Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Матрица

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 28

Я напутал. Тесла старше Энштейна. Теслу когда бак током шибанул и он придя в сознание стал через червоточину видеть инопланетян. Они угарали. Стали ему обьяснять что они инопланетяне. Слухи всегда ходили что они прилают. Попросил встретится, они ему и говорят. Вот как выясниш почему бак искрил и током шибанул, тогда и прилетим.
Он слышал об Энштейне. Который уже был на слуху. Ученый гений который даже врачам помогает в области мозг химии и консультации дает. Тесла думал что приедет зазнайка, и он ему в рожу плюнет. Но приехал пионер и он мягко говоря охрюнел. Ученый вроде как. Я бла если вспомню всю от а до я то вы шизотерики останитесь довольны.
Ему Энштейн дал советы из пониманий как развиваться.
Я Хрюндель довольный.
Спустя два года после того как тесле крышу сорвало , пролетела комета. Мне было 14.
10 июл 2021, 20:32  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Все смотрели Футурама.
Серия где было общество носящие шапки из фольги. Они таким образом защищались от телепатов.
Это реальная история .
Телепат мужика мысли читал. Тот этого не хотел. Спрашивает, что нужно чтоб мои мысли не читались. Через метал мысли не проходят. Фольга к примеру.
Следующая встреча. Мужик в шапочке из фольги. Думает как проверить. Пенка дам. Телепат не позволит себя пнуть.
Взял пнул. И прокатило. Слово заслово, поговорили. Спустя время начал понимать. Что он глупо выглядит и мысли не заблокировать. История прикольная. Детали не помню.
17 июл 2021, 20:26  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Есть у меня история про то как инопланетанин мне через глаз обьяснил почему отличница, комсомолка и так далее в будущем отупеет.
Я ей так и сказал что он мне. 8 литров спермы ей проглоченых станут тормозом для ее развития. Короткая память, раздражительность с ненавистью, постоянная усталость, и дохрена дерьма в голове.
И она спрашивает, он считал сколько я глотать буду. Он отвечает. Нет , я посмотрел сколько мозг определенной химии выробатал.
Не верите. Проверте))))))
Глаз открываете и смотрите как химии в мозге протекают.
22 июл 2021, 21:24  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Был в садике как узник. Пришел ко мне мой кент, братан, друг с детства. Залез на забор и предложил смытся с заточения. Я не мог подставить предков. И сказал что буду НАСТОЯЩИМ ВИДЯЩИМ. Он потребовал докозательства. Сидя на высоком заборе и не зная кто это такие , спросил. Что я вижу.
Глаз показал через проулок соучастников огородного замысла и т.д.
Я не буду даже видящим. Не ума и не судьба. Голову глажу. Жалеют. Ухмылка
24 июл 2021, 23:46  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Re: Матрица 

Трезвый повторю.
Открылся глаз и говорит. Ты будешь видящим. Кень спрашивает. Кто такие видящие. Глаз мне обьясняет что они видят чужими глазами, слышат чужими ушами и т.д. Я это ему обьясняю. Он и говорит. Ну докажи , что я вижу. Глаз показывает что через проулок происходит. Там во дворе огородник . Ситуацию точно не помню. Но не тупо в огороде а такая хрен под шаблон подпадет. Еще и смешная. И было нам лет по пять.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Был в том же садике , чувиха решила из настоящего 21го проверить. Взяла калейдоскоп или как он там называется, трубка в которую смотришь а там кристалы стеклянные. Детская . Крутить нужно. По разному складываются.
С пиленок знаю что буду матерым влиятельным эзотериком. Еще сотни историй доказывающие что Я буду матерым влиятельным МедиУМОМ.
25 июл 2021, 08:57  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Я про Питер много чего знаю. С ясель. И про их ржавое коры, и храм плача, и не знаю как называется но его достроили спустя 2 года когда попы вернули власть.
Че хотел написать забыл.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Я постоянно чешу левую бровь. Вам тупо везет.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Как авторитет распилил мину и достал гранату. Как под четырмя флагами среди эсминцев плавал. Как мины отыскывал и немецким автоматом обезвреживал . Про шпунтика винтика на корыте. И. Так далеедохрюна .
Я матерым буду.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Сегодня бухой но завтра, раскажу. Уникальные.
25 июл 2021, 18:04  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Корокотовая армия.
Прилетели инопланетяне. Стали обьяснять что мы настолько матерые что ты лох самый не крутой. Мы твою армию извояем за ночь.
Они построили все войско и просканировали. в породе лазерным нарезчиком всю армию вырезали.
на след день правител за сомнивался. это лепнина. один разбил а он каменны, второй, выборочно третий и т.ь и понял что реально гонит беса разбивая и сомневаясь в их продвинутости.

Посмотреть на Пезанскую башню прилетали инопланетяне. Они оценили. Если это шедевр то принципиально прилетят лично.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Инопланетяне не спят. Им это без надобности. Это нам нужно для того чтоб меньше глупостей делали.
12 авг 2021, 21:05  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Корифей наблюдал за маленьким древестным пауком. он не ходил вообще. Только прыгал. и прыгал он на большие растояния имея крохотный размер. даже на вертикальных поверхностях. он о наблюдении мне рассказал.
открылся глаз. и стал показывать пауков живших 100 тыс лет назад. Гигантского розового (крастного) паука у которого мозг больше человеческого был и черных размером со льва взрослого. Которые быстрее пули двигались и прыгали на охриненные растояния.
Жили они с людьми и их не трогали. Но люди паучихи кокон разорили . паутину на изделия. она нереально красочно сверкала. Паучиха разозлилась и дала команду убивать. Пауки стали убивать всех без разбору. Прилетела другая цивилизация. Телепатически собрали всех пауков в один круг в котором они двигались рядами в каждом в противоположную, подлетели и шандарахнули лучем который проделал в земле 600-800 метров в глубину ровное отверстие крурлой формы. Отверстие есть и по сей день. Угадайте где оно?
История длинная и много и смешных историй с пауками тоже есть!)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Паучиха метров дохрена.
Жили под землей. В советское время в сказке показывали как богатырь под землей паутину нашел. И в реальности было такое.

Добавлено спустя 38 минут 44 секунды:
Корокотовая армия. Их правитель на столько переживал за свою жизнь что содержал армию которую кормил и на ночь ставил его охранять , и стояли они всю ночь не подвижно. Только люди голодали. 1000 или сколько там бездельников было нужно было кормить комутр. И голодали люди. И.т.д.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:
В крадце еще мини истории ВОВ.
Первая про то как встретились два отряда. один немецкий другой русский. Отряд русский почти прошел, а вот немецкий вышел позже и увидел их почти со спины. С перепугу немец стал лупить с автомата. Идущий последний руский увидев немца направившего оружуе распереживался что свой отряд что убьют и стал преградой готовый всю обойму принять.
У него открылись сразу все известные энергии. пули от ауры рикашетили во все стороны. Немец увидав чудо перехотел убивать. Своему отряду тоже не дал стрелять. Детали что он слышал мысли а конкретно что не для описание под вод...ой.
Еще случай когда попал снаряд в то место где сидел солдат. Он видел как снаряд прилетел. Стал краснеть , стали появлятся трещины. и голос говорит. че сидишь, беги. он убежал достаточно далеко. после чего прогремел мощный взрыв.
20 авг 2021, 20:26  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Благодарности: 118 | 437
Профиль   Сайт

мне стали часто попадаться люди с одинаковыми лицами. не совсем одинаковыми а как на фотографиях двойники известных людей по такому принципу. это сбой матрицы или я не замечала раньше что много похожих людей?
20 авг 2021, 22:30  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Жил гдето в Дагестане телепат. Он выручал не выручаемых. Местные знали о его способности. Но он не хотел афишировать и морозился. Они все хотели доказать что он супер пупер. И с обрыва скидывали а он как перышко в одну и в другую сторону так же плавно спускался, и чесное пионерское все попытки их доказать что он нереально матерый оставлял безнадежными. Но одну в то что нереально матерый оставил.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Памать. Детали. Определенный тип людей. Ухмылка, улыбка, глаз прищуренный. манеры движения. Все ньюансы. Если их не видеть все люди.
20 авг 2021, 22:32  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Профиль   Сайт

Biboc я и говорю про определенный тип людей. ты тоже замечаешь?
20 авг 2021, 22:36  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Я пока еще глупенький. Но если что если понадобится, я силой мысли сделаю себя не узнаваемым разойдясь минуту назад. И ты за сомневаешся даже если я буду минуту спустя стоять в той же одежде и стой же прической. Я характер изменю. Мысль будет чужая в голове. Я полностью буду другим человеком в старой оболочке. Не знакомый и не узнаваемый.
20 авг 2021, 22:45  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Профиль   Сайт

интересно было бы посмотреть на тебя как ты так делаешь
20 авг 2021, 22:49  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Это цветочки. Подожди немного. Инопланетянин мне когда я был у братана в городе Горняк сказал что в 38 лет пи всем и всему. Чтоб правильно было понятно, эта цивилизация от рождения телепаты. Дальше ментальное сработало.
20 авг 2021, 22:59  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Профиль   Сайт

Biboc писал(а):Дальше ментальное сработало.
что это значит?
20 авг 2021, 23:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)