кто владеет глазом, такой же жук)))
10 май 2021, 15:19  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Давид И Галиаф .
Из книги с одними картинками для видящих.
Глаз показывал что Давид много кратно убивал Галиафа за то что тот его оскорбил. Галиаф был сильнейшим медиумом. И он развороты событий Давиду показывал где тот всегда его убивает а Галиаф всегда его позорит. Галиаф до встречи с ним уже все знал. Не возможно убить Галиафа.
Уже и не помню историю целиком.
12 май 2021, 13:42  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Было дело лет 6-8 назад. Выхожу в коридор и чуть не спотыкаюсь через сумочку сестры. Беру заношу сумочку в свою комнату и ставлю на стол. Знаю что тут ужинать все равно будет и все равно найдет.
Прибегает сестра , растроена и говорит. Потеряла сумочку , там паспорт. У нее стресс. Паспорт Укр. Она в москве. Страшилок на слушалась до этого что бывает с теми кто паспорт в чужой стране потеряет.
Я не успел уйти и говорю. На столе. Отставить кипеш.
Открылся глаз и я стал рассказывать что я потерял рюкзак с паспортом но уже на тот момент российский. И будет происходить приблизительно одинаково. Но на тот момент она будет жить с парнем и он занесет к ним в комнату и через пару недель они его у себя найдут, писать нет смысла. Я то заявление написал. Штраф. Сделал фотки. Оплатил 1500 новый. Сдать не успел , праздники . Домой на грядки приехал.
Еще короче. Она и спрашивает. Почему он тебе это показывает? Глаз обьясняет. Даже что и были подозрения что в парикмахерской оставил и они замылили. Все равно не было жалко не рюкзака нового абибас за 3500. Да и паспорт не так нужен. Еще 2 есть. С загран 3.
Вспоминалась эта история , точнее что то. А как карты выложили вспомнил полностью.
Мораль какая?
15 май 2021, 12:51  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

У меня дохрена уникальных историй.
1. Пролетали зелененькие на тарелке во времени.
2. На треугольных кораблях дядьки великаны посадили себе на корабль землянина.
1. Летающая тарелка для того чтоб в вакууме и космосе летать. Летает в пространстве и времени. Даже если кабриолет будет.
Стоит мужик и видет как появилась тарелка и там же исчезла. Стал думать свое. Его услышал зелененький. Двигаясь по времени дальше стал с ним телепатически общаться и обьяснять штучки дручки и что да как. Чем ему мужик понравился? Открываем глаз и смотрим.
2. Увидел мужик как крутится треугольный корабль. И думает. Как их жалко. Мучаюьься бедняги. Блют наверно. Они его услышали и телепартнули на корабль. Он им по колено. Он стал переживать и думать какбудет зашищаться и что будет делать. Они усыкались. Стали ему обьяснять что да как. И эта информация для видящих.
Истории оригинал . Эзотерики слили и каждую можно посмотреть.

Добавлено спустя 30 минут 52 секунды:
Барон Мюнхаузен не врал.
Маленький Мук мультик тоже не лож.
Чтоб от жадности отучить , телепат гипнотезер , давал мысли читать слона . А у него нос и уши больные.
Уток запряг и летел. Левитацией владел.
Откройте глаз и смотрите.
На ядре летал.
В гражданской войне медиум участвовал.
С одними договорился и поспорил что сядет на ядро и долитит. И покажет куда в их стрельнут из пушек. И попросил в качестве докозательства места освободить. Сел на пушку и с выстрелом полетел. И с теми договорился. Сказал будете стрелять и не будет ответа.
Нихуя вы тут не видящие. Пиздаболы и скучно.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Погорячился. Есть и будут.
05 июн 2021, 20:38  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Вот вам история из Не обьеснимо но факт.
Американец решил перелететь океан на маленьком самолете и сделал расчет что топлива хватит. Всем сообщил. Другие пересчитали что не долетит и умолчали . Поспорили с ним на большие бабки. Не стали говорить что у него была ошибка.
Поставили круглую сумму . Он подумал что сомневаются что полетит. И сможет такое проделать.
Это присекли инопланетяне. Взлетев и пролетая над океаном все стало размыто и погода изменилась. И землю стал видеть. И город над которым летать с флагами франции. Короче после взлета из Америки через мин 45 он приземлился во Франции. Он думал что его хотят поддержать и таки способом денег подкинуть.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Летел один истребитель деревню бомбить и перед ним тарелка стала маневрировать и он катапультировался. Второй отправили и сново тарелка на бешеной скорости приблизилась в лабовую и тоткатапультировался.
Как они обьясняли. Техника перестала работать. Летели всех спасать. И такие не виновные.
Впоймаем инопланетян отшлепаем.
06 июн 2021, 21:52  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

У мужика были сломаны ноги. И он постоянно страдал. Они нудели даже спустя годы. Не крутто. Врачи все в один голос сказали это не лечится. Один знал что это наказание Бога. Это точечное ментальное в области перелома. Видящие это видят. Он посоветовал обратится к батюшке. Такая хрень с переломом по космическим провинностям. Я еб. Этот космос его правилами и понятиями но дело в том что батюшка ему помог решить эту проблему. Пару занятий с репетитором, экзамен и вуаля. Больше не разу в жизни не гудело, не зудело. Кости сразу сраслись. Ментальное снять пипец зада .

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Врачь проктиковал ясновидение.
Батюшка всей жизнью поинтересовалс и узнал искомый касяк и точечно указал.
24 июн 2021, 21:49  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)