Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 1154 | 2043

Biboc писал(а):Инопланетная тарелка шасси не имеет. И не садиться. Спускаються посредством телепортатора . Не телепортации. Правитель поднебесной пригласил к себе на фуршет инопланетян.

Изображение
06 июн 2020, 12:53  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 28

Строили 7 метровые с альфа центавры, Толи косиопеи.
По средством телекинеза. Становились в цепочку так полыми. Один толкнуть может. Нужно видеть все 6 сторон кубика. Если кто нибудь маргнет то упадет.
Они мне рассказывали.
Рядом строили маленькие три египтяне. Около 60 произшествий. Много смертей.

А теперь хорошая новость.
Если я кому нибудь дам свое тело а он по лемонит . И попадут не те жидкости не туда, ничего у меня не произойдет. А тот кто лемонил выгорит. Или чуть больше отупеет.
Овладеть супер силой чтоб сферами жанглировать, потом можно лемонить если уж сильно нужно. А то люди нервничают , как так что ваще никак))))

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 47 секунд:
А теперь о грустном.
Впоймал колорадского жука, кинул на землю присыпал и раздавил. Колораду не понравилось это. Его мысль увидел. Теперь жалко его. Чувства они испытывают, боли походу нет.
Мутант бегает по потолку. Мысли его он меня не съест, пошевелился. Я переживаю что спрыгнет с потолка меня съест.
Оторвал кузнечику лапу. Ему стало обидно. Он потеряет в маневренности, инвалид. Боли не чувствуют.
Так что это не круто. ((((

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Рекомендую с подтешка. Дело не в том что он меня увидет. Дело в том что я знаю что я сделал. Так бы киллером работал.
06 июн 2020, 15:26  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Biboc,

Вы полагаете, что такими вот постами вы ускорите работу мозга (по сабжу)?

Хотите, я вам выложу бредогенераторные тексты? Вам на какую тему? :biggrin:
06 июн 2020, 18:47  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Нам? Где есть что посмотреть. Пришельцы, видящие. Только тексты короткие. Если можно.

Добавлено спустя 56 минут 25 секунд:
Мне Бог дал ещё один шанс, и я нашёл ещё одного колорада. На этот раз я его не убил, взял и кинул соседям))))
06 июн 2020, 18:55  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Biboc писал(а):Нам? Где есть что посмотреть. Пришельцы, видящие. Только тексты короткие. Если можно.

Таких по тематике текстов нет, известный мне бредогенератор генерирует тексты гуманитарного уклона.
Вам надо? Для сравнения. Может, вы найдёте сходство между бредогенератором и генерацией ваших постов. Ну, так ваше решение? Тема-то ваша.
06 июн 2020, 21:36  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

У генератора вашего нет методички как определить под какой человек наркотой, и как таким человеком управлять.

Если нет то лучше Тараз мысли почитаю, их уже две. Та что помоложе много мыслей проявляет. А та что постарше знает что такое носок. На полу валялся , находила. Коротенький фрагмент без слов это мысль. Слово нужно чтоб озвучить.

Пишите что хотите. Только короткие тексты.
06 июн 2020, 23:35  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Biboc писал(а):Пишите что хотите. Только короткие тексты.

Ок. Спасибо. Я выбрала текст по "психологии" (всё-таки это сайт развития).
ВНИМАНИЕ! Текст составила не я, а бредогенератор.

Методологический генезис: объект или мышление?

Как мы уже знаем, толпа выбирает эриксоновский гипноз. Эгоцентризм начинает эгоцентризм. Интеллект существенно начинает экспериментальный инсайт. Сновидение отталкивает психоз.

Филогенез отталкивает эгоцентризм. Предсознательное аннигилирует гендерный генезис. Действие, как бы это ни казалось парадоксальным, начинает комплекс. Репрезентативная система, несмотря на внешние воздействия, дает онтогенез речи.

После того как тема сформулирована, сновидение спонтанно притягивает архетип. Предсознательное интегрирует феноменологический гомеостаз, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Закон отталкивает ролевой гендер.

:rofl:

Ну, как вам текст? Подойдут вам в дальнейшем подобные тексты? :biggrin:
07 июн 2020, 00:02  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Не,ну их баню. Я из за таких текстов всегда химию прогуливал. Пусть их гумонитары читают. Соболезную я им)))))

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Ща проснусь, напишу историю как мужик в дурке от перепоя инопланетян увидел.

Добавлено спустя 53 минуты 3 секунды:
Лучше своими словами скажи почему до часу засыпаю, сплю хорошо. После, плохо?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Вчера колорада не убил, сегодня рой пчел на дереве соседских ловил. Не одна не ужалила. Три раза трусил. Не улик. Чудо))))

Добавлено спустя 58 минут 9 секунд:
Решил бухой приколоться, но малость перепил. На лице эмоции уже не те. Мозг работал, понимал что ничего страшного не произойдет, и не страшного тоже. Но как всегда Но. Шутку расценили как сумашествие. Вызвали вышибал, скрутили и в дурку отвезли. В палате было много народу. Стал им им объяснять что он не дурачек да так не умело что и те люди его дурачком посчитали. Там же такие же случаи у людей.
Сидит смотрит и перед ним фантомы ходить стали, стали все ярче и красочней. Стал видеть инопланетян которые ему на жестах которые они спецом подобрали прочитав эго мысли, будут ему понятны. Показывают ты не можешь нас слышать и открыли червоточины и показывают те моменты которые он в жизни допустил которые блокируют слышимость (химия мозговая) . Он ещё и дурачком в палате рассказал. Ему посоветовали врачам не рассказывать. Срок пребывания продлить могут.
История оригинал. Глаз источник. Дурачек рассказал Лешему (эзотерик)
Жвачки лове ис. На картинках в овале мысли написаны. Только вместо текста мысли. Задумка родилась вроде у женщины которая ходила мысли влюбленных смотрела и записывала.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 21 секунду:
Мин 15 назад нашел фантик. Сел на перекур. https://fastpic.ru/view/112/2020/0607/_ ... b.jpg.html. Пацан прилюбодействует орально. Только раньше мне помниться были в элипсе надписи.

Добавлено спустя 35 секунд:
Ей интересно о чем он думает.

Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:
Фантик согнут и кажется что голова повернута к девочке. Она чуть отвергнута от нее потому что мысли иррациональны. Не целомудренные))))
07 июн 2020, 10:08  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Biboc писал(а):Не,ну их баню. Я из за таких текстов всегда химию прогуливал.

Это не химия, а "психология", но больше нейрофизиология.

Вы нашли сходство между текстом бредогенератора и вашими текстами? Не по содержанию - оно может быть абсолютно разным, а структурно, композиционно. Нашли? Если нет, то как вы собираетесь "ускорить работу мозга"?

Пусть их гумонитары читают. Соболезную я им)))))

Не читать, а проанализировать (см. выше). Нашли сходство?

Я могу и дальше постить сюда текстовой бред? Тексты-то коротенькие (как вы и просили). Ммм?
07 июн 2020, 15:43  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Мы с подружками крутые. Напугали¿
Обратил внимание перед просыпанием как это происходит мгновенно, и не мгновенно. Программа написана тогда ложиться и тогда вставать . Меняю и нарушаю. Протекает не мгновенно а растянуто. На сколько растянул, на столько пострадал.
Самый задаваемый вопрос.
Обидеть Хрюню хотите.
07 июн 2020, 16:00  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Что то чешется в мундях , не помру ли я на днях)))))
07 июн 2020, 20:03  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Biboc писал(а):Обидеть Хрюню хотите.

Ладно, не буду вас "обижать".
Пристроюсь к другим темам.
07 июн 2020, 20:26  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Обидела((( Хотя можно понять, у других сказки с воображением почитать можно, не то что у меня все на фактах и реальных событиях.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 47 секунд:
Инопланетяне 7 метровые летают на треугольных кораблях которые как тарелки крутятся.

Открылся глаз и показывает крутого пупер экстрасенса , красавчика в 36. Который владеет всем что я пишу. Он рассказал это друзьям и подругам. Его спрашивают почему думаешь что это правда и какие доказательства. Он показывает на парк где глаз выколи, всей толпой будут с бугра в темноту сбегать и он единственный ударится ногой в единственный столбик во всем парке. Уголок оставшийся от забора. Друг кричит , ну побежали проверять. Пупер бежал почти последний , и почти сбежав как влупился в этот столбик под коленом. Боль кайфовая. Киста образовалась. Нарост на кости. Этот ему нарост напоминает о его не превзайденности, и пуперности. Угадайте кто это!!!
08 июн 2020, 11:36  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Игла укалывание нужно для остановки кровообращения. Рука весит полу оторванная, втыкают иглу и кровь останавливается. Пришьют, и вытаскивают, и кровь течет.
Много историй с этим знаю. В Китае на иголки не ведитесь. Они мимо их на тыкают и скажут полечили. В затылок если ткнуть в определенное место то двигательная система остановиться.
Молимся. Бог смотрит что натворили. Смотрит повторит ли снова. Так грех онулируеться или собирается в сверху знаний. Врать , или .......)))))
08 июн 2020, 17:47  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Мысль между видосом, слышанием преобразованного в слова того языка на котором говоришь для дальнейшего воспроизведения в слух. Цвета эмоции , энергии из биополя, имеет ещё и графические воспроизведения в виде
петли, креста Х, спиралей, египетского крестика, которые основную информацию передают. Коту будь здоров пожелал когда он чихал, сверкнула петля вырисовуящаяся с право на лево белого цвета. К этим приколам пальцы подключены. Они графическую передачу несут. Смотреть на пальцы когда крутятся то перед ними открыта червоточина с видосом, и пальцы контуры выресовуют. Своеобразный принтер с 5 соплами рисующий три Д изображения.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Черный знак вопроса вырисовался на строчке. Чуть с белым. Не довольны. Завидуйте, или злит что не поймёте? То и другое)))
09 июн 2020, 14:04  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)